Результатов: 12

Боец «Вагнера» рассказал о заброске Киевом солдат в Артемовск

Киев продолжает бросать силы на оборону Артемовска, параллельно отводя в тыл основные подразделения, заявил боец ЧВК «Вагнер». Он указал, что новых бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) привозят на позиции по ночам без должной подготовки, и солдаты «даже не знают, куда при необходимости нужно отступать». lenta.ru »

2023-4-11 00:04

Пиарщик-диверсант: «переобувшегося» Арестовича готовят к заброске на юго-восток

Российский эксперт разоблачил украинского пиарщика, который после изгнания с треском из Киева неожиданно «полюбил» Москву. 5-tv.ru »

2023-1-24 18:09

В ДНР сообщили о заброске в республику диверсантов «Азова»*

На территорию Донецкой Народной Республики была заброшена диверсионная группа украинского националистического батальона «Азов»*. В Мариуполе для них был заготовлен схрон с оружием. Об этом сообщил пресс-офицер Министерства государственной безопасности ДНР Михаил Попов. tvzvezda.ru »

2022-10-13 10:46

ЛНР сообщает о подготовке украинских силовиков к заброске диверсионной группы в республику

При этом в малокомплектных школах региона, где учатся менее 200 детей, занятия будут проводить в очном формате tass.ru »

2022-2-17 14:46

Россияне обвинили врачей на вертолете в «заброске» коронавируса в их регион

В российском регионе толпа местных прогнала вертолет санавиации, забиравший больного COVID-19. Жители подумали, что врачи подвезли к ним коронавирус. Инцидент произошел в Ханты-Мансийском автономном округе в поселке Селиярово. lenta.ru »

2021-7-22 16:55

Лавров заявил о заброске в Белоруссию 200 экстремистов с Украины

Москва получила доказательства того, что деятельность по расшатыванию ситуации в Белоруссии ведётся с территории соседней Украины nsn.fm »

2020-9-2 13:32

Басурин: украинские диверсанты готовятся к заброске в ДНР

Украинские силовики готовят диверсантов к заброске на территорию ДНР. Перед ними стоит задача сфальсифицировать доказательства присутствия российских войск на Донбассе. vesti.ru »

2017-7-2 14:26

В МВД ЛНР предупредили об операции СБУ по заброске наркотиков в Донбасс

Министр внутренних дел самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Корнет заявил, что СБУ готовит операцию по заброске в ЛНР крупной партии изъятого в одесском порту кокаина. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 21:26

В ДНР сообщили о заброске женской диверсионной группы ВСУ

Вооруженные силы Украины забросили на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики диверсионную группу из женщин, заявил представитель силовых структур ДНР Эдуард Басурин. По его словам, их основная задача — «проведение терактов на территории республики, вербовка сотрудников силовых структур». lenta.ru »

2016-8-30 16:45