Результатов: 49

Испугавшийся собаки бык забодал туристку на пляже в Гоа

Британская туристка попала в больницу в индийском штате Гоа после того, как бык забодал ее на пляже. 79-летняя Ивонн Морриш гуляла одна по пляжу курорта Бенаулим. Внезапно неподалеку собака погналась за быком, испугавшееся животное побежало на путешественницу и напало на нее. lenta.ru »

2024-1-13 18:07

В деревне в Ярославской области бык насмерть забодал подростка и его мать

Бык насмерть забодал 15-летнего подростка и его мать в одной из деревень в Некоузском районе Ярославской области, передает портал 76.ru со ссылкой на региональное... rosbalt.ru »

2023-6-23 07:30

В российском регионе бык насмерть забодал подростка и его мать

В Ярославской области бык насмерть забодал подростка, который вышел его пасти, и его мать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления СКР по российскому региону. По данным СКР, 15-летний подросток накануне утром отправился пасти коров. Быка россиянин привязал к колышку. lenta.ru »

2023-6-23 20:31

Разъяренный бык насмерть забодал маму с ребенком в Ярославской области

Бык напал на 15-летнего подростка, а затем на его мать в Некоузском районе Ярославской области. Подробности инцидента приводят РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-23 20:09

Бык-убийца забодал насмерть 15-летнего пастуха и его мать

В Ярославской области агрессивный бык набросился на 15-летнего подростка, который вышел пасти стадо, а потом на его мать, оба скончались от полученных травм. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на СУ СК России по региону. life.ru »

2023-6-22 18:01

В селе под Курском бык насмерть забодал женщину

В селе Солдатском Курской области бык насмерть забодал женщину и ранил ее супруга. Мужчина получил телесные повреждения, однако в больницу ехать отказался. По сведениям Telegram-канала «112», трехгодовалый бык отвязался и пошел бродить по участкам. Он выскочил на луг, где гуляли супруги. lenta.ru »

2023-6-15 16:59

Обезумевший бык насмерть забодал россиянку

«В Курской области обезумевший бык насмерть забодал женщину и тяжело ранил мужчину», - сообщает телеграм-канал 112. В селе Солдатском трехгодовалый бык освободился от привязи и забрел на чужой участок. kapital-rus.ru »

2023-6-15 16:06

Разъяренный бык насмерть забодал женщину в Курской области

В Курской области бык насмерть забодал женщину. Трагедия произошла в селе Солдатское. Животное отвязалось и покинуло стойло. Когда хозяева попытались вернуть быка в загон, он выбежал на луг. В это время там находилась супружеская пара. tvzvezda.ru »

2023-6-15 15:27

Случайно появившийся на горнолыжном курорте бык забодал россиян и попал на видео

На горнолыжном курорте Роза Хутор неожиданно появившийся на склоне бык начал бодать туристов. На кадрах видно, как бык стоит на выкате с горнолыжной трассы, неподалеку от линии подъемника. Несколько россиян, стоявших неподалеку, наблюдают за происходящим и стараются не делать резких движений. lenta.ru »

2023-2-2 13:09

Горный козел насмерть забодал напавшего на него медведя гризли

Горный козел убил напавшего на него медведя в канадской провинции Британская Колумбия. Тело медведя нашел турист недалеко от туристической тропы. Останки животного эвакуировали при помощи вертолета, чтобы они не привлекли внимания других хищников. Козел пронзил рогами подмышку и шею медведя. lenta.ru »

2021-9-21 21:03

Видео из Сети. В Барнауле олень едва не забодал дрессировщицу

Во время номера с животными в барнаульском цирке произошла непредвиденная ситуация. Олень неожиданно перетсал подчиняться дрессировщице и напал на артистку. vesti.ru »

2021-6-30 02:43

Бизон забодал снимающую его пенсионерку

В Национальном парке Йеллоустон, США, агрессивный бизон несколько раз боднул пенсионерку, которая попыталась его сфотографировать. 72-летняя туристка из штата Калифорния несколько раз подошла к бизону ближе чем на три метра, чтобы сделать снимки. lenta.ru »

2020-7-2 10:03

Олень насмерть забодал подстрелившего его охотника

В США олень убил подстрелившего его охотника. Американец решил, что животное погибло, и подошел к нему, однако оно встало и боднуло стрелявшего. Раненый успел позвонить жене и позвать на помощь. Спасательные службы прибыли на место происшествия вовремя, однако мужчина скончался по дороге в больницу. lenta.ru »

2019-10-25 17:27

В Тверской области бык насмерть забодал молодого человека

Следователи Нелидовского межрайонного отдела начали доследственную проверку инцидента. В деревне Истопки Оленинского района Тверской области бык ударил 19-летнего парня рогом в область бедра. life.ru »

2019-10-13 14:39

Бык насмерть забодал хозяйку в Омской области

Рогатое животное повредило бедренную артерию пенсионерки — она скончалась от потери крови. В селе Мельничное в Омской области 59-летнюю женщину нашли мёртвой в собственном дворе. По данным регионального СУ СКР, она погибла в результате нападения быка. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 12:21

В Лондоне буйный олень забодал девочку

Родители пострадавшей проигнорировали предупреждающие знаки и подвели её близко к животному. В лондонском парке "Буши" олень забодал семилетнюю девочку, после чего её госпитализировали. Об этом сообщает издание The Independent. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 15:53

Буйный олень забодал девочку в парке

Родители пострадавшей проигнорировали предупреждающие знаки и подвели её близко к животному. В лондонском парке "Буши" олень забодал семилетнюю девочку, после чего её госпитализировали. Об этом сообщает издание The Independent. Читать далее... life.ru »

2018-10-26 15:53

Возбужденный олень забодал девочку в городском парке

В лондонском парке Буши олень напал на семилетнюю девочку и ранил ее. По рассказам очевидцев, ребенок пришел в парк со взрослыми. Они проигнорировали предупреждающие знаки и приблизились к дикому оленю, чтобы сфотографировать его. Животное ударило девочку рогами и пронзило ей бедро. lenta.ru »

2018-10-26 12:23

Российский полицейский забодал задержанного и попал на видео

Сотрудник патрульно-постовой службы в Кирове в дверном проеме отдела полиции неожиданно ударил гражданина головой в лицо. В Следственном комитете России (СКР) отметили, что в отношении полицейского возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия. lenta.ru »

2018-10-22 12:37

Турецкий дворник "забодал" мужчину, избивавшего жену на улице

Камера видеонаблюдения запечатлела драматический случай в Стамбуле, где мужчина после слушаний по бракоразводному процессу принялся избивать свою жену прямо на улице social.mk.ru »

2018-6-2 14:47

Бык насмерть забодал участника пасхального фестиваля в Испании (видео)

На кадрах, снятых зрителями эньсерро, видно, как бык по кличке Трамперо наносит несколько ударов рогами мужчине в жёлтой куртке, а затем прокатывает его по земле. Другие участники развлечения пытаются отвлечь разъярённое животное, но это удаётся им далеко не сразу. life.ru »

2018-4-4 23:20

Олень насмерть забодал французского охотника

Опытный охотник во Франции стал жертвой оленя. Инцидент произошел в окрестностях города Компьен (департамент Уаза) днем ранее. 62-летний Режис Л. выманивал оленя на других участников охоты, животное повело себя агрессивно, мужчина получил удар рогами в область грудной клетки. lenta.ru »

2017-11-7 11:29

Посетительницу лондонского парка забодал олень

Жительница Великобритании подверглась нападению самца оленя во время прогулки по Ричмонд-парку, расположенному на юго-западе Лондона. Женщина получила серьезные колотые раны нижней части живота и бедра. vesti.ru »

2017-10-13 12:40

В Испании бык во время фиесты забодал мужчину насмерть — шокирующие кадры

Бык поднял на рога 33-летнего мужчину. Трагедия произошла в субботу. Люди пытались отвлечь быка от своей жертвы. Один из очевидцев тянул животное за хвост, но это не сработало. 5-tv.ru »

2017-10-9 21:04

Агрессивный бык насмерть забодал свердловского пенсионера

В Свердловской области агрессивный бык накануне набросился на своего 85-летнего владельца, нанизав на рога. Медикам не удалось спасти мужчину, сообщили в региональном СКР. riafan.ru »

2017-9-8 10:40

В Испании бык забодал тореадора

В Мадриде (Испания) во время корриды раненый бык сбил матадора с ног и ударил его рогом в шею. Видеозапись произошедшего опубликовала Daily Mail 3 апреля. 23-летний Даниэль Гарсия Наваррте стал жертвой 450-килограммового быка. На помощь тореадору поспешили его коллеги. lenta.ru »

2017-4-4 09:13

Снегоуборщик «забодал» пассажирский Airbus в столичном «Домодедово»

В столичном аэропорту «Домодедово» накануне вечером произошло столкновение пассажирского Airbus и снегоуборщика, в результате чего получила повреждения стойка шасси самолета. riafan.ru »

2016-11-12 10:45

В Томской области марал забодал банковского служащего

Марал набросился на сотрудника банка, когда тот вошел на территорию фермы для того, чтобы сфотографировать залоговое имущество. От полученных травм мужчина скончался на месте. versia.ru »

2016-9-30 16:57

«Американский партнер» под кайфом забодал своей машиной забор в Харькове

ДТП с участием гражданина Соединенных Штатов Америки произошло рано утром в субботу в Харькове. Сообщается, что американец, управлявший автомобилем, находился в состоянии алкогольного опьянения.  riafan.ru »

2016-7-17 16:26

В Испании впервые за 30 лет бык насмерть забодал тореадора

В Испании профессиональный тореадор Виктор Баррио погиб после того, как бык нанес ему несколько ударов во время представления. Инцидент произошел в субботу, 9 июля, в Теруэле (автономное сообщество Арагон). lenta.ru »

2016-7-10 02:40

В Испании впервые за 31 год бык насмерть забодал тореадора на арене

Во время представления в испанском Теруэле от удара быка погиб тореадор. Это стало первой смертью подобного рода в стране с 1985 года.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-10 00:53

Бык забодал троих человек на традиционном фестивале в Испании

В испанском городе Бенавенте три человека получили тяжёлые ранения, приняв участие в местной забаве под названием Toro de Cuerda, или «Бык на верёвке». По традиции, разъярённого быка выпускают на улицы города с длинной верёвкой, привязанной к его рогам, которая должна помочь участникам состязания увернуться от зверя. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-26 13:51

Украинский боксер забодал польского при взвешивании: видео

Совершенно неспортивным поведением запомнилась процедура взвешивания перед боем между украинским боксером Евгением Махтеенко и поляком Дариушем Секом. ntv.ru »

2016-5-7 23:05