Результатов: 51

Как могут украсть деньги даже с заблокированной карты

Даже при блокировке банковской карты риск несанкционированных операций сохраняется. Мошенники разными способами могут попытаться получить доступ к вашим средствам. Об этом Финансам Mail.ru рассказала директор Юридической группы «Яковлев и Партнеры» Мария Яковлева. news.mail.ru »

2024-4-19 11:05

Находка сотрудника «Крокуса» спасла жизнь заблокированной в огне посетительнице

Официант «Крокуса» нашел телефон во время эвакуации посетителей и тем самым спас жизнь заблокированной в огне девушке. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его информации, посетительницу спас гражданин Узбекистана Камил Несибов. lenta.ru »

2024-3-25 09:35

В плену: последние новости о заблокированной льдами у берегов Японии стаи косаток

Власти островного государства пока ничего не предпринимают, а время на исходе, животным хватит сил лишь на считанные часы. 5-tv.ru »

2024-2-7 09:44

На Украине рассказали о ситуации на заблокированной границе с Польшей

Польские перевозчики разблокировали контрольно-пропускной пункт (КПП) Корчова — Краковец на границе с Украиной. О ситуации на границе рассказала украинская Государственная таможенная служба. «Польские забастовщики разблокировали пункт пропуска Корчевая — Краковец», — говорится в публикации lenta.ru »

2024-1-16 17:46

Путин заявил о «фактически заблокированной» работе госорганов в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону «фактически заблокирована» работа органов гражданского и военного управления в связи с попыткой «военного мятежа», заявил Путин. По его словам, остановка в городе остается сложной. forbes.ru »

2023-6-24 10:25

Рекордный снегопад в марте: как Юг России пережил ночь на заблокированной трассе «Дон»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 марта, ФедералПресс. На Юге России в ночь с 20 на 31 марта выпало рекордное количество снега, которого не было за всю зиму. На трассе М-4 «Дон» люди оказались заблокированы в своих автомобилях, где и провели всю ночь. fedpress.ru »

2023-3-31 08:02

Спасатели эвакуировали 20 человек с заблокированной из-за снегопада трассы М4 "Дон"

С участка трассы М4 "Дон" под Ростовом-на-Дону, где из-за сильнейшего снегопада образовалась огромная пробка, эвакуировано 20 человек. Как рассказал губернатор региона Василий Голубев, властями также были организованы маршруты для доставки продуктов. life.ru »

2023-3-31 05:54

Россиянин не смог выбраться из заблокированной машины и сгорел заживо

В Братске Иркутской области мужчина оказался заблокирован в собственной машине и сгорел заживо. Об этом сообщается на официальном сайте регионального управления МЧС. Россиянин не смог выбраться из автомобиля, так как машина была технически неисправна. lenta.ru »

2022-12-20 09:18

Попытки кота прорваться к заблокированной ёлке попали на видео

Насколько рождественские праздники радостны для людей, ровно настолько же они грустны для бедных ёлочек. Ведь наряженных красавиц, красующихся в домах, стремятся атаковать все, кому не лень: от детей до котиков. ridus.ru »

2022-11-30 22:02

Более 100 рабочих были спасены с заблокированной шахты в Донецке

В Донецке спасены более 100 шахтеров, которые были заблокированы в обесточенной шахте имени А. Ф. Засядько. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Министерства угля ДНР. argumenti.ru »

2022-8-12 14:15

Капитан заблокированной в порту Мариуполя "Царевны" поблагодарил волонтёров за помощь

Из-за военных действий на территории Украины болгарское судно оказалось в ловушке. На сухогрузе сейчас остаются пять граждан балканской республики, остальные 15 эвакуировались. life.ru »

2022-5-19 15:32

С заблокированной чеченцами «Азовстали» стали выходить первые украинские боевики

ГРОЗНЫЙ, 16 мая, ФедералПресс. Украинские военные, заблокированные в Мариуполе на заводе «Азовсталь», начали сдаваться. Об этом 16 мая заявил командир батальона «Восток» Александр Ходаковский. fedpress.ru »

2022-5-16 09:03

Украинские националисты попросили Илона Маска забрать их с заблокированной "Азовстали"

Один из бойцов Незалежной призвал американского миллиардера вытащить их, чтобы они могли уехать в третью страну. life.ru »

2022-5-12 22:30

Ottawa Citizen: В заблокированной "Азовстали" может прятаться канадский генерал-насильник

На родине Тревор Кадье обвиняется в сексуальных домогательствах к подчинённой. Соответственно, законность пребывания военнослужащего на Украине остаётся под вопросом. life.ru »

2022-4-24 22:57

Боец из заблокированной "Азовстали" обратился с мольбой о помощи к Зеленскому

Свой полный отчаяния зов он опубликовал в соцсетях, отметив, что счёт уже пошёл на часы. Но на его мольбу никто не ответил. life.ru »

2022-4-22 12:15

Раскрыт альтернативный способ оплаты онлайн при заблокированной карте

Финансовый эксперт Светлана Самойлова раскрыла альтернативный способ оплаты онлайн при заблокированной карте. По ее словам, после того как российские карты ряда международных платежных систем перестали действовать за рубежом, многие перешли на оплату через электронные кошельки. lenta.ru »

2022-4-2 01:35

Российский миллиардер рассказал о жизни «в плену» из-за заблокированной карты

Российский миллиардер Михаил Фридман рассказал о жизненных трудностях, с которыми столкнулся из-за заморозки счетов. 28 февраля Евросоюз ввел санкции против Фридмана и его давнего делового партнера Петра Авена. lenta.ru »

2022-3-17 12:36

Хакеры вернули Kaseya доступ ко всей заблокированной информации

Хакеры вернули американской IT-компании Kaseya доступ ко всей заблокированной информации. Киберпреступники передали специалистам компании ключ-дешифратор. С его помощью которого можно будет разблокировать все зараженные вирусом-вымогателем компьютеры на более чем тысяче предприятий, пользующихся услугами Kaseya. lenta.ru »

2021-7-23 01:45

В Дагестане возобновили движение по дороге, заблокированной из-за скального обвала

Движение транспорта открыли по временной схеме, работы по расчистке обвала продолжатся в ближайшие несколько дней tass.ru »

2021-6-29 01:21

Все станции заблокированной «синей» ветки метро в Петербурге открыли

Станции метро «Удельная», «Озерки», «Проспект Просвещения» и «Парнас» открыли для пассажиров после сбоя. Об этом сообщается в Telegram-канале метрополитена... rosbalt.ru »

2021-6-22 20:41

Сотрудник ОМОН помог девочке, заблокированной участниками беспорядков в Москве

Несовершеннолетняя девочка расплакалась, оказавшись заблокированной в московском дворе участниками незаконной акции. riafan.ru »

2021-2-3 00:44

«Все оцеплено полицией»: турист записал видео возле заблокированной гостиницы на Тенерифе

Турист записал видео возле гостиницы на острове Тенерифе, где местные власти заблокировали около тысячи человек после того, как у одного из постояльцев был обнаружен коронавирус. По словам Павла Томилина, отель оцеплен полицией и медработниками. tvzvezda.ru »

2020-2-26 19:16

Годовалого ребенка спасли из заблокированной машины в центре Москвы

В Москве в Большом Власьевском переулке в легковом автомобиле оказался заблокирован годовалый ребенок. Мать малыша заперла двери транспортного средства, а после заметила, что ключи остались внутри. На место ЧП были вызваны специалисты, которые вскрыли машину. tvzvezda.ru »

2019-8-26 15:29

Беглов высоко оценил героизм преподавателя ИТМО, заблокированной со студентами при обрушении крыши

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов, который оперативно прибыл на место происшествия, лично вывел из здания преподавателя, передав ее в руки медиков. riafan.ru »

2019-2-17 21:45

Беглов высоко оценил героизм преподавателя ИТМО, заблокированной со студентами при обрушении перекрытий

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов, который оперативно прибыл на место происшествия, лично вывел из здания преподавателя, передав ее в руки медиков. riafan.ru »

2019-2-16 21:45

СМИ: Россия поднимет в Генассамблее ООН вопрос заблокированной дипсобственности в США

Москва поднимет в правовом комитете Генассамблеи ООН вопрос заблокированной дипломатической собственности России в США, сообщает "Коммерсант". Отмечается, что результата такая мера не даст. Одновременно продолжается подготовка иска в суд США, хотя сами чиновники оценивают шанс выигрыша как "минимальный". grani.ru »

2018-11-6 09:22

Войска НАТО пытаются проехать по трассе, заблокированной сербами из-за провокации Косово

Военнослужащие Североатлантического альянса пытаются проехать по трассе в городе Зубин Поток, которую сербы заблокировали из-за провокации со стороны Косово. riafan.ru »

2018-9-30 04:13

В России появился аналог заблокированной соцсети LinkedIn

В России заработала социальная сеть деловых контактов Skillsnet это аналог американской LinkedIn, которую заблокировали в конце 2016 года за нарушение закона о хранении персональных данных россиян. ntv.ru »

2018-3-15 19:23

СМИ: Госдеп не раз предлагал Москве сделку по продаже заблокированной российской дипсобственности

Как стало известно СМИ, глава американского Госдепартамента Рекс Тиллерсон неоднократно предлагал министру иностранных дел России Сергею Лаврову продать Вашингтону заблокированную российскую дипломатическую собственность. versia.ru »

2017-9-14 11:23

Со 2-го сентября доступ к заблокированной дипсобственности России в США — только с разрешения госдепа

Об этом РИА Новости сообщил представитель Госдепартамента США. 5-tv.ru »

2017-9-2 01:36

СК проводит проверку из-за видео заблокированной в Москве машины скорой помощи

Следователи выясняют обстоятельства инцидента, который произошел возле одной из столичных поликлиник. ntv.ru »

2017-7-6 12:43

Соратников Порошенко уличили в тайном сидении в заблокированной «ВКонтакте»

С момента подписания президентом Украины Петром Порошенко указа о запрете российских соцсетей прошла неделя, за это время многие пользователи научились обходить блокировки, среди них депутаты Рады и их родственники. riafan.ru »

2017-5-22 12:45

Российские ученые создадут аналог заблокированной Роскомнадзором Zello

Специалисты сразу нескольких отечественных университетов рассматривают возможность создания качественного аналога запрещенным рациям. nation-news.ru »

2017-4-11 07:52

В ДНР из заблокированной шахты спасли 152 горняка

Спасатели самопровозглашенной ДНР подняли на поверхность земли 152 горняка из заблокированной из-за обстрелов шахты имени Засядько. Ранее во вторник сообщалось, что шахта оказалась обесточена в результате обстрела со стороны ВСУ, в результате под землей были заблокированы более 200 шахтеров. lenta.ru »

2017-1-31 14:21

Скандал с заблокированной скорой на Камчатке: возбуждено уголовное дело

В Петропавловске-Камчатском возбуждено уголовное дело по факту гибели 21-летнего пациента, к которому вовремя не смогла добраться скорая помощь. Машину медиков заблокировал и не пропускал другой автомобиль. ntv.ru »

2017-1-13 09:33

Появился российский аналог заблокированной соцсети LinkedIn

Новая социальная сеть, которую запустил российский предприниматель, будет носить название Link You, и с ее помощью можно будет находить людей по определенной профессии. riafan.ru »

2016-11-23 03:23

СМИ: в России появился аналог заблокированной соцсети LinkedIn

Российский предприниматель запустил проект Link You, который заменить заблокированную на территории страны социальную сеть LinkedIn. Об этом пишет газета «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-23 02:18

Представители заблокированной LinkedIn просят Роскомнадзор о встрече

Представители заблокированной социальной сети LinkedIn отправили послание в Роскомнадзор с просьбой провести встречу из-за сложившейся ситуации, сообщил пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский. riafan.ru »

2016-11-17 12:51

«ВКонтакте» переносит подписчиков заблокированной группы MDK в новый паблик

Администрация социальной сети «ВКонтакте» начала переносить подписчиков заблокированного Роскомнадзором сообщества MDK в новую группу, пишет TJ. tvzvezda.ru »

2016-5-21 12:38

Начальник угро Дербента погиб в заблокированной квартире с бандитами: как это?

Операция спецназа в Дагестане. Фото: ТАСС В ходе спецоперации в дагестанском Дербенте погибли двое полицейских, в том числе начальник городского уголовного розыска Муса Мусаев. Ранения получили... novayagazeta.ru »

2016-5-15 23:42