Результатов: 102

«Их ждет возмездие и забвение. Будущего у них нет». Путин срочно обратился к россиянам

«Следствие и правоохранительные органы сделают все, чтобы установить все детали преступления. Но уже очевидно, что мы столкнулись не просто с тщательно, цинично спланированным терактом, а с подготовленным и организованным массовым убийством мирных, беззащитных людей. kapital-rus.ru »

2024-3-23 15:57

Путин пообещал возмездие и забвение убийцам людей в Крокусе

Следствие и правоохранители сделают все, чтобы установить все детали теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, и кто стоит за этим преступлением, террористов, нелюдей и убийц ждет возмездие и забвение, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-3-23 15:55

Путин: Террористов ждёт возмездие и забвение, у них нет будущего

Террористов ждёт возмездие и забвение, у них нет будущего. Об этом заявил президент России Владимир Путин в телеообращении к гражданам РФ в связи с терактом в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-23 15:54

Генералу де Голлю предрекли забвение в Европе "назло Путину"

Французскому генералу Второй мировой войны Шарлю де Голлю в Европе грозит запрет и забвение из-за того, что его похвалил президент России Владимир Путин. Таким шутливым прогнозом поделился в своём телеграм-канале в пятницу вице-спикер парламента Словакии Любош Блаха. life.ru »

2023-12-15 16:50

Верке Сердючке предрекли скорое забвение после скандального фестиваля Вайкуле

Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, через полгода станет никому не интересен, как это было с украинской певицей Светланой Лободой. Такое заявление сделал продюсер Леонид Дзюник в беседе с сетевым изданием "Абзац". life.ru »

2023-8-15 13:54

Первый замглавы МЭР Торосов заявил, что министерство рассматривает право на забвение банкротства физлиц

Минэкономразвития (МЭР) России рассматривает вопрос введения механизма обнуления банкротства спустя время, например, через 10 лет после того, как физлицо признают банкротом, сообщил первый замминистра экономического развития России Илья Торосов. vz.ru »

2023-5-12 19:15

Право на забвение: как удалить информацию о себе из интернета

В Роскомнадзоре сообщили, что около 15 % обращений в 2022 году касались распространения личной информации в интернете без согласия гражданина. Специалисты отмечают, что на самом деле таких случаев больше, но россияне, похоже, с этим смирились и не знают о своем «праве на забвение». fedpress.ru »

2023-2-8 12:26

Экс-мэр Лондона Барнс намекнул принцу Гарри на скорое забвение и бедность

Интерес публики к мемуарам принца Гарри рано или поздно пройдет. А гонорары не смогут долго покрывать большие траты на красивую жизнь, заявил бывший мэр Лондона Ричард Барнс. riafan.ru »

2023-1-22 06:59

Хореограф Дружинин предрек Пугачевой забвение

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Хореограф Егор Дружинин считает, что Алла Пугачева не вернется в Россию, однако он хотел бы с ней снова сотрудничать, как во время подготовки к ее юбилейному концерту три года назад. fedpress.ru »

2022-11-27 09:04

Лоза назвал забвение лучшим ответом на новую песню Веры Брежневой на украинском

Юрий Лоза посчитал, что не стоит придавать большое значение новой песне Веры Брежневой на украинском языке под названием "Вышиванка", поскольку глобально на жизнь это точно никак не влияет. life.ru »

2022-10-20 19:10

Скитание, слава или забвение: что ждет Пугачеву и Галкина* после бегства из РФ

Как сложится карьера Аллы Пугачевой и Максима Галкина и смогут ли они поддерживать тот же уровень жизни, проанализировала физиогномист Елена Мифф. 5-tv.ru »

2022-9-30 19:00

Пригожин воспользуется «правом на забвение» после многократных побед в суде над СМИ

Бизнесмен Евгений Пригожин намерен добиться реализации закона «О праве на забвение» и удаления в поисковых системах ссылок на недостоверные материалы СМИ о нем, сообщили в компании «Конкорд». nation-news.ru »

2022-2-14 18:59

Забвение смерти подобно: психолог объяснила, зачем Волочковой роман с бывшим уголовником

Балерина любит рассказывать об ухаживаниях богачей, в молодые годы она купалась во внимании состоятельных мужчин. Почему же сейчас выбирает «простых смертных», да еще и с темным прошлым? 5-tv.ru »

2022-1-27 16:29

Газу, нефти и углю предсказали забвение

Места для угля, природного газа и нефти в мировом топливно-энергетическом балансе практически не останется в долгосрочной перспективе. Об этом заявил эксперт Международного центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО Михаил Юлкин. lenta.ru »

2022-1-20 12:33

Развод, забвение и переезд за границу. Куда пропала Людка из фильма Любовь и голуби

Янина Лисовская стала известна всей стране, благодаря образу простой деревенской девушки Людки. В жизни актриса повторила судьбу своей героини, которая пережила болезненный развод и переехала жить к родителям. oko-planet.su »

2022-1-15 16:46

Нищета и забвение: как прошли последние годы вдовы Николая Рыбникова

Знаменитая советская актриса Алла Ларионова в молодые годы украла сердце не одного поклонника, сумела найти избранника и прожить счастливую семейную жизнь, но вот последние годы звезды оказались совсем не безоблачными. nation-news.ru »

2022-1-6 12:53

«Кому он нужен?» Актеру Петрову предрекли скорое забвение

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Бывший участник шоу «Дом2» Рустам Солнцев выразил свое мнение о российском кинематографе. Он заявил, что спустя несколько лет современных актеров забудут, в том числе и любимца публики Александра Петрова, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-10-9 17:31

«Это поток фейков». Депутат Госдумы Гартунг воспользовался «правом на забвение»

Депутат Государственной думы РФ, лидер партии Справедливая Россия - Патриоты - За правду в Челябинской области Валерий Гартунг добился удаления из поиска Яндекса ссылок на некоторые материалы о себе, воспользовавшись законом о праве на забвение znak.com »

2021-7-21 09:10

Обычным автомобилям предсказали забвение

Обычные автомобили с двигателями внутреннего сгорания (ДВС) отойдут на второй план на фоне роста популярности электрокаров. О грядущем забвении рассказал руководитель подразделения разработок и электрической мобильности Volkswagen Томас Ульбрих. lenta.ru »

2021-7-14 06:05

Путин подписал закон об удалении из сети информации, порочащей честь. Чем это отличается от «права на забвение»

Сегодня президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому Роскомнадзор во внесудебном порядке сможет блокировать доступ к различным сайтам по заявлению гражданина, который потребует удалить о себе недостоверную информацию, связанную с обвинением в преступлении znak.com »

2021-7-5 16:57

Информационное забвение: СМИ могут запретить распространять личные данные преступников

В России предлагают запретить распространять в СМИ личную информацию о лицах, совершивших массовые убийства. Такое предложение направлено на имя председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Автором обращения стал директор Института исследований проблем современной политики Антон Орлов. tvzvezda.ru »

2021-5-20 06:58

Эрдоган: мы не должны допустить забвение культуры совместной жизни турок и армян

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил сегодня с речью, в которой отдал дань памяти жертвам трагических событий, происходивших в Османской империи в 1915 году. Эрдоган подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы исчезла память о многовековой … vestikavkaza.ru »

2021-4-25 20:14

"Яндекс" начал раскрывать статистику по закону "о праве на забвение"

В ней представлено число полученных поисковиком ссылок с каждым из трех обоснований - неактуальность, недостоверность и нарушение закона tass.ru »

2021-3-29 18:03

В Forbes предрекли Навальному политическое забвение в России

Американский журнал Forbes допустил, что Алексея Навального может ожидать скорое политическое забвение, если он не вернется в Россию в ближайшее время. riafan.ru »

2021-1-4 17:56

Солнцев считает, что после закрытия «Дома-2» участников ждет забвение и безденежье

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал о проблемах, с которыми могут столкнуться нынешние жильцы проекта. riafan.ru »

2020-12-19 20:51

Квартирам на верхних этажах в Москве предрекли забвение

Квартиры на верхних этажах жилых домов в Москве в ближайшее время утратят свою популярность, и покупатели будут делать выбор в пользу нижних этажей. По мнению риелторов, столичный рынок жилья перенасыщен высотными домами, в то время как большинство новоселов предпочитают квартиры на средних этажах — с пятого по 15. lenta.ru »

2020-12-14 08:30

Путин предрек нефти забвение

Президент России Владимир Путин предрек нефти скорое забвение. По его словам, в ближайшие пять лет спрос на нефть будет расти на один процент в год, а затем год от года будет снижаться на 0,1 процента. lenta.ru »

2020-12-1 17:41

Гибель «Курска» - без права на забвение. Истинные причины трагедии до сих пор не названы

Двадцать лет назад на стыке двух веков произошла трагедия подводной лодки, я бы сказал, знаковая для нашей страны. Гибель атомной подводной лодки «Курск» (К-141) отозвалась болью не только в России, но и во всём мире. argumenti.ru »

2020-8-9 22:25

Без права на забвение: спецназовцы ЦВО оформили фотогалерею «Бессмертного полка»

Бойцы Центрального военного округа развернули в своей части фотогалерею «Бессмертного полка». На снимках - герои Великой Отечественной войны. Стенд оформили военнослужащие отдельной Гвардейской Варшавско-Берлинской Краснознаменной ордена Суворова бригады специального назначения. tvzvezda.ru »

2020-5-5 06:31

Право на забвение: почему закон не стал лекарством от всех бизнес-болезней

Разбираемся, в чем проблема амбициозного закона, и выясняем, в каких случаях стоит на него ссылаться. metronews.ru »

2020-3-12 11:01

Закон о "праве на забвение": что нужно знать пользователям в России и ЕС

В ЕС можно потребовать у Google удалить ссылки на сайты с личной информацией. Свой закон о "праве на забвение" в интернете есть и в России. О сходстве и различиях двух законов - у DW. dw.de »

2019-9-28 06:53

Страсть и измены, слава и забвение. Горькое счастье Владимира Ивашова

«Не надо совершать подвигов, достаточно не делать подлостей», — этому девизу актер Владимир Ивашов следовал все 55 лет жизни. Всего 55… aif.ru »

2019-8-28 00:03

"Невозможно терпеть холод в камере, скверную пищу и забвение". Клих в российской тюрьме объявил голодовку

Российская правозащитница Татьяна Щур сообщила, что украинский политзаключенный Станислав Клих объявил голодовку, она назвала это "криком о помощи" к новому президенту Украины Владимиру Зеленскому. gordonua.com »

2019-5-24 09:40

Украинская журналистка оконфузилась, объясняя "забвение" Украины Путиным и Помпео

Украинская журналистка попыталась объяснить, почему президент РФ Владимир Путин и глава госдепа Майк Помпео не обсуждали во время встречи в Сочи украинский вопрос. В итоге Соколовская заявила, что Путин и Помпео не говорили практически ни о чем. nation-news.ru »

2019-5-16 22:05

Без права на забвение

Есть дни, когда сердце словно замирает, и ход времени будто бы останавливается, когда радость становится неразрывна с печалью и болью. Один из них – 9 Мая. Про него говорят «день со слезами на глазах». Эта фраза давно стала штампом. Но… fedpress.ru »

2019-5-8 23:00

Конституционный суд РФ отклонил жалобу на закон о "праве на забвение"

Сотрудники центра "Сова" подали иск в отношении Google. Поисковик удалил ссылки на выдачу информации по конкретным лицам, осужденным за преступления экстремисткой или националистической направленности. dw.de »

2019-4-19 18:08

Facebook даст пользователям "право на забвение"

В Facebook готовят к запуску новый инструмент конфиденциальности, благодаря которому пользователи смогут полностью отключить запись о посещенных сайтах и нажатых ссылках. Функция "очистки истории" заработает позднее в этом году и, признают в компании, может навредить их рекламному бизнесу. vesti.ru »

2019-2-27 14:17

Закон о "праве на забвение" обжаловали в Конституционном суде РФ

В центре "Сова" настаивают, что закон не учитывает интересы жертв преступлений – в том числе на почве расизма – информацию о которых удаляют из поисковой выдачи svoboda.org »

2019-2-1 09:43

Нормы закона о «праве на забвение» обжалованы в Конституционном суде

Информационно-аналитический центр Сова подал в Конституционный суд иск, оспаривающий нормы закона о праве на забвение , сообщают Ведомости znak.com »

2019-2-1 09:16

Любовь, грехи и забвение. Судьба главной актрисы «Весны на Заречной улице»

Кинокартина 1956 года сделала Нину Иванову звездой экрана и подарила большую любовь. 22-летнюю девушку ждала сногсшибательная карьера, наполненная яркими событиями жизнь. Но получилось все совсем иначе. aif.ru »

2019-1-6 00:02