Результатов: 1526

Сибирячка просит опеку забрать ребенка у сестры: «Ей не нужен сын»

НОВОСИБИРСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске мать оставила 4-летнего ребенка дома одного. Тетя малыша попросила опеку забрать его у матери и вернуть ей. Год назад она была опекуншей мальчика, но позже мать доказала в суде свои родительские права и забрала сына. fedpress.ru »

2024-4-17 11:48

Медведев взмолил всадника Апокалипсиса забрать душу Байдена: "Ад следовал за ним"

Заявление президента США Джо Байдена о том, что конфликт на Украине завершится после того, как Конгресс Штатов одобрит выделение нового пакета помощи киевскому режиму — чистое зло, ведь если сказанное американским лидером сбудется, то вооружённый конфликт продолжится и погибнет ещё больше людей. life.ru »

2024-4-11 10:15

Депутат Рады Безуглая: У украинцев, имеющих более одной машины, могут забрать ее в рамках мобилизации

Украинцы, имеющие в собственности более одного автомобиля, могут лишиться его в рамках так называемой мобилизации транспортных средств. Соответствующее положение содержится в правках к законопроекту о мобилизации, обнародованных депутатом Верховной рады Марьяной Безуглой. vz.ru »

2024-4-10 14:12

«Это нонсенс!» Физик Саврин рассказал, как из Европы изгоняют наших учёных

СССР, а затем и Россия, внесли огромный вклад в проект Большого адронного коллайдера. Например, поставили туда уникальные приборы, детекторы. Так может, теперь их скрутить и забрать с собой? aif.ru »

2024-4-4 04:06

Российский боец Бошка рассказал о безуспешных попытках ВСУ забрать подбитый танк Leopard в ДНР

Военные ВСУ пытаются забрать из зоны активных боев подбитый на Донецком направлении танк Leopard, чтобы он не достался российским военным, заявил командир взвода БПЛА 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным Бошка, награжденный орденом Мужества. vz.ru »

2024-4-2 12:45

СМИ: Россиянка потребовала от французского посольства забрать ракету из ее огорода

Крымчанка обратилась во французское посольство с требование забрать из ее огорода ракету SCALP-EG nsn.fm »

2024-3-28 15:28

Крымчанка потребовала от Франции забрать свою ракету из её огорода

Жительница Крыма потребовала от Франции забрать свою ракету, которая упала на территории её участка во время одной из атак со стороны украинской арми. versia.ru »

2024-3-28 15:28

Россиянка потребовала от Франции забрать ракету, прилетевшую в её огород

Во время одной из атак ВСУ по Крыму к местной жительнице в огород прилетела ракета. Как сообщает Mash, теперь она призывает Францию забрать снаряд с её участка. life.ru »

2024-3-28 15:19

Жительница Крыма потребовала от Франции забрать ракету из ее огорода

Жительница Крыма обратилась во французское посольство и потребовала забрать из ее огорода ракету Storm Shadow / SCALP-EG, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-3-28 15:11

Докажи и забирай. Выжившим в «Крокусе» возвращают вещи и машины

Автомобили, одежда и личные вещи посетителей «Крокус Сити Холла», где 22 марта произошел теракт, остались в здании. Их до сих пор раздают владельцам. aif.ru »

2024-3-27 19:24

Военнопленный ВСУ рассказал, что офицеры объявляют выговор бойцам, чтобы забрать их премии

Александр Фомин отметил, что выговоры с этой целью на постоянной основе делались не только ему, но и другим военнослужащим tass.ru »

2024-3-25 14:46

Посетители "Крокуса" смогут сегодня забрать свои вещи и машины

Вещи, оставленные в гардеробе во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", начнут выдавать владельцам и их родственникам сегодня с 18:00. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-3-24 15:31

На Камчатке пурга мешает забрать тела погибших после схода лавины туристов

На Камчатке с Семеновского кордона спасатели эвакуировали туристов, которые выжили после схода лавины. Их вертолетом Ми-8 доставили в город Елизово. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС России. Отмечается, что медицинская помощь никому не понадобилась. tvzvezda.ru »

2024-3-19 09:08

Европарламент одобрил позволяющий забрать частные российские активы закон

Депутаты Европарламента (ЕП) подавляющим большинством голосов одобрили закон, который дает правовое основание для конфискации «криминальных активов» в Евросоюзе. Новая директива в случае одобрения Советом ЕС позволит забирать частные российские активы или активы лиц или компаний, связанных с Россией. lenta.ru »

2024-3-12 16:19

СМИ: ЕС хочет забрать активы РФ при ее отказе от финансирования восстановления Украины

По данным газеты Die Welt, при этом государства Евросоюза сомневаются в наличии правовых оснований для такой конфискации и считают это нарушением международного права tass.ru »

2024-3-12 00:58

Стало известно, когда Россия может забрать Одессу

Об этом сообщает итальянская газета Fatto Quotidiano. В статье говорится, что в 2024 году вполне может сложиться ситуация, когда российские войска займут Одессу. Такому развитию событий способствует то, что украинские войска сейчас совершенно разбиты. kapital-rus.ru »

2024-3-10 11:32

Британия может забрать у ФРГ Taurus, чтобы поставить свои Storm Shadow Киеву

Великобритания может помочь ФРГ с поставкой управляемых ракет Taurus Киеву. Об этом заявил глава МИД королевства Дэвид Кэмерон, сообщает Sueddeutsche Zeitung. Отвечая на вопрос, будет ли его страна готова решить проблемы, которые стоят на пути поставок крылатых ракет Taurus на Украину, Кэмерон сказал, что в Лондоне «полны решимости тесно сотрудничать с нашими немецкими коллегами по этому вопросу». tvzvezda.ru »

2024-3-9 14:22

Доброволец из Сербии высказался в пользу СВО: «Нужно забрать победу»

СИРИУС, 6 марта, ФедералПресс. Волонтер из Германии, доброволец и музыкант из Сербии и ополченец из Афганистана выступили на марафоне «Знание. Первые» на Всемирном фестивале молодежи. Истории добровольцев на дискуссии «СВОя Родина. fedpress.ru »

2024-3-6 19:13

Фицо сообщил о намерении Италии забрать из Словакии свою систему ПВО

Италия заберет систему ПВО средней дальности SAMP/T Mamba из Словакии, сообщил премьер-министр Роберт Фицо. Как рассказал Фицо, сейчас эта техника нужна в другом месте. В каком именно, не уточняется. lenta.ru »

2024-3-3 02:28

Украина заявила о готовности забрать тела погибших в Ил-76 украинских пленных

Украинская сторона намерена в пятницу провести контакты с российской стороной по вопросу возвращения тел погибших при крушении Ил-76 в Белгородской области украинских военнопленных, сообщил уполномоченный по правам человека на Украине Дмитрий Лубинец. vz.ru »

2024-3-1 13:24

Министр обороны Эстонии Певкур предложил забрать всё у всех и отдать Украине

Тема необходимости усиления поддержки Украины не теряет своей актуальности на Западе. Прибалтийские страны в последнее время особенно рьяно продвигают вопрос. versia.ru »

2024-2-26 16:59

Глава МО Эстонии предложил "забрать все у всех" и передать Украине

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба ранее призвал ЕС запретить экспорт боеприпасов из европейских государств в другие страны, кроме Украины, чтобы восполнить их нехватку в ВСУ tass.ru »

2024-2-26 16:27

Медведев анонсировал мировую войну за попытку Украины забрать у России Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Действия западных политиков могут стать причиной начала мировой войны. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос журналистов. fedpress.ru »

2024-2-22 12:35

Командование ВСУ не ответило на предложение забрать тела боевиков из Авдеевки

Украинское командование не ответило на предложение забрать тела ликвидированных в Авдеевке боевиков. Об этом сообщил корреспондент «Звезды» со ссылкой на российских военных. Тела уничтоженных военнослужащих ВСУ лежат, в частности, рядом с украинскими опорниками в районе бывшей базы отдыха «Царская охота», которые взяли российские штурмовики. tvzvezda.ru »

2024-2-22 06:01

Снятую в откровенном топе наркоторговку захотели забрать домой незнакомцы

В Гондурасе полиция опубликовала снимок наркоторговки, которую доставили в отделение в откровенном наряде. 28-летняя Хейди Уллоа была задержана 16 февраля в городе Сан-Педро-Сула, департамент Кортес. lenta.ru »

2024-2-21 03:30

Обряд по переселению: как забрать домового при переезде в новую квартиру

Согласно суевериям, если не забрать домашнего духа с собой на новое место жительство, то могут случиться несчастья и болезни. 5-tv.ru »

2024-2-20 06:23

Адвокат рассказал, сможет ли государство забрать замок у Галкина* и Пугачёвой

Недавно в Госдуме призвали конфисковать за фейки об армии у признанного иноагентом Максима Галкина* и его супруги Аллы Пугачёвой замок в Подмосковье. Возможно ли такое развитие событий, рассказал РИА "ФедералПресс" адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2024-2-20 00:08

Стало известно о призыве Эстонии к ЕС забрать активы России до выборов в США

Эстонские власти призывают Европейский союз (ЕС) конфисковать замороженные активы России до выборов президента США для установления долгосрочной политики. «Очень важно, чтобы активы были конфискованы до конца года», — заявил Bloomberg канцлер МИД Эстонии Йонатан Всевиов. lenta.ru »

2024-2-13 20:01

Как правильно забрать животное с улицы: инструкция от ветеринара

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Порой люди не могут пройти мимо уличных кошек и собак и забирают счастливчиков к себе. Животное обретает кров, а человек – нового друга. Как правильно приютить питомца, рассказала «ФедералПресс» врач центра ветеринарной медицины «Ника» Дарья Неустроева. fedpress.ru »

2024-2-13 05:00

Российский банщик ограбил клиента и пригрозил забрать его в рабство

Банщик из Крыма получил 4,5 года колонии за ограбление клиента и угрозы забрать его в рабство. Все произошло в одной из бань Симферополя. В заведение зашел моряк, который совсем недавно вернулся из рейса. lenta.ru »

2024-2-12 15:40

Украина захотела забрать активы гендиректора «России сегодня» Киселева

Минюст Украины подал иск об изъятии активов у генерального директора медиагруппы «России сегодня» Дмитрия Киселева. Отмечается, что министерство хочет конфисковать активы Киселева в пользу государства согласно пункту 1-1 части 1 статьи 4 закона Украины «О санкциях». lenta.ru »

2024-2-8 22:08

В Кремле оценили планы ФРГ забрать активы "Роснефти": каналы связи разрушены

Россия и Германия не ведут диалога на уровне государственных структур из-за разрушения каналов связи. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Таким образом представитель Кремля прокомментировал планы Берлина изъять бизнес "Роснефти". life.ru »

2024-2-8 13:08

"Как же надоело": Очередной призыв Зеленского забрать российские активы вызвал гнев в Сети

Пользователи социальной сети X обрушились с жёсткой критикой на Владимира Зеленского за его очередной призыв конфисковать замороженные на Западе российские активы. Юзеры прямо указывают: этот "кровожадный попрошайка, заделавшийся в воры", им уже надоел. life.ru »

2024-2-8 11:35

Запад мечтает о поражении Украины. Территорию уже поделили?

Уточняется, что Венгрия, Румыния и Польша ждут поражения киевского режима, чтобы поделить территорию Украины. Власти Польши уже давно открыто говорят о том, что хотели бы забрать себе Львовскую область. kapital-rus.ru »

2024-2-1 17:59

Россиянам объяснили, могут ли забрать квартиру за долги по коммуналке

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. За неуплату ЖКУ россиянам грозят штрафы, арест и даже продажа имущества. Какие меры применяют к должникам по коммуналке, объяснили эксперты. fedpress.ru »

2024-2-1 17:40

"Нам своих ребят надо забрать": Путин заявил, что Россия не будет останавливать обмены пленными

Россия не будет останавливать обмены пленными с украинской стороной, несмотря на трагедию со сбитым ВСУ самолётом Ил-76. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 17:09

Одесситки не дали военкому забрать пассажира маршрутки

Пассажирки маршрутного автобуса в Одессе вступили в перепалку с представителем ТЦК (украинский военкомат), который остановил маршрутку и пытался принудительно мобилизовать местного жителя. Кадры опубликовали в Telegram-канале «Типичная Одесса». tvzvezda.ru »

2024-1-31 08:49

В ДНР осудили решение забрать золотые медали у сборной России на ОИ-2022

Председатель Народного совета ДНР по физической культуре, спорту и туризму Владимир Чекун назвал политизированным решение забрать золото у российских спортсменов. aif.ru »

2024-1-30 17:07

Зеленский призвал забрать помощь у украинских беженцев

Владимир Зеленский заявил, что Западу следует отдать средства, предназначенные для помощи украинским беженцам, Киеву. Президент Украины указал на то, что находящиеся за границей украинцы зачастую получают помощь как от Киева, так и от правительств тех стран, в которых они находятся. lenta.ru »

2024-1-30 13:29

«Если Украина падет». В Венгрии захотели забрать Закарпатье в случае поражения Киева в конфликте с Россией

Лидер венгерской крайне правой партии «Наша Родина» Ласло Тороцкаи заявил, что Закарпатье может отойти Венгрии в случае поражения Киева в конфликте с Россией. По его словам, Киев нарушает итоги референдума, проведенного в 1991 году, согласно которому Закарпатье должно существовать как автономия с широким кругом прав. lenta.ru »

2024-1-29 05:38

Адвокат Кудряшов рассказал, могут ли забрать единственное жилье за фейки об армии

В среду, 24 января, Госдума приняла в первом чтении законопроект о конфискации имущества за фейки о российской армии и публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства. ridus.ru »

2024-1-26 16:01

У Максима Галкина могут забрать замок в Грязях из-за нового закона

Максиму Галкину (признан Минюстом РФ иноагентом), как, впрочем, и другим беглецам из России, выступающим против спецоперации на Украине и поливающих грязью нашу армию, грозят серьезные неприятности social.mk.ru »

2024-1-25 14:38

Ксения Бородина встретилась в Таиланде с Омаровым и позволила ему забрать дочь

Знаменитые бывшие супруги оказались на отдыхе в одной стране. Курбан отдыхает с новой девушкой Валерией, которой запрещено бывать на его встречах с Теоной. 5-tv.ru »

2024-1-14 03:20