Результатов: 325

Популярный российский блогер раскрыл главное заблуждение о работе

Популярный блогер Амиран Сардаров, известный по каналу «Дневник хача», рассказал о главном заблуждении о своей работе. По словам блогера, в начале карьеры он верил, что популярность принесет ему успех у противоположного пола, много знакомств и счастье, однако это оправдалось не в полной мере. lenta.ru »

2024-3-19 10:26

Россиянин ввел в заблуждение ФСБ и похитил 111 миллионов рублей

Стало известно, что полковник запаса из Балашихи провернул преступную схему под видом выполнения научно-исследовательских работ по заказу ФСБ и похитил многомиллионную сумму. versia.ru »

2024-2-25 14:05

В Баку считают, что заявления Пашиняна вводят в заблуждение международную общественность

Официальный представитель МИД Азербайджана Айхан Гаджизаде призвал Ереван к прямым конструктивным переговорам tass.ru »

2024-2-19 11:39

Врач развенчала заблуждение Пухляша из Little Big, считавшего гормон роста причиной своих бед

Дмитрий Красилов, известный по клипам группы Little Big и прославившийся как Пухляш, мог иметь лишний вес из-за банального переедания. Свою версию о причине такой фигуры умершего танцора в телеграм-канале высказала доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2023-12-19 19:09

FT: западную общественность ввели в заблуждение касательно сложности конфликта на Украине

Как отметила газета, это привело к росту усталости от военных действий tass.ru »

2023-12-17 10:55

Немецкий журналист Репке: Команда Байдена вводила в заблуждение Украину, мир и саму себя

Контрнаступление ВСУ 2023 года стало одним из крупнейших стратегических просчетов администрации США за последние десятилетия, заявил военный журналист немецкого таблоида Bild Юлиан Репке. Репке считает, что команда Джо Байдена «водила за нос Украину, мир и саму себя в течение полугода», пока не осознала правду, передает RT. vz.ru »

2023-12-6 23:44

Путин знает, кто ввел жителей Украины в заблуждение: «Промывали мозги там десятилетиями»

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Жителям Украины промывали мозги псевдоисторией, считает президент РФ Владимир Путин. Своим мнением он поделился с молодыми учеными в парке науки и искусства «Сириус». fedpress.ru »

2023-11-29 21:56

«Немедленно отступать!»: Зеленский, сам того не зная, ввел ВСУ в заблуждение

Видеоролик с «дипфейковым» приказом разместили в Telegram-канале «Труха Барселоны». Авторы видеоролика признают, что украинский лидер, отдающий распоряжение создан с применением компьютерных технологий и призвали помочь с его распространением. kapital-rus.ru »

2023-11-13 15:53

Орбан заявил о введении ЕК стран ЕС в заблуждение по вопросу увеличения бюджета

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Еврокомиссия (ЕК) ввела страны Европейского союза (ЕС) в заблуждение, не назвав реальный размер планируемого увеличения европейского бюджета. По его словам, ЕК предлагает увеличить бюджет на 100 миллионов евро, а не на 60, как предполагалось изначально. lenta.ru »

2023-10-27 14:35

Фон дер Ляйен сделала вводящее в заблуждение заявление о $50 млрд инвестиций для Киева

Программа бюджетной помощи Украине на период с 2024 по 2027 годы не утверждена странами Евросоюза в Европейском совете tass.ru »

2023-10-20 00:33

Врач Харитонов опроверг заблуждение о том, что еда может повредить желудок

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Представление о том, что еда может повредить желудок или кишечник, является одним из многочисленных мифов о ЖКТ, заявил гастроэнтеролог Андрей Харитонов. fedpress.ru »

2023-9-28 18:10

Врачи опровергли популярное заблуждение о язве

Стресс и питание сами по себе не провоцируют язву желудка или кишечника, считают врачи-гастроэнтерологи Аарон Мартин и Хармони Эллисон. Они объяснили, что чащего всего болезнь развивается из-за заражения бактерией хеликобактер пилори или частого приема нестероидных противовоспалительных препаратов. lenta.ru »

2023-9-11 15:49

Вивек Рамасвами: правительство США вводит в заблуждение о происходящем на Украине

Рамасвами также добавил, что к этому списку можно добавить происхождение коронавируса, мошеннические обвинения относительно связей экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа с Российской Федерацией и скандальный ноутбук Хантера Байдена. kapital-rus.ru »

2023-8-30 21:41

ВСУ уличили в попытке ввести в заблуждение российские войска

Вооруженные силы Украины (ВСУ) на купянском направлении пытаются ввести в заблуждение российскую разведку. Об этом заявил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. По его словам, за последнее время на купянском направлении наблюдается увеличение количества «радиоигр» со стороны ВСУ. lenta.ru »

2023-8-22 09:02

Марочко: Под Купянском ВСУ пытаются ввести в заблуждение российскую разведку

Украинские военные на купянском направлении увеличили количество «радиоигр», направленных на введение в заблуждение российских разведорганов nsn.fm »

2023-8-22 08:57

Марочко: ВСУ пытаются ввести в заблуждение российскую разведку под Купянском

Украинские военнослужащие на Купянском направлении усилили направленную на введение в заблуждение российских разведорганов деятельность, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, на Купянском направлении замечено увеличение числа «радиоигр» ВСУ, активно строятся ложные позиции с макетами бронетехники и артиллерии. vz.ru »

2023-8-22 08:18

Эксперт: Двойные стандарты в деятельности зарубежных структур не должны вводить в заблуждение

«Двойные стандарты, которые демонстрируют в своей деятельности некоторые представители зарубежного бизнеса на фоне жалоб российских граждан на качество... rosbalt.ru »

2023-8-7 14:51

Кинолог назвал главное заблуждение при выборе собаки

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал, на что следует обратить внимание при покупке первой собаки. fedpress.ru »

2023-8-6 04:03

Популярная модель OnlyFans раскрыла самое большое заблуждение о секс-индустрии

Популярная канадская модель Лаура Дезире, публикующая откровенный контент на платформе OnlyFans, раскрыла самое большое заблуждение о секс-индустрии. О том, какое распространенное мнение о работниках индустрии для взрослых, на самом деле является ошибочным, она рассказала в эфире подкаста Holly Randall Unfiltered. lenta.ru »

2023-7-26 06:18

Участник популярного шоу на ТНТ назвал главное заблуждение о стендап-комиках

Российский юморист, участник популярного юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» Андрей Атлас назвал главным заблуждением об индустрии юмора мнение о том, что стендап-комики — веселые в жизни люди. В подкасте «Ну че, снимаем?», доступном на YouTube, он рассказал, что зачастую юмористы очень депрессивны. lenta.ru »

2023-7-21 20:30

Экс-сотрудник ЦРУ указал на заблуждение США о России

Вашингтон в попытках убедить мир в слабости России демонстрирует собственную уязвимость, заявил бывший агент Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Фил Джиральди. США рассчитывают, что подобные заявления о России приведут к тому, что другим государствам американские позиции покажутся устойчивыми, убежден он. lenta.ru »

2023-6-29 17:43

В Британии запретили вводящую в заблуждение рекламу электрокаров Hyundai и Toyota

На сайте Toyota о новой модели электромобиля bZ4X утверждалось, что с помощью системы быстрой зарядки мощностью 150 кВт автомобиль можно зарядить до 80% примерно за 30 минут tass.ru »

2023-6-28 15:41

В Пакистане назвали вводящим в заблуждение упоминание страны в заявлении Байдена и Моди

Упоминание противоречит дипломатическим нормам и имеет политическую окраску, подчеркнули в пакистанском МИД tass.ru »

2023-6-24 23:23

Лор опроверг главное заблуждение насчет мороженого: наши бабушки ошибались

Мороженое, как и любая другая холодная еда, обязательно вызовет боль в горле, а то и температуру. Поэтому молоко надо греть, а мороженому – дать подтаять. Так нам в детстве говорили родители и бабушки, обвиняя в заболеваниях лишнее съеденное на жаре мороженое. fedpress.ru »

2023-6-16 10:32

Артемий Лебедев опроверг распространенное заблуждение о США

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев высказался о распространенном заблуждении о жизни в США. Он заявил, что вопреки распространенному мнению, американцам, как и россиянам, нужно часто предъявлять документ, удостоверяющий личность. На эту тему он высказался в обзоре новостей. lenta.ru »

2023-6-2 20:05

Аллерголог Болибок опроверг распространенное заблуждение о тополином пухе

Врач-аллерголог Владимир Болибок указал, что тополиный пух не вызывает аллергическую реакцию. По его словам, информация о якобы непереносимости этого семени является ложной. riafan.ru »

2023-6-3 17:26

Сбер оштрафован за введение потребителей в заблуждение

Федеральная антимонопольная служба приняла решение оштрафовать ПАО «Сбербанк России» на 600 тысяч рублей за нарушение законодательства о рекламе и введение потребителей в заблуждение nsn.fm »

2023-5-30 17:23

Захарова назвала попыткой ввести в заблуждение заявления США о поставках F-16 Киеву

Как считает официальный представитель МИД РФ, США занимаются имитацией и подтасовкой данных с целью реализации своих задач tass.ru »

2023-5-20 14:12

Доктор Мясников развеял популярное заблуждение о витаминах

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» развеял популярное заблуждение о витаминах. В частности, врач назвал употребление витаминов для сердца бессмысленной тратой денег, несмотря на распространенное мнение об их пользе для сердечно-сосудистой системы. social.mk.ru »

2023-5-15 11:19

Врачи раскрыли популярное заблуждение о гормоне стресса

По словам врача-эндокринолога Лоуренса Киршнера, «дисбаланс кортизола» не является настоящим диагнозом, но он часто используется, поскольку людям нравится слышать медицинские термины, которые объясняют их плохое самочувствие. lenta.ru »

2023-4-22 19:43

Врач-иммунолог Продеус рассказал, какие надписи на этикетках вводят в заблуждение покупателей

Этикетки на продуктах могут быть всего лишь маркетинговым ходом. Врач-иммунолог Андрей Продеус объяснил, каким обещаниям производителей нельзя верить. riafan.ru »

2023-4-20 09:49

Врач с Первого канала предупредил о вводящих в заблуждение надписях на этикетках

Врач и телеведущий Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказал, какие надписи на этикетках продуктов вводят покупателей в заблуждение. В их числе он назвал отметку «без ГМО». lenta.ru »

2023-4-20 08:11

Марочко рассказал о попытках ВСУ ввести в заблуждение российскую радиоразведку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются вести радиоигру в зоне ответственности 2-го гвардейского Луганско-Северодонецкого армейского корпуса России, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-4-11 08:40

Посольство РФ: Украина вводит Израиль в заблуждение, запрашивая помощь по разминированию

В дипмиссии отметили, что "именно киевский режим вместе с США, НАТО и ЕС несут всю полноту ответственности" за загрязнение территории Украины и РФ минами иностранного производства, а следовательно, и за вызванные ими жертвы среди гражданского населения tass.ru »

2023-4-4 13:59

«Вводят в заблуждение»: как российские системы ПВО «обманывают» пилотов ВВС США

В арсенале российской армии находятся самые передовые разработки систем ПВО. Почему американские пилоты впадают в ступор при встрече с ними? 5-tv.ru »

2023-4-2 16:33

Чудо-оружие не помогло: Чехия указала на заблуждение в эффективности танков Leopard

Между тем западная страна также отметила, что материальные и финансовые возможности у партнеров для поддержки Украины на исходе. 5-tv.ru »

2023-4-1 23:47

Названо главное заблуждение об индексации пенсий с 1 апреля

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Сергей Власов объяснил пожилым россиянам, кому не следует рассчитывать на индексацию пенсий с 1 апреля и назвал реальный размер прибавки к выплатам. fedpress.ru »

2023-3-29 02:36

Врач опровергла популярное заблуждение о пробе Манту

Фтизиатр Елена Богородская рассказала, что пробу Манту можно мочить и даже купаться с ней. По её словам, если намочить пробу Манту, то ничего страшного не произойдёт. Однако есть и рекомендации которых следует придерживаться. versia.ru »

2023-3-22 14:47

МИД: Евросоюз вводит в заблуждение мировую общественность, обвиняя Россию в провоцировании глобального продовольственного кризиса

Европейский союз вводит в заблуждение мировую общественность, обвиняя Москву в провоцировании глобального продовольственного кризиса. Об этом заявило министерство иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-3-12 16:16

Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак и её подписчиков

Депутат Государственной думы РФ Мария Бутина ввела в заблуждение Ксению Собчак, объясняясь по поводу конфликтной ситуации, произошедшей с подписчиками популярной ведущей в комментариях к её Telegram-каналу. ridus.ru »

2023-3-10 12:37

Хасбик "по-братски" попросил не вводить в заблуждение о его миллионах

Российский блогер из Дагестана Хасбик (настоящее имя — Хасбулла Магомедов), которого вчера нарекли долларовым миллионером, категорически с этим не согласился. Он ворвался в соцсети Forbes, заявил, что издание "показывает неправильную информацию для людей", и "по-братски" попросил не вводить всех в заблуждение. life.ru »

2023-2-22 10:48