Результатов: 41

В Петербурге арестован зачинщик массовой драки подростков в ТРЦ «Галерея»

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении подростка, обвиняемого в хулиганстве из-за участия... rosbalt.ru »

2023-2-28 18:28

Зачинщик с автоматом в бегах: Массовая драка со стрельбой в Сочи попала на видео

На кадрах с места событий видно, что один из мужчин избил другого и отобрал оружие, ударив при этом оппонента несколько раз прикладом. life.ru »

2021-5-29 20:31

Задержан зачинщик драки между росгвардейцами и десантниками в Парке Горького

Десантник, устроивший драку с сотрудниками Росгвардии в Парке Горького, задержан. Возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти. В ходе драки между росгвардейцами и десантниками 2 августа пострадали двое военнослужащих. lenta.ru »

2020-8-3 14:26

Задержан зачинщик смертельной перестрелки в Ингушетии

В городе Назрань (Ингушетия) задержан предполагаемый зачинщик смертельной перестрелки, в которой погибли четыре человека. Пожилой представитель клана Медовых — Савангерей Медов — инициировал конфликт с двоюродным братом из-за земли. lenta.ru »

2020-6-16 16:09

Задержан предполагаемый зачинщик конфликта со стрельбой в Назрани

Пожилой житель Назрани поругался со своим двоюродным братом – конфликт из-за земельного участка закончился дракой и применением огнестрельного оружия. По предварительным данным, стрельба велась их автомата Калашникова. vesti.ru »

2020-6-16 15:46

"Меня травили, я травила". Жертвы, свидетель и зачинщик буллинга вспоминают, как это было

В Москве появилась клиника, где помогают детям, пострадавшим от школьной травли. Врачи рассказали, как проходит такое лечение и почему иногда захотеть булку — это большая победа tass.ru »

2019-10-21 10:40

Зачинщик беспорядков в Грузии назвал ответ властей на оскорбления Путина позором

Брань телеведущего оппозиционного канала «Рустави 2» в адрес президента России Владимира Путина является глупым поступком, но заявления властей Грузии о том, что он угрожает отношениям двух стран, несерьезны. lenta.ru »

2019-7-8 17:43

Назван зачинщик драки с убитым спецназовцем ГРУ

Зачинщиком конфликта, в результате которого погиб бывший ефрейтор спецназа ГРУ Никита Белянкин, оказался 28-летний Александр Сергеев. В настоящий момент он госпитализирован. В день инцидента Сергеев находился в заведении вместе с другом. lenta.ru »

2019-6-4 11:12

Назван зачинщик драки после боя Нурмагомедова и Макгрегора

Американский комментатор Джо Роган рассказал, почему чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов устроил драку после победы в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. По словам журналиста, спарринг-партнер Макгрегора Диллон Дэнис оскорблял и провоцировал Нурмагомедова. lenta.ru »

2018-10-8 22:59

"Родители не справлялись": зачинщик поножовщины в пермской школе пять лет учился дома

Один из подростков, напавших на детей в Перми, много лет не ходил в школу из-за проблем в поведении. ntv.ru »

2018-1-16 20:16

Зачинщик резни в пермской школе начал резать сам себя

Один из зачинщиков драки с поножовщиной в пермской школе вел себя неадекватно и наносил себе увечья. Об этом рассказали очевидцы. В МВД уточнили, что драка произошла между нынешним и бывшим учениками школы, один из них ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере. lenta.ru »

2018-1-15 11:06

СМИ: зачинщик питерской поножовщины сдался полиции сам

По данным журналистов, устроивший дорожную разборку на Октябрьской набережной Мустафаев явился в дежурную часть УМВД по Невскому району сегодня около 5 часов утра. ntv.ru »

2017-12-27 17:45

Задержан предполагаемый зачинщик перестрелки в Дагестане депутат Яралиев

В МВД уточнили число участников драки со стрельбой в Магарамкентском районе Дагестана, в результате которой были убиты два человека. ntv.ru »

2017-11-23 21:00

Задержан зачинщик массовой драки строителей в Новой Москве

Полицейские задержали предполагаемого зачинщика массовой драки между двумя бригадами строителей на объекте в Новой Москве, сообщает ТАСС. По словам врио руководителя пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрия Титова, суд арестовал подозреваемого. utro.ru »

2017-8-7 12:00

Зачинщик питерской потасовки с участием скорой дает показания в полиции

Очевидец рассказал о конфликте на Михайловской улице, где из-за несерьезного ДТП медикам скорой пришлось укрощать водителя Mercedes. ntv.ru »

2017-1-17 21:16

В Индонезии арестован зачинщик выступлений против губернатора-христианина

Индонезийская полиция арестовала бывшего журналиста и преподавателя журналистики Буни Яани по подозрению в организации массовых беспорядков, участники которых требовали судить за богохульство губернатора Джакарты – христианина по вероисповеданию. ... regions.ru »

2016-11-28 14:05

Зачинщик беспорядков в Фергюсоне найден убитым

Организатор беспорядков в американском Фергюсоне Даррен Силс найдет застреленным в сгоревшем автомобиле, сообщили в правоохранительных органах США. riafan.ru »

2016-9-7 20:49

Зачинщик резни в Японии признался в желании избавиться от инвалидов

Зачинщик резни в доме инвалидов недалеко от Токио признался полиции, что хотел избавиться от людей с ограниченными возможностями, которые и стали его жертвами. Признавшись в содеянном в полиции, 26-летний подозреваемый Сатоси Уэмацу заявил: «Пропади они пропадом, эти инвалиды!» Вместе с тем пока не ясно, что именно он имел в виду и каковы были мотивы преступления, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Киодо. vz.ru »

2016-7-26 08:09

Зачинщик резни в Японии хотел «избавиться» от инвалидов

Зачинщик резни в доме инвалидов недалеко от Токио признался полиции, что хотел избавиться от людей с ограниченными возможностями, которые и стали его жертвами. news.yandex.ru »

2016-7-26 07:27

Зачинщик массовой драки в больнице Минвод получил 15 лет колонии

Ставропольский суд вынес обвинительный приговор одному из зачинщиков массовой драки в кафе и больнице Минеральных Вод в 2014 году Андранику Цаканяну. Ему назначили 15 лет колонии строгого режима. Вынесения приговора ожидают еще 27 обвиняемых, участвовавших в потасовке. В результате драки погиб один человек. lenta.ru »

2016-5-26 17:57

Зачинщик массовой драки в кафе Кавминвод проведет 15 лет в колонии строгого режима

Ставропольский краевой суд сегодня огласил обвинительный приговор одному из зачинщиков массовой драки в кафе и городской больнице Минеральных Вод, унесшей жизнь человека. Андраник Цаканян признан виновным по ст. 111 УК … vestikavkaza.ru »

2016-5-26 17:35

Зачинщик побоища в больнице Минвод получил 15 лет

Ставропольский краевой суд вынес обвинительный приговор Андранику Цаканяну, который стал одним из зачинщиков побоища в кафе и больнице Минеральных Вод. ntv.ru »

2016-5-26 17:01

Зачинщик избиения семьи в Европейском признал свою вину. И заявил, что он "добрый и адекватный"

Один из зачинщиков избиения семьи в тюменском микрорайоне Европейский заявил, что он «добрый и адекватный, просто в тот день выпил». Мужчина признал, что «был не прав». ura.ru »

2016-3-30 14:42