Результатов: 36

Экспедиция Сибирского отделения РАН задаст новые мировые стандарты деятельности в Арктике

По словам губернатора Красноярского края Михаила Котюкова, исследования стали вехой в технологическом развитии страны tass.ru »

2023-11-22 10:28

Президент США Байден задаст премьеру Израиля Нетаньяху «жесткие вопросы»

Президент США Джо Байден в ходе запланированного на 18 октября визита в Израиль собирается задать премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху «жесткие вопросы» о его планах относительно военной операции в Газе. ridus.ru »

2023-10-18 08:21

«Из зрителей на сцену!»: Певица Мария Рябочкина задаст джазу на конкурсе «Молодые Ветра»

После двух поездок на "Главное Приключение Года" в качестве зрителя Мария Рябочкина решила поучаствовать в конкурсе "Молодые Ветра", об этом она рассказала в интервью НСН. nsn.fm »

2023-5-27 10:00

Лукашенко задаст вопросы по газу лично Путину

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят цены на газ во время личной встречи, такой вопрос стоит на повестке дня, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-19 16:04

Эксперт считает, что Байкальск задаст тренд на создание и развитие экогородов в России

По мнению заместителя гендиректора по работе с экспертами ПОРА Александра Воротникова, преобразование города также поможет развитию внутреннего рынка деревянного домостроения tass.ru »

2022-8-3 19:34

Президент задаст вектор пандемии, Лавров пошлет сигнал Западу, США задумались о гарантиях

Повестка следующей недели вновь будет сосредоточена на международных отношениях и коронавирусе. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин планирует провести совещание по коронавирусу с правительством, а глава МИД России Сергей Лавров – приедет с отчетом в Госдуму. fedpress.ru »

2022-1-21 15:40

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Тон настроениям на рынках задаст экономическая статистика

Тон настроениям на мировых фондовых рынках в начале наступившей недели может задать экономическая статистика. Такое мнение высказывает инвестиционный стратег... rosbalt.ru »

2021-8-2 09:10

Кремль "задаст вопросы" руководству Крыма по жалобам на вырубку деревьев в Форосском парке

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не знает о соответствующем обращении жителей региона к главе государства tass.ru »

2021-3-2 12:44

"Вы ожидали, что он в стихах вопрос задаст?" Песков пошутил об участии Шнурова в пресс-конференции Путина

В Кремле признались, что видеть музыканта в новом амплуа было очень необычно. life.ru »

2020-12-18 15:16

Кто задаст вопрос Владимиру Путину: анализ обращений южных регионов за шесть лет

Президент России Владимир Путин готовится провести очередную большую пресс-конференцию, которая из-за угрозы распространения коронавируса пройдет в новом формате. Эксперты предполагают и пытаются предсказать, какие вопросы будут заданы на мероприятии. fedpress.ru »

2020-12-15 08:56

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это те вопросы, которые никогда не задаст Соловьев

Конечно, не задаст никто в федеральном эфире, потому что Мясников для них персона неприкосновенная. Он представитель не только медицины, но и в определенном смысле власти... echo.msk.ru »

2020-5-30 17:20

Каждая фракция Госдумы задаст Мишустину по два вопроса на пленарном заседании

Каждая парламентская фракция Государственной думы задаст по два вопроса кандидату на пост премьер-министра РФ Михаилу Мишустину. Об этом журналистам рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский в четверг, 16 января.  vm.ru »

2020-1-16 11:59

Евгений Доможиров, Тряпка трёпку не задаст

Наш дорогой губернатор Олег Александрович Кувшинников собрался на третий губернаторский срок. И сейчас в планах своей программы продвигает лозунг «Губернатор — человек, который может задать трёпку местным чиновникам»... echo.msk.ru »

2019-2-7 13:25

Американист: Визит конгрессменов в Россию задаст тон встрече Путина и Трампа

Эдуард Лозанский рассказал НСН, почему так важно убедить Конгресс США в позитивном настрое России по отношению к Штатам. nsn.fm »

2018-7-3 20:01

Матвиенко: культурный форум в Москве задаст высокую планку организации таких мероприятий

По мнению спикера Совета Федерации, мероприятие является знаковым и ожидаемым событием для всей страны tass.ru »

2018-3-23 12:44

Президент АМФР: Азербайджан задаст жару на ЧЕ по мини-футболу в Словении

Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев рассказал, на каком уровне находится уровень развития мини-футбола в Азербайджане, а также оценил шансы России и Азербайджана на предстоящем Чемпионате Европы по мини-футболу, который пройдёт с … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 17:26

ФИФА задаст Родченкову ряд вопросов о допинге в российском футболе

Международная федерация футбола подготовила вопросы информатору Всемирного антидопингового агентства Григорию Родченкову о допинге в российском футболе. Соответствующее заявление пресс-службы организации у себя в "твиттере" разместил журналист Sky Sports Брайан Суонсон. life.ru »

2018-1-16 21:43

ФИФА задаст Родченкову ряд вопросов о допинге в российском футболе

Международная федерация футбола подготовила вопросы информатору Всемирного антидопингового агентства Григорию Родченкову о допинге в российском футболе. news.yandex.ru »

2018-1-16 21:43

ФИФА задаст Родченкову вопросы о допинге в российском футболе

Международная федерация футбола намерена обсудить с информатором Всемирного антидопингового агентства Григорием Родченковым проблему допинга в российском футболе. Организация подготовила для бывшего функционера ряд вопросов на эту тему. versia.ru »

2018-1-16 21:23

Зоя Светова, Вопросы президенту, которые вряд ли кто-то задаст

Когда будет освобожден условно-досрочно Олег Навальный. Он осужден лишь за то, что — брат Алексея Навального. На третий вопрос Вы можете ответить, что все решает суд, и президент здесь ни при чем. Но все-таки... echo.msk.ru »

2017-12-13 15:06

И как вам эта «Октябрь LIVE». Сто вопросов о революции задаст фильм на НТВ

7 ноября, в 23:40, на НТВ вас ждет продолжение масштабного документального спецпроекта обозревателя канала Владимира Чернышева «Революция Live», который вышел в эфир в феврале 2017 года. vm.ru »

2017-11-4 14:46

Янукович задаст вопросы Порошенко, Турчинову и Яценюку

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассчитывает во время видеоконференции с киевским судом лично задать вопросы нынешнему главе государства Петру Порошенко, секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову и бывшему премьеру страны Арсению Яценюку. vesti.ru »

2017-5-16 10:08

Колобков надеется, что победа над шведами задаст тон выступлению сборной России на ЧМ

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал победу сборной России над шведами в первом матче чемпионата мира по хоккею в Париже и Кёльне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 00:36

Лавров рассказал об импульсе, который задаст визит Путина в Японию

Российская сторона рассчитывает, что предстоящий визит президента страны Владимира Путина в Японию даст импульс развитию отношений между Москвой и Токио. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.  riafan.ru »

2016-12-3 13:35

«Успевайте сформулировать!». Андрей Альшевских задаст самые интересные вопросы избирателей министру сельского хозяйства РФ

Отправить их депутату можно будет до сегодняшнего вечера. justmedia.ru »

2016-11-21 08:15