Результатов: 1189

Блогер о паводке в зауральских селах и протестах курганцев: «Перепрыгивали через забор»

В Курганской области эвакуируют жителей районов в зоне возможного затопления, в регионе развернуто 76 пунктов временного размещения с горячей пищей и лекарствами. Многое делается силами добровольцев, с одной из них пообщался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-15 11:00

Подстрекаемый ураганным ветром забор внезапно атаковал жителя Балашихи

В жителя Балашихи Московской области прилетел металлический забор из-за разбушевавшегося урагана. Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям. life.ru »

2024-4-3 18:52

Бетонный забор насмерть задавил семилетнюю девочку в Подмосковье

В подмосковном городе Мытищи семилетняя девочка погибла в результате падения на неё бетонной секции забора. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону. life.ru »

2024-4-1 12:53

Бетонный забор в Подмосковье рухнул на ребенка

В городе Мытищи в Московской области секция бетонного забора упала на семилетнюю девочку, она погибла, сообщила старший помощник руководителя регионального ГСУ СК Ольга Врадий. Инцидент произошел 31 марта рядом с жилым домом в Мытищах, от полученных повреждений ребенок умер на месте, сказала Врадий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-1 12:45

Под Москвой семилетнюю девочку раздавил бетонный забор

В подмосковных Мытищах семилетнюю девочку раздавил бетонный забор на 1-ом Рупасовском переулке. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры в Telegram-канале. Медикам спасти несовершеннолетнюю не удалось. lenta.ru »

2024-4-1 10:26

Польский забор нанес многомиллионный ущерб Беловежской пуще

Забор, возводимый Польшей на территории нацпарка «Беловежская пуща», нанес ущерб на первоначальном этапе ущерб на 20 миллионов долларов. Об этом заявил начальник управления контроля за работой природоохранного комплекса, лесохозяйственной отрасли и проблем Чернобыля комитета госконтроля Белоруссии Василий Руденик. lenta.ru »

2024-3-29 15:55

Скорбящие утопили забор у "Крокуса" в цветах и игрушках в память о жертвах теракта

Неравнодушные граждане приносят цветы и зажигают траурные свечи возле подмосковного "Крокуса сити холл", где накануне в результате теракта погибли более 100 человек. Life.ru публикует кадры с места импровизированного мемориала. life.ru »

2024-3-23 13:10

Пьяный россиянин расстрелял пять соседских шпицев, облаявших его через забор

Житель курского села Разветье расстрелял из ружья пять соседских шпицев. Хозяева собак написали заявление в полицию, чтобы привлечь живодёра к ответственности, но уголовное дело так и не возбудили, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-20 19:43

Shot: россиянин расстрелял пять шпицев соседа за лай через забор

В Курской области в селе Разветье Железногорского района мужчина открыл огонь из ружья по пяти шпицам на соседском участке за то, что они облаяли его через забор incident.mk.ru »

2024-3-20 16:31

«Как разноцветный забор»: Ремонт электроники аналоговыми деталями назвали сомнительным

Использование неоригинальных деталей при ремонте может навредить бытовой технике, сказал НСН Сергей Гребенников.  nsn.fm »

2024-3-14 20:00

Fox: вокруг Капитолия возводят забор в преддверии ежегодного послания Байдена к Конгрессу

Ведущий Джесси Уоттерс упрекнул администрацию американского лидера в том, что этот забор строится не на южной границе США tass.ru »

2024-3-7 15:08

Голый мужчина убежал из клиники через забор на детскую площадку в Москве

Москвичей жилого квартала у станции метро «Лесопарковая» напугал абсолютно голый мужчина, который сбежал из наркологической клиники, пишет «360» . На кадрах видно, что он ловко перелезает через забор, прыгает в сугроб, бежит по глубокому снегу в сторону жилого квартала. tvzvezda.ru »

2024-2-7 15:43

В Белгородской области обстрел ВСУ повредил забор школы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Белгородскую область, при атаке повреждения получил забор школы. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Под обстрел ВСУ попало село Теребрено Краснояружского района. lenta.ru »

2024-2-1 16:47

В Уфе блогер на BMW врезался в забор во время дрифта

Полицейские ранее обнаружили видеозапись, на которой несколько автомобилей ехали по центральной улице города, хаотично перестраивались и запускали из окон фейерверки tass.ru »

2024-1-29 16:11

В Финляндии удивились ловкости мигранта, перемахнувшего через двухметровый забор из РФ

Финские пограничники поймали нарушителя, который перелез через двухметровый забор с российской территории на следующий день после закрытия КПП. Об этом пишет газета Helsingin Sanomat со ссылкой на пограничную охрану Финляндии. life.ru »

2023-12-17 11:30

Мигрант проник из России в Финляндию через забор на закрытой границе

Просящий убежища мигрант впервые проник из России в Финляндию, преодолев двухметровый забор на закрытой границе в субботу, на следующий день после ее закрытия. По данным пограничной охраны, один человек перелез через забор крупнейшего погранперехода в Ваалимаа и попросил убежища в Финляндии. lenta.ru »

2023-12-17 23:19

Helsingin Sanomat: Мигрант впервые проник из России в Финляндию через забор на закрытой границе

Проситель убежища впервые проник из России в Финляндию, преодолев двухметровый забор на закрытой границе в Ваалимаа, сообщила газета Helsingin Sanomat. Пограничная охрана Финляндии сообщила, что мигрант попросил политического убежища в стране. vz.ru »

2023-12-17 23:09

Helsingin Sanomat: мигрант сумел проникнуть из России в Финляндию через забор

Один мигрант сумел попасть из России в Финляндию и попросить там убежище. Об этом сообщает газета Helsingin Sanomat. Инцидент произошел в районе погранперехода Ваалимаа в субботу, 16 декабря. К слову, высота забора в том месте не менее двух метров, пишет RT . tvzvezda.ru »

2023-12-17 22:39

Российский подросток перелез через пограничный забор ради польского шенгена

В Курске 15-летний подросток ушёл из дома и перелез через пограничный забор, чтобы получить польский шенген. Для реализации своей затеи он уехал из Курска и прибыл в Багратионовск. versia.ru »

2023-12-11 14:12

Финляндия установила двойной забор на границе с Россией

Финские власти поставили двойную ограду на российской границе, все пограничные пункты закрыты, заявил замкомандующего погранслужбой юго-восточной части страны Юкка Луккари. Пограничные пункты остаются закрытыми, заграждения есть на государственной границе и внутри самой Финляндии. vz.ru »

2023-11-30 19:24

Дзержинские коммунальщики не смогли восстановить забор с граффити к 9 Мая, который сами разобрали

ДЗЕРЖИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Несколько дней назад коммунальщики в Дзержинске Нижегородской области разобрали забор с граффити, а собрать его в той же последовательности не смогли. fedpress.ru »

2023-11-24 18:35

Нелегалы попытались сломать забор на границе Польши и Белоруссии

Нелегальные мигранты пытались сломать забор на границе Польши и Белоруссии в районе Черемши. Отмечается, что сотрудники пограничной службы успели быстро отреагировать благодаря оповещению от электронного заграждения. lenta.ru »

2023-11-23 16:29

Финские военные начали строить забор на границе с Россией в Лапландии

Финские военные начали строительство временных заграждений на пункте пропуска Салла, где идёт приём беженцев, на границе с Россией. Об этом сообщает пограничный отряд провинции Лапландия. life.ru »

2023-11-20 18:50

Теперь понятно, зачем в СССР массово производили забор с "ромбиками"

Легендарный железобетонный забор с незамысловатым "рисунком" — советская визитная карточка! Ограждение до сих пор мелькает в российских городах, однако мало кто знает, почему он такой. А мы сейчас расскажем. life.ru »

2023-11-9 18:00

В Сочи легковушка снесла с дороги автобус и влетела в забор

В Сочи водитель иномарки влетел сначала в автобус, а потом в легковушку, пострадало два человека. О произошедшем пишет ГУ МВД России по Краснодарскому краю и публикует кадры с места ДТП. life.ru »

2023-11-6 19:11

Финны понадеялись, что «сотни или тысячи» россиян рванут через их забор

Забор на границе Финляндии с Россией, который финны начали строить в феврале этого года, подвергли критике, сообщает финский телеканал MTV.

ridus.ru »

2023-10-28 05:25

Наркоторговлец удрал от конвоиров, перемахнув через забор психбольницы под Тулой

В Тульской области подозреваемый по делу о наркоторговле сбежал от трёх конвоиров в лес, его нашли только через час. Проводится проверка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-24 10:52

Наркоторговец удрал от конвоиров, перемахнув через забор психбольницы под Тулой

В Тульской области подозреваемый по делу о наркоторговле сбежал от трёх конвоиров в лес, его нашли только через час. Проводится проверка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-24 10:52

СМИ: премьер Британии решил возвести деревянный забор у своего особняка

По данным газеты The Mail on Sunday, такое решение приняли после того, как в августе на участок, где не оказалось ни охраны, ни полиции, пробрались активисты Greenpeace tass.ru »

2023-10-22 09:52

Литва заявила о пресечении попыток повредить забор на границе с Белоруссией

За прошедшие сутки литовские пограничники пресекли четыре попытки повредить забор на границе с Белоруссией. Об этом сообщили в Службе охраны государственной границы Литвы. Отмечается, что попытки повредить ограждение были предприняты в Швенченском и Игналинском районах во вторник вечером и в ночь на среду. lenta.ru »

2023-10-11 20:18

Дачникам рассказали, можно ли запретить соседям ставить глухой забор

Заборы являются больной темой для дачников. В последнее время появилось много споров о том, какой высоты они должны быть и можно ли вообще поставить глухое ограждение из профлиста по периметру всего участка. life.ru »

2023-9-10 14:32

В Минске считают, что Варшава хочет референдумом узаконить забор на белорусской границе

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Белоруссии Андрей Худык заявил, что планируется обращение к представителям общественности его страны и Польши с целью "повлиять на сознание голосующих" на референдуме поляков tass.ru »

2023-9-8 13:54

Польша обвинила белорусского военного в попытке сломать забор

Неизвестный в форме ВС Белоруссии пробрался на территорию Польши и попытался повредить забор на границе двух стран. Об этом заявила пресс-секретарь польской пограничной стражи лейтенант Анна Михальская в беседе с polsatnews.pl. life.ru »

2023-9-5 17:14

Китай отказывается становиться «маленьким двором» и ломает «высокий забор»

Попытки США ограничить технологическое развитие КНР могут похоронить шансы на стабилизацию двусторонних отношений. rosbalt.ru »

2023-9-5 15:07

Белорусские мигранты попытались разрушить забор на границе с Польшей

Белорусские мигранты попытались разрушить забор на границе с Польшей, говорится в сообщении пограничной стражи страны. Уточняется, что граждане были настроены агрессивно. В ведомстве рассказали, что они бросали камни, кирпичи и ветки деревьев в пограничников. lenta.ru »

2023-9-5 22:47

В заповеднике «Пасвик» заявили, что забор не остановит оленей из Норвегии в Россию

Семикилометровый забор на российско-норвежской границе не решит проблему выпаса оленей. Об этом заявила директор заповедника «Пасвик» Наталья Поликарпова, прокомментировав РИА Новости инициативу норвежской стороны. tvzvezda.ru »

2023-8-28 18:32