Результатов: 244

Зеленскому на встрече с Эрдоганом не смогли задать вопрос из-за переводчика

Переводчик-синхронист не смог адекватно перевести президенту Украины Владимиру Зеленскому вопрос журналиста и речь турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана и вопрос журналиста. Вместо перевода в наушнике Зеленского звучали бессвязные фразы. lenta.ru »

2024-3-9 05:33

Мария Захарова посоветовала немецким СМИ задать вопрос Анналене Бербок

На обсуждения Берлином вопроса атаки на Крымский мост, о которых рассказала журналист Маргарита Симоньян, отреагировала офпред российского МИД Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-1 11:56

Какие 7 важных вопросов стоит задать мужчине, перед тем как выходить за него замуж

Готовы узнать, подходит ли ваш мужчина для семейной жизни? Забудьте про гороскопы, лучше задайте ему наши семь простых, но проницательных вопросов. Сразу всё будет понятно. life.ru »

2024-2-3 15:00

Александру Хинштейну стоит задать вопросы претенденту на место главы Верховного Суда Татарстана Максиму Беляеву

Свою кандидатуру на высокий судебный пост выдвинул Максим Беляев – человек, известный не только в республике, но и за ее пределами. В последнем случае это связано с серией книг об истории местного криминала. versia.ru »

2023-12-25 14:10

Влюбился в коллегу: 5 вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем назначать свидание

Мы все помним знаменитый советский фильм "Служебный роман". Отчасти из-за него любовь на работе — достаточно популярное явление. Однако стоит задать себе несколько важных вопросов, прежде чем решиться на офисную романтику. life.ru »

2023-12-20 18:35

До прямой линии с Путиным — неделя: задать вопрос можно несколькими способами

Все обращения поступают в аналитический центр, где их распределяют по темам. Что больше всего волнует россиян? 5-tv.ru »

2023-12-7 06:45

Как задать вопрос Владимиру Путину на прямой линии – 2023

Начинается прием вопросов от граждан на прямую линию с Путиным. Где задать вопрос президенту и как составить его, чтобы он попал в эфир, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-30 16:00

Кремль сообщил о возможности Зеленского задать вопрос Путину на прямой линии

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что задать вопрос президенту России Владимиру Путину сможет даже украинский глава государства Владимир Зеленский. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Пресс-секретарь президента России уточнил, что спросить что-либо у главы государства можно через сайт или кол-центр. lenta.ru »

2023-11-30 13:45

5 вопросов, которые нужно себе задать, чтобы понять, готовы ли вы стать родителями

А вы знали, что перед важным решением необходимо задать себе несколько очень важных вопросов? Собрали их в материале — предлагаем будущим мамам и папам протестировать себя. life.ru »

2023-9-21 18:30

5 вопросов, которые обязательно нужно задать на первом свидании, чтобы не тратить время на неудачника

Вы когда-нибудь задумывались, что нужно спрашивать при первой встрече, чтобы понять, стоит ли продолжать знакомство. Не хотите тратить время на неудачника? Мы подготовили для вас пять ключевых вопросов, которые помогут сэкономить время. life.ru »

2023-8-30 18:30

Прокуратура готовится задать вопросы бизнесмену Отто Сопроненко по поводу срыва сдачи новых школ в Новосибирске

Сегодня стало официально известно, что в Новосибирской области еще на год переносятся сроки ввода школ, которые строятся по проекту государственно-частного партнерства с ГК «Просвещение». versia.ru »

2023-8-10 20:05

Песков посоветовал задать Минобороны вопрос о контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о контрнаступлении Вооруженных сил Украины, предложив обратиться за комментариями к Минобороны. Отвечая на вопрос, как в Кремле могли бы прокомментировать новости о начале контрнаступления ВСУ, Песков заявил, что это связано с ходом спецоперации. vz.ru »

2023-6-5 12:13

Самая суть. Захарова отреагировала на перепалку в Белом доме приглашением

Мария Захарова сравнила брифинги в российском МИД с брифингами в Белом доме, предложив журналистам задать ей те вопросы, на которые отказываются отвечать в Вашингтоне. aif.ru »

2023-3-22 11:16

Бизнесмен Пригожин назвал эффективный способ задать вопросы Беглову на прямой линии

Предприниматель Евгений Пригожин сообщил о подготовке актуальных вопросов для губернатора Петербурга Александра Беглова по случаю прямой линии с горожанами, которая состоится в пятницу, 2 декабря. mirnov.ru »

2022-12-2 21:26

Пользователи YouTube посмеялись над попыткой лидера США Байдена задать несколько вопросов индейке

Пользователи YouTube-канала GOP War Room высмеяли попытку президента США Джо Байдена, который попытался завязать диалог с индейкой на открытии Дня благодарения. Так, глава Соединенных Штатов начал свою речь, отметив большое количество пернатых 9,5 млн индеек, затем внезапно переключил внимание на птицу и поинтересовался, не хочет ли она поговорить, поднеся к ней микрофон. vz.ru »

2022-11-22 09:25

Лавров: если Турция хочет диалога РФ и Запада, может задать этот вопрос Путину и Эрдогану

Сервис выполняет функции фотосъемки и видеосъемки в приложении для построения интерактивного маршрута в нужные отделы магазинов tass.ru »

2022-10-11 13:28

В Москве работодатели смогут задать вопросы о частичной мобилизации сотрудников чат-боту

Он поможет узнать о порядке действий в случае невозможности вручить повестку работнику, а также о праве руководителя бронировать сотрудников или нанимать временных взамен мобилизованных tass.ru »

2022-10-7 10:59

Жители Москвы смогут задать вопросы чат-боту о программе «Миллион призов»

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. С 9 по 11 сентября в столице пройдут выборы муниципальных депутатов. Граждане, отдавшие голос онлайн, смогут поучаствовать в акции «Миллион призов». Получить актуальную информацию можно не только на сайте проекта, но и с помощью чат-бота в Telegram, сообщили на сайте мэрии Москвы. fedpress.ru »

2022-8-16 19:15

Какие вопросы тюменцы хотели бы задать губернатору: подборка из соцсетей

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Накануне в Тюмени прошла традиционная пресс-конференция губернатора Александра Моора. Прямой эфир транслировался на телеканалах и в соцсетях. Под трансляцией на странице главы региона подписчики оставили десятки волнующих их вопросов и просьб. fedpress.ru »

2022-8-12 09:58

У россиян появилась возможность задать вопрос Льву Толстому

Музей-усадьба Льва Николаевича Толстого «Ясная Поляна» в Тульской области запустила Telegram-бот с цитатами писателя. Как рассказали в музее, благодаря проекту «Спроси Толстого» у россиян появилась возможность «пообщаться» с великим русским писателем IXX века в формате вопрос — цитата. lenta.ru »

2022-7-1 17:41

Замглавы ДОМ.РФ Филиппов: хотим задать новый уровень качества жилья в российских городах

Соответствующие изменения в законодательство могут быть приняты до конца года, сообщил заместитель генерального директора ДОМ.РФ Денис Филиппов tass.ru »

2022-6-17 07:30

Захарова призвала задать Украине вопросы о нарушении Минских соглашений

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала задать Украине вопросы о нарушении Минских договоренностей. Она отметила, что позиция России по Минским договоренностям неоднократно подтверждалась на высшем уровне. lenta.ru »

2022-2-16 23:41

Отцу Алисы Тепляковой захотели задать «один из главных вопросов»

Эксперт в сфере домашнего обучения задался вопросом, как родители девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой смогли обеспечить ей качественное обучение в условиях однокомнатной квартиры, в которой живут ещё несколько детей. versia.ru »

2022-2-8 08:39

Шнуров раскрыл, какой важный вопрос хотел задать Путину на пресс-конференции

Встреча президента с журналистами продолжалась почти четыре часа, за это время глава государства ответил на 55 вопросов. Однако до основателя группы "Ленинград" очередь так и не дошла. life.ru »

2021-12-23 19:57

«Может, повторить?»: Шнуров рассказал, какой вопрос хотел задать Путину на пресс-конференции

Основатель группы «Ленинград» и генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров, присутствовавший на итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира... rosbalt.ru »

2021-12-23 18:07

«Больше шансов задать вопрос»: Собчак пришла на пресс-конференцию Путина в ярко-красном костюме

Телеведущая Ксения Собчак выбрала яркий наряд на ежегодную пресс-конференцию президента России Владимира Путина. Журналистка запечатлела себя в красном... rosbalt.ru »

2021-12-23 13:58

Песков: Представители СМИ-иноагентов смогут задать вопрос на пресс-конференции Путина

При этом представитель Кремля призвал не преувеличивать их значение и искать какие-то нюансы на мероприятии. life.ru »

2021-12-23 22:53

СМИ-иноагенты смогут задать вопрос Путину

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина заявил, что в предстоящей большой пресс-конференции президента России смогут участвовать СМИ-иноагенты. По словам Пескова, такой статус не запрещает работу СМИ. lenta.ru »

2021-12-22 21:53

Песков сообщил, что представители СМИ-иноагентов смогут задать вопрос Путину

На большую пресс-конференцию президента аккредитованы 507 журналистов, среди которых, в частности, корреспонденты телеканала "Дождь" и издания Meduza, признанных в России СМИ-иноагентами tass.ru »

2021-12-22 21:32

До конца года можно задать вопрос губернаторам Юга

ВОЛГОГРАД, 13 декабря, ФедералПресс. До конца 2021 года жители еще двух регионов Юга смогут задать волнующие вопросы главам во время прямых линий. О расписании трансляций сообщили в пресс-службах глав регионов. fedpress.ru »

2021-12-13 16:53

Российской промышленности предлагают задать новые ориентиры

Промышленность, безусловно, является одним из главных столпов российской экономики. Вместе с тем, показатели роста, по разным причинам, все-таки не дотягивают до желаемых. Действительно, критическое постсоветское падение производства за прошедшие десять лет было остановлено. argumenti.ru »

2021-12-9 09:59

Виктор Литовкин: стоит задать вопрос, - почему адмирал Попов вновь заговорил о причине гибели «Курска» 20 лет спустя

Военный эксперт полковник в отставке Виктор Литовкин согласился дать свой комментарий газете «Аргументы Недели» к заявлению адмирала Попова о том, что причиной гибели атомной подводной лодки «Курск» и её экипажа стало столкновение с натовской субмариной. argumenti.ru »

2021-11-23 20:23

Охрана Джо Байдена не дала задать вопрос журналисту МИЦ «Известий»

Секьюрити еще до появления американского лидера постарались отодвинуть группу подальше от запланированного маршрута делегации. 5-tv.ru »

2021-10-31 15:45