Результатов: 15

Питбуль, который ненавидел котов, стал заботливым приемным отцом для одного из них

У питбуля по кличке Барук всегда было доброе сердце, однако по какой-то причине он терпеть не мог кошек. Но однажды все изменилось. Пару недель назад владелица пса Стефани Антико обнаружила на чердаке котенка, который выглядел отчаявшимся и одиноким. ridus.ru »

2022-11-18 10:00

Пес спас выпавшего из гнезда попугая и стал для него заботливым братом

Лабрадор-ретривер по кличке Хиро, который вместе с хозяйкой Вивиан живет в Пуэрто-Рико, всегда был очень хорошим мальчиком, но стал еще лучше после того, как спас выпавшего из гнезда попугая и стал для него заботливым братом. ridus.ru »

2022-11-10 19:57

Соседка назвала насильника и убийцу жены-бухгалтера из Подмосковья очень заботливым отцом

Женщина рассказала, что недавно видела, как мужчина катал детей на снегокате. По её словам, Роман — работящий человек. При этом соседка ничего не смогла рассказать о том, как он жил с супругой. life.ru »

2022-1-30 23:43

Москву назвали самым заботливым городом России

Москва — российский город с самыми качественными социальными услугами. Об этом говорится в результатах опроса, проведенного специалистами портала ТурСтат среди более чем пяти тысяч пользователей. vm.ru »

2020-3-17 13:48

Европа проверяет свой арсенал под заботливым присмотром из-за океана

В Брюсселе завершается встреча министров обороны стран НАТО, основной темой для обсуждения стало наращивание вооружения. Причиной такого поведения стал договор о ракетах средней и меньшей дальности, из которого ранее США решили выйти. vesti.ru »

2019-2-15 00:08

«Я останусь ее любящим и заботливым отцом» — папа 15-летней «школьницы в парандже» рассказал об отношениях с дочерью

Мужчина, которого родная дочь обвинила в издевательствах и доведении до самоубийства, прокомментировал Пятому каналу возвращение ребенка в Россию. 5-tv.ru »

2017-11-7 17:29

Под заботливым крылом. Лучшим приемным родителям столицы вручили почетную премию

16 октября в Государственном Кремлевском дворце мэр Москвы Сергей Собянин вручил городскую премию за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот «Крылья аиста». vm.ru »

2017-10-16 20:34

Видео с заботливым Трампом покорило Интернет

В США пользователи соцсетей обсуждают прибытие Дональда Трампа в США после саммита G20. Однако в центре дискуссий оказалась вовсе не политическая составляющая. Настоящей звездой Интернета стал морской пехотинец, точнее, его фуражка, которую то и дело сдувало с его головы. vesti.ru »

2017-7-9 11:26

Добро на радио, Счастье быть заботливым отцом

Для того, чтобы Андрей быстрее вернулся к здоровой жизни, ему необходим курс реабилитации, так как первые два года после инсульта считаются самыми эффективными для восстановления... echo.msk.ru »

2016-5-13 09:26