Результатов: 38

MSK1.RU: Территорию Красной площади огородили железными заборами

Территорию Красной площади огородили железными заборами, сообщил корреспондент MSK1. RU. По сообщению издания, на всей территории Красной площади введено усиление, находятся силовики, автомобили полиции и Росгвардии, движение также перекрыто на Васильевском спуске. vz.ru »

2023-10-22 01:22

Вяльбе считает, что все лыжероллерные трассы для безопасности нужно огораживать заборами

По мнению главы Федерации лыжных гонок России, нужно также вводить пропускную систему tass.ru »

2023-10-21 11:14

Финляндия отгородится от России заборами

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Власти Финляндии решили построить на границах с Россией заборы «в зонах повышенного риска». Таким образом они хотят бороться с незаконным проникновением в их страну. fedpress.ru »

2022-5-2 21:24

Территориальные войны: российские курорты и парки обрастают частными заборами и охраной

В пригороде Петербурга местные жители пытаются договориться на берегу озера, но пока что дело пахнет войной. Местные жители со скромными доходами недовольны владельцами шикарных коттеджей. Их обнесли заборами так, что подойти к водоему невозможно. tvzvezda.ru »

2021-8-19 18:43

Лукашенко приказал силовикам проверить стоящие под заборами комбайны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил Комитету государственного контроля и МВД республики провести проверку государственных сельскохозяйственных предприятий. Он заявил, что по ее итогу будет дана оценка каждому губернатору, а также предостерег от «головотяпства» и «очковтирательства». lenta.ru »

2021-7-23 13:34

Утро России. Борьба с незаконными заборами у водоемов

Специалисты обеспокоены: из-за частных владений у водоемов некогда свободные прибрежные зоны тают на глазах. Хотя Водный кодекс разрешает доступ к рекам и озерам всем гражданам, а не только избранным. vesti.ru »

2021-6-24 05:50

Кто огораживает наши улицы ненужными и опасными дорожными заборами и на этом зарабатывает?

В любом мало-мальски крупном городе России уже несколько лет происходит дорожно-заборный бум - установка ограждений вдоль проезжей части улиц, рядом с перекрестками и пешеходными переходами znak.com »

2020-10-26 16:34

Вести в 20:00. Пускают только своих: десятки улиц в столице перегорожены заборами и шлагбаумами

В столице насчитали десятки улиц-призраков. На картах они обозначены, навигаторы прокладывают там маршруты, определяя их как самые быстрые и удобные. Но по факту они закрыты для пешеходов и автомобилистов – перегорожены заборами и шлагбаумами. Кто завел москвичей в тупик, и можно ли из него выбраться? vesti.ru »

2020-7-31 21:15

Лавров: Попытки отгородиться от мировых проблем за национальными «заборами», провалились

По словам министра иностранных дел РФ, страны должны объединить усилия, чтобы противостоять распространению коронавирусной инфекции. 5-tv.ru »

2020-4-29 17:41

Эвакуированных из Китая огородят двумя заборами и выставят росгвардейцев

Вокруг реабилитационного центра в Тюменской области, где будут размещены эвакуированные из Китая лица, выстроят два периметра ограждения и выставят... rosbalt.ru »

2020-2-4 18:57

Школы Каменска-Уральского огородят заборами, которые сделали заключенные

В колонии-поселении № 59 (Каменск-Уральский) организовали производство металлических заборов, которые хотят устанавливать на территории образовательных учреждений города znak.com »

2019-8-28 15:14

Пляжи, которые мы потеряли. Крымские берега вновь обрастают заборами

В Севастополе один из лучших пляжей в Батилимане оказался за забором. Эта территория передана Минобороны. В Крыму жители протестуют против установки ограждений, которые перекрывают доступ к побережью или заслоняют собой вид на море. fedpress.ru »

2019-7-15 13:00

Власти призвали россиян бороться с соседскими заборами законными методами

Росреестр призвал владельцев земельных участков к цивилизованным методам борьбы с незаконными соседскими заборами. vesti.ru »

2019-5-20 15:50

Моя крепость: в Сочи соседи «замуровали» заборами дом одинокой пенсионерки

Земельный вопрос все острее встает в Сочи. Иногда до такой степени, что чтобы попасть в собственный дом, приходится сначала постучать в двери ко всем соседям, которые отвечают лишь молчанием. Таким же молчанием, которым они реагируют и на замурованную в этом окружении пенсионерку Валентину Валдееву. tvzvezda.ru »

2018-11-16 18:50

Крымские школы оградят заборами

После трагедии в Керченском политехническом колледже власти Крыма приняли решение оградить заборами территории всех школ региона, - сообщила сегодня министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья Гончарова. "Ограждение … vestikavkaza.ru »

2018-10-20 22:47

Власти Крыма планируют оградить заборами территории всех школ после трагедии в Керчи

Кроме того, региональный министр образования Наталья Гончарова выступила за то, чтобы охраной образовательных учреждений занимались сотрудники госструктур tass.ru »

2018-10-19 18:31

«Все озеро заборами огородили». В южноуральском городе захватчиков земель не могут привлечь к ответу

Озеро Тургояк обрастает заборами. Местные жители вместе с возможностью свободного доступа к воде теряют терпение, а власти и надзорные органы разводят руками: нарушителей штрафуют, но эффекта это не имеет. fedpress.ru »

2018-8-20 17:18

Макаревича призвали не прятаться от Крыма за "высокими словами и заборами"

Андрею Макаревичу посоветовали не прятаться за высокими заборами и словами, а посетить Крым. Пообщаться там с местными жителями и лично оценить, как изменился полуостров за последние годы. С этим предложением выступил глава комитета парламента Крыма по туризму и санаторно-курортному отдыху Алексей Черняк. vesti.ru »

2018-7-27 14:32

Британские СМИ пугают гостей ЧМ по футболу-2018 «ужасами за российскими заборами»

Британские СМИ выступили с новым выпадом в адрес России. По мнению английских журналистов, российские заборы скрывают от гостей чемпионата мира по футболу уродливые деревни. riafan.ru »

2018-5-27 16:11

Британцев защитят от «Новичка» трехметровыми заборами

Власти британского города Солсбери намерены построить заборы высотой около трех метров вокруг мест, связанных с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Дом в Солсбери, где жил Скрипаль, снесут. lenta.ru »

2018-4-8 17:11

Итальянские достопримечательности огородили заборами после теракта в Барселоне

Власти Италии установили бетонные ограждения у главных туристических объектов в Риме, Милане, Болонье, Турине и других городах после теракта в Барселоне. В частности, в Милане барьеры появились на ведущих к Миланскому собору улицах. lenta.ru »

2017-8-22 09:11

В Самаре неприглядные дома закроют заборами к чемпионату мира-2018

В Самаре к чемпионату мира по футболу 2018 года все неприглядные дома вдоль туристических маршрутов города прикроют двухметровыми заборами, сообщает сайт "63.ру". С помощью этих конструкций городские власти планируют скрыть неприглядные фасады и ... regions.ru »

2017-4-26 15:09

В Самаре неприглядные дома закроют заборами к чемпионату мира-2018

В нескольких районах Самары к чемпионату мира по футболу 2018 года появятся заборы высотой 2-2,5 метра. Основное назначение ограждений — закрыть неприглядные дома и создать красивый облик города. Заборы будут различаться по высоте, материалам и архитектурным особенностям. На эти работы выделят 21 миллион рублей. lenta.ru »

2017-4-26 12:46

Ай Вэйвэй заставит Нью-Йорк гигантскими золотыми заборами

Китайский художник Ай Вэйвэй установит масштабные конструкции из металла золотого цвета в Нью-Йорке. Арт-объекты станут частью инсталляции «Хорошие заборы — хорошие соседи». Работы появятся в нескольких местах: на Нижнем Ист-Сайде в районе Манхэттен, в Бруклине, Центральном парке и в Куинсе. lenta.ru »

2017-3-28 13:49

Отгораживаться заборами сейчас не время

22 ноября в Москве состоится встреча президентов России и Беларуси. Разговор обещает быть неформальным и затронет болевые точки межгосударственных отношений. Наш специальный корреспондент Алексей Белянчев накануне побывал в братской республике на встрече с президентом Александром Лукашенко и познакомился с особенностями его родной, Могилевской области. vm.ru »

2016-11-21 17:26

В Екатеринбурге запретят обносить жилые дома глухими заборами и размещать наружную рекламу на урнах и скамейках

Изменения в Правила благоустройства вынесены на обсуждение в гордуму. justmedia.ru »

2016-6-1 10:02

Мигранты атакуют: Европа спасается от беженцев заборами и военными кордонами

С последствиями политики мультикультурализма, внедренной Западной Европой, сражается Европа Восточная. От нескончаемого потока беженцев из африканских и ближневосточных стран спасаются стенами, заборами, полицейскими и военными кордонами. vesti.ru »

2015-8-20 10:30