Результатов: 49

Траблы, воркшоп и чистый хайп: Матвиенко зачитала стих об англицизмах

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Сегодня, 22 июня, Валентина Матвиенко на заседании Совета Федерации прочитала стихотворение об англицизмах. В стенах зала прозвучали такие слова, как хайп, апгрейд, бойфренд и воркшоп. fedpress.ru »

2022-6-22 14:15

Матвиенко зачитала стих про "траблы" и призвала очистить русский язык

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обратила внимание на засилье иностранных слов в русском языке. В качестве примера она прочитала стихотворение с использованием терминов "воркшоп", "фриланс", "хайп", "лук", "траблы", "бебиситтер" и другими. life.ru »

2022-6-22 12:45

Прокурор зачитала обвинение Навальному в мошенничестве на миллионы рублей

По данным гособвинения, он собирал пожертвования для участия в выборах президента РФ, однако в результате средства были потрачены на личные цели и осуществление экстремистской деятельности. life.ru »

2022-2-15 16:28

"Жизнь с наркотиками не свяжу": В Новосибирске закладчица зачитала на суде стихотворение вместо последнего слова

Прокуроры смогли оценить её творчество, однако попросили для неё девять лет колонии. life.ru »

2021-9-9 17:55

Девушка из Нижневартовска зачитала рэп вместе с енотом, но за этим видео скрывается грустная правда

Пользовательница TikTok записала "милые" танцы енота на видео, которые за сутки посмотрели миллионы людей. Но мало кто из зрителей знает, в каком ужасе живёт зверёк. life.ru »

2021-6-3 15:19

Чемпионка UFC зачитала письмо ветерана ВОВ

Киргизская боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко зачитала письмо ветерана ВОВ. Шевченко, известная по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), прочла на камеру письмо, посвященное Дню Победы. lenta.ru »

2021-4-24 13:37

Монеточка в выпуске у Дудя зачитала новую песню про Путина

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Вышел новый выпуск Юрия Дудя, гостем которого стала певица Монеточка. Во время интервью звезда представила свою новую песню о президенте РФ Владимире Путине. fedpress.ru »

2020-10-20 10:22

«Трупы стояли десятками»: российский депутат зачитала письмо из больницы

Депутат ярославской областной думы Ольга Секачева во время заседания регионального парламента зачитала письмо одной пациентки из больницы в селе Карабиха social.mk.ru »

2020-5-23 20:52

В Братске фельдшер «скорой» зачитала родителям больного ребенка советы из интернета (видео)

В Братске фельдшер «скорой помощи» на вызове к больному ребенку «гуглила» информацию о симптомах в интернете. Как передает... rosbalt.ru »

2019-12-2 12:12

На Кубани судья зачитала приговор упавшей в обморок подсудимой, даже не дав ей воды

Судья Прикубанского райсуда Краснодара Светлана Бостанова не перестала зачитывать приговор, когда подсудимая упала в обморок znak.com »

2019-10-12 22:49

Сержант полиции Канады зачитала доклад о двойном убийстве в маске кота

Королевская канадская конная полиция в провинции Британская Колумбия расследует "подозрительное" убийство молодой пары, путешествовавшей по региону на автомобиле. Однако первая пресс-конференция по этому делу, которая должна была пролить хоть немного света на тёмную историю, была практически сорвана из-за наложенной на докладчика виртуальной маски кота. Читать далее... life.ru »

2019-7-23 08:03

Бабушка-рэпер зачитала про пенсии Иркутска, окунувшись в ледяной Байкал

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Жительница Иркутска зачитала рэп на фоне зимних пейзажей Байкала. Причем съемки клипа проходили в реальных условиях. fedpress.ru »

2019-3-19 13:31

Захарова зачитала письмо-извинение Лаврову от простого немца

В ходе брифинга официальный представитель МИД России Мария Захарова процитировала письмо, адресованное Сергею Лаврову от немецкого мужчины, который назвал поведение немецкого правительства в отношении России ложным и бесчестным. oko-planet.su »

2018-4-19 16:33

Захарова зачитала письмо немца с извинениями перед Россией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова зачитала письмо немца, которое было адресовано министру иностранных дел Сергею Лаврову. В послании 54-летний гражданин Германии просил прощения за политику своего правительства. life.ru »

2018-4-19 16:11

«Меня это вставляет и заводит» — Лолита проговорилась о дуэте с хип-хопером и бодро зачитала рэп

На юбилее радиостанции «Авторадио» журналисты поймали певицу и спросили о ее дальнейших творческих планах. Ответ удивил. 5-tv.ru »

2018-4-15 17:02

Племянница отравленного Скрипаля зачитала текст обращения к Терезе Мэй — эксклюзивное интервью

Накануне стало известно, что Виктория Скрипаль после того, как Лондон отказал ей в визе, написала обращение к британскому премьер-министру. 5-tv.ru »

2018-4-8 10:12

Натали Портман помахала огромным синим дилдо и зачитала рэп

Актриса Натали Портман зачитала агрессивный рэп о своей карьере и личной жизни. Артистка продемонстрировала крупный искусственный член синего цвета, насаженный на нож, рассказала об употреблении успокоительного Xanax с алкогольными коктейлями и похвасталась тем, что ест капсулы стирального порошка Tide. lenta.ru »

2018-2-5 14:23

Нахамила, обсмеяла, унизила. Натали Портман зачитала новый дерзкий рэп

Американская актриса Натали Портман отошла от образа примерной жены и мамы и позволила себе немного грубо ответить всем своим хейтерам. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале вечернего шоу Saturday Night Live, где она стала гостьей. life.ru »

2018-2-4 17:01

Алиса под бит зачитала про «моряка, который ел шпинат» и «спиннер из картона»

Компания «Яндекс» опубликовала музыкальный альбом, исполнителем которого выступила голосовой помощник Алиса. В него вошли композиции под названием «Елочка на ИЖ», «Хайповая фотка», «Видеокарта гигабайт», «Я не воюю с табуреткой», «Чихалка» и «Фараона хлеб». Текст песен написан при помощи нейросети. lenta.ru »

2017-12-29 18:20

«Каста» зачитала самые популярные запросы россиян за год

Компания Google выпустила традиционный ролик с итогами года, в котором отразила самые быстрорастущие поисковые запросы российских пользователей. В создании ролика приняли участие музыканты из группы «Каста». lenta.ru »

2017-12-13 14:50

Резвая бабушка зачитала трек «Скрррра па па» вместе с чернокожим рэпером

Популярный британский комик Майкл Дапаа, выступающий под псевдонимом BIG SHAQ, исполнил кавер-версию своего вирусного трека Man's no hot в эфире BBC Radio 1 совместно с старушкой по имени Нанна Мо. На видео Дапаа читает куплеты своей песни вместе с Мо, которая, качая головой, старается поспевать за чернокожим рэпером. lenta.ru »

2017-11-24 07:01

Актриса из «Игры престолов» зачитала рэп про «уважение кисок»

Британская актриса Натали Эммануэль, известная по роли переводчицы Миссандеи в сериале «Игра престолов», сочинила и исполнила на видео рэп-композицию про уважение и равные права для женщин. В песне артистка призвала «любить своей киской тех, кто нравится» и уважать трансгендеров. lenta.ru »

2017-10-9 16:23

Обращение президента России Путина зачитала на форуме "Шаг в будущее страны" победительница Кубка мира по танцам

Президент России Владимир Путин направил к участникам форума Шаг в будущее страны обращение, текст которого зачитала победительница конкурса Кубка мира по танцам из Чувашской республики. nation-news.ru »

2017-8-13 23:59

Член британского парламента зачитала цитату из рэп-трека во время выступления

Член британского парламента Сара Джонс процитировала в своей первой после избрания речи лондонского хип-хоп-исполнителя Stormzy. «Как правильно сказал Stormzy из Кройдона в одной из своих песен, "Ты никогда не слишком велик для ботинка"», — говорит парламентарий, зачитывая отрывок из трека Big For Your Boots. lenta.ru »

2017-7-14 12:27

Чулпан Хаматова зачитала письмо в поддержку Серебренникова

Актриса и общественный деятель Чулпан Хаматова зачитала письмо в поддержку художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, в квартире которого были проведены обыски. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 20:08

Чулпан Хаматова зачитала открытое письмо артистов в поддержку худрука "Гоголь-центра"

Сотрудники СК целый день проводили обыски в "Гоголь-центре" в рамках уголовного дела о хищении бюджетных денег фигурирует сумма в 200 миллионов рублей. Вопросы возникли и к художественному руководителю театра Кириллу Серебренникову. ntv.ru »

2017-5-23 19:18

Чулпан Хаматова зачитала обращение в поддержку Серебренникова

Российская актриса Чулпан Хаматова зачитала обращение театральных деятелей в поддержку «Гоголь-центра» и его художественного руководителя Кирилла Серебренникова. По ее словам, обращение подписали Евгений Миронов, Олег Табаков, Сергей Гармаш, Алла Демидова, Юлия Пересильд, Виктория Толстоганова. lenta.ru »

2017-5-23 18:18

Чулпан Хаматова зачитала обращение в поддержку Серебренникова и «Гоголь-центра»

Актриса Чулпан Хаматова зачитала коллективное обращение в поддержку режиссера и художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, сообщает «Дождь». Ранее театр призвал всех неравнодушных зрителей собраться у здания «Гоголь-центра». vedomosti.ru »

2017-5-23 18:06

Чулпан Хаматова около "Гоголь-центра" зачитала обращение в поддержку Кирилла Серебренникова

Чулпан Хаматова во время акции у "Гоголь-центра" зачитала обращение театральных деятелей в поддержку Кирилла Серебренникова. В нем говорится, что Серебренников "честный и порядочный человек". dp.ru »

2017-5-23 17:35

Депутат британского парламента зачитала речь против Brexit по мотивам «На игле»

Депутат Ханна Барделл, член Шотландской национальной партии, произнесла в парламенте Великобритании речь против Brexit. Ее монолог походил на отрывок из книги писателя Ирвина Уэлша «На игле». Депутат призналась, что при составлении речи вдохновлялась экранизацией произведения. lenta.ru »

2017-2-2 14:24

Гузеева зачитала рэп про безумную воду в эфире «Давай поженимся»

Российская телеведущая Лариса Гузеева прочитала рэп в эфире телепередачи «Давай поженимся». На видео Гузеева вышла на сцену и исполнила авторский рэп одного из гостей программы. В этом ведущую поддержали ее коллеги — сваха Роза Сябитова и астролог Тамара Глоба, которые станцевали рядом с ней. lenta.ru »

2016-12-9 19:06

Ольга Бузова зачитала рэп на стихи Есенина

Ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова зачитала рэп на стихотворение Сергея Есенина «Побирушка». Композиция «Кап-кап» вошла в саундтрек сериала «Бедные люди» на ТНТ, в котором Бузова сыграла саму себя. lenta.ru »

2016-4-27 11:58