Результатов: 350

Двух екатеринбуржцев забрала скорая после падения на их головы глыб льда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Сразу двое екатеринбуржцев пострадали от падения глыб льда с крыш зданий. Об этом пишут городские паблики в Telegram. fedpress.ru »

2024-3-21 13:22

Видео: Россия забрала у Британии ценный подарок

Госдума России разорвала соглашение с Великобританией о рыболовстве, подписанное еще во времена Никиты Хрущева. Оно давало британцам возможность ловить крайне востребованную ими треску в Баренцевом море, а России не давало ничего. vz.ru »

2024-2-21 20:35

Россия забрала под управление Ульяновский станкостроительный завод

Президент России Владимир Путин подписал указ о передаче ООО «Ульяновский станкостроительный завод» (УСЗ), который принадлежит германской Gildemeister Beteiligungen GmbH, во временное управление Росимуществу. lenta.ru »

2024-2-19 19:48

Россиянка забрала девятимесячную дочь из дома и пропала без вести

Портал UFA1.RU сообщает, что в Гафурийском районе Башкортостана пропали 23-летняя жительница деревни Юлуково Зиля Акбурова (Маскова) и ее девятимесячная дочь. Эту информацию изданию подтвердили в пресс-службе республиканского управления МВД. social.mk.ru »

2024-2-7 11:04

Россиянка забрала из дома девятимесячную дочь и исчезла

В Башкирии 23-летняя женщина забрала из дома в деревне Юлуково девятимесячную дочь и исчезла. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД России. Муж россиянки подал в полицию заявление о пропаже. lenta.ru »

2024-2-7 10:15

Жительница Свердловской области забрала заявление об изнасиловании военными, когда узнала о беременности

19-летняя жительница Свердловской области забрала заявление из полиции об изнасиловании после того, как узнала о своей беременности. Она не хочет участвовать в допросах и очных ставках. П… 7x7-journal.ru »

2024-1-31 16:38

Мать на Porsche забрала рэпера Baby Melo из спецприёмника в Петербурге спустя 11 часов

Рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) отпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, где он провёл примерно 11 часов после задержания на концерте в Санкт-Петербурге. По словам его матери Виктории, парень случайно выругался, когда кто-то из зрителей кинул в него вейп и попал в лоб, сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-21 19:08

"Почётное место": Путин заявил, что Украина забрала у Молдавии звание самой бедной страны Европы

Молдавия может не участвовать в интеграционном процессе на постсоветском пространстве, если не хочет. Об этом в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-12-14 15:58

Путин завил, что Украина забрала у Молдавии звание самой бедной страны Европы

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на прямой линии и пресс-конференции tass.ru »

2023-12-14 15:17

Актер Левин подал заявление в полицию о пропаже сына после того, как его забрала жена

Актер Александр Левин подал заявление в полицию о пропаже малолетнего сына, он сообщил, что ребенка забрала супруга, с которой он оформляет бракоразводный процесс. Женщина забрала четырехлетнего мальчика из детсада вечером 30 ноября, перед этим она забрала часть имущества из квартиры, где живет семья, сказал Левин «Газете. vz.ru »

2023-12-1 14:56

Жительница Санкт-Петербурга забрала мать из пансионата в тяжелом состоянии и обвинила учреждение в халатности

Петербургский пансионат по уходу за инвалидами и пожилыми людьми «Добрые сердцем» обвинили в халатном отношении к больным. Это произошло после того, как местная жительница забрала из учреждения свою мать в тяжелом состоянии. versia.ru »

2023-11-9 20:55

В Москве полиция забрала из детсада девять детей, посадила их в «бобик» и увезла

В Москве полиция провела проверку частного домашнего детсада Smile Fish, расположенного в квартире жилого дома на улице Космонавта Волкова, в результате которой забрала в отделение девять его воспитанников. lenta.ru »

2023-11-8 17:28

Забрала детей и улетела: Названа страна, где Пугачёва обрела новое пристанище

Народная артистка СССР Алла Пугачёва вместе с детьми Лизой и Гарри покинула Израиль, где оставаться по-прежнему небезопасно, и переехала на Кипр, пишет kp. ru. По данным издания, у Примадонны есть кипрский паспорт, который позволяет ей сколько угодно пребывать в средиземноморском государстве. life.ru »

2023-10-23 13:53

КПРФ забрала больше всего голосов на выборах депутатов Верховного Совета в Хакасии

АБАКАН, 11 сентября, ФедералПресс. Предварительные итоги выборов депутатов Верховного Совета подвели в Хакасии – на данный момент обработано 99,21 % бюллетеней. Согласно подсчетам, большинство голосов жители отдали кандидатам из КПРФ, следует из данных ЦИК России. fedpress.ru »

2023-9-11 06:02

Избитая на пляже в Ярославле девушка забрала заявление из полиции из-за матери

Девушка по имени Диана, которую избили две женщины на пляже в Ярославле, оказалась несовершеннолетней. Ей 16 лет, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-30 16:05

Мать погибшего несколько месяцев назад в Екатеринбурге мальчика забрала его из детсада в декабре

Приемная мать погибшего в Екатеринбурге мальчика еще в декабре забрала документы из детского сада. Об этом «Звезде» рассказала местная жительница, которая знала ребенка. «Хороший мальчик. Жизнерадостный, веселый очень. tvzvezda.ru »

2023-6-29 18:55

Российская соцсеть ЯRUS забрала два призовых места технологического конкурса «Видеопереворот»

Из более 200 проектов экспертное жюри конкурса «Видеопереворот» выделило российскую платформу — социальную сеть ЯRUS. О том, что этот конкурс значит для отечественных программистов, рассказал основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин. riafan.ru »

2023-4-27 20:17

Мать Маши Москалевой забрала дочь из социально-реабилитационного центра

Женщина на данный момент не ограничена в родительских правах, сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова tass.ru »

2023-4-6 01:49

Детский омбудсмен Львова-Белова: Машу Москалеву из реабилитационного центра забрала мать

Ольга Ситчихина забрала свою дочь Марию Москалеву из реабилитационного центра города Ефремов. Об этом в своем Telegram-канале рассказала уполномоченная... rosbalt.ru »

2023-4-6 22:43

ФСБ забрала с рабочего места таможенника со взяткой в 300 тысяч рублей

В Петербурге сотрудники ФСБ задержали на рабочем месте начальника отдела таможенного оформления и контроля Центра электронного декларирования Федеральной таможенной службы (ФТС) по подозрению в коррупции. lenta.ru »

2023-3-24 13:30

«Ребёнка верни»: кошка забрала у хозяйки своего котенка и стала звездой в Сети

Все знают, что долг каждой мамы - дарить любовь и защищать своё чадо от любых бед. Даже если эта «беда» твоя любимая хозяйка. Именно с такой проблемой столкнулась мама-кошка из видео.

ridus.ru »

2023-3-19 05:36

Ребенка разбившейся на вертолете на Сахалине пары забрала в Хабаровск тетя

Ребенка жительницы Хабаровска, разбившейся на вертолете на Сахалине, забрала родственница. Об этом журналистам сообщила уполномоченная по правам ребенка в Сахалинской области Любовь Устиновская. Тело его матери в понедельник нашли спасатели МЧС. ridus.ru »

2023-2-20 06:53

Ребенка погибшей в авиакатастрофе на Сахалине забрала в Хабаровск родственница

При крушении вертолета погибли пилот и мать ребенка, отец остался жив и находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии tass.ru »

2023-2-20 06:20

Анастасия Решетова забрала сына у Тимати после разлуки: «Мой долгожданный малыш»

Модель не видела своего ребенка месяц. Больше всего она боялась, что мальчик отвыкнет от нее за это время. Признавалась — в голосе уже чувствуется холодок. 5-tv.ru »

2023-2-4 07:55

Отрывается вдали от мужа: Тодоренко забрала сыновей и улетела на Мальдивы

Телеведущая решилась на спонтанное путешествие. Теперь она наслаждается временем, проведенным в спа, шикарными видами и вкусными блюдами от местного шеф-повара. 5-tv.ru »

2023-1-28 00:48

Сотрудница Внуково забрала понравившуюся ей собаку пассажирки и отказалась возвращать

Сотрудница аэропорта Внуково предложила пассажирке взять на передержку ее спаниеля, но после отказалась его возвращать social.mk.ru »

2023-1-16 10:40

Бари Алибасова забрала скорая помощь

Известному российскому музыкальному продюсеру Бари Алибасову потребовалась срочная медицинская помощь. Согласно источникам, он пожаловался на головокружение и нарушение координации движений. Алибасова забрала скорая помощь. lenta.ru »

2023-1-9 20:51

В Толмачёво полиция забрала пассажира из самолёта из-за опасной выходки

В новосибирском аэропорту Толмачёво наряд полиции приехал прямо к самолёту, совершившему рейс Москва — Новосибирск. Причиной стал поступок одного пассажира. Мужчина закурил электронную сигарету на своём месте. life.ru »

2022-12-30 07:11

Индия забрала российскую нефть после введения потолка цен

После вступления в силу 5 декабря эмбарго Евросоюза на морские поставки российской нефти и потолка цен на нее в отношении поставок в другие регионы Индия стала крупнейшим покупателем сырья из России. lenta.ru »

2022-12-29 15:27

Сборная Хорватии забрала бронзу ЧМ в Катаре

Сборная Хорватии обыграла национальную команду Марокко в матче за третье место и стала бронзовым призёром чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча прошла в субботу на стадионе "Халифа" в Дохе, счёт составил 2:1. life.ru »

2022-12-17 20:00

Спустя полгода вновь расстались: жена Малафеева съехала и забрала сына

Еще год назад футболист намеревался разводиться. Но супруги все же дали еще один шанс отношениям. Что на этот раз их вновь развело и заставило задуматься о расставании? 5-tv.ru »

2022-12-16 06:49

Вышедшая замуж вдова Марьянова: «Из наследства забрала два телевизора и диван»

Скандальную битву за имущество покойного актера с его родственниками Ксения Бик проиграла. Все позади, женщина начала новую жизнь, но прошлое ее не отпускает. 5-tv.ru »

2022-12-2 05:10

Дружба щенка и уточки безвозвратно забрала сердечки пользователей Сети

На видео сняли просто беспредельную милоту: дружбу маленького щеночка и белой уточки. Маленький четырехлапый будто сам забирается на утку, а она даже совсем не прочь его прокатить. ridus.ru »

2022-11-6 15:51