Результатов: 23

Мужчины поделились скрываемыми от жен забавными бытовыми секретами

Пользователи Reddit рассказали о забавных бытовых привычках, которые они хранят в тайне от жен. Один из комментаторов признался, что 90 процентов сериалов, которые ему якобы нравится смотреть с супругой, на самом деле ему неинтересны. lenta.ru »

2023-12-4 07:00

10 собак с такими забавными улыбками, что не рассмеяться просто невозможно

Необязательно обладать голливудской улыбкой, чтобы влюблять в себя всех вокруг. Скорее наоборот, чем смешнее "смайл", тем лучше. Собрали 10 мохнатых примеров. life.ru »

2023-5-8 11:00

Военкор Исаев назвал «забавными» тех, кто пытается запугать его статуэткой

Военный корреспондент «Звезды» Константин Исаев назвал «забавными» тех, кто пытается запугать его с помощью статуэтки. Напомним, ранее на севере Москвы был оцеплен пункт выдачи СДЭК. Изначально сообщалось, что в одной из посылок была обнаружена статуэтка, которая может быть начинена взрывчаткой. tvzvezda.ru »

2023-4-20 17:11

Лавров назвал забавными предложения Киева заключить с Минском пакт о ненападении

По словам главы МИД РФ, президент Белоруссии Александр Лукашенко видит бессмысленность пакта о ненападении, предложенного Киевом tass.ru »

2023-2-2 11:27

Лавров счел забавными слова Нуланд, которая обрадовалась разрушению Северных потоков

Глава МИД России Сергей Лавров назвал забавным признание заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая обрадовалась из-за разрушения Северных потоков. Лавров на пресс-конференции с главой МИД Пакистана напомнил слова Нуланд, которая прямо сказала «как многие сенаторы и она лично, Госдепартамент как организация испытывают радость от того, что «Северные потоки» превратились в груду металла на дне Балтийского моря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-30 15:14

10+ пушистых бездельников с забавными, но очень странными привычками

Ученые доказали, что у многих животных, в том числе и кошек, есть уникальные черты характера и привычки совсем как у людей. Хвостатые герои нашей подборки тоже обладают странными, но забавными привычками. ridus.ru »

2022-11-3 13:50

Депутат Госдумы Морозов назвал забавными угрозы США в адрес Ирана из-за России

Угрозы американского Госдепа санкциями в отношении Ирана выглядят забавно. Об этом заявил депутат Государственной думы Олег Морозов. riafan.ru »

2022-7-19 14:32

Зеленский назвал анекдоты на украинском самыми забавными

Украинский лидер Владимир Зеленский поздравил население с национальным праздником - Днем украинской письменности и языка. Президент перечислил достоинства «мовы», среди которых оказалась характеристика анекдотов на украинском языке. tvzvezda.ru »

2021-11-10 02:14

В Twitter поделились забавными фото, какими малютками их собаки были в детстве и что из них выросло

Когда в семье появляется щенок, все знают: нужно наслаждаться этим временем по максимуму, ведь скоро малыш превратится во взрослого пса и ещё наведёт шороху в квартире. Недавно пользователи "Твиттера" поделились, как росли их собакены, и в подборке ниже — десять лучших постов.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 12:00

Животный смех. Топ-10 видео с забавными питомцами из TikTok

Если вас настигла осенняя хандра, самое время поднять себе настроение позитивными роликами. В этой подборке вы найдёте толстого енота, розовую свинку, мопса в костюме матроса и его друзей, которые не оставят грусти ни единого шанса. life.ru »

2019-11-9 18:25

"Я починил жирафа". 15 лучших подписей к фото с этими забавными животными

Он. . . Он один из нас Мой любимый фотожанр — "собачки, которые предлагают тебе пройти мистический квест" Вот чёрт, уже филин! Как же я опаздываю Его призвали Вой сколько пожелаешь, Чарльстон, дорогой. life.ru »

2018-5-26 17:00

Остроумное оружие: почему в России так много военной техники с забавными названиями

Более полувека в нашей стране существует традиция придумывать несерьёзные названия смертоносным образцам вооружения. Баловство конструкторов не всегда можно объяснить реальными характеристиками военной техники. russian.rt.com »

2017-2-23 20:21

Instagram москвички с забавными названиями городов России прославился в сети

Мария Круглая около года выискивает в «Яндекс. Картах» интересные топонимы и публикует их в Instagram. Нередко девушка совмещает название рек, озер, городов и поселков, что создает комический эффект. lenta.ru »

2017-2-9 14:17