Результатов: 962

Что категорически нельзя есть, если в новогоднюю ночь резко заболел зуб

Какие только народные средства ни посоветуют гости и родственники, если в разгар новогоднего застолья внезапно заныл зуб. Но от некоторых может стать только хуже. 5-tv.ru »

2024-1-1 02:07

«Две полоски»: Шольц сообщил, что заболел коронавирусом

Канцлер Германии Олаф Шольц заболел коронавирусом. Лидер ФРГ признался, что «это явно не тот сюрприз», которому он рад. Политик добавил, что на данный момент планирует работать в изоляции. «В случае небольшого количества симптомов я рассчитываю на легкое течение», - написал Шольц в соцсети X . tvzvezda.ru »

2023-12-18 14:28

Шольц заболел коронавирусом

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что получил положительный результат теста на коронавирус. По словам политика, это не то сюрприз, который обрадовал его. Он отметил, что заболевание протекает в легкой форме, симптомы не приносят дискомфорта, но он может работать только в своем кабинете. lenta.ru »

2023-12-18 13:18

Папа Римский Франциск заболел воспалением лёгких

Глава Римско-католической церкви сообщил о выявленном у него воспалении лёгких, а также подтвердил своё намерение посетить в начале декабря Дубай для участия в климатической конференции ООН. versia.ru »

2023-11-26 17:18

Папа Римский заболел воспалением легких

Папа Римский Франциск заболел воспалением легких. «Сегодня я не могу выступить из окна [Апостольского дворца], потому что у меня воспаление легких», — сказал он. При этом понтифик подтвердил намерение поехать в Дубай, в котором 1 декабря пройдет климатическая конференция ООН. lenta.ru »

2023-11-26 15:25

Глава Башкирии Хабиров заболел коронавирусом и ушёл на самоизоляцию

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров заболел коронавирусом. Об этом рассказали в его пресс-службе. На данный момент он находится на самоизоляции и работает в удалённом формате. life.ru »

2023-11-9 09:00

Бортпроводник заболел раком желудка из-за радиации в самолете и не выжил

Бортпроводник Korean Air, проработавший в авиакомпании 25 лет, заболел раком желудка из-за воздействия радиации в самолете и не выжил. Член экипажа по фамилии Сонг ежегодно проводил на борту более тысячи часов, причем почти половина рейсов приходилась на дальнемагистральные маршруты в США и Европу. lenta.ru »

2023-11-8 11:15

Российский футболист "Реал Сосьедад" Арсен Захарян заболел ковидом

Российскому полузащитнику испанского ФК "Реал Сосьедад" Арсену Захаряну поставили диагноз "ковид", теперь он восстанавливает силы после болезни. Об этом сообщили в пресс-службе команды. life.ru »

2023-9-25 13:18

Подросток заболел гриппом и лишился всех конечностей

14-летний житель США лишился всех конечностей из-за развития бактериальной инфекции вследствие заражения гриппом. Подросток заболел гриппом в начале лета. Через некоторое время состояние подростка начало стремительно ухудшаться, и его родители обратились за медицинской помощью. lenta.ru »

2023-9-15 09:38

Выживший 11 сентября мужчина из-за теракта заболел редкой формой рака

Американец Джерард Вандерберг, выживший при атаке на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, после катастрофы заболел редкой формой рака. Когда через несколько дней мужчина вернулся в офис за вещами, он надышался токсичным асбестом, что привело к болезни. lenta.ru »

2023-9-14 21:23

Россиянин заболел туляремией, порезав колбасу ножом, которым давил клещей

Житель Красноярского края заболел туляремией, когда порезал колбасу ножом, которым до этого давил клещей в лесу. life.ru »

2023-9-7 11:56

Турист отдохнул в Индии и заболел раком из-за разъедающей желудок бактерии

Молодой человек отправился путешествовать в Индию и вернулся с жуткой диареей. Позже у него нашли рак желудка. Мать пострадавшего рассказала, что эту болезнь могла вызвать бактерия хеликобактер пилори. lenta.ru »

2023-8-9 18:37

В Москве сотрудник «Роснефти» заболел корью

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на официальный портал столичного управления Роспотребнадзора. В Москве сотрудник «Роснефти» подхватил корь. В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Северном административном округе начали эпидемиологическое расследование. kapital-rus.ru »

2023-8-1 15:00

Менингит бушует в Екатеринбурге: еще в одном детсаду ребенок заболел смертельной инфекцией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге обнаружили менингококковую инфекцию в еще одном дошкольном учреждении. В этот раз заразился воспитанник детского сада в Орджоникидзевском районе. fedpress.ru »

2023-7-19 12:11

Корь завезли на Сахалин из Москвы: заболел двухлетний ребенок

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 июля, ФедералПресс. На Сахалине заболевание корью выявили у двухлетнего ребенка, который прилетел из Москвы. Специалисты Роспотребнадзора проверяют всех пассажиров, летевших этим рейсом. fedpress.ru »

2023-7-12 09:16

Работник Ozon о быстрой смерти коллеги от менингита: «Заболел и сразу умер»

О выявлении инфекции среди сотрудников распределительного центра стало известно накануне. Уже на следующий день Минздрав сообщил о гибели двоих. 5-tv.ru »

2023-7-6 16:15

13-летний россиянин заболел в детском лагере и умер в больнице

13-летний подросток заболел в детском лагере под Нижним Новгородом и умер в больнице. Инцидент произошел в Арзамасском районе. Мать ребенка узнала о болезни сына, когда его состояние сильно ухудшилось, и решила перевезти его на лечение в Нижний Новгород, отказавшись от госпитализации в районной больнице. lenta.ru »

2023-6-15 17:59

Американец заболел раком из-за бурной сексуальной жизни в молодости

Заболевший раком горла американец убеждён, что подхватил смертельный недуг из-за бурной сексуальной жизни в молодости, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-6-1 17:32

Американец заболел раком горла из-за огромного количества половых партнеров

Гражданин США Стивен Бергман заболел раком горла из-за того, что в молодости заводил беспорядочные половые связи. Об истории американца написало издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-1 14:13

Мужчина заболел раком из-за сексуальных авантюр в юности

Житель США Стив Бергман уверен, что заболел раком горла в 56 лет из-за сексуальных приключений в молодости. Мужчина утверждает, что вирус папилломы человека попал в его горло в юности, во время одного из сексуальных приключений, а много лет спустя запустил развитие онкологического заболевания. lenta.ru »

2023-6-1 11:27

В свердловском городе заболел последний акушер: рожениц везут в Екатеринбург

ТАВДА, 26 мая, ФедералПресс. Рожениц из Тавды направляют в Ирбит и Екатеринбург, так как единственный в городе акушер находится на больничном. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе минздрава Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-26 09:33

В МГИМО студент заболел корью

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. У студента МГИМО выявили корь. В адрес вуза было направлено предписание о проведении противоэпидемических мероприятий. Об этом заявили в столичном управлении Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2023-5-25 14:53

Студент МГИМО заболел корью

Корь выявили у студента МГИМО, в адрес вуза было направлено предписание о проведении противоэпидемических мероприятий. Об этом «Ленте. ру» заявили в столичном управлении Роспотребнадзора. В службе отметили, что организовано медицинское наблюдение за контактными. lenta.ru »

2023-5-25 14:24

Депутат Госдумы Затулин: Президент Белоруссии Лукашенко заболел

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заболел, сообщил изданию Подъем первый заместитель главы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. vz.ru »

2023-5-15 01:59

Российский приемный ребенок заболел гриппом и умер по недосмотру матери

В Красноярске четырехлетний приемный ребенок умер от гриппа по недосмотру матери. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Красноярскому краю. По данным правоохранителей, четырехлетний ребенок жаловался матери на плохое самочувствие, боли в горле и головную боль. lenta.ru »

2023-5-12 12:32

СМИ: студент Российского технологического университета МИРЭА заболел корью

Случай кори выявлен у студента Российского технологического университета МИРЭА, сообщает РИАН Новости со ссылкой на вуз nsn.fm »

2023-4-25 21:23

Президент Мексики заболел коронавирусом в третий раз

Мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор в третий раз заболел коронавирусом. Об этом глава государства сообщил в своем Twitter-аккаунте, отметив, что форма заболевания «несерьезная». По его словам, он находится в Мехико и был вынужден остановить свой тур по городам страны. lenta.ru »

2023-4-24 07:33

Задержанный журналист Марат Касем заболел ангиной в латвийской тюрьме

Журналист Марат Касем заболел ангиной в латвийской тюрьме, однако сейчас ему стало лучше. Об этом сообщают друзья обозревателя. riafan.ru »

2023-4-12 17:42

Пианист Мацуев заболел коронавирусом и перенес свои выступления по случаю юбилея Рахманинова

Российский пианист Денис Мацуев сообщил, что заболел коронавирусом, поэтому вынужден перенести концерты к 150-летию композитора и пианиста Сергея Рахманинова. Перенесены концерты с участием Мацуева, запланированные на 1, 2 и 3 апреля в Московской филармонии. vz.ru »

2023-3-31 18:29