Результатов: 120

Дом с заблокированными в Каспийске террористами попал на видео

Дом в Каспийске с заблокированными в одной из квартир террористами показали на видео. Кадры опубликовали в сети. Здание находится на улице Амет-Хана Султана. Из квартиры, в которой находятся боевики, виден дым. lenta.ru »

2024-3-31 11:25

В России начали прием заявок на обмен заблокированными активами

Прием заявок по выкупу иностранных ценных бумаг у российских частных инвесторов за счет денежных средств в рублях, в том числе со счетов типа «С», начавшийся в понедельник, 25 марта, продлится до 8 мая, рассказали в Инвестиционной палате, назначенной властями организатором обмена заблокированными активами. lenta.ru »

2024-3-25 11:59

Рудник с 13 заблокированными горняками может быть затоплен. До них пытаются добраться уже неделю

Как показали результаты разведки на руднике «Пионер», где в результате прорыва породы оказались заблокированы горняки, он, с высокой вероятностью, затоплен. Об этом сообщают оперативные службы. В данный момент продолжается бурение еще трех скважин. lenta.ru »

2024-3-25 11:23

Рудник «Пионер» с заблокированными горняками затопило: его директор задержан

По последним данным, рудник «Пионер» в Амурской области, где в шахте завалило 13 человек, скорее всего, затоплен. О судьбе людей ничего не известно. Директора предприятия задержали после обвала. versia.ru »

2024-3-25 11:05

Рудник Пионер с заблокированными горняки с высокой вероятностью затоплен

Разведка рудника Пионер в Зейском округе, где 20 марта произошло обрушение породы, указала на высокую вероятность затопления. Как отметил источник, вода обнаружена на глубине 153 метров, высока вероятность того, что затоплены и остальные выработки рудника, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 08:58

Стали известны итоги разведки рудника в Приамурье с заблокированными горняками

Результаты разведки рудника «Пионер» в Амурской области показали, что он с высокой долей вероятности затоплен. Об этом сообщили в оперативных службах. «Разведка через скважину показала, что на глубине 153 метров в горных выработках находится вода», — сообщил собеседник агентства. lenta.ru »

2024-3-25 08:43

На шахту с заблокированными седьмой день горняками в Приамурье доставят георадар

На рудник «Пионер» в Амурской области, где седьмой день под завалами остаются горняки, в среду, 27 марта, доставят специальный георадар. Об этом сообщило правительство российского региона. «Он нужен для того, чтобы оперативно оценивать состояние горных масс, льда и воды в части их подвижности», — сообщили там. lenta.ru »

2024-3-25 08:27

Губернатор сообщил подробности работ на руднике с заблокированными горняками

Спасатели вывезли за прошедшую ночь 182 кубометра грунта из завала на шахте рудника «Пионер» в Амурской области. Обвал на руднике «Пионер» в Зейском округе Приамурья произошел вечером в понедельник, 18 марта. lenta.ru »

2024-3-24 06:03

ЦБ не ожидает значимого влияния обмена заблокированными активами на валютный курс

Глава Банка России Эльвира Набиуллина сообщила, что если такой обмен будет, то люди смогут воспользоваться средствами в рублях с ранее заблокированных счетов tass.ru »

2024-3-22 15:39

Губернатор оценил ситуацию на руднике в Приамурье с заблокированными горняками

Обстановка на руднике «Пионер» в Амурской области, где оказались заблокированы горняки, сложная. Об этом, оценивая ситуацию, заявил губернатор Приамурья Василий Орлов, его слова приводит областное правительство в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-20 09:15

В Приамурье для связи с заблокированными в руднике горняками пробурят скважину

В Амурской области для связи с горняками в руднике «Пионер» на месте обвала пробурят скважину. Об этом заявил глава российского региона Василий Орлов в Telegram-канале. «Приняли решение к ним бурить скважину по рекомендации специалистов из Кузбасса», — сообщил губернатор. lenta.ru »

2024-3-20 07:41

На руднике Пионер пробурили скважину для связи с заблокированными горняками

На месте обвала на золотодобывающем руднике "Пионер" в Амурской области спасатели пробурили скважину для связи с 13 горняками, оказавшимися под завалами. Связь с горняками по-прежнему отсутствует. vz.ru »

2024-3-20 06:54

В России определили условия для обмена заблокированными активами с иностранцами

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации установила порядок обмена замороженных активов. Об этом сообщил Минфин России в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-3-11 12:10

Правительство утвердило условия обмена заблокированными активами

Правительственная комиссия по контролю за иностранными инвестициями утвердила условия выкупа нерезидентами иностранных ценных бумаг (ИЦБ) у физических лиц-резидентов nsn.fm »

2024-3-11 11:35

Минфин ожидает завершения расчетов по сделкам с заблокированными активами до 1 сентября

Президент Владимир Путин ранее издал указ "О дополнительных временных мерах экономического характера, связанных с обращением иностранных ценных бумаг" в целях обмена замороженными иностранными активами tass.ru »

2024-3-11 11:15

Глава ВТБ заявил, что лимит обмена заблокированными активами может вырасти до 1 млн рублей

Андрей Костин отметил, что в настоящее время вводится схема, позволяющая иностранным держателям замороженных в РФ средств купить зарубежные акции или ценные бумаги держателей-россиян, не имеющих возможности получить свои активы за границей tass.ru »

2024-3-1 15:19

В Минфине анонсировали скорый запуск обмена заблокированными активами

Как сообщили в Минфине, механизм обмена замороженных активов, принадлежащих мелким частным инвесторам из РФ, начнёт работать в ближайшие несколько недель. versia.ru »

2024-2-28 16:47

Минфин выразил надежду на скорое начало обмена заблокированными активами

Заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что в ведомстве дорабатывают документацию, которая нужна для оформления соответствующих решений. news.mail.ru »

2024-2-20 16:05

ЦБ увидел интерес иностранных инвесторов к обмену заблокированными активами

Банк России видит интерес иностранных инвесторов к механизму обмена заблокированными активами на деньги со счетов типа С, сообщила директор департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России Ольга Шишлянникова на конференции Финансовый рынок. vz.ru »

2024-1-31 12:23

Центробанк сообщил об интересе иностранцев к обмену заблокированными активами

Банк России на прошедших переговорах увидел интерес иностранцев к обмену заблокированными активами с российскими инвесторами, заявил директор департамента инвестиционных финансовых посредников Банка России Ольга Шишлянникова, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-31 12:22

ЦБ видит интерес иностранных инвесторов к обмену заблокированными активами

Международный союз конькобежцев присудил российской команде бронзовые медали после дисквалификации Камилы Валиевой tass.ru »

2024-1-31 11:39

Названо число россиян с заблокированными счетами из-за финансирования терроризма

Счета более четырех тысяч россиян, причастных к финансированию терроризма, находятся под блокировкой. Общая сумма на заблокированных счетах превышает 110 миллионов рублей. Ранее сообщалось, что с начала 2023 года правоохранители предотвратили в России 228 террористических преступлений. lenta.ru »

2023-12-12 13:34

В Польше начал разгрузку поезд с заблокированными украинскими грузовиками

В Польше начал разгрузку поезд с тринадцатью заблокированными ранее на КПП украинскими грузовиками. Подобный способ перевозки украинская сторона стала практиковать после блокировки КПП польскими грузоперевозчиками. lenta.ru »

2023-12-11 12:06

В ЦБ заявили, что механизм обмена заблокированными активами в 2023 году не заработает

По словам первого зампредседателя Банка России Владимира Чистюхина, схема все еще находится в процессе обсуждения tass.ru »

2023-12-4 14:58

«Финам» решил приостановить внебиржевые торги заблокированными на СПБ Бирже акциями

Брокер «Финам» решил приостановить внебиржевые торги акциями, заблокированными на СПБ Бирже. Это связано с тем, что биржа перевела бумаги инвесторов на неторговые разделы, торги возобновятся, когда «Финам» получит от площадки окончательную информацию forbes.ru »

2023-12-2 17:48

Крупный брокер России остановил сделки с заблокированными на СПБ Бирже акциями

Крупный российский брокер «Финам» объявил о приостановке торгов заблокированными на СПБ Бирже акциями. Меру объяснили переводом площадкой бумаг инвесторов на неторговые разделы, о начале которого стало известно 28 ноября. lenta.ru »

2023-12-1 16:54

«Финам» приостановил внебиржевые сделки с заблокированными акциями с СПБ биржи

У инвесторов остается возможность заключения таких операций с бумагами с листингом на Мосбирже. news.mail.ru »

2023-12-1 15:19

Спасатели установили видеоконтакт с заблокированными в тоннеле рабочими через 10 дней после обвала

Индийские спасатели установили видеосвязь с рабочими, оказавшимися заблокированными в тоннеле в штате Уттаракханд уже на протяжении 10 дней incident.mk.ru »

2023-11-21 07:38

В ЦБ пообещали делить поровну полученное при обмене заблокированными активами

Если средств иностранцев, предложенных в рамках процедуры обмена активами, не хватит на выкуп всего заблокированного у российских инвесторов на Западе, полученное распределят равными долями, пообещал зампред Центробанка Филипп Габуния. lenta.ru »

2023-11-10 18:05

Иностранные регуляторы не готовы к диалогу с РФ по обмену заблокированными активами

В ближайшее время полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев должен представить согласованную позицию по объекту президенту России Владимиру Путину tass.ru »

2023-11-9 17:28

Минфин: государство не будет участвовать в обмене заблокированными активами

Процесс обмена заблокированными активами предусматривает участие в нем только брокеров и других участников рынка ценных бумаг, а не государства, объяснили в Минфине. Указ, позволяющий запустить механизм обмена замороженными активами, накануне, 8 ноября, подписал президент России Владимир Путин. news.mail.ru »

2023-11-9 13:33

Путин подписал указ о возможности обмена заблокированными активами

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому заблокированные в стране средства иностранных инвесторов можно будет начать обменивать на замороженные активы россиян, оцениваемые властями примерно в 1,5 триллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-8 19:10

Власти подготовили схему обмена заблокированными активами

Министр финансов Антон Силуанов заявил, что готов проект указа о разблокировании части иностранных активов для обмена на российские. Об этом он заявил на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, которое проводит президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-8-22 19:56

Российские туристы оказались заблокированными в горах в Индии

Пятнадцать туристов из России оказались заблокированы в горной местности в индийском штате Химачал-Прадеш из-за сильных дождей nsn.fm »

2023-7-12 10:36

ЦБ не видит желания контрагентов обсуждать обмен заблокированными активами

Глава МИД страны Петер Сийярто ранее сообщил, что сейчас там идут работы по сооружению "противофильтрационной завесы" - защиты котлована и будущих объектов от грунтовых вод tass.ru »

2023-7-6 13:33

"Финам" запустил внебиржевые торги заблокированными ценными бумагами

Внебиржевые сделки могут совершать физические лица - налоговые резиденты РФ, у которых открыт единый счет tass.ru »

2023-4-27 14:55

ЦБ продлил запрет на биржевую торговлю заблокированными ценными бумагами

Центробанк ещё на полгода продлил ограничение на биржевую торговлю заблокированными ценными бумагами. Об этом сообщается на сайте регулятора. life.ru »

2023-3-30 16:55

Центробанк РФ продлил ограничение на торговлю заблокированными иностранными бумагами

Российские депозитарии С 1 апреля 2023 года продолжат вести обособленный учёт прав клиентов на заблокированные активы, сообщает пресс-служба Центробанка РФ nsn.fm »

2023-3-30 16:11

ЦБ продлил ограничение на биржевую торговлю заблокированными ценными бумагами

По данным Службы государственного строительного надзора региона, производственная мощность предприятия составит 1,2 млн л в год tass.ru »

2023-3-30 15:40