Результатов: 1245

Никто не забыт, ничто не забыто: в Нижнем Новгороде в память о жертвах геноцида советского народа провели митинги

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апреля, ФедералПресс. В День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ у мемориала «Вечный огонь» в Нижегородском кремле состоялся митинг памяти. fedpress.ru »

2024-4-20 21:32

Ирина Горбачева решила забыть голого актера Петрова: "Сексуальные фантазии должны измениться"

Актриса Ирина Горбачева, которая пребывает в статусе завидной невесты после развода с мужем-украинцем, появилась на светской премьере эротической драмы в центре Москвы social.mk.ru »

2024-4-18 21:18

Россиянин описал завтрак в Венесуэле фразой «о шведском столе можете забыть»

Российский тревел-блогер побывал в Венесуэле и рассказал о завтраках, которые подают в местных отелях. «Если вы прилетели в Венесуэлу, но не на курорты Маргариты, а поехали путешествовать по стране, можете совершенно забыть о шведском столе на завтраке в отелях», — такими словами описал россиянин свой опыт. lenta.ru »

2024-4-7 18:06

Удалить и забыть: какова роль цифровой среды в борьбе с преступностью

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Последствия теракта в Crocus City Hall стали невосполнимой утратой для страны. События развивались с невероятной скоростью, преступники выполнили задачу меньше чем за 20 минут. fedpress.ru »

2024-3-29 16:44

Это невозможно забыть: в мире почтили память жертв теракта в «Крокусе»

К посольствам России в разных странах стягиваются неравнодушные. Они зажигают свечи и несут цветы в знак солидарности с российским народом. 5-tv.ru »

2024-3-26 19:33

Посольство РФ: США пытаются заставить мир забыть о бомбардировках Югославии

Соединённые Штаты продолжают безуспешные попытки заставить мировое сообщество забыть о бомбардировках НАТО, целью которых по указанию Белого дома в 1999 году стала Югославия. Такое заявление опубликовано в телеграм-канале российского посольства в Вашингтоне в связи с 25-летием даты ударов альянса по республике. life.ru »

2024-3-24 09:22

Посольство РФ заявило, что США пытаются заставить мир забыть о бомбардировках Югославии

Соединенные Штаты "цинично призывают Белград поскорее перевернуть страницу и присоединиться к альянсу, который в свое время принес процветающей стране разрушения", отметили в российском диппредставительстве tass.ru »

2024-3-24 07:21

Новая фобия: стоматолог может забыть в зубе часть инструмента

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Сети иногда встречаются истории, где врачи оставили в теле пациента медицинский инструмент или перчатки. Врач-стоматолог Диана Левчук рассказала, можно ли оставить в зубе инструмент или какие-то материалы. fedpress.ru »

2024-3-22 18:17

В Турции призвали Украину забыть о Крыме

Турецкий политик Унвер Сель заявил, что украинские власти должны навсегда забыть о Крыме и оставить свои ожидания о его возможном возвращении. «Рекомендую им полностью навсегда забыть о Крыме и отказаться от крымского вопроса без каких-либо ожиданий», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2024-3-17 02:37

Турецкий политик посоветовал Украине навсегда забыть о Крыме

АНКАРА, 17 марта, ФедералПресс. Киевскому режиму пора навсегда забыть о Крыме и своих надеждах захватить полуостров. Об этом заявил глава турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель. fedpress.ru »

2024-3-17 02:26

"Как страшный сон": Макрона призвали забыть об агрессии в отношении России

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет прокомментировал недавние заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке своих войск на Украину в случае продвижения российских военных в сторону Киева или Одессы. life.ru »

2024-3-9 23:37

В Германии упрекнули Макрона за призыв забыть о трусости ради Украины

Министр обороны Германии Борис Писториус прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона, который призвал европейцев перестать быть трусами в деле помощи Украине. По словам главы Минобороны ФРГ, подход французского лидера на самом деле не помогает решить проблемы в данной сфере. lenta.ru »

2024-3-6 08:18

Макрон призвал забыть о трусости после отказа НАТО посылать войска на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе визита в Чехию заявил, что союзникам Украины пора активизировать свои усилия по поддержке Киева, подчеркнув, что нынешняя обстановка обязывает европейцев «забыть про трусость». lenta.ru »

2024-3-5 15:44

Генерал Соболев призвал «забыть» про «Армату» в пользу модернизации Т-80 и Т-90

Самая концепция «Арматы» ошибочна, нужно бросить силы на модернизацию танков Т-80 и Т-90, сказал НСН Виктор Соболев. nsn.fm »

2024-3-4 11:32

Зеленский: Cпоры союзников о помощи Украине невозможно забыть

Внутренние споры партнеров Киева о военной помощи будет невозможно забыть, сообщил в телеобращении президент Украины Владимир Зеленский nsn.fm »

2024-3-3 04:31

Начало весны. Что изменилось с 1 марта для МСП

В течение года для бизнеса есть ряд значимых дат, про которые нельзя забыть. Одной из таких является 1 марта. О чем следует помнить малому и среднему предпринимательству и какие платежи не забыть сделать? aif.ru »

2024-3-1 16:38

Россиян призвали забыть о привычных закусках к водке

Некоторые привычные для рациона россиян продукты являются худшими закусками к водке, предупредил преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. lenta.ru »

2024-2-2 18:35

Никто не забыт, ничто не забыто: как выглядит мемориал жертвам ВОВ в Ленобласти

Российский лидер открыл сегодня в Ленинградской области мемориальный комплекс «Мирным гражданам Советского Союза, погибшим в ходе Великой Отечественной войны». 5-tv.ru »

2024-1-27 20:10

Психолог Хакимов рекомендовал забыть в выходные про соцсети

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Россиян призывают не пользоваться соцсетями и электронной почтой в выходные дни. Как пересилить зависимость от интернета, рассказал специалист Московской службы психологической помощи населению Денис Хакимов. fedpress.ru »

2024-1-26 11:55

Прожить — и забыть: Психолог объяснила, почему люди возвращаются к бывшим после их измены

Люди прощают предательство и возвращаются к бывшим партнёрам из-за обесценивания своих переживаний. Изменники кажутся им важнее собственных болезненных чувств. Об этом NEWS.ru рассказала психолог Дарья Дугенцова. life.ru »

2024-1-19 05:28

«Советовали забыть ее»: Успенская вспомнила о тяжелой реабилитации дочери

Певица после страшной аварии, произошедшей с ее дочкой, доказала наследнице — ради нее она готова на все! 5-tv.ru »

2024-1-11 05:41

Учёные доказали: Рана заживёт быстрее, если забыть, когда она появилась

Раны на теле заживают быстрее, если человек думает, что с момента получения травмы прошло больше времени, чем на самом деле. К такому выводу пришли психологи Питер Аунгл и Эллен Лангер из Гарвардского университета, результаты их работы опубликованы в журнале Nature Scientific Reports. life.ru »

2024-1-3 09:51

В США рекомендовали Украине забыть о возвращении территорий

Украина вряд ли добьется успехов в вопросе возврата территорий и возвращения к границам 2014 года в ближайшее время, пишет газета The Wall Street Journal. В материале отмечается, что «события последнего года ясно показали, что эта цель не может быть достигнута в ближайшее время». lenta.ru »

2024-1-3 07:06

О деньгах придётся забыть: Россиян предупредили об энергетической опасности сплетен

Чаще всего нехватка денег вынуждает людей жаловаться на работу и искать дополнительные источники заработка. Однако корень этой проблемы нередко заключается вовсе не в низкой продуктивности, а в нехватке энергии, рассказал эксперт в области личностного роста Сергей Че. life.ru »

2023-12-30 02:13

Психолог Миллер раскрыла, почему Киркоров спустя 20 лет не может забыть Пугачеву

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров и певица Алла Пугачева расстались 20 лет назад. Однако по сей день артист отзывается о бывшей жене тепло и уважительно. Психолог Александра Миллер рассказала, почему так происходит. fedpress.ru »

2023-12-23 08:09

И никаких мультяшек: Нейл-мастер советует забыть о стразах на ногтях, чтобы угодить Зелёному Дракону

Практически все женщины основательно подходят к встрече Нового года. Хозяйки не только выбирают блюда для праздничного стола, но и трепетно относятся к выбору наряда и маникюра. Каким должен быть идеальный дизайн ногтей для встречи долгожданного праздника, рассказала основатель школы "Академия здоровых ногтей" Анна Романова в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-12-21 05:57

Маск посоветовал самому богатому человеку мира забыть о яхтах и джакузи

Биограф Маска Уолтер Айзексон стал гостем подкаста The Diary Of A CEO. Он рассказал ведущему Стивену Бартлетту о критике Маска в сторону Джеффа Безоса. По словам Айзексона, Маску кажется, что Безос проводит слишком много времени на яхте, вместо того чтобы развивать свою компанию по организации полетов в космос. lenta.ru »

2023-12-14 18:01

Приказано забыть: Болгария уколола Россию сносом памятника Советской армии

США и ЕС, скорее всего, не приказывали Болгарии сносить советские памятники. Вероятно, это инициатива бывшего и нынешнего премьеров — Кирилла Петкова и Николая Денкова. Так прокомментировал "Царьграду" демонтаж памятника Советской армии в Софии политолог, доцент РГГУ Вадим Трухачёв. life.ru »

2023-12-14 05:11

Врач посоветовала практиковать поздние завтраки во время простуды и забыть про чай с мёдом

Когда мы болеем ОРВИ и гриппом, очень важно не только правильно лечиться, но и правильно питаться. Диета во время болезни должна быть особая, например лучше отказаться от мяса, сладкого чая и фруктов. life.ru »

2023-12-12 15:06

IT-эксперт объяснил, почему нужно забыть о бесплатных VPN-сервисах

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ) и система социологических опросов и тестирования V-Project провели исследования и выяснили отношение россиян к VPN-сервисам. fedpress.ru »

2023-12-8 14:39

Только спокойствие: пять рабочих способов забыть о гневе

Гнев, злость и агрессия - это естественная реакция психики на окружающие раздражители, но эта злобная троица не несет в себе ничего хорошего. В момент максимального накала эмоций хочется просто взять и оказаться в мультфильмах нашего детства, где добро всегда побеждает зло, а все главные герои только и твердят о том, что «надо жить дружно», но эти сказки остались далеко в нашем детстве, а мы - один на один с суровой реальностью. ridus.ru »

2023-12-7 23:58

Оргазм на концерте: Дерзкая Бузова похвасталась, что ни один бывший не в силах забыть "хорошую девочку"

На недавнем марафоне концертов, где Ольга вспомнила разные эпохи своего творчества, не могло не случиться нескольких интригующих моментов. Взаимосвязаны ли оргазмы Бузовой и экс-бойфренд, пришедший на неё посмотреть? life.ru »

2023-11-29 13:30

Диетолог рассказала, кому стоит забыть про перекусы

Перекусы существуют для утоления голода между основными приёмами пищи, однако некоторым категориям людей они противопоказаны. Об этом предупредила РИА "ФедералПресс" диетолог Наталья Круглова. life.ru »

2023-11-28 07:16

В США призвали Украину забыть о потерянных территориях

Украине стоит смириться с утратой территорий, поскольку они уже не вернутся в состав страны. К этому Киев призвал экс-президент Совета по международным отношениям США Ричард Хаас в интервью телеканалу CNN. lenta.ru »

2023-11-27 09:50

"Давайте проснёмся": Во Франции призвали забыть о Зеленском

Западные страны должны начать восстанавливать отношения с Россией, а не идти на поводу у НАТО. Такое заявление сделал лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-11-26 10:29