Результатов: 11

Япония не комментирует слова Медведева о том, что РФ не заботят чувства японцев о Курилах

Генеральный секретарь кабинета министров островного государства Ёсимаса Хаяси также отметил, что правительство продолжит придерживаться курса, направленного на заключение мирного договора tass.ru »

2024-1-31 06:07

Свердловчан вместо коронавируса больше заботят вопросы благоустройства и транспорта

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 февраля, ФедералПресс. Центр управления регионом Свердловской области подвел итоги января. Как сообщили «ФедералПресс» в организации, уральцы стали чаще в социальных сетях привлекать внимание к транспортным проблемам, что особенно актуально в связи с последними новостями о повышении стоимости проезда в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2022-2-1 08:48

«Левада-центр»: почти 40% россиян считают, что людей у власти заботят только их доходы

Проведенный Левада-центром опрос показал: 39% россиян уверены в том, что люди у власти сконцентрированы только на своих привилегиях и доходах znak.com »

2020-3-10 08:38

Fox: американских левых так заботят дети мигрантов, что они забыли о собственных

Демократы в США настолько озабочены проблемой нелегальных мигрантов, которых в последние недели разлучают с детьми на американской границе, что они полностью игнорируют социальные проблемы афроамериканского сообщества, заявил в интервью Fox News член американской комиссии по гражданским правам Питер Кирсаноу. russian.rt.com »

2018-6-21 14:19

Тиллерсон: слухи о моей близкой отставке меня не заботят

Госсекретаря США Рекса Тиллерсона не беспокоят разговоры о его якобы близкой отставке. "Подобные вещи меня не заботят", - заявил он в интервью программе "60 минут" на телеканале CBS. "Я здесь, чтобы служить своей … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 09:30

Колобков заявил, что Ласицкене не заботят награды IAAF

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал непопадание действующей чемпионки мира по прыжкам в высоту Марии Ласицкене в финальную тройку номинантов на звание лучшей легкоатлетки мира 2017 года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 16:18

Бывший советник президента России: Черногория и НАТО не слишком заботят Москву

Заявления о том, что Россия замешана в «попытке переворота» в Черногории, не слишком достоверны хотя бы потому, что Черногория не слишком интересует Москву, заявил в интервью Sky News бывший советник президента России Андрей Некрасов. russian.rt.com »

2017-2-22 02:55