Результатов: 207

С заботой о россиянах: как избиркомы в России готовятся к открытию участков

Безопасность обеспечат сотрудники полиции, а за ходом голосования будут следить наблюдатели от партий и общественники. 5-tv.ru »

2024-3-14 06:39

Власти Новосибирска оптимизируют маршруты и называют это заботой о пассажирах: «На автобус не попасть»

В Новосибирске продолжается оптимизация городского транспорта. В полной мере изменения на себе ощутили жители Академгородка и Советского района. По словам горожан, автобусы стали ходить реже, особенно в вечернее время. fedpress.ru »

2023-12-20 16:00

С заботой о людях: социальная догазификация в Брянской области

Бытовой газ стал неотъемлемой частью комфортной и по-настоящему цивилизованной жизни: им отапливают жилье, социальные, коммерческие и производственные объекты, на нем готовит пищу большинство жителей многоквартирных и частных домов social.mk.ru »

2023-10-24 19:57

Психолог объяснила мужчинам, как справиться с удушающей заботой жены

Оказывается, с заботой тоже можно переборщить. Порой женщины относятся к своим кавалерам с таким трепетом, что им от такого количества внимания просто хочется сбежать. О том, что делать в такой ситуации, рассказала психолог Екатерина Иванова. life.ru »

2023-8-15 16:29

Контроль под прикрытием: как справиться с чрезмерной заботой жены

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Если женщина чересчур контролирует своего супруга, это сложно назвать адекватной заботой. Такое поведение второй половинки чаще всего душит мужчину, вызывает у него дискомфорт. fedpress.ru »

2023-8-15 12:55

Посол РФ: решение о консульских услугах на севере Кипра связано с заботой о россиянах

Мурат Зязиков отметил, что меры продиктованы исключительно заботой о проживающих на острове российских соотечественниках tass.ru »

2023-8-9 14:23

В Афганистане запрет салонов красоты объяснили заботой о кошельке граждан

Власти Афганистана объяснили решение о запрете на работу женских салонов красоты в стране стремлением сохранить семейный бюджет простых афганцев. Как пишет... rosbalt.ru »

2023-7-6 22:24

На Ладоге стартовал детский экофестиваль «Путешествуй с заботой о природе»

Его участники, в том числе школьники из Донбасса, узнают много нового об окружающем мире и о привычках, которые позволят сохранить планету чистой. 5-tv.ru »

2023-6-5 06:59

В Грузии объяснили нежелание вводить антироссийские санкции заботой об экономике

ТБИЛИСИ, 11 мая, ФедералПресc. Председатель правящей партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе объяснил, почему стране невыгодно поддерживать антироссийские санкции. По словам политика, все дело в экономике. fedpress.ru »

2023-5-11 02:59

Путин: первоочередной заботой властей должно оставаться повышение качества жизни людей

Как заявил президент, нужна кропотливая донастройка по всей линейке созданных механизмов привлечения инвестиций, обеспечения сбалансированного территориального развития и финансовой стабильности tass.ru »

2023-4-28 17:45

Путин призвал чиновников «с теплотой и заботой» помогать жителям новых регионов

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин призвал муниципальные власти активно общаться с людьми, а также с теплотой и заботой помогать жителям новых регионов. Об этом президент сказал в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления. fedpress.ru »

2023-4-20 16:35

Песков заявил, что содержание утечек из Пентагона является заботой американских спецслужб

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос про содержание утечек из Пентагона, заявил, что это является заботой спецслужб Соединенных Штатов, а задача России - их изучать. tvzvezda.ru »

2023-4-14 12:54

Татьяна Мерзлякова: наша задача – окружить заботой и вниманием семьи всех военнослужащих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области прокомментировала речь Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-2-21 16:19

Путин призвал окружить вниманием и заботой семью каждого участника СВО

Семья каждого участника специальной военной операции должна находиться в зоне постоянного внимания, заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию. life.ru »

2023-2-21 13:06

Путин заявил, что семья каждого участника СВО должна быть окружена заботой и почетом

По словам президента, госфонд будет координировать предоставление социальной, медицинской, психологической поддержки, решать вопросы санитарно-курортного лечения и реабилитации, помогать в образовании, спорте, трудоустройстве, предпринимательстве, в повышении квалификации, в получении новой профессии tass.ru »

2023-2-21 12:34

Установлена связь между интересом женщин к сексу и заботой в отношениях

Психолог Николь Макниколс, со ссылкой на исследование коллег, пояснила, почему некоторые женщины теряют сексуальный интерес к партнеру. Причиной того является неудовлетворенность отношениями, когда мужчина не берет на себя часть общих забот, не помогает по дому или в принятии важных решений. lenta.ru »

2023-1-19 05:01

Конгрессмен возмутился чрезмерной заботой США об Украине

Член палаты представителей США от 22-го округа Техаса Трой Эдвин Нелс осудил власти за сосредоточенность на проблемах Украины вместо улучшения ситуации в собственной стране. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте, призвав Вашингтон обратить внимание на безопасность южной границы США. lenta.ru »

2022-12-30 23:10

Продюсер Дзюник объяснил высокую стоимость выступления SHAMAN заботой певца о команде

Продюсер и концертный директор Леонид Дзюник объяснил высокую стоимость выступления патриотического певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. По его словам, артист заботится о своей команде. riafan.ru »

2022-11-12 17:22

Депутат объяснил введение лимита на вывоз икры с Камчатки заботой о рыбе

Ограничение на вывоз с Камчатки икры было введено для противодействия промыслу браконьеров, такое объяснение в эфире радио Sputnik дал депутат Госдумы Ренат Сулейманов. По его словам, в последнее время в регионе наблюдается сокращение популяции лосося и других рыб из-за незаконной ловли. life.ru »

2022-11-1 15:29

Макрон возмутился заботой Шольца о Германии

Президент Франции Эммануэль Макрон возмутился тем, что канцлер Германии Олаф Шольц заботится об энергосфере своей страны. Уточняется, что немецкий политик решил выделить средства на поддержку энергетической инфраструктуры государства. lenta.ru »

2022-10-20 10:16

С заботой о собственных запасах: получит ли Украина новое вооружение от Запада

Крепкое рукопожатие, затем объятия. Так украинский министр обороны Алексей Резников широко улыбается главе Пентагона. Он прибыл в Европу, точнее в Брюссель, в качестве участника контактной группы по Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-13 23:02

С заботой о товарищах: Министерство обороны и командование Росгвардии будут руководствоваться новой методикой

Не секрет, что обстановка в зоне военных действий зачастую зависит от морально-волевых качеств бойцов и командиров. Нахождение под обстрелом, гибель товарищей, а также физическое и нервное истощение являются мощными стресс-факторами, пагубно влияющими на психоэмоциональное состояние даже закаленных в боях мужчин. riafan.ru »

2022-8-18 19:59

«Запредельные риски»: Ограничения ЦБ по покупке иностранных акций объяснили заботой о россиянах

Простые россияне могут попасть на блокировку активов, в Европе это делают без объяснения причин, сказал в эфире НСН Александр Разуваев. nsn.fm »

2022-7-20 15:28

В «Л’Этуаль» продажу секс-игрушек назвали «заботой о себе и снаружи, и изнутри»

Российская торговая сеть «Л’Этуаль» расширила ассортимент за счет товаров для взрослых. Принятое решение по расширению линейки продукции в организации назвали «отражением заботы о себе и снаружи, и изнутри». lenta.ru »

2022-7-13 15:35

Как подобрать одежду с заботой о коже: топ главных ошибок в летний сезон

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Скоро лето, уже пора задуматься о солнечных луках и пополнять гардероб. В Marie Claire рассказали о главных «летних» ошибках. fedpress.ru »

2022-5-16 09:13

С заботой об экологии: два миллиона тонн мусора отправили на переработку в Подмосковье

В Подмосковье, с 2019 года, на вторичную переработку было направленно два миллиона тонн органических отходов. Об этом «Подмосковью сегодня» сообщил вице-губернатор региона Евгений Хромушин. Отходы на областных КПО перерабатывают в технический минеральный грунт и компост. argumenti.ru »

2021-12-15 21:05

"С мыслью о предках, с заботой о потомках": благодаря Михаилу Гуцериеву в Ингушетии восстановлен средневековый башенный комплекс

Уникальный башенный комплекс Бишт, который относится к памятникам архитектуры Средневековья, отреставрирован social.mk.ru »

2021-11-23 19:21

Макдоналдс объединил более 10 тыс. россиян заботой об окружающей среде

В этом году экологическая акция #МойЭкоДень от Макдоналдс охватила все субъекты РФ и прошла в более чем 70 городах страны, а количество собранного мусора превысило 90 тонн tass.ru »

2021-11-15 09:45

В Москве наборы "С заботой о здоровье" получили около 300 тыс. пенсионеров

Получить подарки могут жители столицы в возрасте старше 65 лет, сделавшие первый компонент вакцины от коронавирусной инфекции до 31 декабря tass.ru »

2021-11-2 09:28

Иркутский Минздрав объяснил заботой о детях слова врача, что непривитым надо умирать дома

По словам министра, есть много случаев, когда люди намеренно не соблюдают введенные ограничения tass.ru »

2021-10-26 06:12

Собянин продлил срок выдачи наборов «С заботой о здоровье» до конца года

Принять участие в программе дополнительного стимулирования вакцинации от COVID-19 можно до конца 2021 года: до 31 декабря пожилые москвичи имеют возможность получить сертификаты на подарочные наборы «С заботой о здоровье». versia.ru »

2021-9-28 13:37

Претензии к директору уральского садика из-за петиции объяснили заботой о детях

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Претензии к заведующей детским садом в Сысерти Олесе Проскуряковой, написавшей мэру города петицию, возникли из-за безопасности детей. Об этом заявила начальница городского управления образования Оксана Колясникова. fedpress.ru »

2021-9-15 13:56