Результатов: 56

Мурашко считает, что семейные традиции задают установки для укрепления здоровья детей

По словам министра здравоохранения, в его семье укоренились такие традиции, как приверженность спорту и совместные завтраки tass.ru »

2024-1-22 11:54

В США заявили, что задают Израилю жесткие вопросы о необходимости точечных операций в Газе

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что "идея перехода к различным этапам является общепринятой практикой среди вооруженных сил, проводящих операции такого рода" tass.ru »

2023-12-16 00:31

Песков рассказал, какие вопросы задают россияне для прямой линии с Путиным

Россиян тревожат непростая международная обстановка и проблемы, связанные с СВО. О вопросах соотечественников к президенту Владимиру Путину рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 23:33

Песков рассказал, какие вопросы задают россияне президенту на прямой линии

Россиян в особенности волнуют темы, связанные с проведением специальной военной операцией и с непростой международной обстановкой, именно об этом чаще всего приходят вопросы президенту России Владимиру Путину в рамках прямой линии, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-13 22:59

Грызлов: Москва и Минск задают стандарты в эпоху трансформации миропорядка

По словам посла России в Белоруссии, подход Москвы и Минска к выстраиванию сотрудничества с другими странами и структурами созвучен принципам, на которых базируется проект "Один пояс - один путь" tass.ru »

2023-10-19 18:28

Давыдов считает, что российские вратари задают тон в НХЛ

В ночь на вторник вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин занял второе место в споре за призу лучшему голкиперу регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23 tass.ru »

2023-6-27 08:27

Никакой солидарности! В России задают вопросы разведке после публикаций западных СМИ о планах мятежа Пригожина

На Западе о подготовке мятежа основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным было известно минимум две недели назад, сообщают СМИ. При этом день 24 июня показал неготовность многих служб и структур в РФ к событиям, которые произошли с участием «музыкантов». nsn.fm »

2023-6-25 17:00

Стоматолог Лосев рассказал о вопросах, которые чаще всего ему задают пациенты

Представителям различных профессий задается много вопросов. О вопросах, которые чаще всего задают стоматологам, рассказал специалист стоматологической клиники, кандидат медицинских наук Владимир Лосев. riafan.ru »

2022-11-12 18:06

Адвокат разъяснил, как защититься, если пограничники задают вопросы о политике и не пускают в страну

Везде закреплено право на свободу перемещения как внутри, так и вне своей страны. rosbalt.ru »

2022-8-25 13:50

Ну, когда у нас внуки появятся? Как отвечать на назойливые вопросы родных

Имеют ли близкие родственники право контролировать сроки рождения ваших детей? Психолог рассказала о том, почему люди задают подобные вопросы и как на них отвечать. aif.ru »

2022-5-16 12:47

Слуцкий: заявления Блинкена о НАТО не задают конструктивный тон перед Женевой

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что "у властей Сирии и Ливии было все, чтобы самостоятельно разобраться с "протестам" tass.ru »

2022-1-8 17:07

Володин: Принятие закона о QR-кодах будет зависеть от ответов на вопросы, которые задают в обществе

Принятие решения по законопроектам о QR-кодах в общественных местах и на транспорте будет зависеть от ответов на вопросы, которые звучат в обществе. Об... rosbalt.ru »

2021-12-11 13:55

Блогер Сочинский Сибиряк удивился трем вопросам, которые французы задают русским туристам

Жители Франции часто задают одинаковые и стереотипные вопросы при встрече с россиянами. Автор блога «Сочинский Сибиряк» перечислил самые распространенные из них. riafan.ru »

2021-11-15 14:44

Дмитрий Песков рассказал, как отвечает на сложные вопросы журналистов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как общается с журналистами, какие вопросы они задают и что помогает ему всегда отвечать на них znak.com »

2021-9-2 12:36

Аналитик ВШУФ: Данные из США задают тон рынкам

Поводом для распродаж в сегменте рисковых активов на финансовых рынках служат вчерашние данные по инфляции из США, констатирует руководитель отдела аналитических... rosbalt.ru »

2021-7-14 13:12

Вести в 20:00. В Израиле не задают вопрос, кто победил нацизм

В Израиле, где День Победы отмечается, как и в России, 9 мая, в колонне рядом с героями, победившими нацизм, идут и министры, и депутаты Кнессета, и школьники, и солдаты боевых частей. Это государственный праздник. vesti.ru »

2021-5-9 21:40

Почему инспекторы ГИБДД стали задавать вопросы о детях в салоне машины?

Иногда при досмотре автомобиля сотрудники дорожной полиции видят ребенка в кресле и начинают расспрашивать о его возрасте, имени, дате рождения и т. д. Чего они хотят от водителя? aif.ru »

2021-4-1 22:30

Утро России. Курс на весну и любовь задают Сергей Бурунов и Мария Аронова

Любимые российские актеры на киноэкране впервые вместе, но даже по первым кадрам трейлера фантастической романтической комедии “Пара из будущего” понятно: они созданы друг для друга! 4 марта они прилетят прямиком из 2040 года, чтобы напомнить всем нам, какое это прекрасное чувство – любовь. vesti.ru »

2021-2-19 05:49

«Доколе?»: россияне задают вопросы Путину через Instagram Шнурова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров примет участие в большой пресс-конференции российского президента как корреспондент. В этой связи музыкант через... rosbalt.ru »

2020-12-11 19:55

В программе "60 минут" теперь и зрители задают участникам вопросы

Медиаплатформа "Смотрим" запустила новый проект в рамках программы "60 минут". На месте рекламных пауз зрители, смотревшие прямой эфир в сети Интернет, увидели все, что происходило в это время за кулисами передачи. vesti.ru »

2020-12-10 13:35

Как жить дальше: какие вопросы задают бизнесмены своим психологам в разгар кризиса

Как найти в себе силы двигаться дальше и решать насущные вопросы в условиях кризиса? Этими вопросами задаются сейчас все предприниматели. Коучи, консультанты проекта Ontology-One Екатерина Суркова и Алексей Нагайцев рассказывают о полезных решениях и дают рекомендации, которые помогут вам найти для себя новые ресурсы и возможности forbes.ru »

2020-5-29 09:00

Сотрудники павильона МЦД рассказали, какие вопросы чаще задают горожане

Горожане чаще всего спрашивают о сроках открытия новых станций Московских центральных диаметров (МЦД) и запуске других направлений. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы в пятницу, 13 марта. vm.ru »

2020-3-13 09:38

NBC News: «сначала стреляют, а потом задают вопросы» — в США активисты возмущены убийством женщины полицией

В США произошёл новый инцидент со стрельбой со стороны полицейских — сотрудник правоохранительных органов, приехавший с проверкой к семье, живущей на социальном обеспечении, убил женщину в её собственном доме. russian.rt.com »

2019-10-15 12:39

Заворотнюк: дети не любят, когда обо мне задают вопросы

Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк рассказала, что её дети от второго брака Анна и Майкл Стрюковы не любят, когда их маму публично обсуждают или задают вопросы. По словам знаменитости, они всегда встанут на её защиту. argumenti.ru »

2019-9-22 14:32

Business Times: в бегстве от доллара Россия и Китай задают тон в покупках золота

Россия и Китай стали самыми главными покупателями золота, и в результате его цена стала расти быстрее, чем акции крупнейших цифровых гигантов, пишет Business Times. Таким образом страны пытаются противостоять доминированию США в финансовом секторе. russian.rt.com »

2019-7-31 06:55

Шефир: Путин отдаст моряков Медведчуку? Когда нам задают этот вопрос, мы отвечаем: "Значит, ребята будут дома"

Первый помощник президента Украины Владимира Зеленского Сергей Шефир заявил, что в Офисе президента пытаются "отстраниться и дистанцироваться" от главы политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", кума президента России Владимира Путина Виктора Медведчука. gordonua.com »

2019-7-18 13:28

Разговорный этикет. 10 вопросов, которые не задают воспитанные люди

Что ответить, если вам задают нетактичный вопрос, и какие темы лучше не затрагивать в беседе с малознакомыми людьми, объясняет педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. aif.ru »

2019-7-16 00:05

Какие вопросы задают властям жители района Внуково?

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы читателей, связанные с благоустройством Внукова и теми переменами, которые происходят в районе. Мы адресуем их районным властям и получаем оперативные ответы. aif.ru »

2019-7-12 12:17

Форостяк: Громче всех вопросы по поводу 2 мая задают пророссийские силы и политики, которые как раз и виновны в произошедшем в Одессе

Пятый год подряд ситуация вокруг "дела 2 мая" превращается в политическую площадку, где пиарятся разные люди, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" спикер полиции Одесской области Руслан Форостяк. gordonua.com »

2019-5-2 18:41

Почему инспекторы на дороге задают водителям странные вопросы?

Представьте ситуацию: на въезде в Москву машину останавливает наряд ГИБДД, инспектор осматривает салон внимательным взглядом и суровым тоном интересуется, сколько лап у зайца. Как реагировать на такие нелепые вопросы и что они вообще означают? aif.ru »

2018-12-30 00:18

Распространить повсеместно: "Лидеры России" задают высочайшую кадровую планку

С момента старта первого этапа второго сезона национального управленческого конкурса "Лидеры России" прошло уже достаточно времени, чтобы можно было сделать первые оценки его хода и понять, насколько успешными и востребованными являются практики, нарабатываемые в ходе проведения этого беспрецедентного для России соревнования. life.ru »

2018-10-18 09:00

Названы самые необычные вопросы, которые задают гости ЧМ-2018 сотрудникам метро Москвы

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2018-7-4 11:04

Моду задают асимметрия и животные мотивы

Весенне-летний сезон диктует свои требования к аксессуарам, которые, благодаря демократичным ценам, доступны сегодня каждой. Как правильно выбрать недорогую бижутерию и создать неповторимый образ, рассказывает имидж-стилист Ольга Меньшикова. vm.ru »

2018-4-4 17:57

NBC: Иванка Трамп считает, что СМИ специально задают ей вопросы о связях отца с женщинами

Помощник и дочь президента США заявила, что неуместно задавать ей вопрос, верит ли она обвинениям в адрес своего отца, особенно когда он однозначно заявил, что это неправда tass.ru »

2018-2-26 19:19

Порнофильмы задают мужчинам стереотипы поведения

То, как мужчина ведет себя в сексуальных отношениях с женщиной, во многом зависит от того, в каком возрасте он впервые посмотрел порно, выяснили американские ученые utro.ru »

2017-8-4 21:39

Порнофильмы  задают мужчинам стереотипы поведения

То, как мужчина ведет себя в сексуальных отношениях с женщиной, во многом зависит от того, в каком возрасте он впервые посмотрел порно, выяснили американские ученые utro.ru »

2017-8-3 21:39

Сегодня детям столько всего задают, что возможность оперативно найти информацию очень кстати

Нельзя остановить то, что уже стало частью жизни. Соцсетями пользуются многие, особенно подростки. Запретим их - и получим огромное количество проблем от молодежной агрессии. Все пойдет совсем не так, как мы хотим. Но отдельные вещи я бы, наверно ... regions.ru »

2017-4-7 10:10