Результатов: 24

В Томске забывчивый водитель едва не убил женщину и ребенка выхлопными газами машины

Житель Томска предстанет перед судом за отравление женщины и ее пятилетнего сына угарным газом. Детали происшествия рассказал представители областной прокуратуры. riafan.ru »

2022-12-29 12:23

Забывчивый мужчина получил 32 миллиона рублей и сутки не знал об этом

Житель США регулярно играет в лотерею. Он покупает билеты и в магазине, и онлайн. После очередного розыгрыша он проверил билеты из магазина и ничего не выиграл. На следующий день мужчина обнаружил в электронной почте уведомление о выигрыше. lenta.ru »

2022-2-4 09:00

Забывчивый житель Владикавказа едва не лишился мобильного телефона (ФОТО)

Житель Владикавказа украл смартфон, забытый другим мужчиной у входа в магазин. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. "Как стало известно полицейским, на одной из центральных улиц города гражданин заходя в … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 10:34

Забывчивый мужчина пошел в прачечную и получил 28 миллионов рублей

Житель США приобрел лотерейный билет и забыл о нем. Позже мужчина обнаружил билет, когда отправился в прачечную. Он чуть не выбросил находку, но в последний момент решил проверить результаты розыгрыша, так как предположил, что билет может принести небольшой выигрыш. lenta.ru »

2021-12-14 09:00

Забывчивый дедушка приготовил ужин и погубил внука

Мальчик из Англии погиб после семейного рождественского ужина у бабушки и дедушки. Дедушка ребенка забыл, что внук страдает сильнейшей аллергией на орехи, и приготовил окорок в ореховой глазури. После ужина мальчик отправился в парк, чтобы поиграть с друзьями, и у него начались проблемы с дыханием. lenta.ru »

2021-10-13 02:01

"Дверь открой, или сейчас чиркну!": В Новосибирске "забывчивый" пенсионер пригрозил таксисту ножом, не желая оплачивать поездку

Водитель предлагал пассажиру оставить залог и подождать у подъезда, пока тот сходит за деньгами. Мужчина упорно не соглашался, а под конец прибег к холодному оружию. life.ru »

2021-6-9 22:28

Подробности массового отравления в подмосковном хостеле: виноват забывчивый рабочий

Подробности отравления 18 человек в хостеле в Ленинском районе Подмосковья сталши известны "МК" incident.mk.ru »

2019-11-29 12:55

Забывчивый водитель самосвала зацепился кузовом за мост под Береке

Водитель грузовика попытался заехать с поднятым кузовом под мост на автодороге Павлодар - Кызылорда, но застрял под сооружением и получил травмы. Об этом рассказала руководитель пресс-службы департамента полиции Павлодарской области Жанна … vestikavkaza.ru »

2019-11-17 16:09

Забывчивый кандидат в губернаторы Волгоградской области получит шанс на регистрацию

ВОЛГОГРАД, 11 июля, ФедералПресс. Сегодня избирательная комиссия региона проведет заседание по утверждению финансового уполномоченного кандидата Владимира Полякова. fedpress.ru »

2019-7-11 11:39

Забывчивый мужчина покопался в машине и разбогател

Житель Австралии нашел в машине купленный неделей ранее лотерейный билет и стал обладателем 142,5 тысячи долларов. Он купил выигрышный билет Lucky Lotteries Mega Jackpot и оставил его в автомобиле. Спустя неделю мужчина случайно наткнулся на забытую вещь и решил проверить результаты розыгрыша: билет оказался призовым. lenta.ru »

2019-4-10 13:30

Забывчивый американец едва не лишился джекпота в сотни миллионов долларов

Житель США едва не лишился выигрыша в 273 миллиона долларов после того, как забыл билеты на кассе. Он приобрел несколько билетов и отложил их в сторону, чтобы убрать кошелек. Затем он отвлекся на телефон и вышел из магазина. lenta.ru »

2019-3-11 10:58

Забывчивый пилот самолета залез в кабину через окно

На видео, снятое в лондонском аэропорту Хитроу, попал пилот, который залез в кабину через окно, по всей видимости, забыв ключи от самолета, передает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-1-16 23:10

На Украине забывчивый пассажир оставил гранатомет в такси

УКРАИНА, 18 декабря, ФедералПресс. На Украине мужчине грозит до семи лет лишения свободы за забытую в такси сумку. Дело в том, что в сумке оказался гранатомет. fedpress.ru »

2018-12-18 16:01

Забывчивый водитель сжег заправку под Киевом

Заехавший на АЗС во время пересменки украинский водитель из-за невнимательности устроил серьезный пожар, но успел скрыться с места. Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-6-21 12:16

В США забывчивый сотрудник спецслужб потерял секретный доклад

Сотрудник Министерства внутренней безопасности США забыл в кресле самолета секретный доклад. Информацию об этом официально подтвердила заместитель министра Элейн Дьюк. Документы в салоне пассажирского лайнера случайно обнаружил журналист CNN. lenta.ru »

2018-2-7 21:31

Забывчивый австралиец подписал пакетик с экстази и попал в руки полиции

В австралийском штате Квинсленд полиция арестовала 21-летнего парня по имени Дэлби на музыкальном фестивале Maroochydore Music. Служебная собака обнаружила у него пакетик с MDMA (так же известен как экстази). lenta.ru »

2017-9-4 14:31

Забывчивый петербуржец попал в больницу после того, как его выбросили на ходу из машины

В Петербурге днем 20 июля в 26-ую городскую больницу в тяжелом состоянии был доставлен мужчина. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом костей свода черепа и субарахноидальное кровоизлияние. 5-tv.ru »

2017-7-23 11:45

Забывчивый отец убил сына на Ставрополье

Житель Новоалександровского района Ставрополья случайно убил своего маленького сына. Он закрыл дымоход газового котла, это привело к задымлению комнат и смерти его годовалого ребенка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью. … vestikavkaza.ru »

2017-6-15 20:46

Забывчивый мужчина пытался переплыть Керченский пролив на пластиковых бутылках

В Керченском проливе выловили обвязанного пластиковыми бутылками мужчину, который таким образом пытался перебраться из Крыма в Краснодарский край, сообщили представители крымского погрануправления ФСБ России. riafan.ru »

2017-6-9 13:28

Боеприпасы из Крыма на Украину пытался вывезти забывчивый водитель

Поздно ночью сотрудники ФСБ задержали мужчину, в машине у которого обнаружилась целая россыпь патронов — 20 штук калибром 9 мм для травматического пистолета. Водитель заявил, что забыл выложить боеприпасы перед поездкой за границу. 5-tv.ru »

2017-4-5 08:24

Будильник Порошенко: какие-то санкции –"забывчивый" президент Украины об ограничениях в отношении России

Президент Украины Петр Порошенко ввел новые необъяснимые индивидуальные санкции в отношении России. nation-news.ru »

2016-10-18 20:46