Результатов: 27

Сальдо повторно «зачистил Крынки» после Шойгу

КРЫНКИ, 29 февраля, ФедералПресс. Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что село Крынки и территория вокруг него зачищены российскими военными: неделю назад о том же президенту Владимиру Путину докладывал глава Минобороны Шойгу.  fedpress.ru »

2024-2-29 12:00

Индийский спецназ зачистил захваченный у берегов Сомали сухогруз

Ракетный эсминец Chennai индийских ВМС перехватил грузовое судно MV Lila Norfolk, захваченное ранее вооруженными людьми у побережья Сомали.

ridus.ru »

2024-1-5 16:56

WarGonzo: спецназ «Ахмат» совместно с НМ ЛНР зачистил все жилые кварталы Северодонецка

Спецкор проекта WarGonzo передаёт обстановку из зачищенного от украинских боевиков Северодонецка. Журналист отмечает, что спецназ «Ахмат» совместно с НМ ЛНР контролирует все жилые кварталы города. argumenti.ru »

2022-6-1 17:22

Спецназ зачистил захваченный «бандитами» склад на учениях «Союзная решимость»

Российско-белорусские учения «Союзная решимость-2022» вступили в активную фазу. На полигоне под Брестом спецназ штурмует заброшенный склад, где укрылись условные террористы. Бойцы действуют молниеносно. tvzvezda.ru »

2022-2-11 13:18

Находящийся под домашним арестом бывший вице-премьер правительства Крыма «зачистил» свои аккаунты в соцсетях

Удалены как публикации, так и фотографии. Обнулены графы о местах работы, семье и событиях из жизни. argumenti.ru »

2021-10-28 12:46

Спецназ «Талибана» со знаменосцем зачистил аэропорт Кабула

Отряд специального назначения запрещенного в РФ «Талибана» зачистил аэропорт Кабула после окончательного вывода войск США. На кадры из столичного аэропорта попал знаменосец спецназа, который перемещался по зданию с большим белым флагом движения. lenta.ru »

2021-9-2 20:07

Минлесхоз Красноярского края, собираясь навести порядок в отрасли, зачистил общественный совет от «инакомыслящих»

В очередной раз губернатор Красноярского края Александр Усс объявил войну беспорядкам в лесной отрасли региона на выездном совещании в восточной группе районов. Воинственную риторику в адрес нарушений и нарушителей на этот раз за него озвучил советник губернатора, бывший начальник краевого ФСИН Владимир Шаешников. versia.ru »

2020-2-19 21:35

Роскомнадзор зачистил Рунет от оскорблений госсимволов

Роскомнадзор за последний год удалил 58 материалов в соцсетях с оскорблениями государственных символов. В течение 2019 года от Генпрокуратуры поступило 36 требований про 62 материала, размещенных в соцсетях, на форумах и видеохостингах. В России действует закон об оскорблении органов власти. lenta.ru »

2019-9-23 12:36

Зеленский разбушевался: украинский президент зачистил СБУ

Президент также внес долгожданное представление на увольнение Юрия Луценко с должности генерального прокурора. Формальная причина - отсутствие базового юридического образования. В действительности противостояние между Луценко и Зеленским достигло пикового значения, поскольку нынешний генпрокурор фактически пытается возбудить уголовное дело против Зеленского (опосредованно) за «государственную измену». oko-planet.su »

2019-6-12 21:53

Зеленский зачистил СНБО от людей Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский вывел из состава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) ряд соратников бывшего президента страны Петра Порошенко. Из состава СНБО выведены ранее подавший в отставку Александр Турчинов, бывший глава АП Игорь Райнин, экс-глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко. lenta.ru »

2019-5-31 16:47

Медведев рассказал, как "зачистил" двойку в четверти

Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал, как получил в десятом классе двойку в четверти. Но он не стал уточнять, по какому именно предмету. "Когда я заканчивал учиться в школе, у меня не то что двоек, а даже троек не осталось — я все зачистил", — рассказал Медведев. vesti.ru »

2019-4-10 13:10

YouTube зачистил подписчиков на популярных каналах

На минувших выходных администрация видеохостинга YouTube провела очередную чистку, списав "неживых" подписчиков и число просмотров с популярных каналов, запозодренных в накрутках. Зачистка коснулась как иностранных, так и русскоязычных аккаунтов. vesti.ru »

2018-12-18 14:14

Керченский стрелок Росляков профессионально «зачистил» свой компьютер

Студент политехнического колледжа Керчи Владислав Росляков, накануне устроивший бойню в стенах своего учебного заведения, профессионально «зачистил» свой компьютер перед нападением incident.mk.ru »

2018-10-18 11:07

Украинский спецназ зачистил "Михомайдан": задержаны 100 протестующих

МВД Украины отчиталось об утреннем рейде, проведенном в субботу утром правоохранителями в палаточном городке у Верховной рады. ntv.ru »

2018-3-3 12:38

Кисловодск зачистил коноплю

Как сообщили сегодня в ГУМВД РФ по Ставрополью, край активно борется с плантациями и просто зарослями конопли. Сейчас мероприятия по ее уничтожению проводятся во всем регионе в рамках операции «Мак-2017». В рамках второго … vestikavkaza.ru »

2017-8-27 20:43

Порошенко зачистил Украину от российского прошлого

Украина окончательно избавилась от советского и российского прошлого, заявил президент Петр Порошенко в ходе выступления на церемонии открытия Дня Европы на Украине. "Украина изменилась и навсегда отошла от Советской и Российской империй", - передал его слова телеканал "112 Украина". utro.ru »

2017-5-14 13:26

Минкульт зачистил усадьбу рядом с музеем им. Пушкина от Международного центра Рерихов

Вопреки здравому смыслу, понятию морали и мнению тысяч людей Министерство культуры РФ в лице Государственного музея Востока 28-29 апреля 2017 года, похоже, не без помощи силовиков, до вступления в силу решения суда заполучило усадьбу Лопухиных, где на протяжении более 25 лет располагается Международный центр Рерихов (МЦР) и его общественный музей имени Рериха. versia.ru »

2017-5-4 13:25

Челябинские кладбища зачистил ОМОН

Сотрудники ОМОН задержали три десятка сотрудников кладбищ и доставили их в отдел по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД по Челябинской области. Полицейские намерены не допустить повторения на Южном Урале событий, подобных произошедшим на Хованском кладбище в Москве. ura.ru »

2016-5-19 17:42