Результатов: 11

"Все офигели": Барецкого задержали в Питере во время подготовки к забегу с гробами

Шоумен подарил полицейским череп и напомнил, что марафон в поддержку вакцинации от ковида состоится в начале июня. life.ru »

2021-5-27 21:38

NTD: пандемия коронавируса не помешала традиционному забегу Санта-Клаусов

Несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса, в немецком городке Михендорф прошёл традиционный забег Санта-Клаусов. Как передаёт NTD, количество участников мероприятия было уменьшено с нескольких тысяч до пары сотен человек, которые бежали в масках и с соблюдением социальной дистанции. russian.rt.com »

2020-12-9 20:24

Рудакова считает, что успеет восстановиться к финальному забегу чемпионата Европы

Спортсменка заняла четвертое место в своем полуфинальном забеге и вышла в решающую стадию соревнований tass.ru »

2018-8-8 21:34

Главный Дед Мороз России дал старт забегу Дедов Морозов в Санкт-Петербурге

Всероссийский Дед Мороз, прибывший из Великого Устюга, зажег елку на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и дал старт забегу Дедов Морозов. Об этом информирует «Газета.RU со ссылкой на polack-news.ru.

Отмечается, что участники праздничного марафона пробежали дистанцию в 2,5 км в костюме Деда Мороза и получили памятные призы.

kapital-rus.ru »

2017-12-24 08:25

Медведь присоединился к массовому забегу в Колорадо

Черный медведь выбежал на дорогу во время массового забега на десять миль в американском городе Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. Фотографии инцидента выложены в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-6-13 12:33

Дикий медведь присоединился к массовому забегу в Колорадо

В американском штате Колорадо черный медведь выскочил на дорогу, где проходил массовый забег на длинную дистанцию. Он долго наблюдал за бегунами из кустов и не решался пересечь дорогу, пока людей не стало меньше. lenta.ru »

2017-6-13 10:41

Уральские звезды поддержали марафон "Европа-Азия". "Готовимся к забегу и концерту". ВИДЕО

Группа N.E.V.A, прославившая Екатеринбург на шоу «Главная сцена», поддержала международный марафон «Европа-Азия». Молодые музыканты сами планируют принять участие в забеге и приглашают всех присоединиться к спортивному празднику. ura.ru »

2016-3-17 09:55