Результатов: 6

Армения и Азербайджан договорились об обмене заблудившимися военными

Ереван и Баку договорились, что обменяются случайно перешедшими границу военными, которые не совершали преступлений. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. 28 февраля Служба национальной безопасности Армении задержала азербайджанского солдата, который пересек границу в районе села Тех Сюникской области. lenta.ru »

2024-3-12 11:57

Найденные туристы в Пермском крае отказались считать себя заблудившимися

Найденная спасателями группа туристов в Пермском крае не считает себя заблудившейся. «Группа пропавшей себя не считает, продолжает следовать по маршруту. Туристы были найдены в семи километрах от населенного пункта Безгодово вверх по течению реки Усьва», — говорится в сообщении администрации города Губаха. lenta.ru »

2023-7-11 15:31

Директор школы извинился за инцидент с заблудившимися в лесу в мороз учениками

Директор школы под Томском, где урок физкультуры едва не закончился трагедией, принес извинения за произошедшее. ntv.ru »

2017-1-13 20:07

ЧП с заблудившимися под Томском школьниками обернулось уголовным делом

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту происшествия со школьниками в поселке Кисловка, которые 12 января вместе с учителем заблудились в лесу во время урока физкультуры. ntv.ru »

2017-1-13 10:14

Директора томской школы уволят за происшествие с заблудившимися в лесу учениками

Директор Кисловской школы будет уволен из-за инцидента с заблудившимися в лесу учениками и учителем физкультуры. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Томской области. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 08:36