Результатов: 733

Бетонный забор насмерть задавил семилетнюю девочку в Подмосковье

В подмосковном городе Мытищи семилетняя девочка погибла в результате падения на неё бетонной секции забора. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону. life.ru »

2024-4-1 12:53

Грузовик задавил свердловчанина, встречавшего рассвет на трассе

АСБЕСТ, 18 марта, ФедералПресс. Свердловчанин, ранним утром шедший по дороге из поселка Рефтинский в Асбест, погиб под колесами грузовика. Об этом сообщается на странице отделения ГИБДД асбестовского отдела МВД в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-18 09:28

Регистратор снял момент, когда автобус задавил людей в Санкт-Петербурге

Регистратор в кабине водителя снял момент, когда автобус в Санкт-Петербурге выехал на тротуар и задавил пешеходов. Видео оказалось в распоряжении «Звезды». На кадрах видно, как автобус движется по регулируемому перекрестку на зеленый сигнал светофора, а затем резко уходит вправо, выезжает на тротуар, сбивает дорожные знаки и людей и останавливается. tvzvezda.ru »

2024-1-26 13:10

В Петербурге внедорожник задавил пешехода на «зебре» и протащил его до сугроба (фото)

Смертельное ДТП произошло на пешеходном переходе в Петербурге. Погиб один человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу.Авария произошла около... rosbalt.ru »

2024-1-23 14:53

В Кузбассе грузовик задавил восьмилетнего ребёнка во дворе дома

В Кемеровской области восьмилетний ребёнок попал под колёса грузовика, катаясь во дворе дома с горки. Об инциденте сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2023-12-28 12:31

В центре Екатеринбурга автомобиль задавил пенсионерку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Пенсионерка попыталась перейти дорогу в неположенном месте и погибла под колесами автомобиля в центре Екатеринбурга. Об этом сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД городского управления МВД. fedpress.ru »

2023-12-22 08:57

Под Петербургом двухлетнюю девочку задавил телевизор

Трагедия произошла в одной из квартир в городе Приозерске Ленинградской области. Как сообщает Neva.Today, во время игры на двухлетнюю девочку упала тумба... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:16

В Ленобласти упавший телевизор насмерть задавил двухлетнюю девочку

В Приозёрске Ленинградской области двухлетняя девочка умерла после того, как на неё упал телевизор. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-14 11:56

На Урале водитель задавил лежавшего на дороге пешехода, скинул тело в канаву и скрылся

тье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшие по неосторожности смерть человека", водителю грозит до 5 лет лишения свободы, заявили в региональном УГИБДД. life.ru »

2023-10-15 13:02

В Подмосковье автобус насмерть задавил мальчика на пешеходном переходе

В Подольске Московской области автобус задавил двух детей на пешеходном переходе, сообщили в пресс-службе ГУМВД по региону. В результате произошедшего минувшим вечером ДТП погиб мальчик, пострадавшая девочка госпитализирована. life.ru »

2023-10-8 12:18

В Тюменской области депутат «Единой России» задавил на тракторе ребенка

Депутат думы Староалександровского сельского поселения Ярковского района Тюменской области управляя трактором задавил ребёнка, сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия» nsn.fm »

2023-9-29 13:20

Под Тюменью завели дело на депутата после того, как он на тракторе задавил ребёнка

В Тюменской области депутат Думы Староалександровского поселения Валерий Дементиев переехал ребёнка на тракторе. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-9-28 17:52

Грузовой поезд задавил шестилетнего ребенка в Воронежской области

Шестилетний ребенок трагически погиб на железной дороге в Воронежской области. Мальчика сбил грузовой поезд, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального... rosbalt.ru »

2023-9-14 22:30

АН «Оперативное прикрытие»: В Ленобласти отец задавил трехмесячного сына во сне

В двухэтажном частном доме в деревне Малое Карлино Ленобласти нашли труп трехмесячного ребенка. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».В настоящее... rosbalt.ru »

2023-8-28 02:36

Под Москвой мусоровоз задавил 86-летнюю бабушку прямо во дворе дома

В подмосковной Балашихе под колесами мусоровоза погибла 86-летняя пенсионерка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области. Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-8-20 08:32

Товарный поезд задавил 12-летнюю девочку в Кузбассе

Школьница погибла на железной дороге в Кемеровской области. Все обстоятельства гибели девочки выясняются, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной... rosbalt.ru »

2023-8-19 15:55

Доставщик еды задавил 13-летнюю девочку в московском дворе (фото)

Школьница попала в больницу в результате ДТП с участием курьера во дворе дома в Измайлово.Авария была зафиксирована во дворе дома на 15-й Парковой улице,... rosbalt.ru »

2023-7-31 01:26

Задавил авторитетом. «Чиновник Минздрава» выманил у медика миллион

Сотрудница онкологического центра в Москве перевела мошенникам деньги, поверив, что с ней общается крупный федеральный чиновник. aif.ru »

2023-7-30 16:44

Таксист насмерть задавил годовалого ребенка в Хабаровске: подумал, что это камень

ХАБАРОВСК, 28 июля, ФедералПресс. Под колесами автомобиля погибла годовалая девочка в столице Хабаровского края. Ее не заметил и задавил таксист. fedpress.ru »

2023-7-28 12:09

Чиновник в Ростовской области чуть не задавил человека при попытке отремонтировать дорогу

Чиновника из Миллерова Ростовской области привлекли к ответственности за то, что он, управляя грейдером, чуть не задавил человека. Как информирует rostovgazeta. ru, чиновник решил самостоятельно отремонтировать дорогу на улице Матросова и сел за руль тяжелой спецтехники. ridus.ru »

2023-7-27 11:51

В Екатеринбурге BMW насмерть задавил молодого пешехода

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге на Кольцовском тракте иномарка насмерть задавила пешехода, перебегавшего дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД управления МВД по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2023-7-11 09:31

На севере Петербурга водитель задавил четвероклассника и скрылся

Водитель сбил 10-летнего мальчика на пешеходном переходе и уехал с места происшествия, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-6-7 09:28

Автобус насмерть задавил девочку на глазах у жителей Верхней Пышмы

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 мая, ФедералПресс. В Верхней Пышме автобус насмерть задавил маленькую девочку на людном проспекте. Информацию подтвердили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-29 16:38

Переделанный под танк тягач задавил сотрудника российской базы отдыха 9 Мая

В Алтайском крае переделанный под танк тягач задавил сотрудника базы отдыха в Тальменском районе в День Победы. Следователям удалось установить, что 26-летний россиянин находился с внешней стороны движущегося гусеничного тягача. lenta.ru »

2023-5-16 10:11

Автомобиль задавил насмерть семерых человек в Техасе

Семь человек погибли и до шести человек пострадали в городе Браунсвилле в американском штате Техас в результате наезда автомобиля. Подозреваемый задержан и находится в больнице под круглосуточной охраной. lenta.ru »

2023-5-7 21:23

Водитель задавил семерых в Техасе возле приюта для мигрантов

В Техасе задержали водителя, наехавшего на пешеходов. В результате инцидента в городе Браунсвилле семь человек погибли, еще до шести пострадали, передает FoxNews. По данным полиции, у пострадавших тяжелые и легкие травмы. tvzvezda.ru »

2023-5-8 21:12

В российском регионе поезд задавил двоих человек

Грузовой поезд задавил насмерть двоих человек в Еврейской автономной области. По предварительной информации, мужчина и женщина пытались перейти пути перед локомотивом. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России. Оба скончались на месте. lenta.ru »

2023-4-20 06:15

Автобус-убийца без водителя задавил четырёх человек в Казахстане и попал на видео

Четыре человека погибли в ДТП в городе Шымкент (Казахстан), где автобус без водителя наехал на пешеходов. Об этом сообщает портал Otyrar со ссылкой на горздрав. life.ru »

2023-4-9 09:51

В Приморье девочку задавил насмерть грузовик её отца

В городе Дальнереченске Приморского края произошёл несчастный случай, в результате которого погибла восьмилетняя девочка. Во дворе дома в районе Кирпичной, 10 ребёнка задавил грузовик Mitsubishi Canter, который ремонтировал её отец. life.ru »

2023-3-28 06:10

Нетрезвый россиянин ремонтировал машину и насмерть задавил восьмилетнюю дочь

В Приморском крае мужчина ремонтировал грузовик и насмерть задавил восьмилетнюю дочь. В отношении россиянина возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. versia.ru »

2023-3-27 13:55

Пьяный россиянин ремонтировал грузовик и насмерть задавил восьмилетнюю дочь

Пьяный житель Приморья решил починить грузовик, прав на управление которым был лишен, и случайно задавил свою восьмилетнюю дочь. Во время ремонта мужчина случайно запустил двигатель, и машина наехала на ребенка. lenta.ru »

2023-3-27 11:59

Ползущего по дороге на коленях россиянина насмерть задавил автомобиль

В городе Сим Челябинской области автомобиль насмерть задавил пешехода, ползущего по дороге на коленях. Известно, что мужчина на протяжении нескольких дней был в запое и полз по проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-3-23 09:39

В Якутске снегоуборщик насмерть задавил женщину во время расчистки двора

В Якутске 67-летняя женщина погибла под колёсами снегоуборочной машины, которая сдавала назад во время расчистки двора. Об этом сообщает группа пропаганды отдела ГИБДД МУ МВД России "Якутское". life.ru »

2023-3-12 16:08

В Южной Корее грузовик врезался в толпу и задавил троих человек

Грузовик с удобрениями врезался в толпу людей в уезде Сунчхан в Южной Корее, в результате трое человек погибли и пятеро получили тяжелые ранения. Об этом сообщает агентство Yonhap. По информации агентства, грузовик весом в одну тонну, груженный удобрениями, протаранил толпу на парковке здания сельскохозяйственного кооператива. tvzvezda.ru »

2023-3-8 09:55

Суд в Воронеже приговорил к колонии водителя, автомобиль которого задавил ребенка

Максим Ряднов вину не признал, он заявил, что виноваты родители ребенка, оказавшегося за рулем машины осужденного tass.ru »

2023-2-28 15:10

Водитель задавил подругу, помогавшую вытолкнуть машину из сугроба

К 7 годам заключения приговорил Наро-Фоминский городской суд мужчину, который задавил свою соседку по даче, когда та помогала вытолкать его машину из сугроба incident.mk.ru »

2023-2-24 16:35