Результатов: 112

Песков: Вопрос о возвращении бойцов ЧВК "Вагнер" на СВО нужно задавать Минобороны

Вопрос о возможности возвращения бойцов ЧВК "Вагнер" к участию в специальной военной операции необходимо направить в Минобороны РФ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-29 13:43

Кремль запретил задавать вопрос об «аресте» Суровикина

Инцидент произошел во время конференц-колла, передает URA. RU. Журналист французского издания France Press хотел задать Пескову соответствующий вопрос, однако, представитель Кремля не разрешил сделать это. kapital-rus.ru »

2023-9-5 17:45

Политолог о Всемирном фестивале молодежи: «Россия продолжает задавать глобальные тренды»

В 15 странах открылись подготовительные комитеты ко Всемирному фестивалю молодежи. Мероприятие пройдет в целях развития международного молодежного сотрудничества. Константин Бобров, политолог, член экспертного клуба «Дигория» оценил важность ВФМ-2024: fedpress.ru »

2023-8-16 20:02

Песков призвал задавать Минобороны вопросы о последствиях атаки дронов в Новороссийске

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать вопрос о последствиях атаки морских дронов в районе Новороссийска. Он заявил, что вопрос нужно переадресовать в Минобороны и ориентироваться на информацию ведомства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-4 13:57

В Екатеринбурге на Главпочтамте таможенники начали задавать вопросы получателям иностранных посылок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге на Главпочтамте через таможенный пункт начали выдавать «иностранные посылки с вопросами». К ним относятся оправления, которые нуждаются в дополнительных контрольных мероприятиях при взаимодействии с получателем. fedpress.ru »

2023-7-25 11:22

Эксперты посоветовали начать задавать своему партнеру «определенные вопросы» для сохранения отношений

Как часто вы общаетесь со своим партнером? Обсудить новый фильм, вчерашний ужин или мнение по поводу прочитанной книги конечно же приятно, но не всегда это именно те темы, которые помогут укрепить ваши отношения. riafan.ru »

2023-6-23 07:23

Песков заявил, что вопрос о допустимости желто-синих цветов следует задавать МВД

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопрос о сочетании жёлтого и синего цветов не является темой обсуждения для Кремля, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-17 13:15

Скоро возникнут трения и слухи: украинцы готовы задавать Зеленскому неудобные вопросы

Ситуация, складывающаяся на Украине, вынуждает киевский режим уже весной начать полномасштабное контрнаступление. riafan.ru »

2023-3-20 16:46

Экс-глава европейской дипломатии оценила умение Путина задавать вопросы

Экс-глава дипломатии Европейского Союза, занимавшая этот пост с 2009 по 2014 год, Кэтрин Эштон в интервью газете Politico оценила умение президента России Владимира Путина задавать правильные вопросы. lenta.ru »

2023-3-11 21:20

Крах киевского режима приближается: европейцы скоро начнут задавать неудобные вопросы властям

На фоне успехов Вооруженных сил России в ходе специальной операции на Украине киевский режим оказался в довольно сложном положении. riafan.ru »

2023-3-4 17:41

Байден проговорился: немцы начали задавать неудобные вопросы о взрывах на «Северных потоках»

Немецкие пользователи сети Интернет не оставили без внимания недавнее выступление президента США Джозефа Байдена во время визита в Польшу. riafan.ru »

2023-2-23 18:36

«Дети и частичная мобилизация»: Депутат о вопросах, которые нужно задавать Путину

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей заявила, что нужно поднимать темы помощи семьях мобилизованных, многодетным родителям и семьям с особенными детьми.  nsn.fm »

2023-2-17 12:50

Вологжане смогут задавать вопросы опытным специалистам по «Телефону здоровья»

ВОЛОГДА, 7 февраля, ФедералПресс. С завтрашнего дня в Вологодской области начнет свою работу «Телефон здоровья». Специалисты областных учреждений здравоохранения смогут ответить на вопросы вологжан. fedpress.ru »

2023-2-7 13:07

Украинцы начали задавать неудобные вопросы о странной национализации в своей стране

Возмутительные выходки киевского режима, направленные на реализацию программы национализации отдельных частных компаний, сыграют с Украиной злую шутку. riafan.ru »

2022-11-23 17:07

Пусть учится вопросы задавать: Степанцов об оскорблении Киркорова в адрес журналистки

Певец Филипп Киркоров уехал из России после того как оскорбил одну из журналисток. Об этом сообщили СМИ. riafan.ru »

2022-11-1 15:25

Ситуация обостряется к зиме: недоумевающие европейцы начали задавать правильные вопросы

Жители стран Европейского союза наконец-то начали понимать, кто несет ответственность за их финансовые проблемы, вызванные энергетическим кризисом и деградацией производственного потенциала. riafan.ru »

2022-10-20 17:41

МИД РФ: глава ЕК вышла за рамки мандата в желании задавать внешнеполитические подходы ЕС

По словам официального представителя МИД РФ, Урсула фон дер Ляйен "рьяно примеривается к роли "лидера военного времени" tass.ru »

2022-9-16 13:17

Президент "Торпедо" заявил, что задавать вопросы о доверии к главному тренеру сейчас рано

После четырех туров команда под руководством Александра Бородюка занимает предпоследнее место в таблице РПЛ tass.ru »

2022-8-7 19:06

«Глупых вопросов не задавать»: в Мурино ищут голую женщину

В Мурино в Ленобласти ищут обнаженную женщину. Объявление появилось в городском паблике. Беглянка гуляла по улице Шувалова, а затем дошла до пересечения... rosbalt.ru »

2022-7-14 17:11

Путин назвал способные задавать правила нового миропорядка страны

Правила нового мирового порядка будут задавать только сильные и суверенные государства, не движущиеся по намеченной кем-то другим траектории. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2022-6-18 17:20

Кремль посоветовал не задавать вопросы о возможности ядерной войны

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с информационным агентством РИА Новости ответил на вопрос о возможности ядерной войны. По его словам, СМИ необходимо быть «профессиональными», чтобы не задавать подобных вопросов. kapital-rus.ru »

2022-6-16 09:49

Дмитрий Песков попросил СМИ не задавать вопросы о возможности ядерной войны

Журналистам следует быть профессиональными и не задавать вопросы о возможности ядерной войны, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его мнению, отвечать на такие вопросы также не стоит. versia.ru »

2022-6-16 08:45

"Не надо задавать вопросы": Песков посоветовал СМИ не выпячивать тему возможной ядерной войны

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что СМИ следует проявлять профессионализм в процессе освещения темы ядерных конфликтов. Спикерам же пресс-секретарь президента РФ дал совет проявлять мудрость и не отвечать на подобные вопросы. life.ru »

2022-6-16 07:53

В Кремле все вопросы о QR-кодах для детей посоветовали задавать в оперштаб при правительстве

В Кремле не ответили на вопрос о вероятности введения в России QR-кодов для детей младше 12 лет. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков,... rosbalt.ru »

2021-12-9 14:50

«Это не к нам»: все вопросы о проблемах «Роснано» Песков посоветовал задавать в правительство РФ

При этом правительство РФ и Минфин пока не комментировали ситуацию с долгом «Роснано». rosbalt.ru »

2021-11-22 14:32

Все вопросы об изъятии сверхприбылей экспортеров Песков попросил задавать правительству

В Кремле нет единой точки зрения по вопросу изъятия сверхприбылей экспортеров. За комментариями по этому поводу надо обращаться в правительство, сказал... rosbalt.ru »

2021-9-9 12:43

Певица Граймс потребовала перестать задавать ей вопросы о своем любовнике Илоне Маске

Канадская певица Клэр Буше, более известная как Граймс, обратилась к общественности с требованием перестать задавать ей вопросы о ее возлюбленном Илоне Маске. riafan.ru »

2021-8-23 21:30

Какие вопросы нужно задавать разведенному мужчине в начале отношений

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Психологи рассказали СМИ о четырех вопросах, которые стоит задать разведенному мужчине перед началом новых отношений. fedpress.ru »

2021-7-26 19:37

Роман Протасевич завел аккаунт в Twitter и просит задавать вопросы

Оппозиционный белорусский журналист, один из основателей телеграм-канала НЕХТА Роман Протасевич, находящийся под домашним арестом, завел новый Twitter-аккаунт и просит задавать ему вопросу znak.com »

2021-7-8 18:22

К-29 опубликовала список вопросов к сторонникам Навального, который будут задавать в СК

В распоряжение Команды 29, представляющей интересы Алексея Навального в деле о мошенничестве со средствами ФБК*, попал список вопросов от Главка СК, который будут задавать свидетелям, вызванным на допрос znak.com »

2021-6-29 18:19

Все вопросы о здоровье Навального в Кремле посоветовали задавать ФСИН или прокуратуре

По теме здоровья находящегося в колонии и объявившего голодовку оппозиционера Алексея Навального надо обращаться в Федеральную службу исполнения наказаний... rosbalt.ru »

2021-4-20 13:02

Данилов – Ляшко: Олег Валерьевич, вы не мой учитель и не можете задавать мне такие вопросы. Видео

Экс-нардеп и лидер Радикальной партии Олег Ляшко пытался в прямом эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" задать секретарю Совета нацбезопасности и обороны Алексею Данилову вопрос, почему Украина покупает электроэнергию у России и Беларуси. gordonua.com »

2021-4-4 01:01

Данилов – Ляшко: Олег Валерьевич, вы не мой учитель и не можете задавать мне такие вопросы

Экс-нардеп и лидер Радикальной партии Олег Ляшко пытался в прямом эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" задать секретарю Совета нацбезопасности и обороны Алексею Данилову вопрос, почему Украина покупает электроэнергию у России и Беларуси. gordonua.com »

2021-4-3 01:01

Тедеско призвал журналистов не задавать вопросов о схеме игры "Спартака"

Красно-белые большую часть встреч при немецком тренере действовали по схеме с тремя центральными защитниками, а в матче с Кубка России с "Динамо" сыграли в два центральных защитника tass.ru »

2021-2-20 22:12

«Не нужно задавать такие вопросы»: Песков отказался говорить об отъезде Юлии Навальной

В Кремле отказались как-либо прокомментировать отъезд супруги оппозиционера Алексея Навального Юлии в Германию. По словам пресс-секретаря президента РФ... rosbalt.ru »

2021-2-12 12:59

Лавров уточнил, к чему относится задержание Навального и кому задавать вопросы

Задержание оппозиционера Алексея Навального сразу же по его возвращению в России относится к компетенции правоохранительных органов. То есть в данном случае... rosbalt.ru »

2021-1-18 12:42

«Альянс врачей» запустил чат в Telegram для помощи пациентам с коронавирусом и другими заболеваниями

В чате можно задавать вопросы о лекарствах, как их лучше применять, как получить льготные медикаменты, что нужно предпринять для получения медицинской помощи, как лучше подготовиться к ви… 7x7-journal.ru »

2020-12-25 16:44

Шнуров отказался задавать Путину вопрос про Навального

Музыкант Сергей Шнуров, участвующий в пресс-конференции Владимира Путина, заявил, что «самый козырный вопрос про Навального» он оставит другим журналистам nsn.fm »

2020-12-17 13:15

Россиянам рассказали, какие вопросы нельзя задавать при приеме на работу

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Неуместные и некорректные вопросы могут стать причиной отказа в приеме на работу. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного среди рекрутеров. fedpress.ru »

2020-10-3 13:18