Результатов: 13

Пьяные мужчины забрели в московский отель и устроили драку с охранниками

Четверо мужчин, которые распивали алкоголь в лобби одной из столичных гостиниц, устроили конфликт с сотрудниками отеля, в ходе которого один из дебоширов попытался нанести охраннику удар ножом в шею incident.mk.ru »

2023-10-16 14:20

Британские фанаты в поисках пива случайно забрели на вечеринку во дворце шейха Катара

Футбольные фанаты из Великобритании, прибывшие в Катар на Чемпионат мира по футболу 2022, случайно оказались во дворце местного шейха. По словам британцев, они пытались найти алкоголь, передает издание TalkSport. riafan.ru »

2022-11-22 09:18

Львы забрели в индийский город и устроили переполох

В индийский город Джунагадх, штат Гуджарат, забрели львы. На видео, которое снял очевидец, прайд, состоящий из по меньшей мере семи азиатских львов, беззаботно разгуливает по ночной улице под лай собак. lenta.ru »

2019-9-15 12:05

Собаке собачья смерть или тюрьма... Бродячие псы забрели в законодательный тупик

Собаки по своей природе — агрессивные животные. Дрессура и любовь человека делают их четвероногими друзьями. Но на улице они быстро дичают, сбиваются в стаи, нападают и даже убивают. Иногда людей. life.ru »

2019-9-6 07:40

Медведи забрели в центр Елизово

ЕЛИЗОВО, 23 августа, ФедералПресс. В камчатский город Елизово забрели медведица с детенышами и молодой медведь. Полиция получила вызов от местных жителей, прибыла на место и прогнала хищников обратно в лес. fedpress.ru »

2019-8-23 09:02

Три лося забрели на Южную ТЭЦ в Петербурге

Лоси посетили ТЭЦ, которая обеспечивает электричеством Купчино и Рыбацкое в Санкт-Петербурге. Соответствующая информация появилась в социальной сети «В Контакте» от свидетелей инцидента. riafan.ru »

2018-6-28 09:11

После магазинов Германии ядовитые яйца "забрели" в Британию и Францию

В начале августа в Германии разразился скандал из-за ядовитых яиц. Отравленная продукция оказались на прилавках магазинов. Внутри яиц нашли опасный для здоровья людей ядовитый химикат, который обычно применяют для уничтожения насекомых. vesti.ru »

2017-8-8 14:16

Приманили новых клиентов: бурёнки забрели в торговый центр в Сургуте

В ТРЦ «Сургут Сити Молл» забрели несколько коров. Бурёнки каким-то образом оказались на парковке торгового центра, а затем прошли к магазинам на первом этаже. Выгонять необычных любителей шоппинга пришлось сотрудникам службы безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 20:30

Заигравшиеся в Pokemon GO австралийцы забрели в паучье логово

В австралийском городке Яннар девушка по имени Лесли Шмидт, играя в Pokemon GO вместе со своим молодым человеком, столкнулась с необычным явлением — полностью покрытым паутиной парком. Она рассказала, что они преследовали Мяута, но не смогли поймать его, так как отвлеклись на паутину. lenta.ru »

2016-7-15 00:14