Результатов: 26

Названы подробности о забытом в теле прооперированной женщины хирургическом инструменте

Жительница Новой Зеландии прожила полтора года с чужеродным телом размером с тарелку social.mk.ru »

2023-9-5 09:36

Следственный комитет РФ начал проверку после заявления петербурженки о забытом в ее теле предмете

Жительница Санкт-Петербурга сообщила сотрудникам Следственного комитета о том, что после операции врачи оставили в ее теле инородный предмет. Как передает «Петербургский дневник», женщина страдала от боли на протяжении нескольких лет. riafan.ru »

2023-5-13 15:29

Врач рассказал о лёгком, но забытом способе не набирать лишний вес

Люди с лишним весом нередко путают чувство голода с жаждой, имея сниженную чувствительность к ней. Об этом радио Sputnik рассказал специалист по лечению пищевых расстройств Иван Алименко. life.ru »

2022-8-11 11:40

Владимир Жилкин, История о забытом паспорте: нашу молодёжь заказали

Забытый паспорт, про который так активно трубили накануне мирных акций учителя и другие агенты – циничная подстава, законно передававшая мяч на сторону полиции. «Забытый» паспорт превращался в лишние часы, а то и сутки унижений, пыток... echo.msk.ru »

2022-1-23 18:33

Познер напомнил депутатам Госдумы о «забытом законопроекте»

Телеведущий Владимир Познер обратился с вопросом к депутатам Госдумы о том, почему законопроект о домашнем насилии стал забытым. Он напомнил, что закон должны были обсудить в первом чтении еще в декабре 2019 года. lenta.ru »

2020-2-18 11:54

В СИЗО по Беспределу. Почему один из Цапков рассказывает о забытом преступлении

Один из самых известных членов кровавой банды Цапков, бывший личный телохранитель лидера ОПГ Сергея Цапка Владимир Алексеев по прозвищу Беспредел внезапно сознался в давнем вымогательстве у кущёвского предпринимателя. life.ru »

2020-1-24 19:31

Пензенка выдумала фейковую историю о забытом ребёнке: ответит по закону

Девушке, распространившей ложную информацию и "бродячем" ребёнке, который ночует в подъезде, грозит наказание за клевету incident.mk.ru »

2019-3-25 15:58

В Челябинской области подвели итоги проверки сообщений о забытом в автобусе ребёнке

В Челябинской области рассказали об итогах проверки информации о забытом в автобусе ребёнке, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 15:15

В Госдуме оценили слова Порошенко о «забытом» украинцами 23 Февраля

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко, который поздравил сограждан с тем, что они «забыли о празднике» 23 Февраля — Дне защитника Отечества. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 18:40

Порошенко напомнил украинцам о забытом 23 февраля

Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей страны с тем, что они уже забыли о празднике День защитника Отечества. Во время выступления во Львове Порошенко заявил, что отмена праздника показывает, как меняется Украина, сообщает телеканал NewsOne. vz.ru »

2019-2-23 16:04

В Челябинской области проверяют сообщения о забытом воспитателями детсада ребёнке

В Челябинской области проверяют сообщения СМИ о двухлетнем ребёнке, забытом воспитателями детсада на морозе. Об этом информирует Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 20:25

Россияне отреагировали на слова главы МИД Турции о забытом Крыме

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу раскритиковал страны Евросоюза за попытку снять с повестки дня вопрос о Крымском полуострова. riafan.ru »

2018-6-8 07:37

Daily Sabah: мини-террариум в забытом багаже россиянки шокировал турецкую таможню

Сотрудники турецкого аэропорта обнаружили в багаже россиянки, летевшей из Вьетнама, девять видов живых существ, пишет Daily Sabah. Пассажирка транзитного рейса так и не забрала свои вещи после перелёта и обеспечила шок таможенным службам в Стамбуле, нашедшим в багаже змей, черепах, скорпионов, лягушек и ящериц. russian.rt.com »

2018-6-5 20:52

СКР проверит сообщения о забытом на улице у детского сада под Владимиром ребенке

Следственные органы Владимирской области начали доследственную проверку по публикации в СМИ по факту оставления в опасности ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК пор региону. Накануне в ряде СМИ распространена информация об инциденте, произо ... regions.ru »

2018-3-16 14:32

Прокуратура проверяет информацию о забытом воспитателями в детсаду во Владимире ребенке

Ранее местные СМИ сообщали, что мальчика забыли на улице, и он 20 минут стучался в двери tass.ru »

2018-3-16 10:40

Аэропорт Якутск опроверг информацию о забытом на холоде 89-летнем инвалиде

Якутский аэропорт опроверг обвинения, что 89-летняя женщина-инвалид продолжительное время оставалась без помощи на морозе. Об этом говорится в сообщении воздушной гавани. После внутренней проверки установлено, что авиакомпания "Ангара", которой воспользовалась женщина, не предупредила аэропорт, что на рейсе находится инвалид-колясочник. life.ru »

2018-1-22 10:52

Следователи начали проверку по делу о забытом в теле пациентки тампоне

В Калмыкии следователи начали проверку по поводу халатности местных медиков. Во время операции врачи оставили в животе одной из пациенток марлевую салфетку. Восемь лет она прожила с инородным телом в организме, пока не почувствовала себя совсем плохо. Пришлось делать еще одну операцию. 5-tv.ru »

2017-7-11 02:05

Коридор бессмертия. Фильму о забытом подвиге требуется поддержка неравнодушных людей

В летописи Великой Отечественной войны до сих пор много белых пятен. Восстановление исторической справедливости — лекарство от равнодушия и беспамятства, без которого нельзя вырастить думающее поколение. vm.ru »

2017-3-10 20:30

СМИ узнали о секретном документе, забытом Хиллари Клинтон в российском отеле

Получила продолжение история с обнародованными Федеральным бюро расследований документами, которые касаются расследования дела об использовании Хиллари Клинтон частного сервера. ntv.ru »

2016-9-24 09:20