Результатов: 38

Заблудившиеся в Приморье одиннадцать туристов спасены

Заблудившиеся в Приморье одиннадцать туристов спасены. Как передает vostokmedia. com, лодка с путешественниками потерялась в районе бухты Восток. Туристы были доставлены до берега на катере, который проходил мимо. ridus.ru »

2023-8-4 10:24

"План придумали заранее": "Заблудившиеся" в Кузбассе подростки оказались беглецами

Трое подростков, которые считались пропавшими во время турпохода на Поднебесных Зубьях в Кемеровской области, не заблудились, а намеренно сбежали. Об этом сообщает Mash Siberia. life.ru »

2023-7-3 10:50

Заблудившиеся ночью велосипедисты спросили дорогу и попали под обстрел

В Башкирии задержали россиянина, открывшего огонь по велосипедистам. Два велосипедиста катались возле поселка Чишмы. Ближе к ночи мужчины заблудились и спросили помощи у хозяина ближайшего дома. Тот коротко ответил, что здесь им не проехать. Дело кончилось конфликтом, дракой и стрельбой. lenta.ru »

2023-4-13 08:36

Две заблудившиеся женщины пять дней провели в занесенном снегом джипе и выжили

Две жительницы США с интеллектуальными отклонениями отправились в соседний город, чтобы поиграть в боулинг. По дороге они заблудились и не смогли найти дорогу домой. Они съехали на трассу для снегоходов и застряли. lenta.ru »

2023-3-3 10:15

Заблудившиеся в лесу пенсионерка и внучка были найдены благодаря мобильному телефону

В Москве спасены заблудившиеся в лесу пенсионерка с внучкой совместными усилиями Мособлпожспаса, центра гражданской защиты и полиции. Об этом информирует Агентство городских новостей «Москва». argumenti.ru »

2022-11-2 07:55

Выживавшую девять суток в лесу бабушку из Калининграда нашли заблудившиеся супруги

87-летнюю пенсионерку из Калининграда, которая девять суток провела в лесу, питаясь травой и листьями, сумела обнаружить супружеская пара, которая также заблудилась, когда пошла за грибами. При этом женщина — на девятом месяце беременности. life.ru »

2022-10-19 19:10

Заблудившиеся в горах туристы выжили благодаря мобильному приложению

В Шотландии группа туристов, застрявших в горах, выжила благодаря мобильному приложению. Инцидент произошел в районе вершины Бен-Невис в Грампианских горах. Несколько путешественников, одетых не по погоде, заблудились во время метели и двадцатиградусного мороза. lenta.ru »

2020-2-12 17:11

Заблудившиеся пенсионерки спаслись от медведей в охотничьем домике на дереве

Две пожилые женщины, потерявшиеся в нижегородском лесу, нашлись в охотничьем домике на дереве. Пенсионерки спрятались там на ночь от живущих в лесу медведей и надеялись утром продолжить поиски дороги домой. versia.ru »

2019-9-9 13:31

Заблудившиеся в сибирском лесу отец и дочь спаслись благодаря истребителям

Военные самолёты в небе над Красноярском делали контрольные вылеты перед авиашоу. Шум полёта истребителей перед авиашоу помог выбраться из леса 29-летнему Александру и его шестилетней дочери Милане, которые заблудились накануне в районе Чёрной сопки в Красноярской области. Об этом сообщает ТВК. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 17:44

В горах Сочи спасены заблудившиеся туристы с детьми

Спасатели помогли подмосковным туристам с двумя маленькими детьми, которые заблудились во время похода в Агурском ущелье. Об этом сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу Южного спасательного отряда МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 15:36

Найденные на Эльбрусе заблудившиеся спортсмены не пострадали

Заблудившихся накануне вечером на склонах Эльбруса сноубордистов обнаружившие их спасатели доставили на базу МЧС в поселке Терскол. В медицинской помощи спортсмены не нуждаются. vesti.ru »

2019-1-7 03:13

В Сочи спасены заблудившиеся в лесу туристы из Абхазии

В горах Сочи спасатели помогли выбраться из леса заблудившимся туристам из Абхазии, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 19:14

Жуткий ураган накрыл Барнаул: перевернутые фуры, заблудившиеся теплоходы, человеческие жертвы

В субботу, 23 июня, на Барнаул обрушился мощнейший ураган, принесший в город многочисленные разрушения incident.mk.ru »

2018-6-24 22:02

Совсем не «Эдельвейс»: заблудившиеся на Эльбрусе немецкие альпинисты спасены

Российские спасатели обнаружили группу иностранных туристов, заблудившихся в тумане на Эльбрусе. В практически нулевой видимости альпинисты не смогли найти дорогу к лагерю. 5-tv.ru »

2018-6-7 06:46

В Кемеровской области заблудившиеся молодые люди спаслись, укрываясь от медведя

В Кемеровской области двое парней 15 и 20 лет пошли в лес и там заблудились. Навстречу им вышел медведь, спасаясь от которого ребята залезли на дерево. Там телефон одного из них поймал сеть, и они смогли вызвать спасателей. nation-news.ru »

2018-5-21 18:18

"Заблудившиеся" пожарные устроили аварию с девятью пострадавшими во Вьетнаме

Грузовик огнеборцев свернул не в ту стороны и поехал по трассе "против шерсти". Через несколько мгновений в него врезался автобус, водитель которого не ожидал такого "сюрприза" и не успел уклониться от столкновения. vesti.ru »

2018-3-19 16:37

Заблудившиеся уральские подростки рассказали, как выжили в лесу: согрели собаки

История двух потерявшихся в лесу маленьких жителей свердловской Кушвы закончилась благополучно incident.mk.ru »

2018-1-6 13:18

Заблудившиеся на Ачишхо туристы сами нашли дорогу

Заблудившиеся сегодня из-за метели в горах Сочи туристы самостоятельно нашли дорогу, рассказал руководитель Краснополянского отряда "Кубань-Спас" Михаил Марвани. "Четверо туристов, которые в понедельник днем сообщили в … vestikavkaza.ru »

2017-10-31 23:56

Заблудившиеся женщина с сыном провели десять дней в лесу без еды

Жительница Австралии и ее 9-летний сын выжили, проведя десять дней без еды и воды в лесу. Они заблудились на территории одного из природных парков. После того, как они не вернулись вовремя домой, родственники проинформировали об их исчезновении полицию. vesti.ru »

2017-10-12 16:15

Госпитализированы заблудившиеся под Томском дети

Все 10 детей, заблудившиеся 12 января на уроке физкультуры на лыжне в деревне под Томском, госпитализированы, сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения. Сообщается, что состояние шестерых оценивается как средней степени тяжести, стабильное, еще четверо в удовлетворительном состоянии находятся под наблюдением у медиков. utro.ru »

2017-1-12 16:21

Под Томском заблудившиеся на уроке физкультуры дети и учитель провели в лесу около 8 часов

Группа учеников четвёртого класса одной из средних школ Кисловки и их учитель заблудились во время лыжной подготовки и провели в лесу порядка 6—8 часов. Об этом сообщается на сайте регионального управления МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 14:55

Заблудившиеся украинские разведчики наткнулись на бойцов ДНР

Украинские разведчики потеряли ориентировку на местности и наткнулись на позиции ополченцев, ВСУ понесли потери в бою, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2016-11-26 18:04