Результатов: 76

Елена Драпеко: «Чем скорее мы Пугачеву забудем, тем лучше для нас»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Заслуженная артистка России Елена Драпеко поддержала инициативу признать иноагентом Аллу Пугачеву. Парламентарий считает, что певица больше не представляет никакой ценности. fedpress.ru »

2024-4-5 19:11

Путин: Не забудем, как американские дружки устроили госпереворот на Украине

Российская сторона готова к восстановлению отношению с американской, это произойдет тогда, когда США начнут уважать других, сказал президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции в четверг. По словам Путина, для этого необходимы внутренние фундаментальные изменения в США. vz.ru »

2023-12-14 12:57

Не забудем, не простим? «Мирные» компании зарабатывают миллиарды на оружии

Иностранные компании покидали российский рынок, надев на себя маски принципиальных пацифистов. Но при ближайшем рассмотрении принципов там нет — те же автоконцерны сегодня извлекают гигантские прибыли на производстве оружия для Киева. aif.ru »

2023-12-13 02:04

"Никогда не забудем победы и талант": Навка назвала смерть Протопопова тяжёлой утратой

Легендарный советский фигурист Олег Протопопов является величайшим спортсменом, поэтому его смерть — это тяжёлая утрата, заявила олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. life.ru »

2023-11-4 20:56

Не забудем, не простим: эксперт Киреев объяснил значение 80-летия резни в Коммено

Резня в Коммено произошла 80 лет назад. Спустя десятилетия президент Украины Владимир Зеленский присвоил «почетное» наименование «Эдельвейс» 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ - в честь карателей. ridus.ru »

2023-8-17 17:23

"Забудем через неделю": Сябитова объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder

После ухода американского приложения для знакомств Tinder из России в стране ничего не обвалится — люди продолжат знакомиться и общаться, но другими способами. Об этом заявила знаменитая сваха и телеведущая Роза Сябитова. life.ru »

2023-5-3 20:34

Лавров: Мы не забудем и не простим отказ США выдать визы российским журналистам

Россия "не забудет, не простит" невыдачу американских виз российским журналистам, собиравшимся посетить Совбез ООН. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, США "струсили". Сам он надеялся, что резонанс повлияет на конечное решение. life.ru »

2023-4-23 17:29

«Не забудем, не простим!»: Лавров ответил США на невыдачу виз российским журналистам

США отказали в выдаче виз российским журналистам, которые должны были освещать визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в Нью-Йорк на мероприятия завершающегося председательства России в Совбезе ООН.

ridus.ru »

2023-4-23 16:24

В ЛНР планируют реконструировать мемориалы "Не забудем, не простим" и "Острая могила"

Мемориальный комплекс "Не забудем, не простим" возвели на месте братской могилы, где захоронены мирные жители Луганска, расстрелянные нацистами в 1942-1943 годы tass.ru »

2023-3-19 14:57

"Точно не забудем": В Раде пригрозили отомстить Сербии и Вучичу за поддержку России

Украина и Хорватия отомстят президенту Сербии Александру Вучичу за его заявления о российской военной спецоперации, заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко. Он намекнул, что имеет в виду намерение Белграда по вступлению в Евросоюз. life.ru »

2022-7-15 05:27

Депутат ГД Сергей Гаврилов: Мы никогда не забудем, какую нашей стране пришлось заплатить цену за Победу

В день 77-летней годовщины Великой Победы хочу от всего сердца поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, всех, кто ковал Победу в тылу и восстанавливал стра argumenti.ru »

2022-5-9 09:03

"Никогда не забудем этот момент": Роналду поблагодарил болельщиков "Ливерпуля" за акцию в память о сыне

37-летний футболист и его подруга Джорджина Родригес ждали появления на свет близнецов, но при родах выжила только девочка. Мальчик умер. life.ru »

2022-4-21 15:18

"Нам очень стыдно": Сдавшиеся бойцы ВСУ преклонили колени у мемориала "Не забудем, не простим" в Донбассе

На кадрах видно, как четверо бывших солдат ВСУ встали на колени у памятника, опустив головы вниз. Осознав свои преступные действия на стороне Киева, они стали извиняться за убийства мирных жителей. life.ru »

2022-4-14 14:02

Вести в 20:00. Мы помним все и никогда не забудем: 7 лет назад убили журналистов ВГТРК на Донбассе

Журналисты ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин погибли летом 2014 года в результате минометного обстрела района поселка Металлист под Луганском. vesti.ru »

2021-6-18 21:48

Сенсации, флаги и канадское фиаско: Почему мы никогда не забудем этот ЧМ по хоккею

Долгожданный турнир обернулся целым рядом скандалов, абсолютно неописуемых результатов и историй, достойных отдельных книг. life.ru »

2021-5-30 00:40

Зеленский о Крыме: Семь лет назад у нас вырвали сердце. Мы никогда не забудем, кто это сделал и кто позволил это сделать

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что решить вопрос оккупированного Крыма можно лишь путем возврата полуострова. gordonua.com »

2021-2-26 13:10

В Минске осудили еще трех обвиняемых за надпись "Не забудем" на тротуаре

Владислав Гулис приговорен к двум годам лишения свободы, Игорь Самусенко и Денис Гроханов получили по 1,5 года ограничения свободы tass.ru »

2020-12-8 17:32

Белорус получил два года колонии за надпись «Не забудем» на тротуаре

Cуд Фрунзенского района Минска вынес приговор 25-летней Марии Бобович и 26-летнему Максиму Павлющику, которые во время массовых акций протеста написали на тротуарной плитке «Не забубем» (подразумевалось «Не забудем»). lenta.ru »

2020-12-8 11:58

«Не забудем, не простим!»: белорусов шокировала гибель зверски избитого защитника бело-красно-белого флага (фото, видео)

В Минске накануне люди в штатском устроили потасовку с протестующими против президента Александра Лукашенко. Неизвестные пытались убрать с улицы бело-красно-белые... rosbalt.ru »

2020-11-12 21:31

«Не забудем, не простим!»: белорусы с (не)ограниченными возможностями промаршировали к КГБ в Минске (видео)

Люди с инвалидностью вышли на очередную акцию протеста в Минске, требуя ухода президента Александра Лукашенко. Об этом информирует TUT.by. Протестующими... rosbalt.ru »

2020-11-5 14:59

«Забудем как страшный сон»: как Сбербанк три года превращался в «Сбер»

За те три года, пока в дизайнерских студиях ковался новый бренд Сбербанка, кресло главы департамента маркетинга и коммуникаций сменили четыре человека. Forbes восстановил историю процесса forbes.ru »

2020-10-26 08:00

«К лету мы забудем о коронавирусе»: врач объяснил изменения в симптомах COVID-19

<strong>Китайские ученые <a href="https://www. ssrn. com/index. cfm/en/" target="_blank" rel="noopener">зафиксировали</a> изменения в симптомах коронавируса. vm.ru »

2020-3-7 13:05

«Спасибо, мы не забудем». Китаянка рассказала о помощи мирового сообщества

Власти Китая принимают решительные меры по борьбе с коронавирусом, Россия готова оказывать КНР помощь, заявил президент России Владимир Путин на церемонии вручения послами верительных грамот. «Китай и все мы сейчас столкнулись с опасностью распространения коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2020-2-27 14:29

«Думали, что мы про них забудем»: в Архангельске опека забрала детей у бабушки и отдала их в приёмную семью в Адыгею

В Архангельске опека отобрала детей у родной бабушки и отправила их в приёмную семью в Адыгее. Детей изъяли из семьи под предлогом, что их надо положить в больницу, и больше уже не отдавали, рассказала бабушка. russian.rt.com »

2019-12-2 14:49

В Израиле показали документальный фильм "Помни Одессу. Не забудем! Не простим!"

В Тель-Авиве в Российском культурном центре показали документальный фильм "Помни Одессу. Не забудем! Не простим!" Его снял немецкий режиссер Вильгельм Домке-Шульц. vesti.ru »

2019-11-1 00:41

Астронавт NASA Томас Стаффорд по-русски простился с Леоновым: Мы тебя не забудем

Выступая на церемонии прощания, он вспомнил, что назвал легендарного космонавта другом много лет назад, и эту дружбу они пронесли вместе сквозь года. Астронавт NASA Томас Стаффорд приехал в подмосковные Мытищи проститься со своим коллегой, легендарным лётчиком-космонавтом, первым человеком, вышедшим в открытый космос, Алексеем Леоновым. life.ru »

2019-10-15 14:14

В октябре 1941 года москвичи встали на пути страшного врага. Мы никогда не забудем подвига ополченцев

9 октября в Смоленской области почтили память бойцов 7-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения Бауманского района. vm.ru »

2019-10-9 21:44

Немецкий режиссер рассказал о своем фильме «Remember Odessa — Не забудем, не простим». ФАН-ТВ

Фонд защиты национальных ценностей представляет документальный фильм немецкого режиссера Вильгельма Домке-Шульца «Remember Odessa — Не забудем, не простим». Картина посвящена пятилетию трагедии в одесском Доме профсоюзов. riafan.ru »

2019-4-27 22:50

«Не забудем, не простим»: в Белграде сожгли флаги НАТО и Евросоюза

Сторонники Сербской радикальной партии во главе со своим лидером Воиславом Шешелем провели в Белграда протестную акцию, напомнив странам НАТО об агрессии на территории Югославии в 1999 году. На демонстрации в центре сербской столицы активисты сожгли флаги Североатлантического альянса и Европейского союза, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-3-24 20:58

"Любовь и голуби", "Золотой телёнок". Роли Сергея Юрского, которые мы не забудем

Минувшей ночью скончался народный артист РСФСР Сергей Юрский. Актёра не стало в возрасте 83 лет. На его счету роли в таких фильмах, как "Человек ниоткуда", "Любовь и голуби", "Золотой телёнок", "Республика ШКИД", "Место встречи изменить нельзя" и многих других. life.ru »

2019-2-8 10:48

"Забудем про ипотеку". Нашёлся счастливчик, выигравший 500 млн в "Русское лото"

Оказалось, что билет был куплен случайно ещё летом, после чего о нём благополучно забыли. Одним из обладателей выигрыша в полмиллиарда рублей в новогоднем выпуске лотереи "Русское лото" стал 35-летний водитель из Екатеринбурга Николай Мирошниченко. life.ru »

2019-1-15 18:58

Слепец — о матче с США: забудем это поражение и завтра будем биться за медали

Нападающий молодёжной сборной России Кирилл Слепец прокомментировал поражение в полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира с национальной командой США (1:2).
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 08:39

Марьяна Наумова, Мы не забудем и никому ничего не простим… С новым годом, друзья! [Видео]

За этот год многое изменилось вокруг и в наших делах, и в наших головах. И я уверена - впереди большие перемены. Просто потому, что так как сейчас дальше уже нельзя... echo.msk.ru »

2019-1-1 23:56

В сети пишут о Николае Караченцове: "Мы тебя никогда не забудем"

Народного артиста Николая Караченцова вспоминают его коллеги и поклонники актера. Любимец миллионов россиян Николай Караченцов скончался на 74-м году жизни в больнице. argumenti.ru »

2018-10-26 15:34

Мы его никогда не забудем...

Сегодня, 26 октября, ушёл из жизни актёр театра и кино Николай Караченцов. Лайф выражает соболезнования близким. Сегодня почти все студенты на актёрском пытаются повторить номер из "Юноны и Авось". life.ru »

2018-10-26 11:53

Доменико Тедеско: в матче с "Локомотивом" мы забудем о проблемах в бундеслиге

В среду московский "Локомотив" проведет матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В гости к чемпиону России приехал немецкий "Шальке". Накануне игры тренер гостей Доменико Тедеско встретился с прессой. vesti.ru »

2018-10-2 20:07

Если забудем, это может повториться: как США сбили наш военно-транспортный Ил

За последнее время наши самолеты становятся объектом провокаций и таких «случайностей», что очень на провокацию похожи. Каждый раз в таких случаях встает вопрос о том, как надо поступать руководству России. riafan.ru »

2018-9-22 20:32