Результатов: 72

На Чукотке пенсионерка газетой избила и прогнала медведя, забравшегося к ней в дом

На Чукотке пенсионерка спаслась от бурого медведя, пробравшегося ночью к ней в дом. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2023-8-27 02:28

Приморский нацпарк поделился кадрами забравшегося на дерево ради меда медведя

В приморском национальном парке «Земля леопарда» поделились кадрами, на которых гималайский медведь забирается на дерево ради меда. По словам сотрудников нацпарка, хищник добивался своей цели как днем, так и ночью, а также в любую погоду. В результате медведь добрался до меда. lenta.ru »

2023-8-4 19:01

Немцы высмеяли забравшегося в истребитель Олафа Шольца

Немецкие зрители не смогли удержаться от насмешек, увидев кадры, на которых канцлер ФРГ Олаф Шольц забирается в истребитель для отправки сигнала России. versia.ru »

2023-6-19 10:41

Львица растерзала забравшегося в ее клетку ребенка

Шестилетний мальчик в Палестине погиб после нападения львицы в зверинце. Ребенок пролез через небольшое отверстие в ограждающем заборе и оказался в клетке с животным, после чего хищница укусила его за голову. lenta.ru »

2023-5-3 12:22

В Тыве спасли кота, забравшегося на опору ЛЭП

КЫЗЫЛ, 18 апреля, ФедералПресс. В Тыве энергетики спасли кота, который два дня просидел на опоре линии электропередачи. Об этом рассказали в пресс-службе ПАО «Россети Сибирь». fedpress.ru »

2023-4-18 06:56

В Великобритании задержали мужчину, забравшегося на самый высокий небоскреб в стране

В Лондоне полиция задержала 21-летнего мужчину, который забрался на самый высокий небоскреб Великобритании Shard. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету... rosbalt.ru »

2022-9-4 16:49

Полиция Лондона задержала мужчину, забравшегося на самый высокий небоскреб Великобритании

Также были задержаны еще два человека, которые подозреваются в нарушении общественного порядка tass.ru »

2022-9-4 13:23

Учительница строго отчитала забравшегося на веранду медведя и попала на видео

Жительница США отчитала медведя, забравшегося на веранду ее дома, и засняла процесс на мобильный телефон. Попавший на видео инцидент произошел в поселке Сапфир, штат Северная Каролина. Дебби Томлинсон заметила медведя, который решил разорить кормушки для птиц, и начала стыдить его. lenta.ru »

2022-7-21 19:08

Агутин толкнул забравшегося на сцену фаната

На концерте в Миассе музыкант Леонид Агутин грубо оттолкнул фаната, забравшегося на сцену. Во время исполнения песни «Остров» к артисту на сцену забрался молодой человек. Он подбежал к Агутину, а тот оттолкнул его. lenta.ru »

2022-7-10 17:53

Женщина застрелила забравшегося в ее спальню соседа

В США женщина застрелила мужчину, который проник в ее дом, забрался в спальню и набросился на нее. Жительница города Клируотер, штат Флорида, рассказала, что была в постели, когда ее 26-летний сосед Джастин Райт проник в дом и ворвался в спальню. Мужчина сразу же набросился на нее. lenta.ru »

2022-6-23 20:59

Мужчина спас жену и дочь от забравшегося в палатку медведя

В США медведь напал на женщину и трехлетнюю девочку в кемпинге. Инцидент произошел в воскресенье, 12 июня, в национальном парке Грейт-Смоки-Маунтинс на территории штата Теннеси. Животное подошло к палатке, в которой находилась мать с дочерью, и проник внутрь в поисках еды. lenta.ru »

2022-6-15 07:02

"Удалось убедить, что жизнь одна": Полицейская рассказала, как спасла от прыжка забравшегося на Крымский мост в Москве

В итоге мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство и нарушение миграционного законодательства. Сообщается, что он приехал в Россию из Таджикистана и жил без регистрации. life.ru »

2022-1-26 14:32

На забравшегося на Крымский мост в Москве мужчину составили протокол за мелкое хулиганство

Также был составлен еще один протокол по поводу нарушения миграционного законодательства tass.ru »

2022-1-26 11:58

Протокол за мелкое хулиганство составили на забравшегося мужчину на Крымский мост в Москве

Также был составлен еще один протокол по поводу нарушения миграционного законодательства tass.ru »

2022-1-26 11:58

У забравшегося на Крымский мост мужчины обнаружили подозрительный рюкзак

Психолог пытается уговорить мужчину, который зашел за самый верх Крымского моста, оставить свои нехорошие замыслы и спуститься вниз incident.mk.ru »

2022-1-26 15:47

Забравшегося на верхушку Крымского моста в Москве мужчину сняли

Спасателям удалось снять мужчину, забравшегося на одну из опор Крымского моста в Москве. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Ранее мужчина залез на верхушку конструкции, он отказывался спускаться. tvzvezda.ru »

2022-1-25 15:35

Женщина обезоружила и выгнала забравшегося в дом вора с топором

В Харьковской области неоднократно судимый мужчина забрался в дом, где обнаружил спящую пенсионерку. Он избил ее с топором, после чего, услышав шум из соседней комнаты, напал на ее дочь. Та оказалась не робкого десятка и оказала ему сопротивление, обезоружив вора и вытолкав его из жилища. lenta.ru »

2021-12-25 02:51

В Серпухове мужчина жестоко избил грабителя, забравшегося в дом матери

Преступник-рецидивист залез в частный дом в окрестностях подмосковного Серпухова и начал избивать 83-летнюю старушку, требуя отдать ему все сбережения incident.mk.ru »

2021-12-17 15:50

Суд арестовал блогера Разбакова, забравшегося на машину ГИБДД с дымовой шашкой

В своём инстаграме молодой человек уже выложил видеообращение, на кадрах он раскаялся в содеянном и назвал поступок глупым. life.ru »

2021-11-18 15:19

Опубликованы кадры спасения иностранца, забравшегося под крышу терминала Внуково

На месте кубинца осмотрели медики и отправили в больницу имени Пирогова для дальнейшего обследования. life.ru »

2021-9-30 11:02

Забравшегося под крышу аэропорта Внуково "скалолаза" сняли с высоты

Представитель экстренных служб города Москвы сообщил журналистам, что мужчину, забравшегося под крышу терминала в аэропорту Внуково и не желавшего спускаться добровольно, удалось снять с высоты incident.mk.ru »

2021-9-30 23:29

Забравшегося под крышу аэропорта Внуково мужчину сняли с высоты

В московском аэропорту Внуково сняли мужчину, забравшегося под крышу терминала. Туриста, который находился в состоянии алкогольного опьянения, передали сотрудникам полиции, на месте также работают сотрудники МЧС и скорой помощи. lenta.ru »

2021-9-30 22:46

Полицейские схватили забравшегося на территорию детсада в Кудрово

Полицейские задержали мужчину, который залез в частный детский сад в Кудрово (Всеволожский район Ленобласти). О задержании мужчины сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-8-9 18:42

Забравшегося в магазин в Краснодаре дикого енота выпустили в лес

В Краснодаре дикий енот забрался в магазин, торгующий алкоголем, украл вафли и спрятался в коробке из-под продуктов. «Нарушителя» на месте «преступления» обнаружили владельцы торговой точки. Енота поймали и отвезли на природу в коробке из-под шампанского, после чего выпустили в лес. lenta.ru »

2021-7-30 09:23

Москвичка ударила ножом поклонника, забравшегося к ней через балкон

Молодой мужчина, которого безответная любовь побудила забраться к даме сердца в ее квартиру на последнем этаже в ночь на пятницу, попал в реанимацию incident.mk.ru »

2021-4-23 12:21

Две собачки обратили в бегство забравшегося в дом медведя и спасли хозяйку

В американском городе Пасадина, штат Калифорния, пара собачек обратила в бегство забравшегося в дом хищника и спасла хозяйку. Пока женщина спала в гостиной, у дома появился молодой черный медведь. Он прошелся по крыльцу, напился из фонтана, а затем проник в кухню через дверь, которую оставили открытой для собак. lenta.ru »

2021-4-14 19:06

Полиция Лас-Вегаса задержала забравшегося на крыло самолёта мужчину

В Лас-Вегасе полиция задержала в аэропорту мужчину, забравшегося на крыло самолёта, который должен был вылететь в Портленд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 11:35

Спасатели сняли с козырька подъезда новосибирца, забравшегося за телефоном

Ночной разговор на балконе третьего этажа закончился для жителя Новосибирска вызовом спасателей. ЧП случилось в ночь на 16 сентября в Октябрьском районе города. vesti.ru »

2020-9-16 12:58

Полиция уговорила спуститься мужчину, забравшегося на крышу монастыря в Петербурге

В управлении МЧС по Санкт-Петербургу сообщили, что в результате инцидента никто не пострадал tass.ru »

2020-9-14 14:52

Россиянин расстрелял 9-летнего мальчика, забравшегося на запасное колесо его внедорожника

59-летний житель Приаргунска в Забайкальском крае открыл огонь по 9-летнему мальчику, который забрался на запасное колесо его внедорожника incident.mk.ru »

2020-7-29 13:32

Мужчину, забравшегося на опору Крымского моста, забрали в полицию

В Москве мужчина забрался на опору Крымского моста. Об этом сообщает телеканал «360». К месту инцидента были вызваны оперативные службы,... rosbalt.ru »

2019-12-20 14:35

В Петропавловске-Камчатском застрелили медведя, забравшегося на территорию воинской части

По словам директора службы по охране животного мира региона Виктора Фуряева, у животного были признаки больного состояния tass.ru »

2019-11-25 05:37

Старушка-бодибилдер избила забравшегося в дом злоумышленника столом

В американском городе Рочестер, штат Нью-Йорк, престарелая любительница бодибилдинга избила злоумышленника, который забрался в ее дом. Она разбила о него стол, полила шампунем, а затем принялась избивать шваброй. lenta.ru »

2019-11-24 14:31

В Саранске мужчина из пневматики обстрелял забравшегося на его гараж ребенка

В столице Мордовии мужчина ранил ребенка из пневматического пистолета. Как сообщили в полиции республики, 11-летний мальчик с приятелем забрался... rosbalt.ru »

2019-7-26 12:01

Установлена личность забравшегося на крышу Рады человека

На купол Верховной Рады взбирался не украинский лидер Владимир Зеленский, а бывший помощник спикера парламента Андрея Парубия Петр Боднар, сообщают украинские СМИ. Отмечается, что компанию Боднару составила глава секретариата Парубия Татьяна Подольская. Новое фото опубликовано в Facebook. lenta.ru »

2019-7-12 22:46

СМИ установили личность "Зеленского", забравшегося на купол Рады

Оказалось, что на крышу здания парламента залез не президент Украины, как предполагалось ранее. СМИ назвали имя мужчины, которого вчера заметили на куполе здания Верховной рады. В Сети предположили, что неизвестный в костюме очень похож на президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2019-7-11 16:55

Россиянина, забравшегося на Эйфелеву башню, отправили в психбольницу

Россиянина, который забрался на Эйфелеву башню, не хотел спускаться и несколько часов вел переговоры с полицейскими, отправили в психбольницу. Об этом... rosbalt.ru »

2019-5-22 10:19

Забравшегося на Эйфелеву башню россиянина отправили в психлечебницу

Гражданина России, забравшегося на Эйфелеву башню, направили в психиатрическую лечебницу при префектуре полиции Парижа. В отношении мужчины с суицидальными наклонностями начали расследование по факту «незаконного проникновения на культурный объект». lenta.ru »

2019-5-22 09:46

Медики успокоили мужчину, забравшегося на крышу посольства Венесуэлы в Москве

На кадрах, оказавшихся в распоряжении 5-tv.ru, видно, как молодой человек ходит по крыше, размахивая палкой. 5-tv.ru »

2019-4-21 12:26