Результатов: 47

Фокус на образовании и заботе о животных: бизнес-сообществ в соцсети «ВКонтакте» стало больше на 25 %

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. В июле 2023 года количество предпринимателей, ведущих бизнес в соцсети «ВКонтакте», выросло на 25 % в этом году. Они активнее создают контент и публикуют на 36 % больше в своей ленте. fedpress.ru »

2023-8-15 16:22

Небензя: критика Западом отношений РФ и Мали не имеет отношения к заботе о малийцах

По словам постпреда РФ при ООН, дестабилизация Сахеля и Мали стала результатом безответственных силовых действий стран Запада в Ливии tass.ru »

2023-4-12 19:54

Замглавы Совбеза России заявил о заботе Запада лишь о своих интересах

Заместитель руководителя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Запад как мог толкал Россию в пропасть, а все разговоры о равном партнерстве велись лишь для отвода глаз. По его словам, западные государства следили за распадом СССР с надменным прищуром победителя и чувством явного превосходства. lenta.ru »

2023-2-27 00:36

Собянин подпишет указ в соответствии с поручением Путина по заботе об участниках СВО

Мэр Москвы отметил, что в послании Федеральному собранию президент РФ подвел итоги нынешнего сложного периода в жизни страны tass.ru »

2023-2-21 14:40

12+ домашних животных, которые кардинально изменились благодаря заботе и любви

Любовь и забота могут кардинально изменить жизнь и внешний вид даже самых несчастных, злых, запуганных и больных животных. Герои нашей подборки тому доказательство. Своей добротой и вниманием новые хозяева помогли им забыть травмирующее прошлое и начать новую счастливую жизнь, в которой больше нет места страданиям и угрозам. ridus.ru »

2023-2-3 11:30

Эрдоган обвинил мировое сообщество в заботе о торговцах оружием, а не об урегулировании ситуации на Украине

Международное сообщество не предприняло мер для урегулирования ситуации на Украине, зато помогает торговцам оружием, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Эрдоган заявил, что Турция заботится об установлении мира, поэтому поддерживает общение как с президентом России Владимиром Путиным, так и с украинским лидером Владимиром Зеленским, передает ТАСС со ссылкой на TRT. vz.ru »

2023-1-9 02:26

«Сила любви»: раненый котик нуждается в заботе и ласке так же, как и люди

Многие из нас знают: для того, чтобы быстро выздороветь нужны не только лекарства, но и ласка, забота и любовь. И хоть многие животные в период болезни не могут об этом сказать, они всегда ждут, что хозяин их приласкает и пожалеет. ridus.ru »

2022-11-27 20:40

Чемпионат мира по футболу в Катаре обвинили в надуманной заботе о планете

Организаторов по футболу, который пройдет в Катаре обвинили в надуманных заявлениях об углеродной нейтральности. Проблему связывают с недооцениванием уровня выбросов от новых стадионов. Соревнование позиционировалось как первый в истории чемпионат, который будет углеродно-нейтральным. lenta.ru »

2022-6-3 20:58

Кадыров рассказал об отеческой заботе Путина

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. «Президент, проявляя отеческую заботу, попросил меня беречь ребят», — поделился Кадыров. lenta.ru »

2022-3-17 23:11

Журова: отмена церемоний награждения с участием Валиевой говорит о заботе о репутации МОК

В понедельник Международный олимпийский комитет объявил об отмене церемонии награждения фигуристов по итогам командного турнира на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-14 13:30

"Позаботься о себе вовремя": футболистки "Зенита" приняли участие в проекте, посвященному заботе о женском здоровье

Проект призывает обратить внимание на важность своевременной заботы о себе и своем здоровье metronews.ru »

2021-10-16 18:48

Работники «Роснефти» посвятили День нефтяника заботе об окружающей среде

МОСКВА, 6 сентября, «ФедералПресс». Предприятия «Роснефти» в честь профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности – провели целый ряд экологических акций в регионах. Об этом сообщает пресс-служба нефтяной компании. fedpress.ru »

2021-9-6 13:29

Медэксперт о психическом состоянии дочки Успенской: «Нуждается в любви и заботе»

Психолог Ольга Коротина-Гессе проанализировала свежие картины Татьяны Плаксиной, которая через творчество красноречиво выражает свои чувства и переживания. 5-tv.ru »

2021-8-20 17:33

Олимпиаду в Токио обвинили в «поверхностной» заботе о климате

Специалисты Лозаннского университета провели исследование, в рамках которого оценили подготовку Токио к Олимпийским играм — в городе решили использовать только возобновляемые источники энергии и минимизировать влияние на окружающую среду. lenta.ru »

2021-7-23 17:31

14 нарушений при заботе врачей: Москалькова ответила СЕ на запрос о Навальном

Российский омбудсмен подчеркнула, что фактов, как-либо свидетельствующих о грубом или жестоком отношении к блогеру, зафиксировано не было. 5-tv.ru »

2021-4-22 13:23

Кубанский чиновник превысил полномочия «в заботе» о сиротах

КРАСНОДАР, 19 апреля, ФедералПресс. Кубанская чиновница, отвечавшая за покупку жилья сиротам, превысила полномочия. Общий размер взяток составил не менее миллиона рублей, сообщили в следственном комитете. fedpress.ru »

2021-4-19 15:37

В апреле пройдёт юбилейная акция «Ваша любовь – в вашей заботе» компании Essity

Идейный вдохновитель акции, международная FMCG-компания Essity1, совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» и сетью гипермаркетов АШАН, стремятся делать благотворительность доступной для широкой общественности metronews.ru »

2021-4-7 10:27

«Добрые» покупки в О’КЕЙ можно совершить в рамках акции «Ваша любовь – в вашей заботе»

Благотворительный фонд «Старость в радость», бренд TENA международной FMCG-компании Essity1 и торговая сеть О’КЕЙ объединяют усилия, чтобы сделать жизнь пожилых людей более комфортной. metronews.ru »

2020-9-24 09:15

Протянуть руку помощи может каждый: самая масштабная по географии благотворительная акция компании Essity и фонда «Старость в радость»

С 12 августа по 30 сентября в 870 торговых точках сети «Перекресток» по всей России пройдет акция «Ваша любовь – в вашей заботе».  metronews.ru »

2020-8-13 17:34

Виктор Шендерович, В заботе о людях

Россиян, во имя этой новой узурпации, погибнет гораздо больше, чем на «Курске», в «Норд-Осте» и Беслане вместе взятых, – те смертельные рубежи Путин уже превысил своим десятидневным административным параличом посреди пандемии... echo.msk.ru »

2020-5-13 17:32

Воробьев рассказал о заботе об обманутых дольщиках

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал проявить максимальную заботу об обманутых дольщиках. «Мы провели большую работу, в прошлом году выдали 19 тысяч ключей, в этом году выдадим 15 тысяч ключей», — сказал он на совещании с руководящим составом областного правительства. lenta.ru »

2020-2-25 15:48

Guardian: зоозащитники обвинили ЕС в чрезмерной заботе о мясе

Защитники животных обвинили ЕС в неоправданной политике продвижения мясной продукции, не учитывающей заботу о здоровье человека и изменение климата, пишет Guardian. Как передаёт издание, Евросоюз ежегодно тратит миллионы евро на борьбу с сокращением потребления мяса и опровержение фейковых новостей о жестоком обращении с животными. russian.rt.com »

2020-2-15 11:08

Лейла Алиева посетила Центр для детей, нуждающихся в особой заботе

Сегодня в Центре реабилитации лиц с синдромом Дауна были организованы праздничное мероприятие по случаю празднования Нового года. Торжества посетила вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева. Она побеседовала с детьми и … vestikavkaza.ru »

2019-12-24 21:57

NASA испытает "зеленое" топливо для космических аппаратов. Дело не в заботе о природе

В ночь на 25 июня ракета Falcon Heavy доставит на орбиту экспериментальный аппарат GPIM, заправленный "зеленым" топливом. Но чем плохо обычное горючее для космических аппаратов? tass.ru »

2019-6-24 12:22

Си Цзиньпин призвал к заботе об экологии

Он отметил, что Земля — это единственное место жительства для всего человечества, поэтому её защита так же важна, как и "защита собственных глаз". Глава Китая Си Цзиньпин в ходе открытия в Пекине выставки садово-паркового искусства ЭКСПО-2019 призвал к бережному отношению к окружающей среде. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 07:23

Детям, нуждающимся в особой заботе, увеличат пособия в Азербайджане

Пособия для детей с ограниченными возможностями здоровья будут увеличены в Азербайджане. Реализация данной меры начнется уже в апреле текущего года. Об этом информирует министерство труда и социальной защиты населения … vestikavkaza.ru »

2019-3-2 19:27

Польша обвинила Еврокомиссию в заботе об интересах России

Министр морского хозяйства Польши Марек Грубарчик считает, что европейские протесты против строительства канала через Балтийскую косу начались из-за России. riafan.ru »

2019-2-23 07:34

«Мосприрода»: хвойные растения зимой нуждаются в особой заботе

30 января специалисты «Мосприроды» рассказали «ВМ», как переживают столичную зиму экзотические растения из Бирюлевского дендропарка. vm.ru »

2019-1-31 18:12

Почтальон обрел славу благодаря чрезмерной заботе о клиенте

На платформе Vimeo набирает популярность видео с почтальоном, который во всем идет навстречу женщине, которая не может выйти и забрать у него посылку. Мужчина не только разрешил адресату не расписываться в документах, но и придумал, как спрятать посылку, чтобы воры не смогли ее украсть — поместил отправление в бак. lenta.ru »

2019-1-18 11:56

К Дню пожилого человека пройдет благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе»

С 10 сентября по 9 октября в 50 супермаркетах торговой сети «Перекрёсток» в Москве и Санкт-Петербурге пройдет благотворительная акция «Ваша любовь – в вашей заботе». Акция приурочена к Международному Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября. abnews.ru »

2018-9-6 16:53

Aftonbladet: Швеции следует поучиться у русских заботе о детях

Тысячи шведов побывали этим летом на ЧМ по футболу и неожиданно увидели Россию с другой стороны. В этой стране повсюду ощущается всеобъемлющая забота о детях, для них кругом оборудованы площадки для игр и развлечений, пишет Aftonbladet. russian.rt.com »

2018-7-17 21:55

В Англии в заботе об экологии решили запретить коктейльные соломинки и ушные палочки

По оценкам правительства, одних лишь соломинок в королевстве в год выбрасывается около 8,5 млрд tass.ru »

2018-4-19 15:11

Сознательное отношение. Врачи призывают к активной заботе о своем здоровье

Современная медицина не только способна спасать людей в ситуациях, в которых некоторое время назад была бессильна, но и доросла до уровня задачи — сохранять здоровье, если не избегая болезней, то минимизируя их, не допуская развития тяжелых форм. aif.ru »

2018-2-15 14:33

Памфилова удивлена "заботе" ЕС о Навальном

ЦИК удивлен "привилегированной заботой" ЕС в отношении оппозиционера и блогера Алексея Навального. Заявление пресс-секретаря европейской службы внешних связей по поводу отказа Алексею Навальному в регистрации кандидатом на президентских выборах из-за имеющейся судимости вызывает большое недоумение, заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова. vesti.ru »

2018-1-9 17:25

EchoMSK, Наталья Поклонская: Поражаюсь «заботе» депутатов Верховной Рады Украины

К сведению депутата, волнующегося за мое гражданство, скажу, что народы России и Украины неделимы. Мы - один народ, веками вместе!.. echo.msk.ru »

2018-1-6 12:52