Результатов: 95

МО РФ сообщило, что российские военные зачищают пригороды Авдеевки от ВСУ

Бойцы ВС РФ зачищают пригородные районы от боевиков противника, а также занимаются блокированием их подразделений tass.ru »

2024-2-19 06:46

Как Росприроднадзор и К* зачищают поляну

Росприроднадзор затеял большой передел на рынке экологических услуг. Получается, отрасль, оборот которой составляет сотни миллиардов рублей, собираются монополизировать, отдав львиную долю заказов подведомственному Росприроднадзору Федеральному центру анализа и оценки техногенного воздействия (ФЦАО). versia.ru »

2023-10-6 16:00

«Зачищают пушечным мясом»: Литовкин рассказал о положении ВСУ в Артемовске

Украинские боевики могут «связывать» российские войска в районе Артемовска для отвлечения внимания от других направлений. 5-tv.ru »

2023-5-5 12:00

Как российские военные зачищают Артемовск от ВСУ: видео с передовой

Дома мирных жителей украинские боевики превратили в настоящие опорные пункты с окопами. Все это осложнило освобождение города. 5-tv.ru »

2023-3-7 16:31

Видео: Власть Украины зачищают от британцев

На Украине серия громких отставок: уволены заместители главы офиса Зеленского, генпрокурора, министра обороны, а также руководство ряда регионов, в том числе в зоне СВО. С чем это связано? И какое отношение эта чехарда имеет к конкуренции британских и американских агентов влияния на Украине? Теги: США , Украина , Великобритания , спецоперация , Британия , Владимир Зеленский , Дмитрий Бавырин , СВО vz.ru »

2023-1-25 12:12

В Соледаре зачищают отдельные очаги сопротивления противника

В восточной части Соледара остаются отдельные небольшие очаги сопротивления противника. Об этом в четверг в эфире программы "Соловьёв Live" сообщил подполковник Народной милиции ДНР и депутат республиканского парламента Андрей Баевский. life.ru »

2023-1-12 14:46

Кадыров: чеченские бойцы зачищают город Соледар в Донбассе «от натовских и укронацистских военных»

Чеченские бойцы в настоящий момент зачищают расположенный на территории Донбасса город Соледар «от натовских и укронацистских военных». Об этом проинформировал руководитель Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-12-23 12:27

Прорывая оборону: как артиллеристы зачищают позиции украинских боевиков под Артемовском

В окрестностях Артемовска дорога под обстрелом. Машина съемочной группы «Звезды» мчит на предельной скорости, не обращая внимания на ямы и выбоины. Нужно двигаться максимально быстро, чтобы не попасть под обстрел. tvzvezda.ru »

2022-11-3 18:30

«Ураганы» и «Акации»: как российские военные зачищают позиции украинских боевиков

Непрекращающийся огонь с разных позиций не дает украинским националистам возможности ответить. 5-tv.ru »

2022-8-17 05:19

Власти Франции «зачищают» мегаполисы от безработных украинских беженцев

Правительство Франции начало переселять безработных украинских беженцев из Парижа и других крупных городов в отдаленные регионы. Предполагается, что такие меры положительно отразятся на состоянии французской экономики. riafan.ru »

2022-7-24 17:10

Катакомбные крысы: Как нацисты зачищают дичь и зверства в своих соцсетях

Пока одна часть "Азова" сдаётся в плен, другая — подчищает свои аккаунты в соцсетях, где "герои" писали о своих нацистских кумирах и угрожали резать головы российским политикам и их родне life.ru »

2022-5-18 10:27

Военные Народной милиции ЛНР зачищают город Рубежное от украинских националистов

За минувшие сутки националисты выпустили девять снарядов калибром 122 миллиметра по территории ЛНР, под обстрелы попали два населённых пункта — Донецкий и Первомайск. life.ru »

2022-4-3 17:58

Подразделения ДНР с боем прорвались в Марьинку под Донецком и зачищают ее от армии Украины

Подразделения Народной милиции ДНР с боем прорвались в город Марьинку, который расположен под Донецком, и зачищают населенный пункт от Вооруженных сил Украины. Соответствующую информацию разместил Telegram-канал Inside Donetsk. argumenti.ru »

2022-3-19 09:43

Минобороны РФ показало на видео, как вертолеты Ка-52 зачищают окрестные леса Гостомеля и восточный берег реки Ирпень под Киевом

Министерство обороны Российской Федерации продемонстрировало на видео, как вертолеты Ка-52 зачищают окрестные леса Гостомеля и восточный берег реки Ирпень под Киевом. Ролик, предоставленный военным ведомством, разместил Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-3-17 08:17

Зачем Тюмень и Югра зачищают рынок труда от мигрантов: «Придется пойти на жертвы»

Миграционная политика в российских регионах взяла курс на ужесточение. Три субъекта РФ в 2022 году ввели запреты на работу мигрантов в отдельных отраслях экономики – Югра, Тюменская и Калужская области. fedpress.ru »

2022-2-18 10:34

Нежелательный «Проект». Российские власти зачищают медиа перед выборами. Вряд ли поможет

Любые шаги по уничтожению независимых СМИ, ограничению дискуссии, блокировке интернета не остановят надвигающийся кризис slon.ru »

2021-7-16 21:15

"Зачищают медиасреду". Соцсети о преследовании "Медиазоны" и "Дождя"

Издание "Медиазона" может стать следующим СМИ, которое включат в список "иностранных агентов". Близкий к Евгению Пригожину политтехнолог Максим Шугалей, основатель Фонда защиты национальных ценностей, направил требование признать "Медиазону" иноагентом в Роскомнадзор, Генпрокуратуру и комиссию Госдумы по иностранному вмешательству. svoboda.org »

2021-6-17 17:36

Путин об аресте Медведчука: Власти Украины зачищают политическое поле от сил, выступающих за добрососедские отношения с Москвой

Президент РФ Владимир Путин, комментируя арест нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука, заявил, что власти Украины таким образом проводят зачистку политического поля страны "от тех сил, которые выступают за мирное разрешение" конфликта на Донбассе и добрососедские отношения с Москвой. Об этом 14 мая сообщает "РИА Новости". gordonua.com »

2021-5-14 16:11

Заткнуть поток. Власти зачищают источники неприятной информации

Информация давно превратилась в валюту современного цифрового мира. Государство убеждено, что только оно имеет право устанавливать правила ее обращения slon.ru »

2021-3-2 08:00

5-я студия. Леон Вайнстейн: демократы зачищают сторонников Трампа

Американский публицист, политический аналитик Леон Вайнстейн комментирует события в США вокруг импичмента Дональду Трампу. vesti.ru »

2021-2-10 22:12

Снайперы ВСУ зачищают Луганск

Позиции ополченцев в районе пункта Логвиново подверглись снайперскому огню со стороны украинских вооруженных сил. Об обстреле сообщил Интерфакс, со ссылкой на заявление представителей ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). mirnov.ru »

2020-8-16 02:38

Христианские отряды ополчения Сирии зачищают пустыню от остатков ИГИЛ

Корреспонденты ФАН отправились на рейд по зачистке пустыни от террористов ИГИЛ вместе с христианским ополчением Скальбии. riafan.ru »

2020-5-28 21:03

Силы Башара Асада зачищают Алеппо от мин и снарядов боевиков

Инженерные подразделения Сирийской арабской армии проводят работы по обнаружению и обезвреживанию взрывоопасных предметов и боеприпасов. Об этом сообщают государственные СМИ Сирии. riafan.ru »

2020-5-14 17:25

Подразделения ЛНА успешно зачищают Триполи от террористов ПНС Ливии

Непрерывное наступление ЛНА позволило солдатам серьезно продвинуться вглубь столицы. Сообщается, что бои ведутся на улицах аль-Мутабат и аль-Хафилат в районе Машруа аль-Хадба. Как сообщают местные источники, успешному продвижению подразделений ЛНА способствует помощь, которая подошла из восточных районов аль-Хадба и аль-Бадри. oko-planet.su »

2020-1-3 15:16

«Дальний Восток зачищают от губернаторов, связанных со старыми элитами»

После отставки губернатора и правительства Еврейская автономная область готовится к настоящей политико-экономической перезагрузке. Денежные транши, новая команда управленцев, пристальное внимание федерального центра – все эти факторы должны коренным образом изменить положение дел в ЕАО. fedpress.ru »

2019-12-18 01:46

Разведчики ЮВО зачищают здание от «террористов»: кадры работы бойцов

В Волгоградской области состоялась тренировка военнослужащих, отрабатывающих штурм здания, захваченного условными террористами. Уникальные кадры, снятые с места событий, публикует «Звезда». На записи видно, с какой молниеносной скоростью действует вооруженный до зубов отряд. tvzvezda.ru »

2019-11-5 17:16

Донбасс сегодня: РЭБ ВСУ грозят гражданской авиации, радикалы зачищают Золотое от стариков

Киев применил танки и тяжелые минометы при обстреле ДНР. Радикалы избили пенсионера в ЛНР. РЭБ ВСУ угрожают мирным самолетам. riafan.ru »

2019-11-4 16:36

Апраксин двор зачищают от незаконной уличной торговли (фото)

Сотрудники городского Комитета по контролю за имуществом провели рейд по Апраксину двору. Как сообщили в ведомстве, инспекторы выяснили, что на большей... rosbalt.ru »

2019-5-24 18:31

Сайт губернатора Челябинской области «зачищают» от Дубровского

Сайт губернатора Челябинской области после отставки Бориса Дубровского и назначения врио Алексея Текслера закрыли на реконструкцию znak.com »

2019-3-21 08:01

Перед выборами на Украине зачищают оппозиционных журналистов

Украинский суд отклонил очередную апелляцию на незаконность ареста нашего коллеги — главреда сайта "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского. Сегодня 245 дней как он находится за решеткой только за то, что добросовестно выполнял свои служебные обязанности. vesti.ru »

2019-3-6 21:16

Кинокритик об отставке главы Фонда кино: Мединский и Михалков зачищают поляну

Давид Шнейдеров заявил НСН, что ни Минкульт, ни Фонд кино не способствуют развитию киноиндустрии в России. nsn.fm »

2018-10-19 16:49

Сирия и ВКС РФ зачищают Даръа, а США ждут: что будет на юго-западе — решит встреча Трампа и Путина

Подразделения САА при помощи российских ВКС вновь заметно продвинулись в Даръа. Но странно, что их операция до сих пор не встретила привычного лицемерного осуждения Запада. Или провокации еще возможны? Разбиралось ФАН. riafan.ru »

2018-6-30 17:06

Военнослужащие ВВО зачищают от условных боевиков захваченное здание: видео

В Хабаровском крае проходят масштабные антитеррористические учения. В тренировке приняли участие военнослужащие подразделений антитеррора Восточного военного округа. В обстановке, максимально приближенной к боевой, бойцы учатся противостоять потенциальной угрозе. tvzvezda.ru »

2018-6-28 06:21

Курды и Франция зачищают север Сирии от протестующих: SDF уничтожают арабов под флагом борьбы с ИГ

Курды и Франция ведут операцию против недовольных их властью жителей Северной Сирии, прикрываясь борьбой с ИГИЛ. Подробности об этой карательной операции читайте в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-6 19:23

Британские военные «зачищают» связанные с отравлением Скрипалей места

Как сообщает издание Sky News, три армейских грузовика прибыли к торговому центру, возле которого Сергей и Юлия Скрипали были обнаружены без сознания. 5-tv.ru »

2018-4-24 10:41

Госдеп заявил, что Россия и Сирия зачищают место предполагаемой химатаки в Думе

Россия и Сирия зачищают места предполагаемого применения химического оружия в сирийском городе Дума, заявила официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт. — Как мы считаем, российские должностные лица работали с сирийским режимом, чтобы произвести дезактивацию мест предполагаемых атак и устранить изобличающие свидетельства применения химических вооружений, — заявила Нойерт в ходе брифинга. life.ru »

2018-4-20 23:04