Результатов: 126

Захарова заявила о превращении Армении в предмет западной забавы

Ереван, сам того не замечая, превращается в предмет западной забавы и орудие чужих геополитических интересов. Об этом в ходе еженедельного брифинга заявила представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-6 16:08

Зимние забавы: ТОП-5 правил, чтобы катание с горки не закончилось реанимацией

Катание с горки входит в перечень наиболее популярных зимних забав, особенно среди детей. Нередко это развлечение приводит к серьезным последствиям для здоровья. 5-tv.ru »

2024-2-16 07:22

Зимние забавы без строгих правил. Во что играли жители Севера и Дальнего Востока

Зима в Арктике, как и на большей территории Дальнего Востока, длится далеко не три месяца. Мороз стоит такой, что лишний раз из дома выходить не хочется. Но издревле большую часть светового дня люди, жившие в восточной части России, работали и в таких условиях. tass.ru »

2024-1-2 05:15

Израильский военный ради забавы бросил гранату в мечеть в Газе во время азана

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) отстранила от службы военнослужащего, который бросил светошумовую гранату в палестинскую мечеть на Западном берегу реки Иордан ради развлечения, пишет газета The Times of Israel. life.ru »

2023-11-18 08:24

Мигрантские забавы: Кто в России избивает школьников по национальному признаку

В Москве, Петербурге и Самаре возбуждены уголовные дела против детей мигрантов, которые избивали школоту. Им вменяют хулиганство и разжигание национальной вражды. Отморозки выкладывали ролики в интернет, чтобы похвастаться. Что о них известно? life.ru »

2023-10-23 01:40

В Москве поймали подростков, ради забавы избивавших сверстников в ТЦ "Авиапарк"

В Москве задержали группу несовершеннолетних, устраивавших в городе и области массовые драки. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного управления по столице, нападения на незнакомцев малолетние преступники совершали с сентября по октябрь. life.ru »

2023-10-18 16:04

В Воронеже школьница ради забавы дала покурить вейп сестрёнке

Следственный комитет по Воронежской области начал проверку после того, как в социальных сетях распространился ролик, где девушка даёт малолетней девочке "продегустировать" электронную сигарету. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-10-2 13:05

Второй за сентябрь школьник умер на Урале из-за опасной забавы

В городе Качканар в Свердловской области 16-летний школьник умер, надышавшись газом из баллончика. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона. life.ru »

2023-9-13 19:07

Дельфины ради забавы напали на морскую свинью на глазах у людей

Туристы на яхте в Великобритании стали очевидцами необычного и агрессивного поведения дельфинов, которые напали на морскую свинью. Водное животное попыталось спрятаться от агрессоров под яхтой. Реакции очевидцев были смешанными: некоторые были потрясены увиденным, другие сочли частью мира животных. lenta.ru »

2023-8-30 14:42

"Забавы ради": Порядка трети россиян несерьёзно относятся к гороскопам, но читают их

Свыше половины россиян не верят в гороскопы и даже их не читают. Об этом стало известно благодаря опросу, который сайт kp.ru провёл среди читателей в социальных сетях. Участие в нём приняло свыше пяти тысяч человек. life.ru »

2023-8-25 00:17

Российские дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику

В Чите дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику, гулявшему у стадиона. Собеседник, знакомый с ситуацией, рассказал изданию MK. RU, что на российском стадионе дети бросали друг в друга камни. lenta.ru »

2023-5-10 12:19

Забавы братьев в Петербурге закончились для одного из них тяжелыми травмами и многочасовой операцией

Один из мальчиков случайно разбил стекло на двери, которое изрезало ему голень, в связи с чем он потерял много крови. argumenti.ru »

2023-2-24 18:24

Где покататься на лыжах, коньках и тюбингах в Тюмени: зимние забавы сезона-2023

Зима – время для активного отдыха. Насладиться любимыми зимними забавами в Тюмени можно на любом городском катке, лыжной базе или базе отдыха: покататься на коньках, лыжах, горках или даже на банане. fedpress.ru »

2023-1-3 07:00

Судья Цветков призвал отменить «забавы» с животными после инцидента на Дворцовой площади

Несколько человек получили травмы в результате инцидента с лошадью на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Судья по конному спорту Вадим Цветков высказал мнение об этом. riafan.ru »

2023-1-3 22:52

Чем удивит в праздники новогодняя столица Сибири: детские забавы и гастрофестиваль

На январских каникулах главной праздничной площадкой Югры станет Ханты-Мансийск, получивший официальный статус новогодней столицы Сибири. Программа 10-го сезона претерпела изменения. Сокращено количество мероприятий, да и праздничный размах поумерили. fedpress.ru »

2023-1-2 08:00

Зимние забавы: топ-5 самых веселых развлечений на свежем воздухе

Несмотря на холод и снег, зима - отличное время для того, чтобы от души повеселиться на свежем воздухе в компании самых близких людей. Для этого достаточно тепло одеться, позвать родных и друзей на улицу и не забыть захватить с собой хорошее настроение. ridus.ru »

2022-12-9 21:30

Девушка продавала носки ради забавы и стала миллионершей

Британка основала бренд носков Bare Kind и стала миллионершей за несколько лет. Люси Джеффри рассказала, что ради забавы стала продавать чулочные изделия в 2018 году, параллельно работая в HSBC. Всего через два года она начала получать с продажи носков по 20 тысяч фунтов стерлингов в месяц (1,3 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-10-20 13:13

Опасные забавы двух подростков в заброшенном доме в Приморье закончились гибелью одного из них

В Приморье прогулка подростков по заброшенным зданиям закончилась трагедией — при обрушении крыши нежилой застройки погиб мальчик. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета. life.ru »

2022-10-2 11:11

"За просто так": Украинский экс-офицер припомнил пьяные расстрелы "для забавы"

Украинские военные расстреливали собственных сослуживцев под воздействием алкоголя и наркотиков. Об этом рассказал бывший украинский военнослужащий, старший лейтенант Валерий Гнатенко. life.ru »

2022-9-20 05:45

Не детские забавы Майкла Джексона

25 июня 2009 года был обычным нежарким летним днем, однако по накалу мировых страстей он наверное вошел список трагедий всепланетного значения: в этот день в своем поместье Нэверленд скончался кумир миллионов и король поп-эстрады Майкл Джексон. argumenti.ru »

2022-9-13 15:46

Альковные забавы верных ленинцев

Если вдуматься, все советские лидеры от идейных партаппаратчиков до жестких маршалов были такими же физиологическими изобретениями природы, как и все остальные люди. С такими же привычками, страстями, похотями. argumenti.ru »

2022-1-26 15:40

Какие забавы ждут жителей Омска у главной городской елки

ОМСК, 20 декабря, ФедералПресс. В Омске не будет праздничных гуляний в новогоднюю ночь из-за непростой эпидемиологической обстановки. Однако горожане смогут побывать на интересных мероприятиях в дни зимних каникул. fedpress.ru »

2021-12-20 13:05

Забавы россиян на пляже в Сочи попали на видео и рассмешили пользователей сети

В Сочи россияне в середине декабря искупались в море, несмотря на завершившийся курортный сезон, и рассмешили пользователей сети. Забавы туристов попали на видео. На размещенных в сети кадрах видна группа из пяти мужчин, которые сначала стоят на берегу, а затем с разбегу ныряют в море. lenta.ru »

2021-12-20 12:28

«Дворец», черная икра и барские забавы: как живет «золотой» экс-депутат Латышев

Бывшего госслужащего подозревают в хищении сотен миллионов рублей у Минтруда. Все они пошли на улучшение жилищных условий? 5-tv.ru »

2021-12-10 00:20

Полиция проверит кинувших «ради забавы» фрукт в пожилого россиянина мигрантов

В Самаре полиция проверит торговцев-мигрантов, которые якобы «ради забавы» кинули фрукт в проходившего мимо пожилого мужчину и попали ему в глаз. МВД по Самарской области уточняет, что конфликт между торговцами и пенсионером произошел в одной из торговых точек. lenta.ru »

2021-10-15 10:21

Мигранты «ради забавы» кинули фрукт в пожилого россиянина и попали на видео

В Самаре мигранты якобы кинули фрукт в шедшего мимо пожилого человека и попали ему в глаз. На кадрах видно, как прохожие отчитывают мигрантов за поступок — жители узнали у очевидцев подробности случившегося. lenta.ru »

2021-10-14 15:53

Забавы российских туристов во время грозы в Анапе возмутили пользователей сети

В Анапе российские туристы покатались на банане во время грозы и возмутили пользователей сети. На опубликованных кадрах видно, как несмотря на сильный ливень, группа людей плавает по волнам на надувном банане. lenta.ru »

2021-8-13 19:26

В Подмосковье ищут хулиганов, устроивших стрельбу ради забавы

Стрельба из автомата произошла в подмосковном Видном. Инцидент попал на камеру. Все произошло рано утром, когда компания молодых людей, по всей видимости,... rosbalt.ru »

2021-8-2 16:09

Браконьеры ради забавы убили 15 оленей в национальном парке «Лосинный остров»

На территории национального парка «Лосинный остров» найдены тела полутора десятка пятнистых оленей. Руководство заповедника утверждает, что животных загрызли собаки, однако в их телах обнаружены огнестрельные ранения. argumenti.ru »

2021-3-5 13:24

Браконьеры ради забавы убили 15 оленей в национальном парке «Лосиный остров»

На территории национального парка «Лосинный остров» найдены тела полутора десятка пятнистых оленей. Руководство заповедника утверждает, что животных загрызли собаки, однако в их телах обнаружены огнестрельные ранения. argumenti.ru »

2021-3-5 13:24

Татьянин день 2021: история и традиции, забавы студентов, что нельзя делать 25 января

Татьянин день, который также является праздником российских студентов, был на Руси чрезвычайно популярен: традиция сохранялась и во времена СССР. riafan.ru »

2021-1-24 12:00

Спорт и зимние забавы в Подмосковье: открыты катки, лыжные трассы и тюбинговые горки

Любителей зимних видов спорта ждут на катках, в парках и на горнолыжных курортах Подмосковья. Лыжникам доступны более 180 трасс. Ледовые площадки открыты в Красногорске, Балашихе, Подольске, Одинцово и других городах области. versia.ru »

2021-1-23 20:49

Зимние забавы с детьми привели в восторг актера Сергея Безрукова

Актер Сергей Безруков часто проводит время со своей семьей. Он активно делится совместными фотографиями и видео в социальных сетях. riafan.ru »

2021-1-17 03:08

В Южно-Сахалинске местный житель ради забавы поджег автозаправку

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 декабря, ФедералПресс. В Южно-Сахалинске минувшей ночью местный житель решил посмотреть, что будет, если зажечь огонь на автозаправке. Он достал зажигалку и чиркнул ею по бензобаку своего авто. fedpress.ru »

2020-12-2 04:23