Результатов: 62

В "Покровских воротах" спустя 41 год заметили забавный ляп

Внимательные зрители советской киноклассики "Покровские ворота" (1982 год) обнаружили в комедии Михаила Козакова новый ляп, который не сразу бросается в глаза. Заметить неточность можно на 18-й минуте второй серии, где главный герой по имени Костик пытается очаровать работницу загса Маргариту. Об этом сообщил РБК Life. life.ru »

2023-10-15 07:34

Назван забавный способ навсегда избавиться от привычки писать бывшему

Тиктокерша Челси Николь предложила оригинальный способ навсегда избавиться от привычки писать бывшему партнеру. Она посоветовала изменить имя экс-возлюбленного на смайл и отправить его на «кладбище» подобных людей в списке контактов. lenta.ru »

2023-8-29 14:21

«Любит-не любит»: забавный способ гадания по руке с собаками сняли на видео

Как и у людей, у всех собак совершенно разный характер. И если один будет ласков и тактилен, то другой может вести себя как ежик, не подпуская к себе никого.

ridus.ru »

2023-8-23 00:34

Вот и поболтали: забавный диалог кошки с хозяином умилит любого

Многие владельцы кошек мечтают выучить их язык, чтобы общаться с питомцами и наконец-то понять, зачем они тыгыдыкают по ночам, почему любят коробки и считают ли они людей своими рабами.

ridus.ru »

2023-6-29 08:00

«Котофорсаж»: неудачная атака кота превратилась в забавный дрифт на полу

Все котики непревзойденные мастера скрытых атак. Не успеешь моргнуть, а пушистый уже напал и сделал кусь. И даже если их нападение с треском провалилось, они всегда знают, как выйти из этой неловкой ситуации. По крайней мере, многие из них. ridus.ru »

2023-5-7 05:55

«Уважайте мои личные границы!»: на видео попал забавный котик-недотрога

У каждого из нас должно быть личное пространство. И котик из этого видео отлично это знает и строго соблюдает свои границы. И когда хозяйка решила погладить пушистика, он сразу же пресек эти действия. ridus.ru »

2023-5-3 18:47

«Подойди, все хорошо»: забавный диалог хозяйки с попугаем-абьюзером попал на видео

Не только люди могут быть абьюзерами и домашними тиранами, но и птички. Яркий пример - дерзкий попугай из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «ретранслятор». Он уговаривает хозяйку подойти к нему поближе, но девушка упорно не соглашается, потому что знает, что питомец хочет ее укусить. ridus.ru »

2023-4-8 19:40

На картах Google нашли «самый забавный вид»

Случайный снимок на картах Google рассмешил пользователей сети. На снимке видно, что водитель автомобиля забыл остановить запись функции «Просмотра улиц», предусмотренной картами Google, и вышел из машины, чтобы справить нужду. lenta.ru »

2022-12-30 09:32

Белка украла камеру GoPro и сняла забавный короткометражный фильм

Талантливыми режиссерами не рождаются, а становятся, и даже у маленькой белочки есть возможность это сделать. Яркий пример героиня этого ролика, которая украла у человека камеру GoPro и сняла забавный короткометражный фильм. ridus.ru »

2022-11-14 11:00

Профессор на Филиппинах придумала забавный способ борьбы со списыванием

Преподаватель дала задание своим ученикам сделать головные уборы, которые мешали бы им смотреть по сторонам во время занятий. aif.ru »

2022-10-26 06:51

«Смотрю — появились чьи-то трусы»: Зверев рассказал забавный случай с Волочковой

Стилист Сергей Зверев прокомментировал певческий талант балерины Анастасии Волочковой, недавно снявшей клип на свою новую песню.По мнению звезды, экс-приме... rosbalt.ru »

2022-6-21 17:24

Вячеслав Мясников показал забавный фрагмент концерта «Уральских пельменей»

Шоумен из «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников в личном блоге продемонстрировал забавный момент, произошедший во время исполнения одного из номеров на концерте — артист спел песню в женском образе. riafan.ru »

2022-1-6 17:34

"Забавный парень": Тарасова назвала Милохина своим фаворитом в "Ледниковом периоде"

По его мнению, он очень быстро учится, особенно после неудачной поддержки в первом эфире, где блогер уронил свою партнёршу. life.ru »

2021-12-5 17:06

Забавный анекдот Норкина о попугае и НАТО вызвал смех в зале НТВ

Ведущий Андрей Норкин порадовал гостей телепередачи «Место встречи» на канале НТВ злободневным анекдотом про НАТО и попугая в пражском зоопарке. riafan.ru »

2021-4-21 16:50

«Он веселый и забавный»: Дарья Мороз рассказала о романе с Прилучным

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Дарья Мороз рассказала о романе с Павлом Прилучным в эфире «России-1». Звезда назвала артиста веселым и забавным человеком. fedpress.ru »

2021-4-19 09:30

Какой забавный герой сериала украшает праздничные елки в 2020 году

Обычно верхушки елок перед зимними праздниками украшают звездами, бантами, стеклянными наконечниками с золотыми и серебряными узорами. Однако в этом году пользователи Сети посадили на елку симпатичного "Малыша Йоду" из вселенной "Звездных войн". vesti.ru »

2020-12-18 12:46

Оскар Кучера вспомнил забавный случай с Арменом Джигарханяном

Москва, 14 ноября. Актер и телеведущий Оскар Кучера почтил память покойного Армена Джигарханяна. Он вспомнил забавный диалог, который произошел между ним и великим артистом. riafan.ru »

2020-11-14 14:35

Рудковская, Плющенко и Гном Гномыч показали забавный танец с очками

Российский продюсер Яна Рудковская, а также ее супруг Евгений Плющенко порадовали подписчиков развлекательным видеороликом. riafan.ru »

2020-6-6 21:45

Вера Брежнева показала в сети забавный видеоролик с мужем Константином Меладзе и младшей дочерью

Сейчас многие звезды российской эстрады находятся на самоизоляции с семьями. Недавно Вера Брежнева показала, как они проводят время вместе с супругом Константином Меладзе и младшей дочерью. argumenti.ru »

2020-5-6 19:05

Загитова показала неудачный, но забавный Bottle Cap Challenge (ВИДЕО)

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, ранее заявившая о приостановке спортивной карьеры Алина Загитова опубликовала в сториз в Instagram забавный ролик из серии Bottle Cap Challenge. На нем спортсменка на льду пытается открыть … vestikavkaza.ru »

2020-1-16 16:42

Карина Орлова, Самый забавный генерал в мире

Трамп назвал бывшего главу Пентагона 4-звездного генерала Джима Мэттиса «самым переоцененным генералом в мире». «Для меня честь считаться таковым со стороны Дональда Трампа, так как он и Мэрил Стрип назвал переоцененной актрисой. echo.msk.ru »

2019-10-19 09:51

Ведущая раскрыла забавный лайфхак, как разносить обувь, если она оказалась мала

Сара Харрис из Австралии показала маленькую забавную хитрость, к которой прибегла, чтобы справиться с неудобствами. Ведущая утреннего ток-шоу Studio 10 продемонстрировала интернет-лайфхак, как справиться с обувью, которая мала. life.ru »

2019-6-12 15:00

В Петербурге полицейские сняли забавный ролик о своем рабочем дне

Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу выложило в своем Instagram - аккаунте ролик об одном дне из жизни полицейских znak.com »

2018-11-9 15:17

Знаменитости как дети, или самый забавный костюм звезд на Хэллоуин - 2018

Мировые знаменитости, отмечая Хэллоуин, стараются показать себя во всей красе и перещеголять друг друга смелыми и креативными нарядами. Можно выбрать любой образ и быть самым забавным или ужасным. argumenti.ru »

2018-11-3 10:09

Little Big выпустили забавный клип «SKIBIDI» с российскими рэперами и блогерами

Съемки ролика проходили на улице Репина — на видео засветилось множество интернет-звезд, включая блогеров Джарахова, Поперечного и рэпера GONE.Fludd. 5-tv.ru »

2018-10-5 16:16

Жёсткий и забавный. Трамп отозвался о Ким Чен Ыне

Президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына беспощадным, отметив, что в этом он ничем не отличается от других. Об этом он рассказал в интервью Daily Mail. — Имею в виду, что множество людей, с которыми я имею дело, являются достаточно беспощадными людьми, — сказал Трамп. life.ru »

2018-7-15 02:15

Забавный видеоролик: собака занимается серфингом в Соединенных Штатах

Житель калифорнийского городка Санта-Круз (Соединенные Штаты) Хенар Хомер сообщил о том, что серфинг приносит его собаке по кличке Скайлер истинное удовольствие, пишет РИА Новости.

На видеозаписи можно убедиться в том, что собака ощущает себя вполне уверенно на доске даже тогда, когда опытные серферы вокруг нее падают в воду из-за очень большой волны.

kapital-rus.ru »

2018-5-10 23:25