Результатов: 157

В Кремле отметили заботу погибшего военкора "Известий" об интересах бойцов ВС РФ

Первый замглавы Администрации президента РФ Алексей Громов подчеркнул, что это были не просто соображения, а осознанные и проработанные предложения tass.ru »

2024-4-23 15:42

Тюменские молодожены совмещают учебу и заботу о детях

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Тюменские молодые семьи рассказали, как успевают учиться, работать, вести семейный быт и быть родителями. Будущие медики приходят на пары с детьми. fedpress.ru »

2024-4-15 20:22

Мишустин назвал главной задачей властей заботу о пострадавших в "Крокус сити холле"

Премьер-министр отметил, что им понадобится "помощь и психологическая, и материальная" tass.ru »

2024-3-25 13:34

Директора свердловской школы уволили за чрезмерную заботу о родственниках

СОСЬВА, 5 марта, ФедералПресс. В Сосьве уволили директора школы № 2 Елену Чаренцову в поселке Восточный. Поводом стали итоги прокурорской проверки, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-5 12:26

Сенатор Долгов прокомментировал заботу Борреля о российском народе

Жозепу Боррелю стоит инициировать расследование обстоятельств гибели мирных жителей Белгорода, погибших при обстреле ВСУ. Влезать же во внутрироссийские дела ему впредь не следует. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Константин Долгов. vz.ru »

2024-2-20 18:01

Путин назвал одной из ключевых задач заботу о репродуктивном здоровье россиян

Одним из ключевых направлений для России является репродуктивное здоровье населения, поскольку это отражается на демографических показателях, заявил президент Владимир Путин на встрече дальневосточными предпринимателями в Хабаровске. vz.ru »

2024-1-11 13:14

Путин назвал заботу о репродуктивном здоровье населения одной из ключевых задач для РФ

Президент РФ согласился с мнением одного из участников встречи о том, что рост населения напрямую отражается на показателях ВВП tass.ru »

2024-1-11 10:05

Дерипаска похвалил США за заботу о частном бизнесе

Российский миллиардер Олег Дерипаска похвалил Федеральную резервную систему (ФРС) США за действия в отношении процентной ставки. Бизнесмену понравился прогноз о трех снижениях в 2024 году, по его мнению, так должна выглядеть ответственность властей перед частным бизнесом. lenta.ru »

2023-12-14 09:54

Юлианна Караулова получила «Зеленый граммофон» за заботу об окружающей среде

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В Москве на ХХVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» экологический контролер России Светлана Радионова вручила Юлианне Карауловой «Зеленый граммофон». fedpress.ru »

2023-11-30 19:21

Губернатор Воробьев: «Жители Подмосковья ощутят нашу заботу»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с членами регионального правительства мероприятия, подготовленные для жителей и гостей Подмосковья на зимний период, и в частности – новогодние праздники. fedpress.ru »

2023-11-21 15:04

Общественники назвали заботу о животных частью культурного кода России

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. На итоговом годовом форуме Общественной палаты РФ «Сообщество» прошло заседание на тему «Ответственное отношение к животным: комплексный подход». Представители общественности, врачи и зоозащитники объяснили, почему сегодня особенно важно относиться к животным с заботой и как это повлияет на будущее нашей страны. fedpress.ru »

2023-11-3 12:50

Глава IIHF назвал главную связанную с Россией заботу федерации

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф назвал главную заботу организации на данный момент, связанную с Россией. По его словам, это скорое принятие решения дисциплинарным советом федерации по делу голкипера ЦСКА Ивана Федотова. lenta.ru »

2023-10-31 17:55

Путин: О детях бойцов СВО надо проявлять особую заботу, как о своих родных

Президент Владимир Путин потребовал проявлять особое внимание к детям бойцов специальной военной операции (СВО), заботиться о них, как о своих. Глава государства провел встречу с руководителем Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым. vz.ru »

2023-10-23 13:53

Путин назвал заботу об участниках СВО важнейшей задачей властей

Президент России Владимир Путин считает важнейшей задачей властей заботу об участниках специальной военной операции (СВО) и их семьях. На встрече с руководителем Республики Северная Осетия Алания Сергеем Меняйло глава государства потребовал постоянно держать эту тему на личном контроле. vz.ru »

2023-10-2 13:55

Путин назвал заботу об участниках СВО важнейшей задачей властей

На встрече с главой Северной Осетии Сергеем Меняйло президент потребовал постоянно держать эту тему на личном контроле tass.ru »

2023-10-2 13:45

Путин назвал заботу о бойцах СВО и их близких долгом властей всех уровней

Забота о бойцах спецоперации и их близких является служебным и нравственным долгом для всех уровней власти, заявил президент Владимир Путин на встрече с избранными главами регионов. «Считаю, что для всех нас, и в первую очередь для представителей органов власти, причем всех уровней, забота о героях, о тех, кто потерял своих близких, не столько служебный, сколько гражданский, человеческий, нравственный долг, долг благодарности и уважения к защитникам Отечества», передает слова Путина ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 15:59

Путин назвал заботу о героях и их семьях долгом всех уровней власти в России

Исламская республика претендует на регион площадью около 252 квадратных км, который пересекается с зоной влияния Австралии, сообщило агентство IRNA tass.ru »

2023-9-28 14:26

В РПЦ считают, что инициатива по вопросу канонизации Суворова показывает заботу о военных

Священный синод РПЦ ранее принял решение о "возобновлении процесса подготовки" возможной канонизации прославленного полководца tass.ru »

2023-8-25 19:03

Путин назвал заботу Запада об Африке пустыми разговорами

Президент Владимир Путин заявил, что не понимает, почему Запад не позволял безвозмездно отправить удобрения, назвал заботу об Африке с их стороны пустыми разговорами. «Хорошо, кто-то не хочет, чтобы Россия, как некоторые говорят, обогащалась и направляла деньги на военные цели. vz.ru »

2023-7-27 13:14

«С первых минут ощутил вашу заботу и внимание»: как прошел визит Шойгу в КНДР

Визит Министра обороны России Сергея Шойгу в столицу КНДР начался с возложения цветов к монументу Ким Ир Сена и Ким Чен Ира на холме Мансу в самом центре Пхеньяна. Проливной дождь не повлиял на программу российской делегации. tvzvezda.ru »

2023-7-27 23:15

Владельцев питомцев могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащую заботу о пушистом друге

Кодекс об административных правонарушениях пополнился тремя статьями, посвященными ответственности за жестокое обращение с домашними животными. Те, кто выбрасывает их на улицу, морит голодом или избивает, будет отвечать перед законом, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-6-27 20:53

Путин провел рабочую встречу с губернатором Ямала: «Нацеленность на заботу о людях»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Ямала Дмитрием Артюховым. Глава региона доложил президенту о социально-экономических показателях округа, развитии его транспортной системы, в том числе Северного широтного хода и порта Сабетта. fedpress.ru »

2023-4-25 16:39

Источник назвал мнимой "заботу" США об арестованном в России Гершковиче

Российский дипломатический источник считает, что журналист Соединенным Штатам не интересен tass.ru »

2023-4-23 16:36

Президент России Владимир Путин отметил заботу «Российского Союза ветеранов» об участниках СВО

Глава государства поблагодарил общественную организацию за оказанную заботу об участниках спецоперации. Путин направил телеграмму членам «Российского Союза ветеранов». riafan.ru »

2023-4-11 11:36

15 чудесных исцелений кошек, которые обрели семью, дом и заботу

Кошки могут показаться самодостаточными животными, но, к сожалению, мир иногда жесток к этим маленьким меховым комочкам. Тот факт, что у них есть когти и инстинкты убийцы, не означает, что они не захотят поселиться в теплом и любящем доме. ridus.ru »

2023-4-7 20:32

«Легче утопить в крови»: Захарова изобличила ложную заботу Запада о детях Украины

Западные «коллективные головы» пытаются совместить несовместимое: здоровье украинского поколения и использование радиоактивных снарядов. 5-tv.ru »

2023-3-27 15:41

Путин назвал заботу о защитниках России святой обязанностью государства

Забота о тех, кто защищает Россию, является святой обязанностью государства. Об этом заявил президент Владимир Путин после возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены. «Святая обязанность государства - позаботиться о тех, кто защищает страну», - сказал глава государства в ходе общения с военными. tvzvezda.ru »

2023-2-23 13:35

Благодарность за заботу: Пинчук подарила мужу золотой браслет за полмиллиона

Экс-участники популярной телестройки переехали в Дубай, где воспитывают маленького сына и активно ведут социальные сети. 5-tv.ru »

2023-2-16 06:10

Путин поблагодарил губернатора Липецкой области за заботу о семьях мобилизованных

Президент России также попросил Игоря Артамонова и дальше уделять этому вопросу должное внимание tass.ru »

2023-1-12 14:26

ТМК за заботу о сотрудниках и экологии включили в рейтинг лучших работодателей России

МОСКВА,13 декабря, ФедералПресс. Трубная Металлургическая Компания попала в рейтинг «золотых» работодателей Forbes – 2022. ТМК получила высокие оценки за приверженность принципам ESG (Environmental, Social, Governance). fedpress.ru »

2022-12-13 09:27

Президент ФИФА назвал заботу европейцев о правах человека в Катаре лицемерной

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино назвал заботу европейцев о правах рабочих-мигрантов в Катаре лицемерной social.mk.ru »

2022-11-20 16:17

Путин призвал не превращать в рутину заботу о семьях мобилизованных

Забота о семьях призванных в рамках частичной мобилизации не должна превращаться в рутину. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также указал на необходимость продолжения работы по поддержке семей военнослужащих, которые выполняют свой долг перед отечеством. lenta.ru »

2022-11-2 20:02

Воробьев заявил, что власти Подмосковья возьмут заботу о семьях мобилизованных на себя

Во время визита в филиал военной академии РВСН им. Петра Великого, где проходит подготовка мотострелков и артиллеристов, глава региона передал дополнительную амуницию и новые квадрокоптеры tass.ru »

2022-10-10 13:45

Глава российского села решила проявить заботу и направила повестки односельчанам

Жители поселения Поселковое получили от местной администрации предварительные повестки. Выяснилось, что таким образом глава сельского поселения попыталась не допустить наказания для односельчан за неявку в военкомат. versia.ru »

2022-10-7 14:30

Экс-супруга Безрукова сравнила заботу о себе с уходом за дорогим автомобилем

Бывшая супруга Сергея Безрукова Ирина внимательно следит за своим здоровьем и регулярно проходит медицинские обследования. Об этом пишет информационный портал StarHit. riafan.ru »

2022-8-11 08:00

Подсчитана сумма вложений российского бизнеса в заботу о природе

Вице-премьер России Виктория Абрамченко подсчитала, что в 2021 году вложения российского бизнеса в экологические проекты превысили триллион рублей. Об этом она заявила на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), сообщает телеканал «360». lenta.ru »

2022-6-17 13:25

Европейскую авиакомпанию захотели засудить за фальшивую заботу о природе

Экологические активисты захотели засудить авиакомпанию KLM за гринвошинг — фальшивую заботу о природе в маркетинговых целях. По мнению истцов, в качестве которых выступили несколько групп активистов, компания намеренно вводит в заблуждение пассажиров. lenta.ru »

2022-5-24 21:35

«Родитель» на замену. Как вести себя с детьми от предыдущего брака супруга?

Должен ли «новоиспечённый родитель» сделать всё, чтобы его полюбили дети? Должны ли дети подчиняться новому человеку в семье? Как наладить контакт с ребёнком супруга? aif.ru »

2022-4-1 00:10

Fox News указал на чрезмерную заботу США об украинской безопасности

Администрация Белого дома больше беспокоится о безопасности украинской границы от вымышленной «российской агрессии», забывая о проблемах собственного государства. riafan.ru »

2022-1-27 23:47

Мишустин назвал заботу о здоровье и рост продолжительности жизни россиян задачей номер один

Премьер-министр также отметил, что пандемия коронавируса может оказаться не последней и необходимо быть к этому готовыми. life.ru »

2022-1-13 11:04