Результатов: 50

Ночные «забеги» зайцев в оренбургском нацпарке попали на видео

Фотоловушка, установленная на участке нацпарка «Бузулукский бор» в Оренбургской области, засняла ночные «забеги» зайцев. На видео попали два зайца. Они исследуют лесную территорию, а также бегают из стороны в сторону. lenta.ru »

2023-3-13 13:32

Утешительные забеги заменят систему выхода в полуфинал по лучшему времени на Олимпиаде

Спортсмены, которые не прошли квалификацию в первом раунде, получат второй шанс выйти в следующую стадию, приняв участие в таких забегах tass.ru »

2022-7-25 11:05

В Костроме пройдут легкоатлетические забеги

В Костроме в День России, 12 июня, состоится полумарафон «Здорово, Кострома!». В рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу» пройдут легкоатлетические забеги на несколько дистанций: 21,1 километр, 10 километров и три километра. lenta.ru »

2022-6-2 16:28

Забеги Дедов Морозов и Снегурочек на символичную дистанцию прошли по всей России

Марафон с участием сказочных персонажей в Петербурге позволил раскрыть главный секрет Деда Мороза — как ему удается доставлять подарки миллионам детей к Новому году в сжатые сроки? 5-tv.ru »

2021-12-27 06:02

Странные «забеги» латвийских политиков

То, что поведение некоторых латвийских политиков, увы, вызывает удивление и вопросы у граждан – доказанный факт. Об этом свидетельствуют фотографии: например, евродепутаты от Латвии прославились своими поклонами перед высшим руководством ЕС… Реально, и даже без особого стеснения. argumenti.ru »

2021-11-19 21:50

Этап Кубка России и забеги детей и женщин пройдут на соревнованиях Ironman в Петербурге

Первый вице-президент Федерации триатлона России Олеся Заволокина отметила, что в этапе примут участие 25 профессиональных спортсменов, в том числе члены сборной России tass.ru »

2021-7-30 20:08

Забеги в парках и тренировки на английском: как НКО развивают массовый спорт

У москвичей, желающих заниматься спортом, есть возможность ходить на бесплатные тренировки. Все это благодаря проекта некоммерческих организаций. argumenti.ru »

2021-4-11 15:35

Забеги в парках и тренировки на английском: как НКО развивают массовый спорт

Жителям столицы рассказали о том, как НКО помогают бесплатно заниматься спортом. Чтобы стать участником спортивного движения, нужно зарегистрироваться на сайте parkrun.ru. versia.ru »

2021-4-11 13:30

Боярский рассказал, как устраивал для женщин «голые забеги» в Театре Ленсовета

71-летний советский и российский актер, народный артист РСФР Михаил Боярский рассказал, как еще во времена Советского союза поздравлял в своем родном Театре имени Ленсовета женщин с 8 марта. argumenti.ru »

2021-3-7 21:42

Забеги с препятствиями: в московских дворах появится новое спортоборудование для подготовки к чемпионату мира

Дворы домов в Москве оборудуют труднопроходимыми преградами. Площадки с рукоходами, канатами, вращающимися мостиками станут базой для подготовки к чемпионату мира по забегам с препятствиями. Соревнования должны были состояться летом, но из-за пандемии их перенесли на следующий год. tvzvezda.ru »

2020-9-9 06:35

В Московской и Ленинградской областях лоси устроили забеги вдоль трасс: видео

Сразу в нескольких городах Подмосковья и Ленинградской области очевидцы засняли на видео пробегающих недалеко от автотрасс лосей. Например, в Мурино зверя заметили у кольцевой автомобильной дороги. tvzvezda.ru »

2020-6-1 08:40

В Московской и Ленинградской областях лоси «устроили забеги» вдоль трасс

Сразу в нескольких городах Подмосковья и Ленинградской области очевидцы засняли на видео пробегающих недалеко от автотрасс лосей. Например, в Мурино зверя заметили у кольцевой автомобильной дороги. tvzvezda.ru »

2020-6-1 08:40

Цветочные забеги и мастер-классы по флористике: фестиваль «Вам, любимые» проходит в центре Москвы

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Фестиваль «Вам, любимые» проходит на 14 площадках в центре Москвы. Женщин приглашают на лекции, мастер-классы и интерактивные спектакли. fedpress.ru »

2020-3-8 14:11

Парады, забеги, карнавалы: чем развлечься на Кубани в новогодние праздники

Курортные города Краснодарского края готовят сюрпризы для своих гостей к Новому году. Праздничные мероприятия во всем регионе уже стартовали 21 декабря. Так, в Краснодаре прошел парад Дедов Морозов, которые зажгли главную городскую новогоднюю елку. argumenti.ru »

2019-12-26 16:31

Осенние забеги. В Битцевском лесу состоялся кросс «Лисья гора»

6 октября в Битцевском лесу был организован кросс «Лисья гора». Спортсмены проверяли свои силы на дистанциях от 2 до 8 км в зависимости от возраста. Все участники получили памятные значки, а победители и призеры — денежные вознаграждения. aif.ru »

2019-10-8 20:21

Участники "Кросса нации" на Ставрополье приходили на забеги семьями

Как отметила муниципальный координатор "Кросса наций" Надежда Харичкина, "получился настоящий спортивный праздник" tass.ru »

2019-9-21 17:38

Бег в помощь: в городских парках пройдут благотворительные забеги

В течение двух месяцев в парках Москвы пройдут спортивные забеги. Принять участие в них смогут и взрослые, и дети. Они получат призы, встретят известных телеведущих, попробуют вкусные блюда и послушают лекции о здоровом образе жизни, а также смогут помочь нуждающимся. argumenti.ru »

2019-8-8 21:21

Бег в помощь: в городских парках пройдут благотворительные забеги

В столичных парках в течение двух ближайших месяцев будут проводиться благотворительные забеги. Поучаствовать в этих мероприятиях смогут как взрослые жители города, так и юные москвичи. versia.ru »

2019-8-8 20:35

"Мультимир", книжная ярмарка, забеги и марафоны: к первым летним выходным столица готова

В столице начинаются первые летние выходные. Вместе с детьми стоит отправиться на ВДНХ - там обещают встречу с героями мультфильмов. Ждут подрастающее поколение и на Воробьевых горах. В Лужниках будет Красочный забег, а на Красной площади - книжные новинки. С чего начать, чтобы все успеть? vesti.ru »

2019-5-31 13:59

В Салехарде подростки устроили на крыше многоэтажки скоростные забеги

САЛЕХАРД, 4 февраля, ФедералПресс. В Салехарде подростки в морозы устроили забег по крыше одной из многоэтажек. Эти соревнования записали на видео жители соседнего дома. fedpress.ru »

2019-2-4 10:14

Москвичей приглашают на утренние забеги 1 и 7 января

Москвичей приглашают принять участие в утренних забегах в начале 2019 года, пишет «Официальный сайт Мэра Москвы» со ссылкой на данные, полученные в пресс-службе Мосгорпарка. riafan.ru »

2018-12-20 08:27

Забеги по взлётной полосе в международном аэропорту

Расследование причин ЧП в аэропорту «Шереметьево», в результате которого погиб мужчина, займет примерно десять дней, сообщили сегодня в Росавиации.  nsn.fm »

2018-11-21 21:00

Фестивали, забеги и эстафета рукопожатий: как Россия празднует День народного единства

День народного единства был учрежден в 2005 году в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских захватчиков. riafan.ru »

2018-11-4 17:33

Ночь на катке и цветочные забеги: чем удивят праздничные выходные

Московская афиша предлагает массу вариантов отметить женский праздник: селфи на фоне цветочной стены, мастер-классы по макияжу и рукоделию, а для мужчин, например, забег с тюльпанами. Пока не растаял лед, можно поиграть на нем в боулинг или хоккей в валенках. vesti.ru »

2018-3-7 18:59

Забеги по шоссе и кроссы планируются в столице в этом году в рамках Московского марафона

Новый сезон Московского марафона откроется 1 апреля, в столице планируется восемь забегов. Как сообщает портал московской мэрии, в этом сезоне... rosbalt.ru »

2018-2-9 12:47

Экстремальные забеги и фейерверк-шоу: как праздновали Рождество в городах России

Праздничные гулянья проходят сегодня по всей стране. В некоторых городах в честь Рождества устраивали салюты, а в Сибири, где сейчас трескучий мороз, состоялся экстремальный марафонский забег. ntv.ru »

2018-1-7 20:10

В Ростовской области проходят забеги по взлетно-посадочной полосе нового аэропорта

В Ростовской области продолжают готовиться к предстоящему чемпионату мира по футболу. Через полгода в регионе откроют аэропорт Платов. А сегодня на уже готовой взлетно-посадочной полосе стартовал массовый забег. ntv.ru »

2017-6-10 11:19

Сегодня мы с тобой стартуем. Вечерние забеги стали популярными

Весной на столичных улицах можно встретить все больше поклонников бега. Участник ультрамарафона «Москва — Сочи» Дмитрий Ерохин рассказал «ВМ» о том, как москвичи могут приобщиться к спорту. vm.ru »

2017-4-11 16:49

Участвовавшие в забеге в испанской Памплоне быки травмировали шесть туристов

Шесть человек получили ранения и травмы после ударов быков во время забегов в испанской Памплоне, которые проходят в рамках празднования Сан Фермина. Состояние двоих пострадавших расценивается как тяжелое. vz.ru »

2016-7-8 12:31