Результатов: 1187

Посольство России в Литве забросали бутылками с зажигательной смесью

Представитель департамента полиции Литвы Рамунас Матонис рассказал журналистам, что на протяжении двух ночей неизвестные забрасывали территорию посольства России в Вильнюсе бутылками с зажигательной смесью. lenta.ru »

2024-4-8 09:26

Дом главы Пентагона Ллойда Остина забросали навозом

Участники акции протеста забросали навозом дом главы Пентагона Ллойда Остина. Они скандировали: «Остин, Остин, ты дерьмо, мы будем бороться, пока не уйдёшь». versia.ru »

2024-3-27 13:20

Дом советника Байдена забросали навозом

Неизвестный забросал дом советника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана навозом. Инцидент потребовал вмешательства Секретной службы и саперов. Прибывшие на место происшествия специалисты не обнаружили опасности. В настоящее время проводится расследование. lenta.ru »

2024-3-27 04:03

Во Франции министров освистали и забросали яйцами

Во Франции проходит ставшая скандальной Международная сельскохозяйственная выставка. Так, в пятницу, 1 марта, министры сельского хозяйства и экологического перехода Кристоф Бешу и Марк Фесно стали объектом нападения, хотя пострадали только их костюмы, сообщает французский телеканал BFM TV. ridus.ru »

2024-3-2 22:41

Главу Минсельхоза Франции фермеры забросали яйцами на агровыставке

Недовольные политикой властей французские фермеры освистали и забросали яйцами министра сельского хозяйства страны Марка Фено, сообщила газета 20minutes. Инцидент произошел, когда Фено вместе с министром экологического перехода Кристофом Бешу посещал стенд защиты окружающей среды. vz.ru »

2024-3-2 21:11

Польские фермеры забросали яйцами здание канцелярии премьера

Польские фермеры во время массовой акции протеста в Варшаве забросали яйцами здание канцелярии правительства, сообщил портал Interia. pl. Протестующие направились от Сейма после консультаций со спикером Шимоном Холовней к канцелярии премьера на встречу с Яном Грабецом. vz.ru »

2024-2-27 20:19

Подростки в Петербурге забросали кирпичами с многоэтажки припаркованную машину

В Санкт-Петербурге подростки затеяли странные игры на балконе многоэтажного дома и забросали кирпичами припаркованный автомобиль incident.mk.ru »

2024-2-21 22:18

Польские фермеры забросали яйцами офис ЕС

Фермеры забросали яйцами офис Еврокомиссии в польском городе Вроцлав и запустили в него петарды. Так они продолжают бороться с политикой ЕС, которая приводит к новым издержкам, допускает недобросовестную украинскую конкуренцию. lenta.ru »

2024-2-15 16:07

Коллекторы забросали похоронными венками дом 68-летней россиянки из-за чужого долга

В Омске оштрафовали коллекторов за терроризирование женщины из-за чужого долга. Как сообщает пресс-служба ГУ ФССП России, теперь они должны выплатить 105 тысяч рублей за то, что бросали у дома 68-летней пенсионерки похоронные венки и писали на её заборе оскорбления. life.ru »

2024-1-26 13:10

Во Владивостоке припаркованные на придомовой территории автомобили забросали яйцами

Во Владивостоке припаркованные на придомовой территории автомобили забросали яйцами, пишет vostokmedia. com. Владельцы пострадавших авто в полицию не обращались, однако полицейские инициировали проверку данного факта. ridus.ru »

2024-1-25 09:27

Цена хулиганства подростков: две семьи могут выдворить из России после того, как их дети забросали снегом Вечный огонь

Две семьи могут выдворить из России за нарушение миграционного законодательства после того, как их дети потушили Вечный огонь в Санкт-Петербурге. Правоохранители обратили внимание на иностранцев после хулиганства подростков. lenta.ru »

2023-12-12 04:42

Юные вандалы забросали снегом Вечный огонь в Петербурге и нажили себе проблем

В Санкт-Петербурге подростки потушили Вечный огонь, забросав его снегом. Видео инцидента опубликовало петербургское Управление МВД. life.ru »

2023-12-11 13:01

Подростки-мигранты забросали снежками Вечный огонь в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Правоохранители задержали двоих подростков, которые забросали снегом Вечный огонь в Красном селе. В пресс-службе ГУ МВД по Северной столице и Ленинградской области уточнили, что несовершеннолетние являются гражданами одного из государств ближнего зарубежья. fedpress.ru »

2023-12-11 11:59

Дети мигрантов забросали снегом Вечный огонь в Санкт-Петербурге

Двое школьников потушили Вечный огонь в Санкт-Петербурге, забросав его снегом. По данным Telegram-канала Baza, юные хулиганы - дети мигрантов из Узбекистана.

ridus.ru »

2023-12-11 11:47

Операторы БПЛА забросали боевиков боеприпасами с дронов у Загорного

Военнослужащие 69-й отдельной бригады прикрытия уничтожили группу штурмовиков ВСУ в районе населенного пункта Загорное. Кадры их работы опубликовало Минобороны России. Операторы беспилотников забросали боеприпасами с воздуха боевиков, которые находились в лесопосадках. tvzvezda.ru »

2023-11-18 09:58

Фанаты забросали камнями автобус с французскими футболистами и ранили тренера

Болельщики «Марселя» забросали камнями автобус с футболистами и тренерами «Лиона». Столкновение произошло перед матчем команд в рамках чемпионата Франции. В результате инцидента пострадал главный тренер «Лиона» Фабио Гроссо. lenta.ru »

2023-10-30 22:27

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Шария

МАДРИД, 24 октября, ФедералПресс. Дом скандально известного украинского блогера Анатолия Шария в Испании забросали коктейлями Молотова. Об этом сообщает издание Diario. fedpress.ru »

2023-10-24 18:06

В Испании забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера Анатолия Шария

В испанском городе Таррагона, что в Каталонии, забросали коктейлями Молотова дом украинского блогера и журналиста Анатолия Шария. Как пишет газета El Diario, нападение произошло после опубликованного Шарием расследования о работе на Украине некоего наркокартеля. life.ru »

2023-10-24 17:25

Участники пропалестинской акции в Берлине забросали полицию камнями

Несмотря на запрет пропалестинских демонстраций в Берлине, вечером в среду в столичном районе Нойкельн вновь собрались протестующие. Акция перешла в столкновения с полицией, которые продолжались несколько часов. vz.ru »

2023-10-19 11:08

Белгородскую область забросали бомбами и подвергли массовому артобстрелу

Граничащая с Украиной Белгородская область подверглась масштабному обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в Telegram.... rosbalt.ru »

2023-10-16 14:16

Посольство Азербайджана в Ливане забросали бутылками со взрывателями

Министерство иностранных дел (МИД) Азербайджана сообщило, что посольство страны в Ливане забросали бутылками с красками, снабженными взрывателем. Азербайджанский МИД уточнил, что никто из сотрудников посольства не пострадал. lenta.ru »

2023-8-31 10:25

Первый в новосибирском микрорайоне магазин «Монетка» забросали экскрементами за день до открытия

НОВОСИБИРСК, 27 августа, ФедералПресс. Неизвестные вандалы устроили зловонную атаку на магазин «Монетка», который впервые должен появиться в микрорайоне Снегири в Новосибирске: павильон забросали фекалиями. fedpress.ru »

2023-8-27 16:34

В Гааге лидера антимусульманского движения, разорвавшего Коран, забросали камнями

Газета De Telegraaf сообщает, что в Гааге лидера антимусульманского движения Эдвина Вагенсвельда, который разорвал Коран напротив посольства Турции, забросали камнями social.mk.ru »

2023-8-19 17:49

Польских пограничников забросали петардами на границе с Белоруссией

Нелегальные мигранты дали отпор польским пограничникам на границе с Белоруссией, об этом сообщает Погранстража Польши. Уточняется, что мигранты незаконно пересекли польско-белорусскую границу. Кроме того, сообщается, что при оказании сопротивления беженцы использовали пиротехнику. lenta.ru »

2023-8-3 16:52

"Бурятские Бонни и Клайд" забросали коктейлями Молотова пустой военкомат

Двое неизвестных забросали коктейлями Молотова военкомат в Советском районе Улан-Удэ прямо на глазах у шокированных местных жителей. События разворачивались на улице Каландаришвили. life.ru »

2023-8-1 17:04

Посольство России в Таллине забросали яйцами

Мужчина забросал яйцами стену здания посольства России в Таллине. Об этом сообщили в пресс-службе эстонского департамента полиции и погранохраны. Полиция задержала правонарушителя, им оказался мужчина 1977 года рождения. lenta.ru »

2023-7-30 21:53

«Черные копатели» обстреляли и забросали камнями полицейских

В Бурятии на месторождении нефрита произошла «стычка» между «черными копателями» и сотрудниками полиции. mirnov.ru »

2023-7-28 10:30

В Бурятии 40 «черных копателей» забросали камнями и обстреляли семерых полицейских

Толпа из 40 человек забросала камнями и обстреляла семерых сотрудников полиции, которые приехали задержать их за незаконную добычу нефрита. Правоохранители не пострадали. Инцидент произошел в районе Оспинского месторождения Окинского района республики. ridus.ru »

2023-7-27 10:50

Соседи участника спецоперации забросали камнями окна его квартиры из-за замечания

В Ульяновске полиция разбирается в конфликте, возникшем между приехавшим в отпуск участником СВО и его соседями. Мужчина сделал замечание буянившим во дворе супругам, после чего они закидали окна его квартиры камнями. versia.ru »

2023-6-30 14:31

Россияне напали на вернувшегося из зоны СВО бойца и забросали камнями его дом

В Ульяновске семейная пара напала на вернувшегося из зоны проведения специальной военной операции бойца и забросала камнями его дом. Российский военный сделал замечание соседу, который поздно вечером громко разговаривал под окнами его квартиры и нецензурно выражался. lenta.ru »

2023-6-30 12:07

Бывшего украинского прокурора, получившего пожизненный срок, забросали в суде яйцами

Получившего пожизненный срок экс-прокурора забросали сырыми яйцами в зале суда на Украине, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2023-6-29 17:53

Мэрию Нью-Йорка забросали пиццей из-за зеленых мер

Мэрию Нью-Йорка забросали несколькими пиццами из-за нововведений властей, ограничивающих использование дровяных печей для их приготовления с целью очищения воздуха в городе. Об этом сообщает телеканал Fox News. lenta.ru »

2023-6-27 19:49

Гладков: Белгородскую область забросали снарядами и взрывными устройствами с дронов

По населенным пунктам Белгородской области вновь были выпущены более 70 снарядов за прошедшие сутки. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной... rosbalt.ru »

2023-6-24 12:41

В Подмосковье детский медцентр забросали дымовыми шашками

В подмосковном Одинцове неизвестные забросали детский медицинский центр огнеопасными дымовыми шашками. Сотрудники учреждения находятся в недоумении. Им неизвестен мотив злоумышленников, передает Mash. ridus.ru »

2023-6-7 20:05

Неизвестные забросали детский медцентр гранатами с ядовитым газом в Подмосковье

Неизвестные забросили несколько дымовых гранат к зданию детского медцентра в подмосковном Одинцове nsn.fm »

2023-6-7 18:54

В Подмосковье детский медцентр забросали гранатами с ядовитым газом

В подмосковном Одинцове неизвестные забросали детский медицинский центр дымовыми гранатами, которые применяют во время боевых действий, сообщает Mash. Содержащийся в гранатах дым ядовит, дышать им вредно. lenta.ru »

2023-6-7 18:17

Болельщики "Брешии" забросали футболистов на поле файерами из-за пропущенного гола

Из-за этого мяча команда не смогла сохранить место во втором по силе дивизионе чемпионата Италии tass.ru »

2023-6-2 11:11

В Амстердаме забросали цветами подбитый на Украине российский танк

В Амстердаме горожане забросали цветами подбитый на Украине российский танк Т-72. Уточняется, что жители города не допустили попытку устроить провокацию с танком. Помимо этого, они потребовали от властей прекратить вооружать Украину и способствовать эскалации конфликта. lenta.ru »

2023-5-25 17:09

Участники акции протеста забросали яйцами здание представительства Еврокомиссии в Болгарии

В городах Болгарии прошла многотысячная антивоенная акция протеста, в Софии участники забросали яйцами и емкостями с красной краской здание представительства Еврокомиссии. Акция проводилась под лозунгом «Болгария зона мира». vz.ru »

2023-5-22 05:04