Результатов: 102

Театр имени Моссовета отменил спектакли с участием заболевшей Талызиной

Пресс-секретарь театра имени Моссовета учреждения Татьяна Горина заявила об отмене спектаклей с участием народной артистки РСФСР Валентины Талызиной, сообщает nsn.fm »

2024-1-23 14:44

Медведев в канун Рождества поинтересовался здоровьем заболевшей Европы

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в канун католического Рождества поинтересовался здоровьем заболевшей, по его мнению, Европы со стабильно высокой инфляцией, толпами праздно бродящих украинцев и «политиками-дегенератами». Об этом он написал в соцсетях. lenta.ru »

2023-12-24 13:19

Медведев в канун Рождества поинтересовался здоровьем "заболевшей" Европы

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что в Европе стабильно высокая инфляция и отсутствие экономического роста, бойкот поставок энергоносителей из России и ее рынка в целом и толпы украинцев, "праздно шатающихся по улицам" tass.ru »

2023-12-24 12:35

Байдена третий день подряд заставили сдавать тест на ковид из-за заболевшей жены

Президент США Джо Байден третий день подряд сдаёт тесты на ковид, и все они отрицательные, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. По её словам, американский лидер не демонстрирует симптомов заболевания. life.ru »

2023-9-6 22:00

Появились новые данные о состоянии заболевшей мононуклеозом Щербаковой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова, заболевшая мононуклеозом, все еще не возобновила тренировки. 19-летняя спортсменка не в состоянии вернуться на лед. Отмечается, что фигуристке не поставили короткую и произвольную программы на будущий соревновательный сезон. lenta.ru »

2023-7-24 18:59

Стало известно о состоянии заболевшей мононуклеозом Щербаковой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова, заболевшая мононуклеозом, начала поправляться. 19-летняя спортсменка заболела во второй половине июня, из-за чего прекратила тренировки. Отмечается, что в данный момент она идет на поправку. lenta.ru »

2023-7-11 17:53

В Туве возбудили дела из-за смерти женщины, обжегшейся от батареи и заболевшей ковидом

По данным прокуратуры, у женщины был сахарный диабет и на месте ожога образовались гнойно-септические осложнения, из-за чего ей ампутировали стопу, а после голень tass.ru »

2023-7-11 14:32

Лайф публикует первое интервью россиянки, заболевшей сибирской язвой

Жительница Чувашии, заболевшая сибирской язвой дала интервью телеграм-каналу SHOT. 59-летняя Нина Михайловна рассказала, что помогала разделывать мясо и порезалась. Так инфекция попала в организм. Однако врачи говорят пациентке, что болезнь у неё протекает в лёгкой форме. life.ru »

2023-3-24 17:51

Это не санаторий: Юлия Ефременкова отказалась от сиделки для заболевшей бабушки

Пожилая женщина, заменившая теледиве маму, оказалась в больнице. На прошлой неделе у нее открылось кровотечение. 5-tv.ru »

2023-2-1 11:40

Тима Бертона раскритиковали из-за съемок с заболевшей COVID-19 актрисой

Американская актриса Дженна Ортега рассказала, что заразилась COVID-19 во время съемок сериала «Уэнсдей». Несмотря на это, ее попросили сняться в танцевальной сцене, а также запретили переснимать этот эпизод. lenta.ru »

2022-12-7 16:20

Принц Гарри отправился к заболевшей Елизавете II без Меган Маркл

Принц Гарри отправился к заболевшей королеве Великобритании Елизавете II в Шотландию без своей жены Меган Маркл. Герцогиня Сассекская останется в Лондоне, однако не будет присутствовать на церемонии вручения наград благотворительной организации WellChild. lenta.ru »

2022-9-8 19:14

Члены королевской семьи прибыли в Шотландию к заболевшей Елизавете II

В Шотландии приземлился самолет, на котором к заболевшей британской королеве Елизавете II летели члены королевской семьи. Среди прибывших — сыновья королевы принц Эндрю и Эдвард, супруга Эдварда Софи и внук королевы принц Эндрю, занимающий второе место в очередности наследования британского престола. lenta.ru »

2022-9-8 18:33

Принц Гарри и Меган Маркл выехали к заболевшей королеве

Принц Гарри и Меган Маркл выехали к заболевшей Елизавете II. Когда стало известно об ухудшении здоровья королевы, Гарри и Меган находились в Лондоне. Вечером они планировали принять участие в благотворительном мероприятии. lenta.ru »

2022-9-8 16:29

К заболевшей королеве Елизавете II выехали все ее дети

В шотландский замок Балморал, где находится заболевшая британская королева Елизавета II, приехала принцесса Анна, принцы Эдвард и Эндрю также направляются в Шотландию. Ранее в Балморал выехали старший сын королевы, наследник престола принц Чарльз и его жена Камилла, а также старший сын Чарльза принц Уильям. lenta.ru »

2022-9-8 16:15

Принц Гарри и Меган Маркл спешат к заболевшей Елизавете II

Младший сын наследника британского престола принц Гарри и его супруга Меган Маркл заявили о намерении в ближайшее время вылететь из Америки в Великобританию, чтобы навестить королеву Елизавету II social.mk.ru »

2022-9-9 16:11

Пока без Гарри и Меган: Королевская семья срочно съехалась к заболевшей Елизавете II

Принц Чарльз в срочном порядке прибыл в замок Балморал в Шотландии, где находится его мать королева Великобритании Елизавета II, на фоне сообщений об ухудшении её здоровья. Об этом рассказали в эфире канала Би-би-си. life.ru »

2022-9-8 15:53

"Прогноз скверный": Врач Звонков рассказал, что грозит заболевшей коронавирусом Елизавете II

У пожилых пациентов с ковидом сосуды воспаляются, а затем и вовсе закрываются. Причём сначала осложнения начинаются с маленьких кровяных трубок, но потом распространяются по всему организму. life.ru »

2022-2-20 16:19

У заболевшей ковидом актрисы из "Тихого Дона" Зинаиды Кириенко произошёл инсульт

По данным "Рен-ТВ", 88-летнюю артистку частично парализовало. Состояние Зинаиды Михайловны дополнительно осложняется онкологическим заболеванием. life.ru »

2022-2-12 09:45

У заболевшей ковидом актрисы из "Тихого дона" Зинаиды Кириенко произошёл инсульт

По данным "Рен-ТВ", 88-летнюю артистку частично парализовало. Состояние Зинаиды Михайловны дополнительно осложняется онкологическим заболеванием. life.ru »

2022-2-11 09:45

Сын Кириенко рассказал о состоянии здоровья заболевшей COVID-19 актрисы

Российская и советская актриса Зинаида Кириенко заболела коронавирусной инфекцией. Информацию об этом подтвердил ее сын Максим Тарасевский. В беседе со «Звездой» он сообщил, что она чувствует себя неважно после диагностированного у нее омикрон-штамма. tvzvezda.ru »

2022-2-10 17:16

У заболевшей коронавирусом японской принцессы Йоко диагностировали пневмонию

Японская принцесса Йоко заболела новой коронавирусной инфекцией. Члена императорской семьи поместили в больницу, которая расположена на территории дворца. argumenti.ru »

2022-2-9 10:36

Сябитова призналась, что не звонила заболевшей COVID-19 Гузеевой

Вся съемочная группа сильно переживает за свою коллегу Ларису Гузееву, которую с COVID-19 госпитализировали в больницу 40 в Коммунарке. Об этом заявила ведущая телешоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова. nation-news.ru »

2021-10-22 03:54

Состояние заболевшей коронавирусом Гузеевой ухудшилось

Состояние актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, которую ранее госпитализировали в Коммунарку, ухудшается с каждым днем, сообщили источники в ее окружении. «Ее состояние ухудшается каждый день. Она лежит в кислородной маске», рассказал источник «Комсомольской правде». vz.ru »

2021-10-3 12:53

Знакомые рассказали об ухудшении состояния заболевшей ковидом Гузеевой

По мнению знакомых телеведущей, течение болезни осложняет слабое здоровье, которое было подорвано работой и жёсткими диетами. life.ru »

2021-10-3 10:57

Актёр Мадянов рассказал о своём самочувствии после съёмок с заболевшей ковидом Гузеевой

62-летняя актриса попала в больницу по возвращении из Крыма, где принимала участие в работе над новым фильмом. life.ru »

2021-9-29 16:28

Прохор Шаляпин рассказал о самочувствии заболевшей коронавирусом жены

Ранее артист обвинил врачей в доведении супруги до комы. Канадская миллионерша может дышать только при помощи аппарата ИВЛ. 5-tv.ru »

2021-8-31 14:14

Матыцин пожелал здоровья и крепости духа заболевшей ковидом каратистке Чернышевой

Спортсменка должна была стать единственной представительницей России на Играх в карате tass.ru »

2021-8-4 13:29

У заболевшей певицы МакSим наблюдается улучшение состояния

В состоянии певицы МакSим наблюдается положительная динамика. Об этом, как сообщает РБК, заявила пиар-менеджер артистки Яна Богушевская. «Пока так же,... rosbalt.ru »

2021-7-29 23:53

В театре рассказали о состоянии заболевшей COVID-19 Ирины Алферовой

Как сообщил худрук театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз, актриса находится в больнице больше недели, но сейчас чувствует себя хорошо, врачи готовятся ее выписать tass.ru »

2021-7-12 20:49

Бузова рассказала о состоянии заболевшей бабушки

Известная певица, блогер, телеведущая и участница шоу «Ледниковый период» Ольга Бузова поделилась с поклонниками семейными новостями, рассказав в Instagram о состоянии бабушки. riafan.ru »

2021-2-8 08:14

В больнице рассказали о состоянии заболевшей коронавирусом Фрейндлих

Госпитализированная с коронавирусом народная артистка СССР Алиса Фрейндлих находится в состоянии средней степени тяжести, сообщили в пресс-службе клинической больницы имени Соколова ФМБА России в Санкт-Петербурге, где лежит актриса. vz.ru »

2021-1-26 15:36

Состояние заболевшей коронавирусом Алисы Фрейндлих остаётся стабильным

Состояние заболевшей коронавирусной инфекцией народной артистки СССР Алисы Фрейндлих остаётся стабильным, она усиленно занимается лечебной физкультурой, рассказали в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Соколова ФМБА. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 14:59

Медики рассказали о состоянии заболевшей коронавирусом Фрейндлих

В состоянии актрисы Алисы Фрейндлих, госпитализированной в конце декабря из-за коронавируса, отмечается незначительная положительная динамика.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-4 14:24

Тони Роббинса обвинили в пиаре на заболевшей COVID-19 сотруднице

На бизнес-тренера Тони Роббинса снова подали в суд. На этот раз его обвинили в пиаре на заболевшей COVID-19 сотруднице. Иск против него и его жены подала Деспина Коста из Robbins Research International. lenta.ru »

2020-12-25 14:40

«Передает привет»: Рената Литвинова рассказала о здоровье Земфиры, заболевшей COVID-19

Актриса театра и кино Рената Литвинова поделилась со своими подписчиками в соцсети новостями о состоянии подруги, певицы Земфиры, которая заразилась... rosbalt.ru »

2020-10-30 13:30

График заболевшей COVID-19 омбудсмена Кузнецовой напугал

На днях Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова информировала российские СМИ, что она и вся ее семья переболели коронавирусной инфекцией в легкой форме social.mk.ru »

2020-10-24 17:25