Результатов: 9

«Забираем всё!»: Винный эксперт объяснил высокий спрос на грузинские вина

К грузинским винам есть вопросы по качеству, но среди покупателей есть спрос, и Россия продолжит их импортировать, сказал НСН Денис Руденко. nsn.fm »

2023-5-29 15:32

«Метр за метром мы забираем свое»: российский танкист рассказал о продвижении в зоне СВО

Минобороны РФ публикует кадры боевой работы экипажей танков Т-72Б в ходе специальной военной операции. Российские военные выполняют задачи по уничтожению огневых точек и укрепленных позиций ВСУ. Один из танкистов рассказал, что продвижение его боевой машины идет успешно. tvzvezda.ru »

2023-1-11 06:47

Эмиль «Москит» боец БАРСа-13: Нам чужая земля не нужна – мы забираем своё

На фронтах СВО воюет множество подразделений ВС России, республиканских соединений и масса добровольческих батальонов, бригад. С представителями одного из них хотим познакомить наших читателей. Сегодня у нас в гостях боец ставшего известным своими смелыми выпадами в сторону врага БАРС-13. argumenti.ru »

2022-10-6 11:56

Пришедшего в военкомат челябинца отправили домой: «Мы еще никого не забираем»

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. Услышав о мобилизации в России, младший сержант запаса Евгений Иванов (имя изменено) отправился в ближайший военно-учетный пункт в Кременкуле с паспортом и другими документами. fedpress.ru »

2022-9-21 13:15

Как только ограничиваем выезд за границу или забираем автомобиль – должники начинают платить

По данным мировой статистики, на сегодняшний день количество разводов на планете не снижается. Одной из главных проблем разорванных семейных взаимоотношений остаются вопросы дальнейшего воспитания и содержания детей. fedpress.ru »

2019-5-29 13:30

SPEKTR.PRESS, «Мы так боимся, что ребенка заберет у нас смерть, что забираем у него жизнь»

Мы можем защитить ребенка от чего угодно, только не от него самого. Если только мы не готовы сделать ему лоботомию – ради его безопасности... echo.msk.ru »

2016-6-1 18:40