Результатов: 169

Метеозонд ВСУ с взрывчаткой застрял в заборе в селе в Калужской области

Метеозонд с взрывчаткой застрял в селе Некрасово Калужской области. Как сообщает SHOT, трёхметровый шар с двумя привязанными коробками зацепился за забор. life.ru »

2024-4-17 17:18

В заборе, ограждающем поселок, где жил Кива, обнаружена брешь

Как сообщает Рен-ТВ, обнаружено возможное место проникновения убийцы экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы на территорию садового некоммерческого товарищества в Подмосковье incident.mk.ru »

2023-12-7 01:59

Прокуратура проверит данные о заборе крови одной иглой у нескольких детей в Ярославле

Заместитель спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Наджат Рошди призвала заинтересованные стороны "не играть с огнем" tass.ru »

2023-11-28 20:22

Правоохранители задержали судью из Ставрополья при заборе закладки с наркотиками

Сотрудники полиции задержали судью Ставропольского краевого суда Халима Теркулова в городе Ейске (Краснодарский край) nsn.fm »

2023-10-3 14:46

В Сургуте работники пекарни сушили на заборе начинку для пирогов: реакция горожан

СУРГУТ, 22 сентября, ФедералПресс. Сургутян возмутили мигранты, которые сушили требуху на заборе. Горожане требуют провести проверку соседней пекарни. fedpress.ru »

2023-9-22 14:32

Окошко выдачи: пес придумал, как приспособить дыру в заборе для игры

Животные, словно дети, могут приспособить для игры вообще что угодно. Песик из этого видео, например, использовал дыру в заборе для игры в мяч с хозяином. Человек перекидывает мячик через забор, а пес возвращает его в «окошко выдачи». ridus.ru »

2023-7-12 20:56

В Калуге три малыша устроили "побег" из детсада через дыру в заборе

Три ребёнка возрастом от четырёх до шести лет сбежали через дырку в заборе из детского сада в Калуге, полиция нашла беглецов менее чем за час. Об этом сообщила прокуратура региона в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-4 14:09

В Нижнем Новгороде нашли мертвого мужчину, застрявшего головой в заборе

Тело мужчины, голова которого застряла в ограждении дороги, обнаружили в Нижнем Новгороде, сообщает региональное МЧС. По данным ведомства, сообщение об... rosbalt.ru »

2023-6-3 18:59

ГУ МЧС России по Нижегородской области: В Нижнем Новгороде обнаружили тело мужчины с застрявшей в заборе головой

Тело мужчины с застрявшей в металлическом заборе головой обнаружили в Нижнем Новгороде, сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. В региональном МЧС рассказали, что в субботу днем по единому телефону вызова экстренных служб 112 поступила информация о том, что в Ленинском районе Нижнего Новгорода на улице Даргомыжского у дома номер пять обнаружено тело человека, застрявшего головой в металлическом заборе. vz.ru »

2023-6-3 17:46

В Нижнем Новгороде нашли мертвеца с застрявшей в заборе головой

В Нижнем Новгороде нашли тело мужчины, голова которого застряла в ограждении дороги, пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу главка МЧС РФ региона. life.ru »

2023-6-3 17:32

Новгородцы написали на заборе обращение к Путину и добились ремонта дороги

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 апреля, ФедералПресс. Участок улицы Псковской напротив Гидромелиоративного техникума в Великом Новгороде отремонтируют в 2023–2024 годах. Недавно жители города нанесли на забор рядом с учебным заведением надпись: «Путин, помоги сделать дорогу». fedpress.ru »

2023-4-13 16:12

В Москве на заборе военного госпиталя ФСБ появилась антивоенная надпись

Ночью на заборе военного госпиталя ФСБ на северо-западе Москвы неизвестные написали красной краской антивоенную надпись, передает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

ridus.ru »

2023-4-11 14:34

Неизвестные новгородцы обратились к Путину с помощью надписи на заборе

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, ФедералПресс. На одном из заборов в Великом Новгороде появилось обращение к президенту РФ Владимиру Путину. Неизвестные граждане попросили главу государства помочь с ремонтом дороги. fedpress.ru »

2023-4-4 12:33

В Польше раскрыли подробности об "электронном" заборе на границе с Россией

Польша уже в марте приступит к строительству "электронного" забора с камерами и датчиками движения на границе с Калининградской областью России. Об этом заявила пресс-секретарь пограничной службы страны Анна Михальская. life.ru »

2023-2-5 22:04

Россиянин поспешил на работу и застрял в заборе

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там местный житель в спешке на работу решил перепрыгнуть забор и сократить путь, но не рассчитал траекторию прыжка и повис на штыре. versia.ru »

2023-2-3 17:51

Неизвестный оставил самодельную гранату на заборе в румынском селе Синтешть

Житель Румынии сообщил в полицию о предмете, похожем на гранату, который был привязан к забору. Саперы обезвредили неизвестное устройство и забрали его для изучения, пишет агентство Аgerpres. riafan.ru »

2023-1-6 17:32

С израильской военной базы украли боеприпасы через дыру в заборе

В северной части Израиля злоумышленники украли боеприпасы с военной базы через лазейку в заборе. Об этом рассказали в армии обороны страны, передаёт РИА "Новости", подчеркнув, что после расследования дело передадут военной прокуратуре. life.ru »

2022-11-12 17:31

Военком высказался о дезертирстве через дыру в заборе мобилизованного россиянина

Поведение дезертировавшего через дыру в заборе мобилизованного жителя Якутии является нетипичным для военнослужащих из этого региона. Об этом заявил военный комиссар республики Александр Авдонин. По словам военкома, в основной массе мобилизованные из Якутии служат достойно. lenta.ru »

2022-10-28 12:57

Мобилизованный россиянин дезертировал из военной части через дыру в заборе

Военная комендатура Улан-Удэ возбудила первое в России уголовное дело о дезертирстве мобилизованного. По словам адвоката Чикова, призванный в рамках частичной мобилизации житель Якутии заявил своему командиру, что отказывается ехать на Украину, после чего сбежал через дырку в заборе. lenta.ru »

2022-10-26 16:54

На заборе возле главной проходной Уралтрансмаша появилось граффити в триколоре

На заборе возле главной проходной Уралтрансмаша на перекрестке улиц Шефской и Фронтовых Бригад появилось граффити в триколоре. На нем в бело-сине-красных цветах изображены моменты из истории завода. justmedia.ru »

2022-8-25 15:12

Змея проглотила два мяча для гольфа и застряла в заборе

Сотрудники Центра защиты дикой природы в США спасли сосновую змею, которая проглотила лежавшие в курятнике два мяча для гольфа, перепутав их с куриными яйцами, и застряла в заборе. Специалисты помогли рептилии извергнуть добычу и накормили ее более подходящей пищей. Сейчас змея чувствует себя нормально. lenta.ru »

2022-7-28 14:30

Застрявшую в заборе косулю спасли в Татарстане

Косулю, которая застряла на одной из улиц Нижнекамска, спасли неравнодушные жители Татарстана. По информации издания, сотрудники Госкомитета республики по биоресурсам республики получили сообщение от прохожих, которые обратили внимание на животное, попавшее в металлический забор. lenta.ru »

2022-6-15 20:42

В Москве школьник неудачно упал с самоката и застрял головой в заборе

На западе Москвы врачи и полицейский пришли на помощь ребенку, у которого застряла голова в заборе. Инцидент накануне днем произошел с 10-летним мальчиком,... rosbalt.ru »

2022-5-25 10:06

В Гааге активист "распял" себя полуголым на заборе посольства России. Фото

18-летний активист из Челябинска Александр Кашеваров, который в 2021 году уехал из России и обратился за политическим убежищем в Нидерландах, 17 января устроил у российского посольства в Гааге перформанс. gordonua.com »

2022-1-18 19:31

Спасение застрявшего в заборе детсада олененка сняли на видео

В Волгограде спасли олененка, застрявшего в заборе детского сада, и выпустили его в естественную среду. На появившихся в сети кадрах животное достают из машины, развязывают ему лапы и отпускают. Олененок на видео на огромное скорости убегает в темноту. Ранее в Амурской области спасли косулю. lenta.ru »

2021-12-17 17:33

В Польше объяснили необходимость в заборе на границе "защитой от Путина"

А точнее, чтобы обезопасить Варшаву от миграционного шантажа со стороны президентов России и Белоруссии. life.ru »

2021-10-16 17:30

В Польше приняли законопроект о заборе на границе с Белоруссией

Правительство Польши приняло законопроект о строительстве ограждения на границе с Белоруссией, сообщил министр внутренних дел Мариуш Каминьский. Документ будет направлен в Сейм. Он предполагает возведение высокого и надежного ограждения, оснащенного системой мониторинга и обнаружения движения, отметил глава МВД. lenta.ru »

2021-10-13 11:49

В Татарстане пропавшего грибника нашли через два дня застрявшим в заборе

В поисках мужчины были обследованы окрестные дворы, леса и рощи, но попытки не приносили успеха, пока на помощь не пришла собака. life.ru »

2021-9-26 01:49

"Он может и на заборе канцлера Германии написать что-то нехорошее": Экс-депутат Рады на примере посла в Берлине озвучил главную украинскую беду

По словам Журавко, Киев может "успокоиться", если немецкая сторона призовёт ответить за оскорбления, унижения и лексику, недостойную дипломатов. life.ru »

2021-6-9 13:07

Житель Железногорска четыре часа провисел на заборе с колючей проволокой

В Железногорске мужчина застрял в колючей проволоке, пытаясь перелезть через забор у контрольно-пропускного пункта закрытого города. На помощь ему прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи. По данным спасателей, он висел на заборе четыре часа. tvzvezda.ru »

2021-4-29 19:11

Хозяин сделал для четырёх хаски шпионские отверстия в заборе, и со стороны это выглядит очень смешно

Каждый, кто проходит рядом с забором британца Энди Граннелла, задаётся вопросом, зачем в нём так много отверстий в виде Микки-Мауса. Нет, за оградой не Диснейленд — просто очень любопытные хаски. life.ru »

2021-4-24 12:00

Джейсон Стэйтем оценил свой «пацанский» портрет на русском заборе

Джейсон Стэйтем оценил свой портрет на типичном русском заборе. Увидев, что его лицо изображено на заборе рядом с цитатой «Не проси уважения. Делай так, чтобы уважали», артист посмеялся и признался, что польщен таким статусом. lenta.ru »

2021-4-22 16:07

В Крыму с иронией отнеслись к билборду у посольства РФ в Киеве: «На заборе можно написать любую русофобскую чепуху»

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец оценил билборд, установленный Службой безопасности Украины (СБУ) возле посольства России в Киеве. На нем изображена надпись: «Крым – это Украина». argumenti.ru »

2021-2-24 19:48