Результатов: 130

Палата представителей США одобрила помощь Израилю, забыв об Украине

Контролируемая республиканцами нижняя палата американского парламента одобрила отдельный законопроект о выделении помощи Израилю объёмом примерно в 14,3 миллиарда долларов. Стоит отметить, что в этом документе отсутствует пункт о поддержке Украины. life.ru »

2023-11-3 01:49

Инспекторы ДПС забрали пьяного водителя на экспертизу, забыв в машине его шестилетнего сына

Архангельские полицейские забрали водителя на освидетельствование, забыв его шестилетнего сына в машине, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 19:58

Россияне подсели на кагор в 2023 году, почти забыв про пиво

В России продажи ликёрных вин, в том числе кагора и вина "Массандра", за январь – июль 2023 года выросли на 97,3% по сравнению с тем же периодом в 2022-м. Об этом сообщает NEWS.ru со ссылкой на данные Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА). life.ru »

2023-8-22 12:37

«Мы поем для людей!»: «Слот» готовится к «мэшапу» в Москве, забыв о форс-мажорах

В Краснодаре случилась «сиюминутная» история, в Новосибирск не успела приехать Нуки, а выступление в Казахстане не добавило группе проблем, рассказал об отмене концертов в эфире НСН вокалист коллектива Игорь «Кэш» Лобанов. nsn.fm »

2023-8-16 16:54

Times: Борис Джонсон поставил под угрозу расследование по ковиду, забыв пароль от телефона

Сейчас телефон находится у правительственных экспертов в области безопасности, сообщила газета tass.ru »

2023-7-14 00:31

Глава Еврокомиссии возмутила грузин, забыв о войне2008

Возмутительным назвал мэр Тбилиси, генсек правящей Грузинской мечты Каха Каладзе заявление президента Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен, которая в среду на международном форуме в Братиславе сказала, что Украина стала первой страной, которая подверглась нападению из-за желания быть членом европейской семьи, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-31 16:45

"Союз зависимого и созависимой": Гуф купил прощение Юли, забыв про развод, а его бывшая ядовито прокомментировала этот фарс

"Человек без мнения — труп", — сказала обиженная Айза, узнав, что в семье Алексея Долматова и Юлии Королёвой снова всё хорошо. Ведь рэпер растопил сердце обиженной жены, выклянчив прощение дорогими подарками. life.ru »

2023-5-17 14:19

Котейка пытался перепрыгнуть преграду, забыв, что коты — это жидкость

Мы часто усложняем себе жизнь лишними телодвижениями, как, например, котик с этого видео. Он зачем-то пытался перепрыгнуть преграду, тщательно рассчитывая свой будущий маневр. Но котик вовремя опомнился, что он, как и все коты, на самом деле жидкость, и преодолел препятствие гораздо быстрее и проще. ridus.ru »

2023-5-2 01:14

Daily Shincho: Запад слишком зациклился на Украине, забыв про страны в других частях мира

Зацикленность Запада на Украине вызывает недовольство Глобального Юга, который может отказаться поддерживать западные страны, пишет японский журнал Daily Shincho. Издание пишет о непростительном «вмешательстве» Украины в спокойствие Глобального Юга, поскольку вся западная помощь сконцентрирована только на Киеве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-29 18:31

«Следующая цель»: США намерены переключиться на Китай, забыв про Украину

Отношения США и Китая обострились из-за ситуации с китайским аэростатом, при этом эксперты считают, что Вашингтон намерено провоцирует Пекин, чтобы начать с ним полномасштабную войну.  nsn.fm »

2023-2-6 09:45

Неизвестные угнали самолёт в Аргентине, но разбились, забыв одну важную деталь

В аргентинской провинции Чако пятеро неизвестных угнали легкомоторный самолёт Cessna-206 из авиаклуба, но забыли открыть подачу топлива и разбились после взлёта. Подробности истории рассказывает Diario Norte. life.ru »

2023-1-19 10:57

Преступники угнали самолет и разбились, забыв открыть подачу топлива

Одномоторный самолет, украденный на рассвете из одного из ангаров аэроклуба «Вилла Анхела» в Аргентине пятью подозреваемыми в торговле наркотиками, упал на землю в семи километрах от места взлета incident.mk.ru »

2023-1-19 04:16

Беглов отдельно поблагодарил мобилизованных в зону СВО петербуржцев, забыв упомянуть о задержках выплат их семьям

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил жителей города с наступающим Новым годом и отдельно обратился к петербуржцам, мобилизованным в рамках проведения специальной военной операции. При этом губернатор предпочел не упоминать о том, что добровольцы и мобилизованные, призванные из Петербурга, сталкиваются с проблемами с выплатами. mirnov.ru »

2023-1-1 16:59

Знаменитости придумали потрясающие костюмы на Хэллоуин, забыв про страшную реальность

Каждый год в октябре звёзды соревнуются, у кого же самый крутой наряд на Хэллоуин. Селебрити не упускают возможности принарядиться, у некоторых заготовлен не один костюм. Собрали подборку лучших. life.ru »

2022-10-31 12:55

Британия решила объявить войну России, вероятно, забыв про «Сарматы»?

Журналист газеты «Гардиан» почему-то решил, что Британия объявит войну России если два наёмника, выходца из этой страны, захваченные в ДНР - будут казнены. Такой выпад скорее говорит о близорукости британской прессы, чем о реальности. argumenti.ru »

2022-6-25 14:03

Боррель заявил о "свободной покупке" товаров у РФ, забыв упомянуть ряд нюансов

Все желающие приобрести российские удобрения и провизию, могут это делать совершенно свободно, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. По его словам, ЕС "полностью поддерживает усилия ООН" в вопросе консультаций Москвы, Анкары и Киева по разблокированию экспорта зерна с Украины морским путём. life.ru »

2022-6-20 12:18

Навка после возвращения паралимпийцев в Россию: сильнейшим не дали показать себя, забыв, что спорт вне политики

Международный паралимпийский комитет отстранил спортсменов из сборных России и Беларуси с Паралимпиады-2022 в Пекине. 6 марта паралимпийцы вернулись домой. Татьяна Навка считает, что решение международных спортивных организаций не допустить россиян на Олимпиаду, можно назвать только провалом и позором принципов спорта. argumenti.ru »

2022-3-8 14:55

В сельском ДК Забайкальского края установили новейший санузел, «забыв» о канализации

В ДК села Урлук (Забайкальский край), где завершился капитальный ремонт, установлен современный санузел за 401,6 тыс. рублей, но он остается бездействующим.... rosbalt.ru »

2022-2-9 16:48

Депутат литовского парламента оконфузился, забыв надеть брюки во время онлайн-конференции (видео)

Переход на удаленный режим работы из-за пандемии коронавируса создает конфузные ситуации по всему миру. Депутат парламента Литвы Бронисловас Матялис появился... rosbalt.ru »

2021-11-11 15:53

Инстасамка залезла в бассейн в одной майке, забыв про бельё, и эти снимки пришлось срочно удалять

Такой лёгкой эротикой рэперша поразила фанатов и "Инстаграм", из-за политики которого некоторые фото даже пришлось удалить. life.ru »

2021-10-20 10:12

Каграманов объяснил, как Макеева с Мальковым продавали скандал, «забыв о человечности»

Журналист, который обличил завравшихся, по его словам, актрису и строителя, пообещал рассказать всю правду об их заработках на ток-шоу. 5-tv.ru »

2021-9-19 18:01

Пламенному революционеру во Владикавказе напомнили о его грехах, забыв о заслугах

В перестроечные годы Владикавказ не избежал борьбы с памятниками. Досталось здесь главным образом Серго Орджоникидзе, чье имя город носил в советский период. Его соратник по революционной борьбе Сергей Киров пострадал частично - с … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 02:00

Оксана Самойлова похвасталась натуральной красотой в сториз, забыв про все свои операции и филлеры

Пользователей Сети позабавила её гордость, ведь при взгляде на лицо блогерши сразу становится понятно, насколько оно было изменено. life.ru »

2021-8-12 13:45

Монеточка впервые выложила откровенное фото в белье и сразу удалила, забыв, что Интернет помнит всё

Видимо, популярная певица почти сразу пожалела о своём решении, поэтому и избавилась от снимка, однако было уже поздно. В соцсетях и телеграм-каналах он распространился со скоростью лесного пожара. life.ru »

2021-7-1 14:59

Парень весом 180 кг просто считал калории, забыв про спорт, и вот невероятный результат за 2 года

Герой этого материла с самого детства страдал из-за лишнего веса. В подростковом возрасте его самооценку втоптали в грязь так сильно, что только через двадцать лет парень осознал, что всё-таки в силах измениться. Но даже он не подозревал насколько. life.ru »

2021-6-26 15:00

Байден вновь оконфузился, забыв об обрушении многоэтажки во Флориде с сотней пропавших

Американский лидер хотел завершить свою речь, но после краткого общения с вице-президентом он передумал. life.ru »

2021-6-25 13:25

"Идиотка": вице-спикер армянского парламента попала в неловкое положение, забыв выключить микрофон

Вице-спикер Нацсобрания Армении Лена Назарян грубо охарактеризовала независимого депутата Тагуи Товмасян, ранее входившую во фракцию правящей силы "Мой шаг", - забыв выключить микрофон, она назвала ее "идиоткой". Как … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 12:36

Вести с Алексеем Казаковым. Запад истерит из-за истории в Минске, забыв о своих "подвигах"

Ситуация в Минске с посадкой гражданского лайнера и последующим задержанием белорусского активиста предсказуемо вызвала волну гнева западных партнеров. Совершенно не вспоминая о тех многочисленных посадках самолетов, которые устраивали США и ЕС в своих политических интересах, демократические СМИ и политики по команде разразились проклятьями в адрес властей Белоруссии. vesti.ru »

2021-5-25 23:51

Глава РФПИ: в Сан-Марино победили COVID-19 с помощью "Спутника V", забыв про политику

По мнению Кирилла Дмитриева, если забыть про попытки сдержать Россию, а использовать "Спутник V", то можно получить результат, который получила страна Сан-Марино tass.ru »

2021-5-10 19:32

Путин на богослужении появился без маски, забыв слова патриарха Кирилла о «глупых людях»

Президент РФ Владимир Путин на рождественском богослужении был без маски, как и все его окружение. Об этом свидетельствуют видеокадры с богослужения, а... rosbalt.ru »

2021-1-7 17:45

CNN: богатые страны скупают вакцины, забыв о международной солидарности

Некоторые государства, включая Британию, членов ЕС и Канаду, уже несколько месяцев активно приобретают потенциальные средства от коронавируса. Такие избыточные закупки могут привести к тому, что многие развивающиеся страны могут не получить необходимых вакцин и остаться один на один с заболеванием, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-12-14 13:55

10 звёзд, которые придумали потрясающие костюмы на Хэллоуин, забыв про страшную реальность

Каждый год в конце октября весь западный мир соревнуется — у кого же самый красивый и страшный костюм на Хэллоуин. Хоть о вечеринках в условиях пандемии и приходится забыть, селебрити не упускают возможности принарядиться. life.ru »

2020-11-2 14:31

Пир во время чумы? Забыв про COVID-19 российские звезды устраивают концерты

Кажется, засидевшиеся дома селебрити пытаются отбить выгоду, упущенную за время самоизоляции из-за коронавируса. К чему это приведет, выяснял корреспондент МИЦ «Известия». 5-tv.ru »

2020-10-25 10:00

Толстяк сбросил 150 кг и превратился в совершенно другого человека, забыв про изнуряющие тренировки

В начале 2013 года американец Зак Мур питался одним фастфудом и весил соответственно — 227 кг. К 2020 году от лишнего веса не осталось и следа. Мужчина сбросил больше 150 кг без изнуряющих тренировок и теперь делится секретами своего перевоплощения.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 18:00

Элизабет Хёрли не выдержала жаркой погоды и распахнула кардиган, забыв, что под ним ничего нет

Подписчики не стали напоминать об этом звезде, ведь их такое положение вещей устроило.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 13:39