Результатов: 29

Российские силы продолжают успешно зачищать белгородское направление от боевиков ВСУ

В районах населенных пунктов Потихоново и Землянки в Харьковской области российские бойцы уничтожили около 40 боевиков. 5-tv.ru »

2024-3-24 14:57

Росгвардия начала зачищать освобожденные города ДНР от сил ВСУ

Росгвардия начала зачищать недавно освобожденные города ДНР от остатков войск Украины. По словам командира с позывным Ставр, сейчас «подразделениям Росгвардии поставлена задача на проведение специальных адресных мероприятий» в ДНР. lenta.ru »

2023-4-9 10:10

Отвод войск из Балаклеи и Изюма, Блинкен приехал «зачищать» Зеленского, переговоров на горизонте нет

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли в ходе военной спецоперации и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-9-12 23:55

Народная милиция ЛНР начала зачищать Горское

Народная милиция ЛНР вошла в населенный пункт Горское, откуда восемь лет украинская артиллерия обстреливала города республики, и начала его зачистку от украинских войск. Пехота двигается вдоль улиц и проверяет дома на наличие неприятеля. Она не встречает серьезного сопротивления. lenta.ru »

2022-6-23 16:29

Крымские татары вызвались поехать добровольцами зачищать Украину от нацистов

По словам их лидера, люди полностью поддерживают курс президента России и готовы защищать суверенитет страны вместе со всем многонациональным народом. life.ru »

2022-4-30 14:38

В клубах дыма: как российские военные продолжают зачищать Мариуполь от неонацистов

В Мариуполе над металлургическим заводом Ильича в клубах черного дыма тонет огненный шар. Это точное попадание авиации ВКС России по огневым позициям нацбатальона «Азов»*. Цеха завода задеты не были. tvzvezda.ru »

2022-4-1 23:16

Российский мэр обрушилась на коммунальщиков со словами «дерьмо я буду зачищать»

Мэр Липецка Евгения Уваркина обрушилась с критикой и матом на представителей коммунальных служб из-за проблем с уборкой территории от снега. Комментируя эту запись, Уваркина объяснила, что по факту выездного контроля было проведено совещание, где до управляющей компании «жестко довели задачу». lenta.ru »

2022-1-27 17:28

«Буду зачищать *****!» Мэр Липецка матом отчитала коммунальщиков за плохую уборку снега

«Даже не подходите ко мне и не стоните по поводу того, что у вас плохо! До тех пор, пока будет продолжаться это ****** я не буду ни с вами [вместе], ни по отдельности разговаривать. Займитесь делом! Тех, кто не гребет, а как кое-что плавает, я буду зачищать *****! Все до 11 часов дадите мне **** график работы ваших людей! И понесете за него ответственность», - говорит на записи Евгения Уваркина (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-1-27 17:25

Cергей Обухов, «Единороссы», угомонитесь! Улицы надо чистить, а не зачищать

У оппозиции нет сейчас других каналов коммуникации с гражданами – только улица и соцсети. И здесь, по сути, началась охота на инакомыслящих и просто активных граждан... echo.msk.ru »

2021-7-22 13:38

Госдума приняла закон, позволяющий «зачищать» информационное пространство перед выборами

Госдума приняла в третьем чтении закон о внесудебной блокировке сайтов с так называемой порочащей информацией, передает корреспондент «Росбалта». Законом... rosbalt.ru »

2021-6-9 12:05

Минск после обещания Лукашенко начали зачищать от протестной символики

Минск после заявлений президента Белоруссии Александра Лукашенко начали зачищать от протестной символики. Перед столичными властями поставили задачу навести порядок на улицах. По информации журналистов, милиции приходится защищать коммунальщиков от нападений в столичных дворах. lenta.ru »

2020-11-25 18:18

Ветеран АТО Белозерская: Украина пойдет «зачищать» Кубань и Ростов после фиаско России в Четвертой мировой

Россия потерпит поражение по итогам очередного глобального конфликта. Об этом заявила Елена Белозерская, ветеран АТО («Антитеррористическая операция», прежнее название операции Киева в Донбассе). argumenti.ru »

2020-10-6 11:32

Армия начала зачищать центральную площадь от протестующих в Бейруте. Демонстранты в Бейруте озвучили требования. Более 230 пострадавших: что известно о беспорядках в Бейруте

Армия Ливана прибыла к зданию министерства экономки в Бейруте, которое оккупировали участники протестов, сообщают местные телеканалы.

oko-planet.su »

2020-8-9 22:17

Путин призвал ФСБ зачищать от криминала важнейшие отрасли экономики

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости зачистки от криминальных схем стратегических отраслей экономики nsn.fm »

2020-2-20 13:29

Генерала Владимира Заману обвинили в государственной измене за отказ зачищать Киев от бунтовщиков?

Служба безопасности Украины задержала генерал-полковника Владимира Заману, до марта 2014 года возглавлявшего украинский генштаб (а, фактически, командовавшего армией Украины, ибо по законам этой страны именно глава генштаба, а не министр обороны, является главкомом ВСУ). versia.ru »

2019-2-25 15:02

Сирия: САА продолжает зачищать освобожденный от боевиков район Ас-Сафа

Подразделения сирийской правительственной армии продолжают прочесывать район вулканического плато Ас-Сафа в восточной пустыне Бадия (провинция Эс-Сувейда). Об этом сообщил специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2018-11-25 10:00

YouTube принялся зачищать каналы об «умных наркотиках», ошибся и извинился

YouTube удалил по меньшей мере пять каналов о ноотропных препаратах, которые улучшают работу мозга. После волны возмущения сайт восстановил работу каналов и принес извинения их владельцам. Предположительно принимавших решение об удалении каналов модераторов могла ввести в заблуждение фраза «умные наркотики». lenta.ru »

2018-5-4 06:35

Facebook разрешит пользователям «зачищать следы»

Основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о новой функции, позволяющий пользователям «очистить историю» сайтов, которые они посетили. Заявление об этом он сделал в ходе конференции F8 в Калифорнии. riafan.ru »

2018-5-2 23:08

Порошенко признался блогерам, как планирует «зачищать» Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с блогерами признался, как планирует «зачищать» Донбасс. По его словам, «зачистка» начнется с введения миротворцев в зону конфликта, затем к операции присоединятся украинские силовики. riafan.ru »

2018-3-10 17:02

Сирия: правительственные силы не спешат зачищать Эс-Сухну и идти на Дейр эз-Зор, предоставляя шанс США

Пошел уже пятый день осады Ас-Сухны, но, несмотря на то, что основная часть боевиков ушла из города в Дейр эз-Зор, проправительственные силы взять город до сих пор не могут. riafan.ru »

2017-8-8 14:59

Крестовский остров Петербурга начали зачищать от непрезентабельных строений

Сегодня сотрудники центра эффективного использования госимущества начали демонтаж крытого теннисного корта и ресторана. Мероприятия проходят в преддверии проведения в Петербурге Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу. ntv.ru »

2017-4-21 18:06

Сирия новости 11 марта 12.30: российские саперы помогают зачищать от мин Пальмиру, раненый Аль-Багдади был замечен на сирийской границе

Еще одно подразделение российских саперов прибыло в Сирию, чтобы помочь правительственным войскам обезопасить окрестности Пальмиры. Лидер ИГ Абу Бакр аль-Багдади был замечен на границе между Сирией и Ираком, данные о его ранении подтверждаются. riafan.ru »

2017-3-11 12:36

Украина продолжает зачищать собственный кинематограф

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) отменило государственную регистрацию и аннулировало прокатные свидетельства семи телесериалов производства РФ. mirnov.ru »

2016-11-23 03:16

Политолог: Порошенко проще отказаться от Донбасса, чем зачищать его от жителей

По словам социологов, переселенцы подвергаются скрытой и явной дискриминации, а также сегрегации, поэтому многие возвращаются обратно. riafan.ru »

2016-9-7 18:11