Результатов: 108

Медведев поразмышлял, что будет, если под "голый зад" США подсунуть ежа

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, как могла бы выглядеть попытка добиться исчезновения США с карты мира. Своими рассуждениями он поделился в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 13:28

«Коленкой под зад». Литовкин: спецов из НАТО надо гнать за некомпетентность

Эксперт: Натовских генералов и инструкторов, готовивших украинскую армию к наступательным и оборонительным действиям, надо выгонять коленкой под зад. А поучить спецов из НАТО уму-разуму могли бы сегодня российские генералы. aif.ru »

2023-12-19 14:45

Бык проткнул зад матадора на глазах у зрителей

Бык во время корриды в Испании напал на 28-летнего матадора и причинил ему серьезные травмы на глазах у зрителей. После инцидента мужчину экстренно доставили в больницу, где диагностировали увечья в области копчика. lenta.ru »

2023-8-16 16:34

Виталий Милонов предложил поддержавшим Украину артистам «поцеловать себя в зад»

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил казахстанскому рэперу Бахтияру Мамедову, более известному как Jah Khalib, и другим артистам, которых подозревают в поддержке Украины, покинуть Россию. Милонов посоветовал музыканту, а также актеру Даниле Козловскому поехать в Донбасс и выступить там перед российскими военными. lenta.ru »

2023-4-18 15:52

Трамп заявил, что Макрон "целует Китай в зад"

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что французский президент Эмманюэль Макрон унижается перед Китаем и "целует зад" лидера Поднебесной. Об этом он заявил в интервью Fox News, отрывок которого опубликовал Politico. life.ru »

2023-4-13 15:10

В Конгрессе США упрекнули «целующего Зеленского в зад» Байдена за игнорирование катастрофы в Огайо

Член Конгресса США Мэрджори Тейлор Грин выступила с резкой критикой в адрес президента Джо Байдена, указав, что американский лидер посещает Киев, но при этом не захотел приехать на помощь жителям Огайо, где произошла техногенная катастрофа. versia.ru »

2023-2-23 10:44

Конгрессвумен Грин: Байден целует Зеленского в зад в Киеве вместо поездки в Огайо

Пока действующий президент США Джо Байден ездит в Киев и заботится об Украине, бывший глава Белого дома Дональд Трамп приехал на помощь к жителям Огайо, где в результате крупной железнодорожной аварии произошло возгорание опасных химикатов. life.ru »

2023-2-23 08:07

В США пристыдили «целующего Зеленского в зад» Байдена из-за Украины

Конгрессвумен Мэрджори Тейлор Грин пристыдила президента США Джо Байдена за его визит в Киев, в то время как бывший американский лидер Дональд Трамп посетил Огайо, где поезд с опасными веществами попал в аварию. lenta.ru »

2023-2-23 06:48

Регина Тодоренко оголила зад во время танцев на вечеринке: «Кормящая мать!»

Знаменитость не сидит в декрете — совмещает одно шоу с другим и находит время на развлечения. Влада Топалова такой расклад устраивает. 5-tv.ru »

2022-12-23 23:32

"Не хватает только пинка под зад Зеленскому": Представитель ЛНР Марочко заявил о наличии всех факторов подготовки Киева к наступлению

Также он отметил, что к линии соприкосновения прибывают нацбаты, в том числе боевики "Правого сектора". А на фоне этого западные страны, например Великобритания и США, отправляют на Украину вооружение. life.ru »

2022-1-25 23:48

50-летняя актриса «Школы рока» показала голый зад и рассмешила подписчиков

Американская актриса и комик Сара Сильверман, снявшаяся в комедии «Школа рока», опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала голый зад. На снимке Сильверман предстает в полосатой футболке и без штанов. lenta.ru »

2021-5-15 13:37

«Приказали застрелить и вонзить нож в зад»: критик Кадырова рассказал о подготовке покушения на брата

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов, критикующий главы Чечни Рамзана Кадырова, раскрыл детали готовившегося в Германии покушения на его брата Мохмада Абдурахманова.... rosbalt.ru »

2021-3-12 11:44

Опубликовано видео флирта Муцениеце с режиссером "Холопа": "Хватал за зад"

СМИ опубликовали видео, которое по мнению журналистов доказывает, что между 32-летней актрисой Агатой Муцениеце, расставшейся с Павлом Прилучным и 37-летним режиссером фильма "Холоп" Климом Шипенко, которого связывают узы брака с актрисой Соней Карпуниной, развиваются отношения social.mk.ru »

2021-3-11 19:20

Седокова показала хейтерам пышный зад после скандала у Галкина

Певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова на днях покинула студию шоу Максима Галкина «Сегодня вечером», посчитав оскорбительным показанное в студии видео о ее личной жизни social.mk.ru »

2021-3-3 12:29

Брексит или пинок под зад

«Помимо жажды особенно ценной в условиях кризиса наживы, члены Евросоюза объединены намерением сделать пример Англии максимально поучительным, чтобы надёжно отбить желание вырваться из-под ига донельзя идеологизированной брюссельской бюрократии у всех, хотя бы теоретически способных задуматься об этом. russian.rt.com »

2020-10-13 17:57

Алексей Филатов, Топ-5 и «голый зад»

Россияне в 2020 году набрали рекордное количество кредитов «до зарплаты» – больше, чем в кризисный 2014 год. Потому что доходов у бизнеса почти нет, работы у людей всё меньше, а зарплаты всё скромнее. echo.msk.ru »

2020-9-1 16:56

«Серп и молот им в зад»: Джигурда с частушками встретил Ефремова у здания суда (видео)

Эпатажный актер Никита Джигурда пришел сегодня к Пресненскому суду Москвы, чтобы поддержать актера Михаила Ефремова, которого судят по делу о «пьяном»... rosbalt.ru »

2020-8-11 14:24

Тайсон заявил о готовности «надрать зад» Макгрегору

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон заявил о готовности подраться с бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. «Я бы надрал ему зад, если мы бились по правилам бокса», — признался Тайсон, когда речь зашла о возможном поединке с ирландским спортсменом. lenta.ru »

2020-7-29 12:24

Собчак «отполировали зад»

Телеведущая Ксения Собчак проиграла в YouTube-шоу Comment Out и подверглась наказанию под названием «Отполируй мой зад». Собчак участвовала в программе вместе с певицей Zivert. Обе героини набрали к финалу по десять баллов, поэтому победительницу определили бросанием монетки. lenta.ru »

2020-6-17 08:01

Грудь, губы и зад. Как уродуют себя девушки ради популярности в Интернете

В Сети любят чрезвычайно красивых девушек. Однако пропорции и стандарты этой красоты зачастую сильно отличаются от принятых в реальной жизни. Но соответствие этим интернет-нормам быстро превращается в популярность и тысячи лайков. life.ru »

2020-2-29 16:00

Как Арановский пнул под зад Советский Союз

В новом выпуске #ЗАУГЛОМ главный редактор «АН» Андрей Угланов рассказывает о том, как в Конституционном суде отреклись от СССР. Случай клинический, уверен он, требуется доктор. argumenti.ru »

2020-2-19 20:37

«Надрать зад Коле Сторонскому»: Олег Тиньков вложит €25 млн в финтех-стартап в Европе

TCS Group миллиардера Олега Тинькова, вдохновившись европейскими необанками, вложит €25 млн в стартап, который должен обеспечить клиентам дешевые платежные сервисы в Европе. Его развитием займутся бывшие топ-менеджеры Тинькофф Банка. forbes.ru »

2020-2-6 17:51

Илья Соколовский: Мама дала мне пинок под зад, и низкий поклон ей за это

Премьера сериала «Моя чужая дочка» состоится на канале «Домашний». Илья Соколовский, сыгравший в нем главную роль, рассказал в интервью «Вечерке» о своей новой работе. vm.ru »

2019-11-29 07:09

«Толчок коленом в зад»: как бизнес отреагировал на полученное ФСБ разрешение использовать амнистию капитала

Декларации об амнистии капитала могут стать обвинительным аргументом в уголовных делах, хотя в 2014 году Владимир Путин обещал бизнесменам гарантии того, что их не будут «трясти» правоохранительные органы. forbes.ru »

2019-10-24 09:36

Российский хоккеист рассказал о лижущих зад тренерам игроках НХЛ

Защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» Игорь Ожиганов вспомнил о впечатлениях от выступлений в Национальной хоккейной лиге. «Когда ты туда приезжаешь, заходишь в раздевалку, и тебе кажется, что они не то что жопу лижут, а неизвестно что с ней вообще делают», — заявил Ожиганов. lenta.ru »

2019-8-6 14:45

Жертва пластической хирургии пожаловалась на тройной зад с вмятиной

В телепередаче Botched, рассказывающей о неудачных пластических операциях, приняла участие женщина с непослушными имплантатами в ягодицах. По ее словам, проблемы начались через шесть-восемь месяцев после операции. lenta.ru »

2019-3-7 20:47