Результатов: 176

Без анонса и трансляции зачитал доклад о работе в 2023 году глава Адыгеи Кумпилов

МАЙКОП, 12 марта, ФедералПресс. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов день в день сообщил о том, что выступит с докладом по работе кабинета министров республики. Трансляции также не было предусмотрено. fedpress.ru »

2024-3-12 11:49

Медведев на заседании по ВПК зачитал телеграмму Сталина о военных самолетах

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев процитировал телеграмму Иосифа Сталина о производстве самолетов для армии, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-2-28 20:25

Медведев зачитал телеграмму Сталина на заседании ВПК

Российских военных необходимо снабжать зенитными ракетами в достаточном объеме на фоне поставок вооружений киевскому режиму, заявил зампред СБ России Дмитрий Медведев на заседании ВПК. Запад намеревается поставить Киеву различные типы самолетов, крылатых ракет большей дальности, сейчас украинская армия активно применяет ударные беспилотники, сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-28 20:21

Медведев на совещании по ВПК зачитал фрагмент из телеграммы Сталина

Зампред Совета безопасности РФ обратил особое внимание на часть, в которой говорилось о том, что самолеты нужны армии "теперь как воздух, как хлеб" tass.ru »

2024-2-28 19:25

Медведев на совещании показал цитату Сталина в рамке и зачитал ее вслух

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время совещания по ВПК показал помещенную в рамку цитату советского лидера Иосифа Сталина и зачитал ее вслух. По словам Медведева, зачитать цитату их Сталина ему потребовалось, чтобы продемонстрировать главам оборонных предприятий цену победы в ВОВ lenta.ru »

2024-2-28 17:48

Петросян в гипсе вышел на связь после перелома и зачитал анекдот про гололёд

Юморист Евгений Петросян вышел на связь с поклонниками после неудачного падения на улице. Получивший перелом руки народный артист РСФСР предстал перед подписчиками в гипсе и рассказал анекдот. Несмотря на травму, у комика отличное настроение и большие планы — телеведущий готовится к двухчасовому концерту в Москве 2 марта. life.ru »

2024-2-21 18:58

Сатирик Геннадий Хазанов зачитал стихи о Родине на вечере в Москве и опроверг эмиграцию

Сатирик Геннадий Хазанов опроверг сообщения СМИ об эмиграции из России после начала спецоперации на Украине. В беседе с SHOT он заявил, что не понимает суть претензий к нему у общественников. life.ru »

2024-2-16 09:48

"Да я умирал, ребят": Найден боец СВО, который перед лицом смерти зачитал пронзительные строки о России

СМИ нашли того самого российского бойца, который, получив тяжёлое ранение, прямо из окопа зачитал на видео пронзительные строки Игоря Талькова. Доброволец из Челябинской области Константин Головин признался, что даже перед лицом смерти он не пожалел о решении отправиться на фронт. life.ru »

2024-1-23 14:22

"Расцветёшь на зависть всем врагам": Раненый боец СВО зачитал в "предсмертном" видео пронзительные строки о России

В Сети завирусился ролик, в котором под звуки снарядов раненый российский боец прочитал пронзительные строки из песни "Россия" Игоря Талькова. Видео, как оказалось, в конце декабря записал доброволец из Магнитогорска Константин Головин. life.ru »

2024-1-22 21:26

"Россия, нагрубил тебе с порога": Шарлот признал вину и зачитал в суде стихотворение о Родине

Певец Эдуард Шарлот в ходе допроса признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих, а также раскаялся в содеянном. Об этом в Кировском районном суде Самары, где избирают меру пресечения артисту, сообщил следователь. life.ru »

2023-12-2 12:04

Байден вновь по ошибке зачитал свои инструкции по поведению на сцене

С президентом Соединенных Штатов Джо Байденом снова случилась нелепая ситуация. Выступая на мероприятии, которое было посвящено экономической ситуации в регионах, Байден зачитал инструкции по поведению на сцене. tvzvezda.ru »

2023-10-24 09:36

Байден зачитал инструкции с телесуфлера

Президент США Джо Байден зачитал инструкции с телесуфлера во время выступления в Овальном кабинете. 80-летний американский лидер утром 19 октября выступил с обращением к американскому народу после прибытия в Вашингтон из поездки в Израиль. lenta.ru »

2023-10-20 13:44

Спикер парламента ЛНР Мирошниченко зачитал постановление об избрании Пасечника главой Луганской Народной Республики

Депутаты Народного совета Луганской Народной Республики на пленарном заседании единогласно избрали Леонида Пасечника главой региона, соответствующее постановление зачитал постановление спикер парламента ЛНР Денис Мирошниченко. vz.ru »

2023-9-24 23:59

Байден зачитал речь для президента Коста-Рики со шпаргалки

Президент США Джо Байден зачитал со шпаргалки приветственную речь для лидера Коста-Рики Родриго Чавеса Роблеса. На опубликованных в сети кадрах видно, как глава Белого дома положил на колени несколько листов с предположительно заготовленной речью. lenta.ru »

2023-8-30 08:15

Забэ зачитал рэп о "заслуженной" статуэтке с бомбой для Татарского, за ним пришли СК и Генпрокуратура

По заявлению общественников Генпрокуратура и СК проверят создателя батл-рэп-площадки RBL Забэ (настоящее имя — Антон Забаев) на экстремизм и оправдание терроризма, пишет Mash. В одном из видео он пошутил про убийство военкора Владлена Татарского. life.ru »

2023-7-28 13:09

"Вы так сильна, а я опасен": Хилми Форкс посвятил оду Мизулиной и зачитал у спецприёмника

Скандальный тиктокер-трансгендер Хилми Форкс (настоящее имя — Хильми Олейник) вышел из спецприёмника, где провёл 12 суток ареста по делу о мелком хулиганстве. Это время он зря не терял, а посветил его творчеству. life.ru »

2023-7-25 17:00

Джо Байден заявил о колоссальных проблемах Китая и случайно зачитал подсказку телесуфлера

Неожиданное заявление 80-летнего Байдена и его рассеянность вновь заставили задуматься о его умственных способностях. Впрочем, многие к этому уже привыкли. versia.ru »

2023-6-28 10:19

Байден зачитал подсказку с телесуфлера

Президент США Джо Байден зачитал подсказку с телесуфлера во время выступления в Белом доме. На это обратило внимание издание Daily Express US. Как указало издание, американский президент зачитал фразу «конец цитаты», которая является подсказкой для него. lenta.ru »

2023-6-28 05:28

Путин зачитал письма бандеровцев

Президент России Владимир Путин зачитал письма бандеровцев об «уничтожении жидов» на сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Накануне сессии форума президент попросил прислать ему материалы. lenta.ru »

2023-6-16 17:26

Посол России в ОАЭ зачитал текст Тотального диктанта в гимназии имени Примакова в Абу-Даби

Тимур Забиров отметил, что российская дипмиссия стремится поддерживать инициативы по изучению русского языка в Объединенных Арабских Эмиратах tass.ru »

2023-4-9 00:29

Медведев зачитал директорам заводов ОПК телеграмму Сталина

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев на заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии зачитал телеграмму Иосифа... rosbalt.ru »

2023-3-24 23:10

«Начну вас громить как преступников»: Медведев зачитал директорам оборонных предприятий телеграмму Сталина

«Прошу вас честно и в срок выполнять заказы по поставке корпусов на танки… Если вы окажетесь нарушителями своего долга перед Родиной, начну вас громить как преступников, пренебрегающих честью и интересами своей Родины. kapital-rus.ru »

2023-3-24 20:50

Медведев зачитал телеграмму Сталина директорам заводов ОПК

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в ходе заседания рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ по контролю за производством востребованных образцов вооружения зачитал директорам заводов ОПК телеграмму Иосифа Сталина nsn.fm »

2023-3-23 19:04

Медведев зачитал директорам военных заводов телеграмму Сталина от 1941 года

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев провёл заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии по контролю за производством востребованных образцов вооружений. Видеофрагмент совещания политик выложил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-3-23 18:46

Медведев зачитал директорам заводов ОПК телеграмму Сталина

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в рамках заседания Военно-промышленной комиссии зачитал директорам заводов оборонно-промышленного комплекса (ОПК) телеграмму Иосифа Сталина. В письме, датированном 17 сентября 1941 года, советский лидер разъясняет последствия срыва сроков по выпуску военной продукции. lenta.ru »

2023-3-24 18:38

Историк искусства Костыря зачитал цитату Куинджи, назвавшего себя русским

Никаких документальных свидетельств того, что знаменитый русский художник Архип Куинджи был украинцем нет. Об этом «Звезде» рассказал заведующий квартирой-музеем живописца Максим Костыря. В этом доме художник провел последние 13 лет своей жизни. tvzvezda.ru »

2023-2-11 11:33

Медведев зачитал статью Тютчева о расширении и воссоединении России

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в эфире российского телевидения зачитал отрывок из статьи Федора Тютчева «Россия и Германия» в рамках проекта «Слово классика». Кадры с чтением публицистического произведения Тютчева Медведев опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-30 13:17

Принц Уильям на рождественской службе зачитал послание Елизаветы II 2012 года

Супруга наследника британского престола Кейт Миддлтон отметила — это будет первое в ее жизни Рождество без покойной королевы. 5-tv.ru »

2022-12-25 05:43

"Спасибо за правду!": Немецкий байкер зачитал рэп о русских и привёл в восторг европейцев

Немецкий байкер и активист Ове Шаттауэр загрузил на свой YouTube-канал песню с призывом помириться с Россией. Он выступил против распространившейся в Европе русофобии, напомнив о колоссальных жертвах, понесённых Красной армией в годы Великой Отечественной. life.ru »

2022-11-12 13:51

Президент Израиля во время выступления на COP-27 зачитал на арабском строки из Корана

Ицхак Герцог заявил, что страны Ближнего Востока вместе могут работать над развитием возобновляемой энергетики и в обозримом будущем стать экспортерами чистой энергии в Европу, Азию и Африку tass.ru »

2022-11-7 23:28

"Сила в правде": Рогозин в День России зачитал стихотворение из "Брата-2" на фоне старта "Сармата"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в День России зачитал стихотворение о родине из фильма "Брат-2" авторства Владимира Орлова. При этом в видеоролик вставлены в том числе и кадры запуска ракеты "Сармат". life.ru »

2022-6-12 10:19

Рогозин зачитал стихотворение из «Брата 2» на фоне «Сармата»

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин зачитал стихотворение из фильма «Брат 2» на фоне ракеты «Сармат» и военной техники. Рогозин прочитал произведение Владимира Орлова «Я узнал, что у меня есть огромная семья. lenta.ru »

2022-6-12 08:41

Замглавы МИД Вершинин в ООН зачитал постпреду Украины стихотворение "Некрасивая девочка"

Перед этим киевский дипломат продекламировал произведение Евгения Евтушенко "Наследники Сталина". Заседание ООН было посвящено проблеме выполнения Минских соглашений. life.ru »

2022-2-18 03:52

Судья зачитал обвинения Навальному

Лефортовский суд Москвы начал рассмотрение уголовного дело в отношении учредителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального по четырем эпизодам мошенничества и по двум эпизодам неуважения к суду в ходе процесса по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. Судья уже зачитал обвинения. lenta.ru »

2022-2-15 12:05

Суд в России зачитал приговоры двум крымчанам, проходящим по делу о "Хизб ут-Тахрир"

11 февраля Южный окружной военной суд в российском Ростове-на-Дону незаконно приговорил к длительным срокам заключения двух крымских татар, которым оккупанты вменяют участие в организации "Хизб ут-Тахрир". gordonua.com »

2022-2-11 19:46

Инспектор ДПС зачитал уведомление о штрафе на манер проповеди

МВД Коми начало проверку после публикации в сети видеоролика, на котором инспектор ДПС нараспев зачитывает уведомление о штрафе. В своей речи он говорит про «окаянный штраф» и «покаявшихся водителей». versia.ru »

2021-12-21 16:14

Oxxxymiron зачитал рэп жене Чайковского в новом фильме Кирилла Серебренникова

На просторах Сети появился фрагмент из нового фильма Кирилла Серебрянникова «Жена Чайковского». Одну из ролей в фильме сыграл рэпер Мирон Федоров, известный как Oxxxymiron. riafan.ru »

2021-9-9 17:14

Начальник Генштаба ВС РФ Герасимов зачитал обращение президента на закрытии АрМИ-2021

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов зачитал обращение президента на закрытии АрМИ-2021. «Стартовав в 2015 году, за прошедшее время Армейские игры укрепили свои традиции, стали событием поистине мирового масштаба. tvzvezda.ru »

2021-9-4 19:16

Моргенштерн в платье зачитал свадебную клятву со скрижалей из пенопласта

Избранница артиста выехала на своеобразное таинство на белом коне в костюме жениха и с сигаретой в зубах. 5-tv.ru »

2021-9-1 01:42

Депутат зачитал тексты песен Моргенштерна на заседании и попал на видео

Красноярский депутат Вячеслав Дюков зачитал тексты песен российского рэпера Моргенштерна во время очередной сессии в городском совете. Отмечается, что в качестве аргументов его позиции о вредоносности произведений хип-хоп-артиста, Дюков озвучил коллегам отрывки таких композиций, как «Новая волна» и Lollipop. lenta.ru »

2021-8-18 16:58