Результатов: 87

Кому достался «заблокированный» российский СПГ: новые подробности

Партия российского сжиженного природного газа (СПГ), от которого Аргентина отказалась из-за «санкционных нарушений», нашла покупателя, узнали Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2023-8-2 18:05

Заблокированный в Twitter аккаунт для отслеживания перелетов Маска переехал в Threads

Заблокированный в Twitter аккаунт, отслеживающий личный самолет Илона Маска, переехал в Threads. На него уже подписалось больше 50 000 человек. Учетная запись существовала в Twitter c 2020 года, но была заблокирована после покупки соцсети Маском, а сам миллиардер обещал подать в суд на ее создателя forbes.ru »

2023-7-9 11:38

Заблокированный в Варшаве рейс с сотрудниками службы безопасности и журналистами ЮАР возвращается на родину

После блокировки рейса на сутки в международном аэропорту Варшавы сотрудники службы безопасности и журналисты президентского пула ЮАР возвращаются на родину. Самолет должен был лететь в Санкт-Петербург. riafan.ru »

2023-6-17 15:09

Заблокированный на YouTube православный телеканал нашел альтернативу платформе

Пресс-служба российского православного телеканала «Спас» прокомментировала блокировку своего профиля видеохостингом YouTube. В компании заявили, что переходят на альтернативную отечественную площадку. lenta.ru »

2022-3-16 09:42

Полиция Канады освободила заблокированный протестующими мост Амбассадор и арестовала 25 человек

Агентство пограничных служб Канады объявило об открытии моста Амбассадор и аресте как минимум 25 протестующих. Об этом сообщает канал CBC.Один из самых... rosbalt.ru »

2022-2-15 21:56

«Яндекс» удалил все ссылки на заблокированный сайт «Умное голосование»

Все ссылки на сайт «Умного голосования» стали недоступны в поисковой системе «Яндекс» после внесения портала в реестр запрещенных nsn.fm »

2021-9-7 10:30

Заблокированный в TikTok Милонов призвал программистов из РФ сделать аналогичную соцсеть

Ранее он неоднократно критиковал данный мобильный сервис, но потом для него создали там аккаунт. life.ru »

2021-5-24 20:43

Заблокированный в соцсетях Трамп обнародовал собственный сайт

Бывший президент США Дональд Трамп, которого в январе текущего года заблокировали в большинстве крупных соцсетей, обнародовал собственный сайт. Отмечается, что ресурс называется From the Desk of Donald J. lenta.ru »

2021-5-5 00:40

МЧС Киргизии доставит гуманитарную помощь в заблокированный район республики

По данным госадминистрации Ляйлекского района, запасов продовольствия осталось примерно на двое суток tass.ru »

2021-5-1 10:43

Российский спутник из космоса сфотографировал заблокированный Суэцкий канал

Российский спутник из космоса сфотографировал заблокированный Суэцкий канал. Снимок в своем Telegram опубликовал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. «Снимок сделан спутником "Канопус В" орбитальной группировки Роскосмоса», - написал он. tvzvezda.ru »

2021-3-25 18:13

Заблокированный в соцсетях Дональд Трамп вышел на связь

ВАШИНГТОН, 8 января, ФедералПресс. Четыре высокопоставленных сотрудника совета национальной безопасности США подали в отставку после беспорядков на Капитолийском холме в Вашингтоне. Происходящее прокомментировал Трамп. fedpress.ru »

2021-1-8 09:47

Россиянам объяснили, как восстановить заблокированный смартфон

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Заведующий лабораторией искусственного интеллекта, нейротехнологий и бизнес-аналитики РЭУ им. Г.В. Плеханова Тимур Садыков объяснил, что нужно делать в случае случайной блокировки телефона. fedpress.ru »

2020-9-19 06:32

"Я в замешательстве". Блёданс в беседе с Лайфом назвала заблокированный в Instagram профиль сына значимой соцплощадкой

Артистка считает, что аккаунт был акцией помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 12:56

МИД РФ вступился за заблокированный YouTube "Царьград ТВ"

Министерство иностранных дел России ожидает реакции международных организаций и правозащитного сообщества на блокировку аккаунтов телеканала "Царьград" в сервисах Google. vesti.ru »

2020-7-29 22:50

Иллюзия запрета: как заблокированный Telegram увеличивал аудиторию и продажи в России

Telegram даже в условиях блокировки продолжал наращивать аудиторию в России. Также пользователи в течение последних двух лет все активнее покупали на сторонних сайтах, переходя по ссылкам из мессенджера: за последние полгода они потратили через Telegram 710 млн рублей, в основном — на электронику forbes.ru »

2020-6-20 14:35

В Грозном заявили, что заблокированный Facebook аккаунт не имеет отношения к Кадырову

В столице Чечни распространение американских санкций на сторонних пользователей соцсети назвали противоправным. riafan.ru »

2020-5-13 19:04

Власти Чечни заявили, что заблокированный аккаунт в Instagram не связан с Рамзаном Кадыровым

Компания Facebook заблокировала официальный Instagram-аккаунт регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова, который никаким образом не связан с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Соответствующее заявление сделал помощник главы региона и директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев. vm.ru »

2020-5-13 17:41

Власти Чечни заявили, что заблокированный аккаунт Instagram не связан с Кадыровым

Компания Facebook заблокировала официальный Instagram-аккаунт регионального общественного Фонда имени Ахмата Кадырова, который никаким образом не связан с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Соответствующее заявление сделал помощник главы региона и директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев. vm.ru »

2020-5-13 17:41

Власти Чечни заявили, что заблокированный Instagram-аккаунт не связан с Рамзаном Кадыровым

В регионе заявили, что компания Facebook заблокировала официальный аккаунт регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова tass.ru »

2020-5-13 16:53

Власти Чечни заявили, что заблокированный аккаунт в Instagram не связан с Кадыровым

По данным ведомства, сейчас эксплуатация аэродрома создает реальную угрозу обеспечения безопасности полетов tass.ru »

2020-5-13 16:53

Через заблокированный в России Telegram продажи увеличились почти втрое

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. В России продажи через мессенджер Павла Дурова увеличились почти в три раза. Отмечается, что в России это не самое популярное приложение. fedpress.ru »

2020-2-28 10:29

Жданов назвал провокацией перевод денег из Испании на заблокированный счет ФБК

Провокацией назвал в эфире «Дожда» перевод денег из Испании на счет ФБК директор фонда Иван Жданов. По его версии, ФБК никогда не получал... rosbalt.ru »

2019-10-10 10:59

Заблокированный Гуф поздравил Кети Топурию с днем рождения

Сегодня солистка группы А-Студио Кети Топурия отмечает день рождения. Поздравить бывшую возлюбленную поспешил и рэпер Гуф, оставив трогательное послание в своем микроблоге. versia.ru »

2019-9-9 14:35

Москалькова заступилась за заблокированный Telegram

Уполномоченный при президенте России по правам человека Татьяна Москалькова заявила, что вместе с коллегами выступила против блокировки мессенджера Telegram. Москалькова уточнила, что сервис должен сотрудничать с правоохранительными органами, однако заметила, что «Telegram существует, это очень важно». lenta.ru »

2019-9-2 17:48

Заблокированный в уральской шахте рабочий найден мертвым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Рабочий, который был заблокирован после горного удара в шахте найден мертвым. Тело мужчины поднимают на поверхность спасатели. fedpress.ru »

2019-8-22 21:00

Погиб рабочий, заблокированный при обрушения на шахте РУСАЛа в Североуральске

Рабочий, заблокированный во время обрушения на шахте Ново-Кальинская (Североуральский бокситовый рудник РУСАЛа) в Североуральске, погиб znak.com »

2019-8-21 20:43

Погиб рабочий, заблокированный при обрушении на шахте РУСАЛа в Североуральске

Рабочий, заблокированный во время обрушения на шахте Ново-Кальинская (Североуральский бокситовый рудник РУСАЛа) в Североуральске, погиб znak.com »

2019-8-22 20:43

В Свердловской области погиб заблокированный в шахте горняк

В городе Североуральске Свердловской области завершились аварийно-спасательные работы после обвала горной породы в шахте. Заблокированный из-за происшествия... rosbalt.ru »

2019-8-21 19:59

Житель Ульяновска трижды поджигал офис Роскомнадзора, мстя за заблокированный сайт

В Ульяновске прокуратура направила в суд уголовное дело горожанина, который трижды пытался поджечь офис регионального управления Роскомнадзора znak.com »

2019-6-18 11:51

Заблокированный баррель: как санкции США против Венесуэлы могут отразиться на стоимости нефти

Вашингтон рассчитывает лишить Венесуэлу прибыли от продажи углеводородов, а потому ввёл санкции против PDVSA — главной нефтяной компании страны. В ответ на это латиноамериканское государство способно полностью остановить поставки своего энергосырья в США и найти других покупателей, считают эксперты. russian.rt.com »

2019-1-30 23:35

«ВМ» проверила жалобу москвички на заблокированный пожарный выход

В редакцию «Вечерки» с жалобой обратилась жительница дома № 22, корпус 1, по Домодедовской улице Татьяна Бойцова. Москвичка рассказала, что в их подъезде на двери пожарного выхода уже несколько лет висит замок, а ключа от него ни у кого из жителей нет. Корреспондент «Вечерки» выехал на место. vm.ru »

2019-1-23 20:43

Заблокированный под лавиной хабаровский слесарь спасен

Слесарь золотодобывающего предприятия, которого в результате схода лавины заблокировало снежными массами в бытовке на территории штольни, спасен. Его состояние оценивается как удовлетворительное, уточнили в ГУ МЧС по региону. lenta.ru »

2018-12-29 10:48

МЧС: один заблокированный лавиной в Хабаровском крае подаёт сигналы

Работник золотодобывающего предприятия в посёлке Многовершинный в Николаевском районе на севере Хабаровского края, который был заблокирован в штольне после схода лавины, подаёт спасателям сигналы фонарём, сообщила в субботу, 29 декабря, пресс-служба Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по Хабаровскому краю incident.mk.ru »

2018-12-29 10:14

Заблокированный в России Telegram вырос

Аудитория приложения Telegram выросла более чем в полтора раза за последний год и составила 3,4 миллиона человек в день. Число ежемесячных пользователей за последний год увеличилось на треть и составило 9,3 миллиона человек. В марте 2018 года этот показатель достигал 9 миллионов. lenta.ru »

2018-12-14 20:09

Украина пытается обесточить заблокированный российский танкер «Механик Погодин»

Экипажу задержанного в порту Херсона судна отказали в плановой заправке топливом. 5-tv.ru »

2018-8-31 14:58

Полиция в Париже освободила заблокированный митингующими университет

Полиция освободила университет на улице Тольбьяк, на юго-востоке Парижа, заблокированный выступающими против реформы образования во Франции с 26 марта, передаёт AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 10:50

Стало известно, что заменит Кадырову заблокированный Telegram

Глава Чечни Рамзан Кадыров при блокировке мессенджера Telegram будет использовать социальные сети Mylistory и «ВКонтакте», заявил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Джамбулат Умаров. riafan.ru »

2018-4-13 16:25