Результатов: 40

Лежат в коридорах: Больницы Харькова до отказа забиты ранеными бойцами ВСУ

Больницы Харькова переполнены ранеными бойцами ВСУ в связи с серьёзными потерями украинской армии на Купянском направлении. Об этом ТАСС рассказали в оперативных службах. life.ru »

2024-1-17 07:27

Двое «вагнеровцев» забиты камнями на берегу реки в Краснодарском крае

ТУАПСЕ, 7 августа, ФедералПресс. В Туапсинском районе на берегу реки найдено два мужских тела. Источники сообщают, что погибшие были «вагнеровцами», смерть которых наступила в результате того, что их забили камнями. fedpress.ru »

2023-8-7 09:44

Российские склады забиты картошкой: почему она не попадает на прилавки

Наверное, про картошку можно было бы не вспоминать (цены на нее в торговле пока что приемлемые), если бы ни новость о том, что отечественные склады переполнены клубнями economics.mk.ru »

2023-2-21 16:08

«Морги забиты»: «Символическое» контрнаступление ВСУ захлебнулось под Херсоном и Энергодаром

Украинские военные за эту неделю предприняли порядка трех попыток наступления на Херсонском фронте, однако все они оказались безуспешны.  nsn.fm »

2022-9-2 08:35

Глава Снигиревки Барбашов: морги Николаева забиты после провалившейся попытки контрнаступления войск Украины

Морги, работающие на территории города Николаева, забиты после провалившейся попытки войск Украины осуществить контрнаступательную операцию. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Юрий Барбашов, глава Снигиревки. argumenti.ru »

2022-9-2 07:06

Глава Снигиревки: морги в Николаеве забиты бойцами ВСУ после провальной атаки на Херсон

Свыше двух тысяч раненых украинских солдат попали в госпитали и больницы Николаева, заявил глава администрации подконтрольного России города Снигиревка Николаевской области Юрий Барбашов. По его словам, после неудачной попытки контрнаступления на юге «двухсотые» заполнили все морги города. riafan.ru »

2022-9-2 04:42

Боррель сообщил, что хранилища Украины забиты зерном, и ЕС поможет опустошить их, чтобы освободить место для нового урожая

Европейский союз поможет Украине опустошить украинские хранилища зерна. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в понедельник по итогам заседания Совета ЕС в Брюсселе заявил о том, что Евросоюз должен помогать Украине продолжать производить и экспортировать зерно и пшеницу. argumenti.ru »

2022-5-17 22:33

Иммунолог описал начинающуюся волну омикрона фразой «больницы будут забиты»

Иммунолог Николай Крючков считает, что во время начинающейся волны омикрона Москва и Санкт-Петербург столкнутся со значительным ростом числа госпитализаций. По его словам, рост госпитализаций будет не такой лавинообразный, как рост заражаемости, но «больницы будут забиты». lenta.ru »

2022-1-14 15:26

«Порты забиты»: сроки доставки грузов из Китая в Россию выросли вдвое

Срок доставки грузов из Китая в Европу и РФ вырос вдвое из-за увеличения транзита из КНР, логистических проблем на Дальнем Востоке и перегруженности дальневосточных... rosbalt.ru »

2021-12-1 07:29

Национальная телефонная катастрофа: сотовые сети забиты трафиком от спамеров и мошенников

Каждому из жителей России в течение дня поступает как минимум один вызов с незнакомого номера, чаще всего от спамеров, на втором месте — мошенники. На этих звонках люди теряют миллиарды рублей, триллионы нервных клеток и сотни тысяч часов жизни, если считать на всех. life.ru »

2021-5-21 00:40

Преступный просчёт. 2.5 миллиона норок были забиты в Дании, но это оказалось ошибкой

Сами сведения о грядущих убийствах норок вызывают шок даже у подготовленного и опытного человека, не говоря уже про слабонервных. Но всё же власти Дании признали эту идею ошибочной. argumenti.ru »

2020-11-11 20:20

«Пляжи забиты битком»: как европейские курорты выходят из карантина

<strong>В ряде стран Европы начался новый этап послабления карантинных мер. В Италии и Испании открылись летние террасы, рестораны и церкви. В развлекательные учреждения и другие зоны отдыха людей впускают исключительно в защитных средствах. vm.ru »

2020-6-4 21:03

Алексей Лысенков: Пляжи в Крыму забиты, отели переполнены- люди едут отдыхать

Пляжи в Крыму забиты до отказа, отели переполнены и даже по пути на полуостров все гостиницы заполонили желающие отдохнуть в Крыму. Об этом заявил режиссер и телеведущий Алексей ЛЫСЕНКОВ, который на собственной машине приехал на отдохнуть в республику. argumenti.ru »

2018-8-14 13:58

В Екатеринбурге, где с января на ЧМ были забиты все отели, в 14 раз выросло число номеров

В Екатеринбурге почти в 14 раз выросло число доступных для бронирования вариантов в дни матчей чемпионата мира по футболу znak.com »

2018-6-9 11:21

Набережные забиты, отели полны: россияне ответили на ложь украинского экс-министра туризма о Крыме

Бывший министр туризма АР Крым Александр Лиев заявил украинским СМИ, что Крымский мост не повлияет на туристический поток в республику. Однако россияне опровергают это утверждение. Уже в начале сезона турпоток на курорты Крыма вырос на 28%. Все отели на восточном побережье Крыма заполнены. nation-news.ru »

2018-6-4 14:18

«Порты забиты углем из ЛНР и ДНР» — «Южтранс» рассказал о трудностях из-за украинских санкций

Введенные Украиной санкции создадут проблемы Южной угольно компании, так как южные порты забиты углем из Донецкой и Луганской народных республик. riafan.ru »

2017-11-8 04:29

На автомобильной части Крымского моста забиты все сваи

Строители установили все сваи в основание автодорожной части Крымского моста через Керченский пролив. Фундаменты под автодорогу сформированы в общей сложности из более чем 3 тысяч свай. На железнодорожной части моста работа над свайными фундаментами продолжается. vesti.ru »

2017-8-16 10:12

Отели Сочи оказались забиты под завязку

В Сочи практически не осталось свободных мест в отелях и санаториях, сообщила пресс-служба мэрии города-курорта. Сочинские власти утверждают, что заполняемость отелей и гостиниц колеблется в районе 92-99% в зависимости от района. utro.ru »

2017-7-28 20:29

Водоемы Тюмени забиты мертвыми рыбами

На озере Грязное в Тюмени выявлен массовый мор рыбы, сообщает URA. RU. Все озеро в трупах, запах стоит такой, что что задохнуться можно, пишут тюменцы в социальных сетях. Начальник отдела госконтроля управления тюменского областного Росрыболовства Александр Пахотин сообщил, что ведомство организует проверку по факту мора рыбы. utro.ru »

2017-4-25 21:07

А как же Крым? Чартерные рейсы в Турцию забиты под завязку

Российские туристы вернулись на любимые курорты Турции. Как утверждают туроператоры, все чартерные рейсы вылетают в страну со 100% заполняемостью, теперь встал вопрос о продлении сроков летной программы. ura.ru »

2016-9-15 14:54

Почувствуйте «Иннопром»: такси нет, гостиницы забиты, в ресторанах съели всех осьминогов

Гости «Иннопрома» озолотили отельеров и рестораторов Екатеринбурга. Выставка впервые началась в выходные, у иностранных гостей и командировочных из городов России было достаточно времени, чтобы освоить сферу услуг и развлечений города. ura.ru »

2016-7-14 23:09

Забиты первые сваи на морских участках Крымского моста

Строители приступили к сооружению опор Крымского моста на морских участках. До этого возведение объекта велось в основном с суши. Первые сваи начали забивать с западной стороны острова Тузла. В будущем эти опоры поднимут над водой автодорожную часть мостовой переправы. vesti.ru »

2016-5-17 06:25