Результатов: 133

Захарова: Россия не забудет, как Запад менял свою позицию по теракту в «Крокусе»

Россия не забудет, как Запад под давлением мирового большинства постоянно менял позицию по теракту в «Крокус Сити Холле». Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова телеканалу «Беларусь 1». ridus.ru »

2024-3-27 11:54

Глава Россотрудничества заявил, что РФ не забудет и не простит действия НАТО на Украине

Евгений Примаков отметил, что российская сторона сейчас видит очевидные параллели между событиями 1999 года в Югославии и ситуацией на русско-украинской границе tass.ru »

2024-3-22 15:13

Путин: Россия не забудет о преступлениях Киева в отношении россиян

Россия не забудет о преступлениях украинских властей в отношении российских граждан, заявил Владимир Путин на встрече с доверенными лицами на выборах президента России в 2024 году. «Вы посмотрите, что там в СМИ на Западе. vz.ru »

2024-1-31 19:12

Захарова заявила, что Россия не простит и не забудет Латвии планов по выдворению россиян

Латвийскому руководству следует знать, что российская сторона не простит и не забудет выдворения россиян из этой прибалтийской страны, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Каждый «соучастник этого злодеяния» в латвийской правящей верхушке должен знать, что Россия «не простит и не забудет» этих действий, сказала Захарова, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 18:37

"История этого не забудет": В Совфеде обвинили Запад в соучастии в обстреле Белгорода

Молчание Запада после атаки ВСУ на Белгород говорит о его соучастии в этом преступлении. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2023-12-31 13:06

Путин: в Африке никто не забудет, как их детей в Европу возили показывать в клетках

По словам президента, нельзя делать ничего, что идет в явное противоречие с интересами других народов tass.ru »

2023-9-12 10:11

Путин заявил, что никогда не забудет вклад «Вагнера» в борьбу с нацизмом на Украине

Президент России Владимир Путин выразил соболезнование близким погибших в крушении самолета Embraer-125 вечером в среду 23 августа. Об этом президент рассказал во время встречи с временно исполняющим обязанности Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным в Кремле. tvzvezda.ru »

2023-8-24 19:09

Проект исторической памяти "РОССИЯ не заБУДЕТ" соберет участников по всей стране

Задача проекта - сохранение исторической памяти и предотвращение фальсификации фактов о российской истории tass.ru »

2023-7-21 16:43

Сийярто: Венгрия не забудет помощь России в поставках вакцины "Спутник" во время пандемии

По словам главы МИД Венгрии, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сыграл важную роль в организации поставок "Спутника" для венгерских граждан tass.ru »

2023-7-5 15:30

Такую женщину не забудет ни один мужчина: 3 секрета от психолога

Красивая внешность — не гарант популярности среди мужчин, учитывая, что красота — очень субъективное понятие. Какие женщины на самом деле притягивают мужчин и вызывают восхищение, рассказала РИА ФАН психолог, гештальт-терапевт Елена Масолова. life.ru »

2023-5-15 17:28

Пекин пообещал, что не забудет про удар НАТО по посольству Китая в Югославии в 1999 году

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь отметил, что сложившаяся ситуация уже вызвала большую настороженность среди стран АТР tass.ru »

2023-5-8 12:54

МИД КНР пообещал, что не забудет про удар НАТО по посольству Китая в Югославии в 1999 году

Официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь отметил, что сложившаяся ситуация уже вызвала большую настороженность среди стран АТР tass.ru »

2023-5-8 12:54

Примаков: Россия не забудет Польше взлома школы при Посольстве РФ

Руководитель Россотрудничества Евгений Примаков заявил, что Россия не забудет полякам незаконного проникновения на территорию школы при Посольстве РФ. Представители мэрии Варшавы сегодня утром в сопровождении полиции взломали замок на воротах и вторглись внутрь. life.ru »

2023-4-29 12:34

Лукашенко считает, что если где-то вспыхнет новый конфликт, про Украину мир забудет

По словам вице-премьер, в настоящее время доступность дошкольного образования составляет около 98% tass.ru »

2023-3-31 11:29

Вучич: Сербия забудет об агрессии НАТО в Югославии только тогда, когда исчезнут сербы

Сербия забудет об агрессии НАТО 1999 года только тогда, когда исчезнут все сербы. Об этом сообщил президент страны Александр Вучич. Его заявление стало ответом на слова посла США в Белграде Кристофера Хилла, который призвал сербов "забыть обиду" на альянс за бомбардировки Югославии. life.ru »

2023-3-25 23:09

Посол Ирана в России заявил, что Тегеран не забудет нечеловеческого поведения Запада

Дипломат указал на то, что многие страны выделяли огромные средства на борьбу с коронавирусом, но не позволили Ирану использовать его финансовые ресурсы, находившиеся за рубежом tass.ru »

2022-12-14 12:19

Обама рассказал, какой визит не забудет никогда

Мир должен стремиться к абсолютному уничтожению ядерного оружия, заботясь о будущих поколениях. Такое заявление сделал бывший президент Америки Барак Обама, обращаясь по видеосвязи к участникам Первой конференции Международной группы за мир без ядерного оружия, которая открылась в Хиросиме. life.ru »

2022-12-10 06:44

Обама призвал стремиться к безъядерному миру и заявил, что не забудет Хиросиму

В 2016 году он стал первым действующим президентом США, посетившим город, который бомбили Вооруженные силы Соединенных Штатов в конце Второй мировой войны tass.ru »

2022-12-10 05:14

Путин: Россия не забудет, что Победу в Великой Отечественной войне добыли все народы СССР

Россия никогда не забудет, что Победу в Великой Отечественной войне добыли все народы СССР. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2022-11-15 15:39

Путин: РФ никогда не забудет, что Победа в ВОВ была добыта всеми народами СССР

Агентство связывает это с задержанием в Мали минувшим летом группы военнослужащих из Кот-д'Ивуара, которые все еще находятся под арестом tass.ru »

2022-11-15 14:46

Лавров не исключил, что Зеленский забудет о запрете на переговоры с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский вполне может забыть о собственном запрете на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, если, например, ему поступят соответствующие распоряжения из Вашингтона или Лондона. life.ru »

2022-10-11 13:40

Лавров допустил, что Зеленский забудет о собственном запрете на переговоры с Путиным, если главе Украины «прикажут из Вашингтона»

Руководитель внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров допустил, что Владимир Зеленский забудет о собственном запрете на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, если украинскому президенту «прикажут из Вашингтона». argumenti.ru »

2022-10-11 13:27

Лавров: Зеленский забудет о запрете на переговоры с РФ, если ему "прикажут из Вашингтона"

Также сбиты 15 снарядов РСЗО HIMARS и 6 ракет HARM, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков tass.ru »

2022-10-11 13:15

Путин: Россия никогда не забудет зверств нацистов

Россия никогда не забудет о зверствах нацистов, будет помнить погибших и всегда чтить подвиг великого советского народа. Об этом в приветствии участникам Международного научно-практического форума "Змиёвская балка: история геноцида" заявил президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-9-12 15:47

Путин: Россия никогда не забудет зверств нацистов

Президент России Владимир Путин призвал россиян помнить о зверствах нацистов в годы Великой Отечественной войны и чтить память погибших. Об этом российский лидер написал в телеграмме, направленной участникам Международного научно-практического форума «Змиевская балка: история геноцида». tvzvezda.ru »

2022-9-12 15:39

Власти Энергодара: Надеемся, глава МАГАТЭ Гросси не забудет, что удары по ЗАЭС наносят ВСУ

Глава Администрации Энергодара Александр Волга надеется, что в итоговом докладе гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси будет зафиксировано, что Запорожскую АЭС обстреливают Вооружённые силы Украины. life.ru »

2022-9-5 13:11

Вдова Иосифа Кобзона назвала слова певца, которые никогда не забудет

Народный артист СССР сделал много добра для России и часто повторял супруге фразу, которую она теперь регулярно вспоминает. Об этом Нелли Кобзон рассказала в четвертую годовщину со дня смерти мужа. 5-tv.ru »

2022-8-31 22:55

Захарова заявила, что Россия никогда не забудет, что Косово — это Сербия

Москва никогда не забудет, что Косово — это территория Сербии. Соответствующий комментарий сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя призыв заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Габриэля Эскобара к сербам забыть, что Косово является частью территории Сербии. life.ru »

2022-8-27 01:53

МИД РФ: Россия не забудет, что Косово - это Сербия

Россия никогда не забудет, что Косово является территорией Сербии. Об этом в пятницу заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, комментируя выступление заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Габриэля Эскобара. tvzvezda.ru »

2022-8-27 00:08

Захарова: Россия никогда не забудет, что Косово - это Сербия

Официальный представитель МИД РФ ответила на призыв заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии к сербам забыть о соответствующей территории как о сербской tass.ru »

2022-8-26 23:36

Дружба дружбой, а денежки врозь: Запад забудет про Украину через три месяца

Из-за скачка цен на топливо и сокращения потребления газа сторонники киевского режима пересмотрят свои приоритеты. 5-tv.ru »

2022-8-18 06:10

Вучич заявил, что сербский народ никогда не забудет о трагедии в концлагере Ясеновац

Народ Сербии никогда не забудет о трагических событиях в концлагере Ясеновац. Об этом заявил президент республики Александр Вучич в ответ на решение Хорватии запретить ему посещать лагерь. riafan.ru »

2022-7-17 16:09

Полянский: РФ не забудет Западу того, что его оружие убивает людей в России и Украине

Того, что западное оружие, поставляемое Киеву, убивает людей в России и Украине, наша страна не забудет. Об этом в эфире ТNT Radio заявил в пятницу первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. argumenti.ru »

2022-7-15 18:26

Полянский: Россия не забудет Западу поставки вооружения на Украину

Россия в отношениях с Западом не сможет забыть поставки вооружения на Украину, которое используется для убийства мирного населения. Об этом заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-7-15 18:12

Путин: Россия не забудет о кровавом госперевороте на Украине в 2014 году

Россия не забудет о кровавом государственном перевороте на Украине в 2014 году, с которого начались все проблемы в Незалежной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 19:00

Политолог Егорченков объяснил, почему Бербок уже завтра забудет о войне с «Северным потоком — 2»

Выпад новоиспеченного министра иностранных дел Германии в адрес «Северного потока – 2» и России в целом никак не повлияет на дальнейшую судьбу газопровода. riafan.ru »

2021-11-26 14:48

Поклонская заявила, что не забудет тех, кто превратил Украину «в руину»

Посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская ответила на угрозы главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который заявил, что киевские власти никогда не забудут... rosbalt.ru »

2021-10-27 09:47

"Нужно навсегда забыть, что Украина забудет о Крыме". Зеленский заявил, что участие в Крымской платформе подтвердили 29 стран

Участие в первом саммите Крымской платформы подтвердили 29 стран. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил 2 августа на форуме "Украина 30. Имидж Украины", который транслировался на канале форума в YouTube. gordonua.com »

2021-8-2 13:19

Меркель: Германия не забудет преступлений нацистов в Советском Союзе

Канцлер Германии Ангела Меркель позвонила лидеру России Владимиру Путину в День памяти и скорби. Она подчеркнула, что в ФРГ никогда не забудут преступления нацистов в СССР. riafan.ru »

2021-6-22 18:26

Вучич заявил, что Сербия никогда не забудет агрессии НАТО

Президент Сербии также отметил, что республика хочет иметь добрые отношения со всеми 19 странами, которые приняли участие в операции 1999 года tass.ru »

2021-3-25 23:44