Результатов: 15

В сети вспомнили о навязанных первыми партнерами заблуждениях о сексе

Мужчины и женщины на форуме Reddit рассказали о секс-заблуждениях, навязанных первыми партнерами. Первый секс у пользователей форума был не только разочаровывающим. Многие с ностальгией вспоминают первых партнеров и партнерш, признавая, что те были отличными любовниками, что воспринималось как должное. lenta.ru »

2023-11-29 07:00

Врач предупредила о пяти опасных заблуждениях о ЗОЖ

Врач Ирина Лазаревич развеяла популярные мифы о ЗОЖ, следование которым может нанести вред здоровью. Лазаревич предостерегла от самоназначения витаминов и БАДов, а также длительного приема. Она призвала обращаться к врачу и по анализам устанавливать дефицит необходимых к восполнению витаминов. lenta.ru »

2023-9-22 15:19

Врач рассказал о распространённых заблуждениях относительно клещей

Есть несколько распространённых заблуждений относительно клещей, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» social.mk.ru »

2023-4-15 03:04

Австрийские эксперты заявили о заблуждениях Запада касательно военного потенциала России

Повторявшиеся на протяжении нескольких месяцев заголовки в западных изданиях об истощенных военных запасах России оказались заблуждением nsn.fm »

2023-4-4 19:01

«Вера»: роман о заблуждениях, из-за которых женщины готовы мириться с зависимостью

В издательстве «Лайвбук» впервые на русском языке выходит роман «Вера» британской писательницы Элизабет фон Арним. В романе, увидевшем свет в 1921 году, рассказана история наивной молодой женщины, попавшей во власть нарциссического мужа и ставшей жертвой семейного абьюза. forbes.ru »

2022-11-26 11:00

Мясников рассказал о заблуждениях вокруг COVID-19

Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о некоторых заблуждениях вокруг COVID-19 — его новизне и отличиях от других вирусов. Он отметил, что нет такой новой болезни, как коронавирус. SARS-CoV-2 занял доминирующую позицию как новый возбудитель ОРЗ и вирусных пневмоний. lenta.ru »

2022-1-4 12:06

Касьянов: Кремль продолжает упорствовать в заблуждениях о том, что «пережмет» Запад

«Западные партнеры» не согласились на предложения Москвы относительно перспектив Североатлантического альянса. Об этом в своем микроблоге после оказавшейся... rosbalt.ru »

2021-12-3 15:05

Предсказавший кризис 2008-го экономист заявил о заблуждениях о коронавирусе

Американский экономист Нуриэль Рубини, предсказавший глобальный экономический кризис 2008 года, заявил, что на рынке распространены заблуждения, связанные со смертельным коронавирусом. Рубини считает, что вера в то, что экономика быстро восстановится после победы над эпидемией абсурдна. lenta.ru »

2020-2-27 05:00

Люди с психическими расстройствами поведали о заблуждениях насчет своих болезней

Страдающие депрессией люди рассказали о том, какие слова об их болезни наиболее неуместны. Своими мыслями на эту тему они поделились в треде на Reddit, набравшем около 10 тысяч комментариев. Больше всего пользователей обижало то, что остальные пытаются сравнивать их с другими, лишь увеличивая их чувство вины. lenta.ru »

2019-8-16 12:36

Эксперт прокомментировал статью Кудрина об актуальных экономических заблуждениях

Директор Института актуальной экономики Никита Исаев в ходе беседы с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал статью главы Центра стратегических разработок, бывшего министра финансов России Алексея Кудрина об актуальных экономических заблуждениях. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 22:21

В «Северном потоке-2» заявили, что критика проекта основана на заблуждениях

Еврокомиссия получила письмо стран главе Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру, выступающих против проекта строительства газопровода Nord Stream-2, об этом сообщили в пресс-службы ЕК, однако комментировать сообщение там отказались. tvzvezda.ru »

2016-3-22 20:57

Критиков «Северного потока-2» обвинили в заблуждениях

Письмо ряда стран ЕС главе Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру против строительства газопровода «Северный поток-2» основано на ряде заблуждений, говорится в пресс-релизе Nord Stream 2 AG. Компания утверждает, что проект увеличит энергобезопасность ЕС и позволит расширить конкуренцию на рынке региона. lenta.ru »

2016-3-21 19:26